Rendez-vous (Обувь Рандеву) (Москва, площадь Киевского Вокзала, д. 2) отзывы

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
5 отзывов / 119189 просмотров

Отвратительное качество обуви!Никогда не ходите туда

Яна 19 марта, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, площадь Киевского Вокзала, д. 2 Отвратительное отношение к клиентам.Продают обувь красиво оформленную, выдавая за оригинал, а на самом деле качество как на «Садоводе». Купила ботильоны, оказались очень неудобные, колодка как деревянная, качество отвратительное,красятся.К концу дня идти вообще не могла.При попытке сделать возврат обуви в магазин, в установленные гарантийные сроки, сотрудники, якобы, отправили на экспертизу.На следующий день мне позвонили и сказали,что в возврате денежных средств отказано,... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиентам.Продают обувь красиво оформленную, выдавая за оригинал, а на самом деле качество как на «Садоводе». Купила ботильоны, оказались очень неудобные, колодка как деревянная, качество отвратительное,красятся.К концу дня идти вообще не могла.При попытке сделать возврат обуви в магазин, в установленные гарантийные сроки, сотрудники, якобы, отправили на экспертизу.На следующий день мне позвонили и сказали,что в возврате денежных средств отказано, т.к. обувь якобы ношеная. Всем советую обходить этот магазин стороной,сэкономите время,деньги,а главное нервы.
Если сотрудниками магазина не будут предприняты меры,буду вынуждена обратиться в Комитет по защите прав потребителей и в суд
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное качество. Обман
Яна, добрый день!
Запрос по карте Privilege 800462968 зарегистрирован.
Мы предоставим вам развернутый ответ сразу, как только получим информацию от наших коллег. Ожидайте, пожалуйста.

С уважением, Rendez-Vous.

Не качественная обувь

Владимир 21 февраля, 2023 год

Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Не качественная обувь Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Не качественная обувь Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Не качественная обувь

Москва. Политика кампании не отдавать деньги за некачественный товар. После проведенной экспертизы (подтвержден производственный брак) просто устно отказали в возврате денег, просто не отдадим и все. Покупали пару обуви Guess. То, что на фото посчитали так - мы сами порвали! Рекомендую сразу, в таком случае пишите обращения в Роспотребнадзор на сайт. Элементарные нормы закона о Защите прав потребителя не выполняются.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все что написано на сайте кампании, забота о клиентах просто ложь.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 22 февраля, 2023 год
Добрый день, Владимир!
Мы направили запрос в отдел претензий с просьбой прокомментировать ситуацию, о которой вы написали и предоставим вам развернутый ответ сразу, как только получим информацию от наших коллег.
Приносим извинения за возможные неудобства!

Rendez-Vous.

Бу ботинки пытались мне продать

Денис 7 января, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, площадь Киевского Вокзала, д. 2 Купил через итернет магазин обувь пришол заберать а ботинки бу ,все поцарапоные кожа в изгибов ,на что говорю что вовсей сети всего лишь 1 пара?на что мне умный продавец говорит закажите 2 пары может придут 1 нормальные ,на что я ей говарю что не 5 пар,наберу на работу не пойми чего

