Rendez-vous (Обувь Рандеву) (Краснодар, ул. Володи Головатого, 311) отзывы

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
2 отзыва / 120459 просмотров

Самая удачная сеть магазинов обуви!!!!

Наталья С. 14 января, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Краснодар, ул. Володи Головатого, 311 Возвращаю обувь третий раз по браку, деньги не отдают, ремонтируют. Пришла забирать после очередного ремонта, вынесли разваленную коробку (она развалилась от транспортировок, которых было уже напомню сколько раз) и в ней отремонтированную обувь. Якобы возят на экспертизу и ремонт в Москву))) я задала вопрос продавцу « почему такое отношение к клиенту, почему обувь за которую я заплатила деньги, вы выносите... Читать отзыв Возвращаю обувь третий раз по браку, деньги не отдают, ремонтируют. Пришла забирать после очередного ремонта, вынесли разваленную коробку (она развалилась от транспортировок, которых было уже напомню сколько раз) и в ней отремонтированную обувь. Якобы возят на экспертизу и ремонт в Москву))) я задала вопрос продавцу « почему такое отношение к клиенту, почему обувь за которую я заплатила деньги, вы выносите в такой упаковке?» на что получила ответ « в какой мне отдают, в такой я и выношу»,
У меня нет желания ходить в эти магазины, но я вынуждена приходить для того чтобы возвращать товар по очередному браку)))), я не могу видеть этих кассиров и некомпетентный персонал, но увы я вынуждена это делать!
Товарищи никогда не покупайте обувь в магазинах сети Рандеву! Это самая удачная сеть!!!!!!
Наталья, здравствуйте!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была сдана в ремонт ваша обувь. Мы направим информацию в соответствующее подразделение и свяжемся с вами, как только получим ответ. Спасибо заранее!

С уважением, Rendez-Vous.

Отзыв о покупке сумки

Александр 17 декабря, 2021 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Краснодар, ул. Володи Головатого, 311 Была приобретена сумка. Дальше начались чудеса. Почти сразу у сумки лопнула окантовка ручек. Сумка была сдана в ремонт. После ремонта ситуация повторилась, практически сразу. Снова ремонт. И снова лопнувшая окантовка ручек. Возвращать деньги отказываются.Сумка не эксплуатируется, а валяется в ремонте. Впереди Роспотребнадзор, и, при необходимости, суд.
Вывод - обходите стороной. Напрасная трата денег, времени, нервов.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 27 декабря, 2021 год
Добрый день, Александр!
Для того, чтобы мы могли детально рассмотреть вашу ситуацию, пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена сумка, о которой вы написали в отзыве.
Приносим извинения за возможные неудобства и заранее благодарим за ответ!

С уважением,
Rendez-Vous.
Показать 1 ответ
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

ECCO