Rendez-vous (Обувь Рандеву) адреса и контакты

1.2
104 отзыва / 120 688 просмотров

Получить возврат сложно

Svetlana 16 апреля, 2024 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, ул. Неглинная, 6/8 05.04.2024 оформила возврат, у обуви за два месяца носки просто треснула подошва! Теперь я жду возврата на карту и не могу дождаться! По телефону говорят какой-то бред, то возврат в течение 3-5 дней, теперь до 15 дней, не понятно произвели ли они эти перечисление и задерживает банк, первый раз сталкиваюсь с таким….

Больше ни ногой

Ильнар 29 марта, 2024 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Екатеринбург, ул. 8 марта, 46 Купил демисезонную обувь и оказалось, что она очень сильно скользит (совсем никакого сцепления).
В такой обуви невозможно ходить.
В возврате или замене отказано...

Самый к@@@@@й магазин

Сергей 23 февраля, 2024 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Павелецкая пл., 3 Это реально самый .к@@@@@@й. магазин, конкретно магазин на павелецкой в тц, в это я убедился уже наверняка. Заказал сумки себе, чтоб выбрать одну из..., 20 февраля продлили заказ так как находился в области, как выяснилось что 22 февраля, каким то невидимым образом я был в магазине и от заказа отказался. После звонка в магазин, менеджер магазина нулевой, он вообще не... Читать отзыв Это реально самый .к@@@@@@й. магазин, конкретно магазин на павелецкой в тц, в это я убедился уже наверняка. Заказал сумки себе, чтоб выбрать одну из..., 20 февраля продлили заказ так как находился в области, как выяснилось что 22 февраля, каким то невидимым образом я был в магазине и от заказа отказался. После звонка в магазин, менеджер магазина нулевой, он вообще не знает что у него происходит, на горячей линии, потом сказали, не волнуйтесь, заказ восстановили, приезжайте, не волнуйтесь. На следующий день я поехал в магазин, почти приехал в магазин, по дороге захожу в приложение, а у меня опять стоит статус, вы отказались. Собрали мне заново заказ, так теперь одна сумка дороже на 3000, а вторая вообще последняя. Как правильно последние позиции в этом магазине имеют помойный и драный вид. Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Самый к@@@@@й магазин
Достоинства:
  1. плюсы давно кончились
Недостатки:
  1. отношение

Наплевательское отношение к постоянным клиентам.

Ирина 7 февраля, 2024 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Саратов, ул. 3я дачная 19а 5 января 2023 года приобрела в данном магазине полусапоги женские торговой марки Fabiani, менее чем через год и менее 2х сезонов непостоянного использования произошло сквозное разрушение подкладки в пяточной части обеих полупар, что сделало невозможным дальнейшее ношение обуви. Я обратилась в данный магазин, объяснив ситуацию, обувь забрали, через неделю пришёл ответ, что износ подкладочных материалов вызван индивидуальными особенностями эксплуатации конкретной... Читать отзыв 5 января 2023 года приобрела в данном магазине полусапоги женские торговой марки Fabiani, менее чем через год и менее 2х сезонов непостоянного использования произошло сквозное разрушение подкладки в пяточной части обеих полупар, что сделало невозможным дальнейшее ношение обуви. Я обратилась в данный магазин, объяснив ситуацию, обувь забрали, через неделю пришёл ответ, что износ подкладочных материалов вызван индивидуальными особенностями эксплуатации конкретной пары. Это как?) Пришлось сделать независимую экспертизу,заключение которой прилагаю, которая естественно выявила производственный брак, обувь опять отнесла в магазин, в надежде на человеческое отношение, но увы, мне позвонили и сказали, что не согласны с независимой экспертизой, их акт который составлен их же специалистом ООО Рандеву естественно наверное в приоритете)! Ну что ж, по хорошему в досудебном порядке не получается решить данный вопрос, придётся обращаться в суд и в надзорные органы. Очень много таких отзывов, они просто рассчитывают, что люди не грамотные не знают свои права и мало кто обращается в суд, можно ещё написать коллективную жалобу в прокуратуру. Жалко потраченных нервов и времени. Советую всем сразу идти с досудебной притензией к ним, а не надеяться на мирнре урегулирование!!! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Наплевательское отношение к постоянным клиентам.

