Rendez-vous (Обувь Рандеву) (Москва, Земляной вал ул., 33) отзывы

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Не соблюдают правила возврата по закону

Элина 89154621141 22 марта, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Добрый день! Купили ботинки тенденс. Носили буквально 2 дня. Красят и носки и ноги, это считается браком. Но после заполнения претензии прошло всего лишь два дня, поступил звонок и сказали, что это како то пигмент и товар возврату не подлежит… ужасное отношение к клиентам… не рекомендую данный магазин! За один день успели сделать экспертизы какую то и отзазать в возврате... Читать отзыв Добрый день! Купили ботинки тенденс. Носили буквально 2 дня. Красят и носки и ноги, это считается браком. Но после заполнения претензии прошло всего лишь два дня, поступил звонок и сказали, что это како то пигмент и товар возврату не подлежит… ужасное отношение к клиентам… не рекомендую данный магазин! За один день успели сделать экспертизы какую то и отзазать в возврате денежных средств.Буду обращаться в другие органы , в том числе и Роспотребнадзор!
Добрый день, Элина!
Мы направили запрос в отдел претензий с просьбой прокомментировать ситуацию, о которой вы написали и предоставим вам развернутый ответ сразу, как только получим информацию от наших коллег.
Приносим извинения за возможные неудобства!

Зимние ботинки Tendance

Ольга 23 января, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Добрый день! Мы являемся постоянными клиентами магазина Rendez-vous, и до последней покупки всегда были довольны качеством обуви.
25.11.2022 купили мужу зимние ботинки Tendance. Муж был очень доволен покупкой, ботинки красивые, удобные и мягкие. Но не прошло и двух месяцев с момента покупки, в обоих ботинках отошла пятка от подошвы. Сказать что мы были в шоке, это ничего не сказать! 20.01.2023 отнесли ботинки в магазин, доступно 2 ремонта, в магазине отказались брать в ремонт и отправили на экспертизу. Сегодня 23.01.2023 позвонили с экспертизы и сказали что брака нет! Что это обрадовалось в процессе носки! Ботинки аккуратно носились меньше двух месяцев, и специально пятку никто не выдирал, а то что данное повреждение образовалось на двух ботинках в одном и том же месте, явно говорит о браке производства, но магазин это отрицает! Очень жаль, что магазин так относится к своим постоянным клиентам, после такого отношения отпало делание что-то там покупать! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Зимние ботинки Tendance Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Зимние ботинки Tendance Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Зимние ботинки Tendance
Недостатки:
  1. Ужасное качество и отношение к клиентам
Ольга, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой были приобретены ботинки, о которых вы написали в отзыве. Мы направим информацию в соответствующее подразделение и свяжемся с вами, как только получим ответ. Спасибо заранее!

С уважением, Rendez-Vous.

Обувь говно больше по другому не скажешь!

Аза 12 января, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Сдала обувь даже месяц не проносили пару раз одели подошва вся стерлась, отбилась! На что мне администратор Ольга номер 20475 сказала это естественный процесс оказывается и возврат денег они делать не будут и ремонт они тоже не делают! Такое говно пусть носят сами последний раз была покупка в этом убогом магазине «рандеву»
Добрый день, Аза!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер вашей карты Privilege, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв.

Спасибо заранее за ответ!

Ботинки мужские брак

Оксана 19 декабря, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Добрый день ! Приобрела 29.11.22 ботинки мужские через интернет магазин, доставили 02.12
22 в пастомат.15.12.22 при обработки ботинок обнаружила рванул подкладку в районе пятки сразу на 2 ботинках.Это при носке менее 2 недель.Обратившисб в магазин ао возврату,связавшись со мной представитель предложил ремонт вместо возврата.Канечно с этим я не согласно поэтому намерена произвести независимую экспертизу.
Достоинства:
  1. 1 Нет плюсов
Недостатки:
  1. Очень разочарована в этом магазине
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 23 декабря, 2022 год
Оксана, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, качество которой побудило вас оставить негативный отзыв о нашей работе. Мы рассмотрим вашу ситуацию по существу и предоставим вам ответ.