Ужасно не качественная обувь, возврат не оформить

Ирина 27 декабря, 2021 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, площадь Киевского Вокзала, д. 2 Недели 1.5 назад купила угги ( цена 7800,со скидкой 6130) не могу сказать про качество изделия, не успела поносить, обрадовалась покупке, но не надолго, спустилась до 1 этажа и поняла, что левый угг трётся о пятку, иду как в голошах, поднялась домой, переодела обувь, на следующий день решила отвезти в магазин и оформить возврат или обмен, девушка консультант встретила меня,... Читать отзыв Недели 1.5 назад купила угги ( цена 7800,со скидкой 6130) не могу сказать про качество изделия, не успела поносить, обрадовалась покупке, но не надолго, спустилась до 1 этажа и поняла, что левый угг трётся о пятку, иду как в голошах, поднялась домой, переодела обувь, на следующий день решила отвезти в магазин и оформить возврат или обмен, девушка консультант встретила меня, я ей озвучила проблему, я решила просто поменять модель угг, т.к моей у моей модели закончились размеры, подобрали, на кассе стали проверять вернувший мною товар, обсморели и увидели не идеально чистую подошву, я им рассказала все как было, состояние угг было новым, чек и коробка в наличие, отказались делать возврат, я попросила вызвать директора, она пришла и сразу сказала, что деньги или обмен не состоится, т.к обувь ношенная. На мои утверждения она не реагировала, стала мне тыкать законом. В итоге не договорившись она предложила мне повести экспертизу, вдруг обувь и правда разная (брак) , я сразу поняла, что экспертиза этого же магазина и ничего не добьешься, но согласилась.
Купила все таки вторую пару угг, которую выбрали с продавцом, ехала довольная домой, сегодня одела другую пару и в шоке!!! Как я понимаю у них нет пятки, и эти угги после пару часов носки превращаются в голоши, я в ужасе!!!!! Экспертиза ничего не показала, угги в норме....
Позвонила сегодня в Роспотребнадзор, пусть разбераются... Контора никонора.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 30 декабря, 2021 год
Ирина, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер вашей карты Privilege, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв более детально.

Приносим извинения за возможные неудобства и заранее благодарим за ответ!

Rendez-Vous.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИХ И НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ ОБУВЬ!!!

Денис 16 февраля, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, площадь Киевского Вокзала, д. 2 купил ботинки серии Креатив за 30 000 рублей. уже через 20 дней на левом ботинке отслаивается мысок от подошвы и они начинают протекать. сдал на возврат в рамках месяца, а возвращать не стали, решили просто отремонтировать (объяснили, что это было механическое повреждение, хотя как они могут ВРАТЬ В ГЛАЗА человеку, который носил и прекрасно знает, что повреждения не было????) ОБАНЩИКИ!... Читать отзыв купил ботинки серии Креатив за 30 000 рублей. уже через 20 дней на левом ботинке отслаивается мысок от подошвы и они начинают протекать. сдал на возврат в рамках месяца, а возвращать не стали, решили просто отремонтировать (объяснили, что это было механическое повреждение, хотя как они могут ВРАТЬ В ГЛАЗА человеку, который носил и прекрасно знает, что повреждения не было????) ОБАНЩИКИ! Далее через неделю снова отслаивается мысок, после некоторой носки трескается кожа на сгибе левой стороны и справой полностью рвется кожа. Сдаю в магазин, прошу вернуть деньги либо заменить на другую пару, в результате после внутренней экспертизы говорят, что это я сам виноват, что плохо ухаживал за обувью, что следы соли на ботинках (ах да, ведь у нас соли нет нигде, и у людей живущих в мегаполсе всегда есть возможность каждые 5 минут наклоняться на улице и протирать ботинки от соли и дальше идти по лужам и слякоти и снова и снова и снова протирать ботинки от соли, а когда приходишь домой, то ставить вечером их сушиться, а с утра надевать снова на работу, при этом соль на 100% не протереть). в общем, деньги возвращать не хотят, не могут отремонтировать, не хотят заменить на другую пару. ВРУТ НА СЧЕТ ГАРАНТИИ И РЕМОНТА!!!!
Больше я не буду покупать там обувь и никому не советую!!! буду судиться!!!
Достоинства:
  1. приветливый персонал. Готов хоть сплясать, главное чтоб купил
Недостатки:
  1. бренд не выполняет своих обещаний, сплошной обман!! Бизнес по-русски!!!
Денис, добрый день!
Для того, чтобы мы смогли детально разобраться с вашей проблемой, пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была совершена покупка, упомянутая в вашем отзыве. Мы направим информацию в соответствующее подразделение и свяжемся с вами сразу, как только получим ответ. Спасибо заранее!

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

Sima-land.ru