Травма пальца из-за некачественной обуви, отказ в возврате!

Юлия 16 января, 2024 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, шоссе Каширское, 61, к. 2 Получила травму двух ногтей - механическое сдавливание из-за жесткого каркаса ботинок.

Подолог решавшая мою проблему сказала что возможно сойдут ногти или их придется удалять ик сильно травмированы.

Покупала сразу 3 пары обуви одной марки, все 39 размера!!! Все одинаково сидели на ноги нигде не давило. Относив пару раз ботинки поняла что ужасно болят боковые пальцы, увидела синяки под ногтями. Оказалось жесткий каркас одной из моделей нанес травму боковым мальцам.

Обратилась в магазин, пояснив проблему, в магазине приняли для экспертизы и отказались возвращать деньги тк мол я одна пожаловалась, неверно подобрала размер (хотя мне все пары 39 кроме этих ботинок нормально сидели, и даже эти нигде не сдавливали ногу), что мол ношенный товар они не приримают и я вообще возможно на оье ноги споткнулась а обувью их повредила!

Таким образом я получила обувь за 8310руб., которая нанесла травму пальцам, а магазин просто отмахнется от покупателя в таком случае!

Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Травма пальца из-за некачественной обуви, отказ в возврате! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Травма пальца из-за некачественной обуви, отказ в возврате!
Достоинства:
  1. Вежливость консультантов
Недостатки:
  1. Обман покупателей
  2. Безучастность магазина в случае некачественного товара
  3. Сложно вернуть после покупки товар

Не возвращают деньги за обувь надлежащего качества, купленную вчера

Екатерина 15 января, 2024 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинградское ш., 16А Приобрела в магазине Рандеву в ТЦ Метрополис в Москве зимние ботинки с мехом Tendance, 8630 р. Мерила дома, походила минут 5-10 по квартире, поняла, что модель для меня слишком тяжеловесная.
На следующий день в магазине уже отказались оформить возврат, отправили ботинки на свою внутреннюю "экспертизу".

Через три дня по телефону сотрудник Рандеву сначала пыталась меня убедить, что "не подошло по модели" не считается основанием для возврата. Когда я процитировала ей закон о защите прав потребителей, который предусматривает такую причину, она, не извинившись, заявила, что ботинки у меня ношеные и деньги за них не вернут. При том что они у меня на руках были менее суток и даже заводские наклейки на подошвах абсолютно целые и нетронутые.
Это совершенно не моя проблема, если ботинки мерили у вас в магазинах до меня. Кстати, коробка при продаже мне уже была довольно помятая.

При оформлении возврата на кассе мне выдали квитанцию, в которой в графе "Состояние при приёме" не указано ничего. Это свидетельствует о том, что магазин удостоверил, что я передала обувь без дефектов, без следов эксплуатации, надлежащего качества.

Прошу уважаемый магазин Рандеву в ближайшее время связаться со мной для возврата денег за ботинки надлежащего качества, которые я не эксплуатировала. Мой номер карты Privilege 410104.

Отвратительное качество

Сергей 24 декабря, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Павелецкая пл., 3

Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное качество Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное качество Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное качество Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное качество Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное качество