Спасибо заранее!

С уважением, Rendez-Vous.

Не соблюдение законов о защите прав потребителя

Наталия Лапшенкова 15 сентября, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Купила в интернет магазине Рандеву ботинки дерби итальянского бренда Gianni Renzi на вид очень понравились классные, померила все понравилось у меня 34,5 раз ботинки на 35 раз убрала в коробку т.к было еще тепло, через несколько дней решила протестировать дома и поняла что при ходьбе они слетают , короче велики все таки и шнурки развязываются,... Читать отзыв Купила в интернет магазине Рандеву ботинки дерби итальянского бренда Gianni Renzi на вид очень понравились классные, померила все понравилось у меня 34,5 раз ботинки на 35 раз убрала в коробку т.к было еще тепло, через несколько дней решила протестировать дома и поняла что при ходьбе они слетают , короче велики все таки и шнурки развязываются, потому ,что из кожи, решила сделать возврат , но не тут то было, менеджер смотрел чуть ли не через лупу и сказал,что я их носила на улице, отправили на экспертизу, ждала несколько дней и была уверена, что деньги вернут , сегодня позвонили и отказали во возврате средств, забирайте говорят ботинки , вот теперь не знаю куда их девать , мне велики а дочке малы , 11 тыс руб все таки, вот так вот , хотя я была их постоянным клиентом , больше не вернусь в Рандеву .
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 16 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Наталия!

Спасибо заранее!

Несоблюдение закона прав потребителя

Наталья 17 августа, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 28.07.22.В магазине Тандем были приобретены босоножки ,29.07.22.мною обнаружено,что ноги испачканы краской,а на внутренней части стельки краска отсутствует.Обратилась в магазин с иском о возврате денежных средств.Через неделю мне поступил звонок,что это по моей вине,мол я их носила.Да конечно носила,я же не приобрела обувь для покойника.Некачественный окрас,внутренняя стелька-незаменимая вещь в обуви,да и дефект который нельзя заметить при примерке согласно прав защиты потребителя,... Читать отзыв 28.07.22.В магазине Тандем были приобретены босоножки ,29.07.22.мною обнаружено,что ноги испачканы краской,а на внутренней части стельки краска отсутствует.Обратилась в магазин с иском о возврате денежных средств.Через неделю мне поступил звонок,что это по моей вине,мол я их носила.Да конечно носила,я же не приобрела обувь для покойника.Некачественный окрас,внутренняя стелька-незаменимая вещь в обуви,да и дефект который нельзя заметить при примерке согласно прав защиты потребителя, являются браком!Несмотря на это мне был предложен ремонт,да ещё и жидкой кожей!Я конечно отказалась,составили исковое заявление в суд,жду возвращения своей обуви и заключения эксперта компании Рандеву.Судебная экспертиза думаю всё расставит на свои места.Только сумму магазину придется возвращать совсем другую.Карта привелегий102732638!
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание в магазине
Недостатки:
  1. Несоблюдение требований законодательств.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 19 августа, 2022 год
Наталья, добрый день!
Приносим извинения за возможные неудобства!

Показать 4 ответа

если есть небольшой брак -сдайте в помощь беженцам из Украины

Laila 17 июня, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Очень люблю обувь итальянских мастеров и покупаю только в Рандеву. Удобная колодка, мягкая кожа, приятный дизайн. если кому-то не нравится, сдавайте на помощь беженцам в Комитет "Гражданское содействие" Олимпийский проспект, 10 к.2 - принимаем только новую обувь
Добрый день!
Мы искренне благодарны, что вы нашли время поделиться положительными эмоциями о нашей работе! Мы каждый день работаем над улучшением сервиса, чтобы вы наслаждались покупками и дополнительными возможностями Rendez-Vous. Всегда любим и ждем вас!

