Обманщики, под любыми предлогами не желают производить обмен. - Отзывы о Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Отзыв написан 10 декабря, 2019 год 170 просмотров
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Карта №101217366 Покупал обувь 43 размера, 43-й не подошел, позвонил в магазин узнал как произвести обмен, приехал в магазин расположенный в торговом комплексе "Атриум" и тут началось, сначала девица на обмене стала утверждать что нос у ботинка мятый, потом когда сравнение с тем ботинком который должен был пойти на замену моему (из магазина) не выявило никакой разницы, начала втирать что у обуви грязные подошвы, когда и это не прокатило (подошвы были практически такой же чистоты как и у магазинных, а небольшой сор въевшийся в мелкую фактуру подошвы попал туда просто-напросто по той причине что в квартире не может быть идеальной чистоты (а ботинки я один раз надевал разнашивая их в комнате в течение 20 минут), стала напирать на то что рельеф на одном ботинке имеет небольшой дефект, да дефект есть, но этот дефект был изначально, природу этого дефекта легко увидеть на фото где можно заметить точно такие же изъяны на толщине каблука и которые не могли быть нанесены даже если бы я действительно одевал их (разве только если бы ходил по гравию).
Достоинства:
Недостатки:
  1. под любыми предлогами не желают производить обмен.

Добрый день!

Ваше обращение зарегистрировано и передано в соответствующее подразделение. Мы предоставим вам детальный ответ сразу, как только у нас появится информация от наших коллег.

С уважением,

Rendez-Vous.
Alex 16 декабря, 2019 год
детальный ответ от вашего некомпетентного подразделения я уже получил очно
Добрый день!

Согласно статье 25 Закона о защите прав потребителей, потребитель имеет право на возврат и обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки. Несмотря на установленные законом сроки, мы даем нашим клиентам 30 дней для осуществления возврата или обмена нового, неношеного товара, чтобы у них была возможность в полной мере убедиться в том, что он подходит по размеру, фасону и материалу. Удобство обуви должно определяться потребителем в условиях, обеспечивающих сохранность первоначального товарного вида изделия при примерке, решение о покупке каждый клиент принимает самостоятельно.

В связи с тем, что сотрудники розничных магазинов Rendez-Vous не уполномочены принимать решения по товарам, бывшим в эксплуатации, а также в случаях, когда у них возникают сомнения относительно происхождения того или иного дефекта, вам было предложено передать ботинки на рассмотрение в отдел по разбору претензий или воспользоваться бесплатной услугой по растяжке обуви. Данные предложения, разумеется, еще в силе, если вы располагаете временем.

Мы всегда открыты для конструктивного диалога и призываем всех клиентов вести себя корректно по отношению к другим покупателям сети и к нашим сотрудникам. Надеемся, вы согласны с нашими принципами работы и в дальнейшем будете относиться к сотрудникам компании так же уважительно и корректно, как они относятся к вам.

Спасибо за обращение!

С уважением,

Rendez-Vous.

Отзывы о магазинах обуви Москва

Отзыв об Обувь Москва. Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

HuntLandia