15.12.2023 купил себе в ТЦ Павелецкая Плаза, пару зимних ботинок officine creative Temple rubber/011 и по совету администратора магазина рандеву Нины, в этом ТЦ, приобрел к ним крем, Saphir Oiled Leather Cuirs Gras, с её слов этот крем, как, не очищающий, не снимающий краску, а питающий кожу и идеально подходящий для обуви officine creative. Обувь я одел только 21.12 когда пошел на работу, на сутки, 22.12 вечером пришел домой, да такие бывают у меня сутки, что выходит полтора, протер влажной тряпочкой обувь обувь, как рекомендует официальный представитель бренда и воспользовался данным средством увлажнения, так как погода сейчас, не предсказуемо отвратительная. Когда я его применил у меня глаза на лоб вылези от той красоты что случилась с обувью, ботинки превратились в кусок дерьма, которые носили два года и вообще за ними не ухаживали. Тряпочка была просто черного цвета, будто с обуви я снял неимоверный слов гуталина, при чем черного, хотя ботинки вроде покупал коричневые. Этот коем вообще не должен снимать никакую краску, тем более что креативы, пропитаны, а не покрашены кисточкой. Не могу сказать ничего плохого про администратора, я постоянный клиент в данном магазине, но такие советы мне вышли большим боком, если это брак обуви, то у креативов слишком много брака стало, за последний месяц это уже второй случай, а так пятый случай что касаемо креативов.

Жаль, что не прочитали отзывы до покупки

Паша 8 ноября, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинградское ш., 16А Если хотите остаться без денег и без обуви добро пожаловать! Приобрели жене сапоги и на третий день начали расклеиваться не смотря на то, что погода была сухая и эксплуатация от дома до машины! В приличных магазинах меняют без вопросов, но тут удивили)) сначала наврали, что они прошиты и предложили подклеить! Попросили экспертизу где нам сообщили, что они недостаточно некачественные для... Читать отзыв Если хотите остаться без денег и без обуви добро пожаловать! Приобрели жене сапоги и на третий день начали расклеиваться не смотря на то, что погода была сухая и эксплуатация от дома до машины! В приличных магазинах меняют без вопросов, но тут удивили)) сначала наврали, что они прошиты и предложили подклеить! Попросили экспертизу где нам сообщили, что они недостаточно некачественные для замены. Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Жаль, что не прочитали отзывы до покупки Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Жаль, что не прочитали отзывы до покупки Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Жаль, что не прочитали отзывы до покупки

Отвратительное отношение к постоянным клиентам

Наталья 16 сентября, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 17, к.2
В июне приобрела шлепки. Два раза прошлась в шлепках по улице, и стелька частично стерлась. Шлепки сдала на экспертизу. Мне отказались вернуть деньги, в экспертизе было указано, что имело место внешнее воздействие (эксперты видимо, считают, что носка обуви не предполагает соприкосновения с ногами). С тех пор перестала быть постоянным клиентом Rendez-vous, предпочитаю другие магазины.

Екатерина 6 апреля, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Подкладка ботинок J.J.DELACROIX окрашивает носки.Магазин забрал на экспертизу.Естественно экспертиза в пользу магазина.Носить ботинки невозможно! Отзывы на оф.сайте только хорошие,потому что плохие не опубликовывают! Вся обувь с темным и красным подкладом этого магазина окрашивает носки!
номер карты 800618410

Екатерина 6 апреля, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко кожаные туфли тенденс месяц носки и туфли в ужасном состоянии.цена 7т.р
Плохие отзывы магазин не пропускает на своем сайте,только хорошие
номер карты 800618410
прошу вернуть деньги за предоставление не достоверной информации о составе товара,вот что заявлено
Основной материал
кожа натуральная
Происхождение осн. материала
теленок
Вид осн. материала
гладкая

Не соблюдают правила возврата по закону

Элина 89154621141 22 марта, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Добрый день! Купили ботинки тенденс. Носили буквально 2 дня. Красят и носки и ноги, это считается браком. Но после заполнения претензии прошло всего лишь два дня, поступил звонок и сказали, что это како то пигмент и товар возврату не подлежит… ужасное отношение к клиентам… не рекомендую данный магазин! За один день успели сделать экспертизы какую то и отзазать в возврате... Читать отзыв Добрый день! Купили ботинки тенденс. Носили буквально 2 дня. Красят и носки и ноги, это считается браком. Но после заполнения претензии прошло всего лишь два дня, поступил звонок и сказали, что это како то пигмент и товар возврату не подлежит… ужасное отношение к клиентам… не рекомендую данный магазин! За один день успели сделать экспертизы какую то и отзазать в возврате денежных средств.Буду обращаться в другие органы , в том числе и Роспотребнадзор!