ДОСТАВКА И САЙТ УЖАСНЫ, ОБМАН, ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ

Варакина 6 декабря, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Заказала брендовые ботинки, являюсь покупателем несколько лет!! Невозможно зарегистрироваться, с горе пополам спустя 10 лет 10 зим зашла в старый аккаунт. Оформила, позвонили чтобы уточнить адрес и сказали что перезвонят чтобы обсудить условия доставки и дату! В итоге С 27 НОЯБРЯ мне так и не звонили, все эти дни мне было написано что заказ собирается, хотя доставка должна... Читать отзыв Заказала брендовые ботинки, являюсь покупателем несколько лет!! Невозможно зарегистрироваться, с горе пополам спустя 10 лет 10 зим зашла в старый аккаунт. Оформила, позвонили чтобы уточнить адрес и сказали что перезвонят чтобы обсудить условия доставки и дату! В итоге С 27 НОЯБРЯ мне так и не звонили, все эти дни мне было написано что заказ собирается, хотя доставка должна была быть быстрой, тк адрес Москва. Отменили мой заказ, нигде не написали не позвонили. + Цены очень завышены, в других магазинах цена меньше. 1 Звезда, не больше.
Достоинства:
  1. примерка обуви
  2. большой ассортимент
Недостатки:
  1. На сайте невозможно зарегистрироваться
  2. Обманывают, говорят что перезвонят и так и не звонят
  3. Доставка идет 300 лет, написано что собирается заказ, но доставка максимум 3 дня в Москве!!!
  4. Цены завышены, уж лучше в ЦУМе заказывать!

Отвратительный магазин, некачественная обувь, неквалифицированный персонал

Навроцкая Надежда 22 апреля, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Купила в данном магазине туфли фирмы "Calvin Klein" за 7840 руб., вместе с туфлями продавец мне продал средство очистки/защиты за рублей 790 (стоимость средства не помню точно, но в этом районе), уверяя, что оно необходимо (средство и туфли пробиты одним чеком были). После того, как я одела туфли один раз, у меня со внутренней стороны стерлась краска, я попробовала нанести... Читать отзыв Купила в данном магазине туфли фирмы "Calvin Klein" за 7840 руб., вместе с туфлями продавец мне продал средство очистки/защиты за рублей 790 (стоимость средства не помню точно, но в этом районе), уверяя, что оно необходимо (средство и туфли пробиты одним чеком были). После того, как я одела туфли один раз, у меня со внутренней стороны стерлась краска, я попробовала нанести данное средство. Средство я наносила строго по инструкции, но после нанесения у меня совсем слезла краска с них. Я понесла туфли в магазин, продавцы и администратор не поверили, тогда мы на их глазах нанесли данное средство (на участок еще не поврежденный, на который ранее не наносила средство), буквально за считанные секунды оно стерло краску. Администратор меня уверил, что это брак и мне вернут деньги, но надо сдать на экспертизу и понять, брак обуви или средства. Через время мне позвонили и отказали в возврате денег, ссылаясь на то, что туфли я повредила во время носки. Обувь была одета один раз, частично снялась краска (что была единожды одета, можно понять по подошве), краска так же снялась от средства, которое настоятельно продали продавцы данного магазина. До этого частенько покупала обувь там, обувь долговечной нельзя было назвать, но и после одной носки она не портилась. Итог один, магазин продает подделку или брак, за который не хочет нести ответственность, продавцы неквалифицированные, просто втюхивают все подряд, потом опять же не несут ответственности. Никому не рекомендую этот магазин, потратите деньги, нервы и время.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бракованная обувь, неквалифицированные продавцы, магазин не несет ответственность за некачественный товар.
Надежда, добрый день!
В результате проверки качества товара и согласно заключению технолога-товароведа №240529 обувь CALVIN KLEIN арт. AVERY, приобретенная вами 11.05.2019г., не имеет дефектов производственного характера и соответствует техническим требованиям нормативной документации. На обуви имеются повреждения непроизводственного характера, образовавшиеся от воздействий в процессе естественной эксплуатации по прямому назначению, а именно: потертости кожи наружных деталей верха и низа обуви, деформация материала внутренних деталей на отдельных участках от соприкосновения со стопой при ходьбе, потертость на ходовой поверхности деталей низа в пучковой части и набоечной части каблука.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией, однако вынуждены сообщить, что в рамках действующего законодательства Российской Федерации оснований для обмена или возмещения стоимости данного товара не установлено.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Показать 1 ответ

