Самая удачная сеть магазинов обуви!!!! - Отзывы о Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Отзыв написан 14 января, 2023 год 56 просмотров
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Краснодар, ул. Володи Головатого, 311 Возвращаю обувь третий раз по браку, деньги не отдают, ремонтируют. Пришла забирать после очередного ремонта, вынесли разваленную коробку (она развалилась от транспортировок, которых было уже напомню сколько раз) и в ней отремонтированную обувь. Якобы возят на экспертизу и ремонт в Москву))) я задала вопрос продавцу « почему такое отношение к клиенту, почему обувь за которую я заплатила деньги, вы выносите в такой упаковке?» на что получила ответ « в какой мне отдают, в такой я и выношу»,
У меня нет желания ходить в эти магазины, но я вынуждена приходить для того чтобы возвращать товар по очередному браку)))), я не могу видеть этих кассиров и некомпетентный персонал, но увы я вынуждена это делать!
Товарищи никогда не покупайте обувь в магазинах сети Рандеву! Это самая удачная сеть!!!!!!

Наталья, здравствуйте!

Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была сдана в ремонт ваша обувь. Мы направим информацию в соответствующее подразделение и свяжемся с вами, как только получим ответ. Спасибо заранее!

С уважением, Rendez-Vous.

Отзывы о магазинах обуви Краснодар

Отзыв об Обувь Краснодар. Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Товары для детей
1.4
Про работу Не платят зарплату уборщицам .!Директор Руслан Хамло!унижает сотрудников постоянно в приказном тоне разговаривает уволить такого директора!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
3 часа 35 мин назад
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] с описанием данной ситуации. Мы обязательно разберемся!
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

ECCO