Rendez-vous (Обувь Рандеву) (Краснодар, ул. Дзержинского, 100) отзывы

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
1 отзыв / 119206 просмотров

Рандеву уже не тот

Дудик О.А. 28 января, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Краснодар, ул. Дзержинского, 100 Являюсь постоянным покупателем сети Рандеву последние пять лет. Считала эталоном качества обувь и сервис в данной торговой сети. Но… 9.01.2023 приобрела для сына пару обуви марки TENDANCE, кеды утепленные арт. Н2018F-I, цвет черный, КП 2360294 за 6490 рублей.. После двух дней эксплуатации на левой полупаре сломался замок: при сохраненной целостности двойного втачного шва, левая нижняя часть замка молнии оказалась наружи,... Читать отзыв Являюсь постоянным покупателем сети Рандеву последние пять лет. Считала эталоном качества обувь и сервис в данной торговой сети. Но… 9.01.2023 приобрела для сына пару обуви марки TENDANCE, кеды утепленные арт. Н2018F-I, цвет черный, КП 2360294 за 6490 рублей.. После двух дней эксплуатации на левой полупаре сломался замок: при сохраненной целостности двойного втачного шва, левая нижняя часть замка молнии оказалась наружи, утрачены два нижних металлических звена. В связи с чем, 12.01.2023 указанную пару обуви я попыталась сдать в магазин и вернуть денежные средства, потраченные на приобретение не качественного товара. К глубокому изумлению, мне предложили только составить претензию и отправить на экспертизу, приобретенную мною обувь. Что собственно и было сделано. Мои действия по возврату купленного не качественного товара через два дня после приобретения согласованы гарантийным сроком, установленным магазином – 30 дней с момента приобретения, который распространяется и на всю обувную фурнитуру: застежки, молнии, пряжки, набойки, декоративные элементы. Вечером 19 января 2023 года со мной связался представитель компании Рандеву и сообщил, что экспертиза, проведённая по моей претензии не выявила повреждений производственного характера и в удовлетворении моего требования о возврате денежных средств мне отказано. При этом мне отказали в предоставлении копии заключения экспертизы до возврата мне приобретённой пары обуви.… Шок…. Наверное, так я могу описать свое состояние после услышанного.
Сегодня, 28 января я получила заключение экспертизы, которая надо сказать была проведена без моего присутствия, меня даже не попытались пригласить на данное мероприятие….. Очередной шок… На основании результатов осмотра ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИМ методом повреждение молнии имеет непроизводственный характер, образовавшийся в процессе… напоминаю – ДВУХДНЕВНОЙ эксплуатации в результате внешнего воздействия. Помогла эксперту определить это… лупа с четырёхкратным и десятикратным увеличением… Но даже без этого нано технологического метода видно, что причиной поломки молнии является некачественная текстильная основа замка молнии, которая разделяется на волокна и закрепление которой не соответствует ГОСТу Р 57442-2017 – в части прочности крепления концевых ограничителей застежки-молнии.
В итоге… полный игнор моей проблемы со стороны отдела разбора претензий, минус 6490 рублей…, не закрытая базовая потребность в зимней обуви у сына и не качественные кеды TENDANCE со сломанной молнией, видимо в качестве сувенира за мои же деньги от сети ООО Рандеву.
На мое требование предоставить сертификат или декларацию соответствия на данную пару обуви и фурнитуру, используемую в указанной модели и значащуюся в экспертизе, как качественные материалы, получила отказ…
Согласно действующему закону РФ «О Защите прав потребителей» - далее независимая экспертиза, и круг по всем инстанциям в сторону органов юрисдикции. Куча потраченного времени и нервов…. Расплата за пятилетнюю преданность сети обувных магазинов ООО «Рандеву». Разочарование и полный «стоп» на приобретение ассортимента данной сети для всей моей семьи, коллег и друзей.
Пожелание сотрудникам сети ООО «Рандеву», в особенности руководителю отдела разбора претензий потребителей – ВСЕМ ремонта приобретённой новой обуви после двух дней эксплуатации… от всей душ желаю Вам оказаться в такой ситуации!!! Прочувствуйте эту историю на себе, переживите всю гамму негативных чувств и эмоций, которую Вы предложили мне в нагрузку к «качественному» товару.
Фото-материалы прилагаю.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву уже не тот
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Обувь