качество отсутствует

Мира 18052007 21 марта, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Добрый день. Народ, не покупайте обувь в данном магазине, тк обувь стала не качественной. При покупки обуви, продавцы тебе рассказывают, условия гарантии, изначально понимая, что вас обманывают на возврат денежных средств. В моей ситуации, у меня фурнитура на кроссовках полетела на 2-й же день. Принесла их в магазин, продавец составил претензию, забрала обувь и сказала, что вам перезвонят в течении... Читать отзыв Добрый день. Народ, не покупайте обувь в данном магазине, тк обувь стала не качественной. При покупки обуви, продавцы тебе рассказывают, условия гарантии, изначально понимая, что вас обманывают на возврат денежных средств. В моей ситуации, у меня фурнитура на кроссовках полетела на 2-й же день. Принесла их в магазин, продавец составил претензию, забрала обувь и сказала, что вам перезвонят в течении 3-х дней. Перезвонили через 2 дня и сказали, что вам отказано в возврате денежных средств, только ремонт. Я 1-й раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Никогда больше не приобрету в этом магазине обувь. Со стороны продавцов, одно сплошное враньё, лишь бы вы купили обувь и желательно не одну пару. В этой сети деньги не возвращают ((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не качественная обувь
Добрый день!
Сожалеем, что у вас сложилось отрицательное впечатление о работе нашей компании! Для того, чтобы мы могли детально рассмотреть вашу ситуацию, пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, упомянутая в вашем отзыве. Заранее благодарим за ответ!

Акция 50% на вторую пару обман

Татьяна 11 марта, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Являясь постоянным покупателем магазина, купила две пары обуви по акции скидка 50% на вторую пару абсолютно доверяв магазину во всем в ТРЦ НЕБО. Первая пара более дорогая ABRICOT, кожа в начале подъема треснула в первый же день и я пошла в магазин менять, дефект был очевиден, но мне ответ сразу не дали. Потом брак признали, но самое неприятное было то,... Читать отзыв Являясь постоянным покупателем магазина, купила две пары обуви по акции скидка 50% на вторую пару абсолютно доверяв магазину во всем в ТРЦ НЕБО. Первая пара более дорогая ABRICOT, кожа в начале подъема треснула в первый же день и я пошла в магазин менять, дефект был очевиден, но мне ответ сразу не дали. Потом брак признали, но самое неприятное было то, что продавцы в магазине не озвучивают акцию полностью, говорят, что скидка 50% на вторую пару, но потом в чеке распределяют на две пары и более дорогая пара становится дешевле, а ту которую ты купил со скидкой 50% становится дороже и в моем случае при возврате более дорогого товара мне вернули меньшую сумму денег, при покупке я конечно же не думала что мне придется так быстро вернуть товар с дефектом. Диалог с сотрудником магазина ни к чему не привел, они, естественно, не хотят признавать, что обманывают покупателей и на встречу не идут. Опасайтесь покупок в RENDEZ-VUZ магазин стал непорядочным по отношению к покупателям!!!!
Татьяна, добрый день!

Показать 1 ответ

Обманщики, под любыми предлогами не желают производить обмен.

