Rendez-vous (Обувь Рандеву) (Москва, ул. Большая якиманка, 56) отзывы

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Отказ за возврат средств

Гость 15 августа, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, ул. Большая якиманка, 56 Купила босоножки,через 2 дня слезла вся краска на внутренней части,составила претензию,на что спустя неделю мне позвонили и сказали,это не брак...Предлагают ремонт,покрытие жидкой кожей.Ремонтировать обувь,которая была одета 2 раза,что бы потом опять облезла при носке.Магазин совсем не дорожит своей репутацией.Будем судиться.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 19 августа, 2022 год
Здравствуйте!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой были приобретены босоножки, качество которых побудило вас оставить негативный отзыв о нашей работе. Мы рассмотрим вашу ситуацию по существу и предоставим вам ответ.

Спасибо заранее!

Показать 1 ответ

Ужасная экспертиза Рандеву

Элла 26 июля, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, ул. Большая якиманка, 56 Купила в магазине Рандеву на Якиманке босоножки Tierry RABOTIN. Данная обувь всегда была дорогой и качественной. У босоножек в связи с отсутствием супинаторов очень мягкая и гибкая подошва. При ходьбе задирается вниз подошва у основания пальцев. Так, буквально пройдя 20 метров из дома, я чуть не разбилась, споткнувшись на ровном месте. В связи... Читать отзыв Купила в магазине Рандеву на Якиманке босоножки Tierry RABOTIN. Данная обувь всегда была дорогой и качественной. У босоножек в связи с отсутствием супинаторов очень мягкая и гибкая подошва. При ходьбе задирается вниз подошва у основания пальцев. Так, буквально пройдя 20 метров из дома, я чуть не разбилась, споткнувшись на ровном месте. В связи с этим я обратилась в Рандеву, чтобы сдать обувь на экспертизу для возврата денег, так как носить эти босоножки травмоопасно. Также я прочитала отзывы на сайте, где несколько покупателей также написали об этой проблеме. Экспертиза показала, что обувь качественная. То есть мне отказали в возврате денег. Я многолетний покупатель этой сети, данные босоножки очень дорогие, и я в шоке от отношения к покупателям, ведь не одна я жаловалась на такую проблему. Буду заказывать независимую экспертизу и подавать в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественная экспертиза.
Элла, еще раз добрый день!
Ответили вам на отзыв ниже.

Постараемся помочь вам, как получим информацию о покупке.

Заранее благодарим!

Ужасная экспертиза Рандеву

Элла 26 июля, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, ул. Большая якиманка, 56 Купила в магазине Рандеву на Якиманке босоножки Tierry RABOTIN. Данная обувь всегда была дорогой и качественной. У босоножек в связи с отсутствием супинаторов очень мягкая и гибкая подошва. При ходьбе задирается вниз подошва у основания пальцев. Так, буквально пройдя 20 метров из дома, я чуть не разбилась, споткнувшись на ровном месте. В связи... Читать отзыв Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасная экспертиза Рандеву Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасная экспертиза Рандеву Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасная экспертиза Рандеву Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасная экспертиза Рандеву Купила в магазине Рандеву на Якиманке босоножки Tierry RABOTIN. Данная обувь всегда была дорогой и качественной. У босоножек в связи с отсутствием супинаторов очень мягкая и гибкая подошва. При ходьбе задирается вниз подошва у основания пальцев. Так, буквально пройдя 20 метров из дома, я чуть не разбилась, споткнувшись на ровном месте. В связи с этим я обратилась в Рандеву, чтобы сдать обувь на экспертизу для возврата денег, так как носить эти босоножки травмоопасно. Также я прочитала отзывы на сайте, где несколько покупателей также написали об этой проблеме. Экспертиза показала, что обувь качественная. То есть мне отказали в возврате денег. Я многолетний покупатель этой сети, данные босоножки очень дорогие, и я в шоке от отношения к покупателям, ведь не одна я жаловалась на такую проблему. Буду заказывать независимую экспертизу и подавать в суд.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасная экспертиза Рандеву
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественная экспертиза.
Элла, добрый день!
Для того, чтобы мы могли детально рассмотреть вашу ситуацию, пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой были приобретены босоножки, о которых вы написали в отзыве.
Приносим извинения за возможные неудобства и заранее благодарим за ответ!

Rendez-Vous.

Не возвращают деньги за явный брак

Дарья 23 октября, 2021 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, ул. Большая якиманка, 56 Купила неделю назад черные кожаные кроссовки Fila. На вторые сутки после ношения из всех швов выступилл что-то белое (клей или мел). Принесла в магазин. Сказали, отправят на экспертизу. На руках сейчас только чек о том, что отдала на экспертизу. Сегодня телефонный звонок, в устной форме сказали, что не признают производственным браком и отправляют обратно в магазин, чтобы я забоала. ... Читать отзыв Купила неделю назад черные кожаные кроссовки Fila. На вторые сутки после ношения из всех швов выступилл что-то белое (клей или мел). Принесла в магазин. Сказали, отправят на экспертизу. На руках сейчас только чек о том, что отдала на экспертизу. Сегодня телефонный звонок, в устной форме сказали, что не признают производственным браком и отправляют обратно в магазин, чтобы я забоала. Буду писать теперь письменную претензию, честно говоря, даже не поиходило в голову, что могут не принять такой явный брак. Ну и в роспотребнадзор
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 25 октября, 2021 год
Дарья, добрый день!
Для того, чтобы мы могли детально рассмотреть вашу ситуацию, пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой были приобретены кроссовки, о которых вы написали в отзыве.
Приносим извинения за возможные неудобства и заранее благодарим за ответ!

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

HuntLandia