Rendez-vous (Обувь Рандеву) (Москва, Ленинградское ш., 16А) отзывы

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
3 отзыва / 119058 просмотров

Не возвращают деньги за обувь надлежащего качества, купленную вчера

Екатерина 15 января, 2024 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинградское ш., 16А Приобрела в магазине Рандеву в ТЦ Метрополис в Москве зимние ботинки с мехом Tendance, 8630 р. Мерила дома, походила минут 5-10 по квартире, поняла, что модель для меня слишком тяжеловесная.
На следующий день в магазине уже отказались оформить возврат, отправили ботинки на свою внутреннюю "экспертизу".

Через три дня по телефону сотрудник Рандеву сначала пыталась меня убедить, что "не подошло по модели" не считается основанием для возврата. Когда я процитировала ей закон о защите прав потребителей, который предусматривает такую причину, она, не извинившись, заявила, что ботинки у меня ношеные и деньги за них не вернут. При том что они у меня на руках были менее суток и даже заводские наклейки на подошвах абсолютно целые и нетронутые.
Это совершенно не моя проблема, если ботинки мерили у вас в магазинах до меня. Кстати, коробка при продаже мне уже была довольно помятая.

При оформлении возврата на кассе мне выдали квитанцию, в которой в графе "Состояние при приёме" не указано ничего. Это свидетельствует о том, что магазин удостоверил, что я передала обувь без дефектов, без следов эксплуатации, надлежащего качества.

Прошу уважаемый магазин Рандеву в ближайшее время связаться со мной для возврата денег за ботинки надлежащего качества, которые я не эксплуатировала. Мой номер карты Privilege 410104.
Добрый день, Екатерина!
Мы направили запрос в отдел претензий с просьбой прокомментировать обращение №0000722417, о котором вы написали и предоставим вам развернутый ответ сразу, как только получим информацию от наших коллег.
Приносим извинения за возможные неудобства!

С уважением, Rendez-Vous.
Показать 1 ответ

Жаль, что не прочитали отзывы до покупки

Паша 8 ноября, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинградское ш., 16А Если хотите остаться без денег и без обуви добро пожаловать! Приобрели жене сапоги и на третий день начали расклеиваться не смотря на то, что погода была сухая и эксплуатация от дома до машины! В приличных магазинах меняют без вопросов, но тут удивили)) сначала наврали, что они прошиты и предложили подклеить! Попросили экспертизу где нам сообщили, что они недостаточно некачественные для... Читать отзыв Если хотите остаться без денег и без обуви добро пожаловать! Приобрели жене сапоги и на третий день начали расклеиваться не смотря на то, что погода была сухая и эксплуатация от дома до машины! В приличных магазинах меняют без вопросов, но тут удивили)) сначала наврали, что они прошиты и предложили подклеить! Попросили экспертизу где нам сообщили, что они недостаточно некачественные для замены. Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Жаль, что не прочитали отзывы до покупки Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Жаль, что не прочитали отзывы до покупки Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Жаль, что не прочитали отзывы до покупки
Паша, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер карты Privilege, по которой была приобретена пара, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв.

Спасибо заранее за ответ!

С уважением, Rendez-Vous.

Обман при возврате товара

Кузнецова Галина Дмитриевна 10 июля, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинградское ш., 16А 1июля 2022года купила моя дочь шлёпанцы фирмы Тамарис в магазине Рандеву.А 7июля мы пришли их сдавать,стёрлась подошва как внутрення так и наружная.Нам сказала продавец:Деньги вам всё равно не вернут.И точно,позвонила якобы эксперт и сказала,что это наша вина,а с момента покупки прошло шесть дней.Это же не магазин ,а шайка -лейка,которая обманывает людей и вообще его нужно наказывать.Не советую вообще там ничего... Читать отзыв 1июля 2022года купила моя дочь шлёпанцы фирмы Тамарис в магазине Рандеву.А 7июля мы пришли их сдавать,стёрлась подошва как внутрення так и наружная.Нам сказала продавец:Деньги вам всё равно не вернут.И точно,позвонила якобы эксперт и сказала,что это наша вина,а с момента покупки прошло шесть дней.Это же не магазин ,а шайка -лейка,которая обманывает людей и вообще его нужно наказывать.Не советую вообще там ничего покупать.А нам эксперт сказал,что они могут всё только исправить и подкрасить.Это вообще нонсенс
Недостатки:
  1. Некачественная обувь,обман по возврату
Галина Дмитриевна, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой был приобретен товар, о котором вы написали в отзыве. Мы разберем ваш случай и предоставим вам ответ. Спасибо заранее!

С уважением,
Rendez-Vous.
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

Zenden