Травма пальца из-за некачественной обуви, отказ в возврате! - Отзывы о Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Отзыв написан 16 января, 2024 год 47 просмотров
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, шоссе Каширское, 61, к. 2 Получила травму двух ногтей - механическое сдавливание из-за жесткого каркаса ботинок.

Подолог решавшая мою проблему сказала что возможно сойдут ногти или их придется удалять ик сильно травмированы.

Покупала сразу 3 пары обуви одной марки, все 39 размера!!! Все одинаково сидели на ноги нигде не давило. Относив пару раз ботинки поняла что ужасно болят боковые пальцы, увидела синяки под ногтями. Оказалось жесткий каркас одной из моделей нанес травму боковым мальцам.

Обратилась в магазин, пояснив проблему, в магазине приняли для экспертизы и отказались возвращать деньги тк мол я одна пожаловалась, неверно подобрала размер (хотя мне все пары 39 кроме этих ботинок нормально сидели, и даже эти нигде не сдавливали ногу), что мол ношенный товар они не приримают и я вообще возможно на оье ноги споткнулась а обувью их повредила!

Таким образом я получила обувь за 8310руб., которая нанесла травму пальцам, а магазин просто отмахнется от покупателя в таком случае!

Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Травма пальца из-за некачественной обуви, отказ в возврате! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Травма пальца из-за некачественной обуви, отказ в возврате!

Достоинства:
  1. Вежливость консультантов
Недостатки:
  1. Обман покупателей
  2. Безучастность магазина в случае некачественного товара
  3. Сложно вернуть после покупки товар

Добрый день, Юлия!

Пожалуйста, пришлите нам нам номер карты Privilege, по которой были оформлены покупки, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв.

Спасибо заранее за ответ!

С уважением, Rendez-Vous.

Отзывы о магазинах обуви Москва

Отзыв об Обувь Москва. Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

ECCO

Обувь
3.2
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

Спортмастер