Отвратительное качество обуви!Никогда не ходите туда

Яна 19 марта, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, площадь Киевского Вокзала, д. 2 Отвратительное отношение к клиентам.Продают обувь красиво оформленную, выдавая за оригинал, а на самом деле качество как на «Садоводе». Купила ботильоны, оказались очень неудобные, колодка как деревянная, качество отвратительное,красятся.К концу дня идти вообще не могла.При попытке сделать возврат обуви в магазин, в установленные гарантийные сроки, сотрудники, якобы, отправили на экспертизу.На следующий день мне позвонили и сказали,что в возврате денежных средств отказано,... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиентам.Продают обувь красиво оформленную, выдавая за оригинал, а на самом деле качество как на «Садоводе». Купила ботильоны, оказались очень неудобные, колодка как деревянная, качество отвратительное,красятся.К концу дня идти вообще не могла.При попытке сделать возврат обуви в магазин, в установленные гарантийные сроки, сотрудники, якобы, отправили на экспертизу.На следующий день мне позвонили и сказали,что в возврате денежных средств отказано, т.к. обувь якобы ношеная. Всем советую обходить этот магазин стороной,сэкономите время,деньги,а главное нервы.
Если сотрудниками магазина не будут предприняты меры,буду вынуждена обратиться в Комитет по защите прав потребителей и в суд
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное качество. Обман

Люди не ходите в этот магазин

Ирина 18 марта, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Екатеринбург, ул. 8 марта, 46 Добрый день купила ботинки 8 Марта как раз была скидка, ботинки ужасно натираут мазали до крови, пошла относить назад чтобы сделать возврат, сказали что возьмут 10 дней на экспертизу, через 10 дней перезвонили сказали что нет брака и обувь ношеная и возрат денег не сделают, как и написано в предыдущих отзывах, как ношеная я возвращалась их на следующий день ходить... Читать отзыв Добрый день купила ботинки 8 Марта как раз была скидка, ботинки ужасно натираут мазали до крови, пошла относить назад чтобы сделать возврат, сказали что возьмут 10 дней на экспертизу, через 10 дней перезвонили сказали что нет брака и обувь ношеная и возрат денег не сделают, как и написано в предыдущих отзывах, как ношеная я возвращалась их на следующий день ходить в них не возможно, итог люди обходит этот магазин стороной вся обувь плохого качества и деньги вам никогда не вернут Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Люди не ходите в этот магазин Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Люди не ходите в этот магазин

Компания продаёт брак

Александр 11 марта, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Щелковское шоссе, д. 75 Сам товар номер: 2500824 Кеды муж. Rs 19523-9 артикул товара мужские Tendance зима.03.12.2023 в городе Москва, щелковское шоссе, дом 75. Качество отвратительное развалились 20 февраля 2023 года сначала сдал на ремонт, 24 февраля позвонили ремонт не возможен, 10 марта сдал на возврат притензия на качество, 11 марта позвонили говорят что это не брак ждите ещё... Читать отзыв Сам товар номер: 2500824 Кеды муж. Rs 19523-9 артикул товара мужские Tendance зима.03.12.2023 в городе Москва, щелковское шоссе, дом 75. Качество отвратительное развалились 20 февраля 2023 года сначала сдал на ремонт, 24 февраля позвонили ремонт не возможен, 10 марта сдал на возврат притензия на качество, 11 марта позвонили говорят что это не брак ждите ещё до 10 дней якобы ремонт. Понятно брак продают заведомый. Код карты покупателя 103155450. Номер телефона мой 79850836257 Если не вернут деньги придётся делать не зависимую экспертизу.

Екатерина 7 марта, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Подкладка ботинок 3 месяца красит носки.Магазин забрал на экспертизу.Естественно экспертиза в пользу магазина.Носить ботинки невозможно!!!Обувь и расходные материалы низкого качества по огромной цене.