Alex 10 декабря, 2019 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Карта №101217366 Покупал обувь 43 размера, 43-й не подошел, позвонил в магазин узнал как произвести обмен, приехал в магазин расположенный в торговом комплексе "Атриум" и тут началось, сначала девица на обмене стала утверждать что нос у ботинка мятый, потом когда сравнение с тем ботинком который должен был пойти на замену моему (из магазина) не выявило никакой разницы, начала втирать... Читать отзыв Карта №101217366 Покупал обувь 43 размера, 43-й не подошел, позвонил в магазин узнал как произвести обмен, приехал в магазин расположенный в торговом комплексе "Атриум" и тут началось, сначала девица на обмене стала утверждать что нос у ботинка мятый, потом когда сравнение с тем ботинком который должен был пойти на замену моему (из магазина) не выявило никакой разницы, начала втирать что у обуви грязные подошвы, когда и это не прокатило (подошвы были практически такой же чистоты как и у магазинных, а небольшой сор въевшийся в мелкую фактуру подошвы попал туда просто-напросто по той причине что в квартире не может быть идеальной чистоты (а ботинки я один раз надевал разнашивая их в комнате в течение 20 минут), стала напирать на то что рельеф на одном ботинке имеет небольшой дефект, да дефект есть, но этот дефект был изначально, природу этого дефекта легко увидеть на фото где можно заметить точно такие же изъяны на толщине каблука и которые не могли быть нанесены даже если бы я действительно одевал их (разве только если бы ходил по гравию).
Достоинства:
Недостатки:
  1. под любыми предлогами не желают производить обмен.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 12 декабря, 2019 год
Добрый день!
Ваше обращение зарегистрировано и передано в соответствующее подразделение. Мы предоставим вам детальный ответ сразу, как только у нас появится информация от наших коллег.

Показать 2 ответа

Плохая обувь

Юлия 30 января, 2019 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Много лет покупала обувь только в этих магазинах, особых проблем не было, обувью как правило была довольна. 18.01.19 купила зимние ботинки GIANNI RENZI RA0852, 19.01.19 их одела и через несколько часов увидела, что кожа на предпяточной зоне просто стёрта, и висит как тонкая тряпочка, как бумага. 20.01.19 я принесла их обратно в магазин в Райкин плаза. Девушка, которая принимала обувь,... Читать отзыв Много лет покупала обувь только в этих магазинах, особых проблем не было, обувью как правило была довольна. 18.01.19 купила зимние ботинки GIANNI RENZI RA0852, 19.01.19 их одела и через несколько часов увидела, что кожа на предпяточной зоне просто стёрта, и висит как тонкая тряпочка, как бумага. 20.01.19 я принесла их обратно в магазин в Райкин плаза. Девушка, которая принимала обувь, была очень удивлена такому качеству, и была уверена, что возмещение будет обязательно. Обувь видно, что не затаскасная, просто новая на вид, за исключением двух потерностостей от первого же не большого трение. Вдохновлённая реакцией сотрудника магазина в Райкин Плаза, я составила претензию и передала им обувь на экспертизу. Более недели я ожидала извинений и возврата средств, НО позвонившая девушка сказала, что по претензии отказ, мол не производственный дефект, но предлагают бесплатную реставрацию обуви. Другими словами: «Денег не вернём, но так как обувь и правда некачественная - отремонтируем». Я конечно, не эксперт по обуви и даже не юрист, но точно знаю, что обувь, тем более зимняя, должна иметь износостойкость при эксплуатации, а если кожа на обуви от первых соприкосновений стирается как ластик, то эта обувь некачественная. Конечно буду обращаться в независимую экспертизу, потом в суд, если понадобиться - здесь дело принципа. Но точно знаю одно в магазине Рандеву покупать обувь нельзя!

Нравится их подход

Евгения 10 июля, 2018 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Каждый раз все больше моделей и брендов, и среди них много интересных решений! Недавно покупала себе симпатичные кеды от Nero Giardini, бежевые и с сеточкой. Удивило, что они оказались легкими и удобными! Ну, надо зайти еще раз, пока у них там на летнюю обувь скидки, может еще что-то себе найду и буду носить с удовольствием.
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары