Наплевательское отношение к постоянным клиентам. - Отзывы о Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Отзыв написан 7 февраля, 2024 год 28 просмотров
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Саратов, ул. 3я дачная 19а 5 января 2023 года приобрела в данном магазине полусапоги женские торговой марки Fabiani, менее чем через год и менее 2х сезонов непостоянного использования произошло сквозное разрушение подкладки в пяточной части обеих полупар, что сделало невозможным дальнейшее ношение обуви. Я обратилась в данный магазин, объяснив ситуацию, обувь забрали, через неделю пришёл ответ, что износ подкладочных материалов вызван индивидуальными особенностями эксплуатации конкретной пары. Это как?) Пришлось сделать независимую экспертизу,заключение которой прилагаю, которая естественно выявила производственный брак, обувь опять отнесла в магазин, в надежде на человеческое отношение, но увы, мне позвонили и сказали, что не согласны с независимой экспертизой, их акт который составлен их же специалистом ООО Рандеву естественно наверное в приоритете)! Ну что ж, по хорошему в досудебном порядке не получается решить данный вопрос, придётся обращаться в суд и в надзорные органы. Очень много таких отзывов, они просто рассчитывают, что люди не грамотные не знают свои права и мало кто обращается в суд, можно ещё написать коллективную жалобу в прокуратуру. Жалко потраченных нервов и времени. Советую всем сразу идти с досудебной притензией к ним, а не надеяться на мирнре урегулирование!!! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Наплевательское отношение к постоянным клиентам.

Ирина 15 февраля, 2024 год
Естественно никто далее не ответил!
Добрый день, Ирина!

Пожалуйста, пришлите нам нам номер карты Privilege, по которой была оформлена покупка, качество которой побудило вас оставить отзыв. Уточним детали ситуации и постараемся помочь!

Спасибо заранее за ответ!

С уважением, Rendez-Vous.

Отзывы о магазинах обуви Саратов

Отзыв об Обувь Саратов. Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

Спортмастер