Не ценят они своих покупателей

Ермолович Елена 22 февраля, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Пресненская наб., 2 https://www.youtube.com/watch?v=huY2vBBxEiE

Купленные ботинки за 14 тыс. Заскрипели прямо сразу, предложили экспертизу, отдала им, вернули убого отремонтировав, вырвав внутри стельки, оторвав частички байки, оставили клей засохший внутри и стали мне их силом втюхивать, написала претензию,, позвонили сегодня, сказали будет отказ, забирайте ботинки. Вот на хрена мне ремонтированные ботинки, если я новые им отдала и вскрытие не одобряла. Ужасное отношение к покупателю, не покупайте там обувь, убережете нервы и деньги.

Не качественная обувь

Владимир 21 февраля, 2023 год

Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Не качественная обувь Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Не качественная обувь Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Не качественная обувь

Москва. Политика кампании не отдавать деньги за некачественный товар. После проведенной экспертизы (подтвержден производственный брак) просто устно отказали в возврате денег, просто не отдадим и все. Покупали пару обуви Guess. То, что на фото посчитали так - мы сами порвали! Рекомендую сразу, в таком случае пишите обращения в Роспотребнадзор на сайт. Элементарные нормы закона о Защите прав потребителя не выполняются.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все что написано на сайте кампании, забота о клиентах просто ложь.

Купил обувь в магазине рандеву, в первый же день окрасили носки

Денис 16 февраля, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Купил обувь в магазине, обувь чуть жала, продавец сказал что растянется быстро это кожа, я поверил. Пришел домой, решил походить в обуви дома что бы не испортить ее и если вдруг будет также натирать вернуть ее. Отходил в обуви 15 минут, мизинец на левой ноге натер до мазали. Решил что верну, но это было не главным удивлением. После того как... Читать отзыв Купил обувь в магазине, обувь чуть жала, продавец сказал что растянется быстро это кожа, я поверил. Пришел домой, решил походить в обуви дома что бы не испортить ее и если вдруг будет также натирать вернуть ее. Отходил в обуви 15 минут, мизинец на левой ноге натер до мазали. Решил что верну, но это было не главным удивлением. После того как снял обувь, увидел что носки окрасились в коричневый цвет, и хорошо присмотревшись увидел торчащие нитки внутри и снаружи на подошве. На следующий день я пошел в магазин сдавать обувь, продавец принял ее но сказал что есть следы носки по улице, я не понял как она это обнаружила, хотя я в ней ходил только в магазине и в квартире. И отправила их на проверку качества. Конечно же они сказали что дефекта не обнаружили. Я начал возмущаться так как постоянно покупать носки после каждой носки я не собираюсь! На что они сказали что отправят на повторное, но думаю ничего не измениться! Не рекомендую данный магазин! Отпишусь как будет решение еще
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жмут, одна нога, красят, торчат Никитки

Ужасный магазин!

Гость 5 февраля, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Если вы приобрели в этом магазине обувь и у вас производственный брак, или у вас разваливается обувь прямо на вас, то это никого не интересует и вам деньги никто не вернет, единственное что Вам предложат это ремонт и придется Вам периодически отвозить обувь если это так можно назвать на доп. ремонт.

Я вообще в шоке признать детали которые держит шнурки, фурнитурой из за которой они деньги не возвращают, а то , что без шнурков ходить в этих говнобатинках не возможно это видите ли другой вопрос!!!!

Больше к этому магазину не на шаг!!!

Как и кто проводит экспертизу и насколько человек который этим занимается вообще компетентен в этих вопросах под большим сомнением!

Надо было раньше почитать отзывы, оказывается рейтинг ниже не куда , да и последних покупателей потеряют с таким отношением !

Хотя при нынешнем кризисе надеюсь загнётся эта сеть говномагазинов со своим Китайским ширпотребом! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасный магазин! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасный магазин!

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют...

Обувь

Обувь Milana