Rendez-vous (Обувь Рандеву) (Кашира, МКАД 25-й км (пересечение 24-го км МКАД и Каширского шоссе)) отзывы

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Некачественный товар

Юлия 13 января, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Кашира, МКАД 25-й км (пересечение 24-го км МКАД и Каширского шоссе) 29.12.2022 купила дутики тенденс с кулиской. Вечером решила пойти в них домой с работы, не прошло и 20 мин, решила затянуть голениче кулиской так квлиска осталась у меня в руке даже без усилий, те она практический не была там пришита, вернув товар в коробке сапоги были не были поношены как новые, в магазине после типа их экспертизы отказали в возврате... Читать отзыв 29.12.2022 купила дутики тенденс с кулиской. Вечером решила пойти в них домой с работы, не прошло и 20 мин, решила затянуть голениче кулиской так квлиска осталась у меня в руке даже без усилий, те она практический не была там пришита, вернув товар в коробке сапоги были не были поношены как новые, в магазине после типа их экспертизы отказали в возврате денег ТК это не производственный брак, предложили ремонт, хотя меня это не устраивает, но за 3500 руб не хочу с ними связываться больше и пусть свое говно носят сами, всегда очень лояльно к ним была и нравился магазин ,хотя до этого был уже возврат по браку без проблем. Когда согласилась на ремонт ТК ни денег ни сапог у меня нет уже 2 недели, они очень обрадовались!!! С каждого по 3500 и отлично, повезло что не 50000 сапоги купила
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Товар отстой стал
Юлия, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, качество которой побудило вас оставить негативный отзыв о нашей работе. Мы рассмотрим вашу ситуацию по существу и предоставим вам ответ.

Спасибо заранее!

С уважением, Rendez-Vous.

Люди, ничего не покупайте в этих магазинах!

Татьяна 10 июля, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Кашира, МКАД 25-й км (пересечение 24-го км МКАД и Каширского шоссе) 30.06.2020 г. в магазине "Rendez-vous" приобрела женские кроссовки "Tamaris", стоимостью 4070 руб.( уже со скидкой).Когда мерила данную обувь в магазине(размер, модель подошли), ничего нигде не давило (ходила по магазину неск минут), но пройдя в кроссовках по улице, я ощутила сильный дискомфорт в ступнях, а именно :обувь натирала мизинцы, большие пальцы, а задник просто врезался в область, выше пятки. Ну, думалось,... Читать отзыв 30.06.2020 г. в магазине "Rendez-vous" приобрела женские кроссовки "Tamaris", стоимостью 4070 руб.( уже со скидкой).Когда мерила данную обувь в магазине(размер, модель подошли), ничего нигде не давило (ходила по магазину неск минут), но пройдя в кроссовках по улице, я ощутила сильный дискомфорт в ступнях, а именно :обувь натирала мизинцы, большие пальцы, а задник просто врезался в область, выше пятки. Ну, думалось, надо разносить и все будет хорошо. Не тут то было. С каждым последующим днем носки этих кроссовок, пальцы страдали ещё больше и виной тому, внутренние швы. Задник тоже не давал покоя впиваясь и образовывая кровавые ранки. Поняв, что обувь не разносить, что явно производственный брак, я поехала сдавать обувь в магазин, где и купила её. Объяснила сотруднице причину, по которой хочу вернуть, она выслушала, сказав, что мне позвонят в течение нескольких дней. Сегодня раздался звонок, администратор Анна поведала:нами произведена экспертиза, дефектов не обнаружено, в возврате денежных средств отказано. Вот кто бы удивлялся такому исходу. Объясняю ей:да, дефектов нет, но в обуви ходить невозможно,на что мне сказали:вам давали 30 дней, вот надо было ходить эти дни в этой обуви дома,..... Люди, подумайте сто раз, прежде чем идти в магазины "RENDEZ - VOUS". Политика магазина-продать плохой товар и умыть руки.
Татьяна, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, упомянутая в вашем отзыве. Мы направим информацию в соответствующее подразделение и предоставим вам детальный ответ. Спасибо заранее!

С уважением,
Rendez-Vous.

Первый раз такое вижу

Гость 10 марта, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Кашира, МКАД 25-й км (пересечение 24-го км МКАД и Каширского шоссе) Нижний Новгород ТЦ Фантастика магазин Рандеву. Купив кроссовки на 8 марта 2020 года себе в подарок кроссовки с витрины. Девушка продавец применила очиститель для белой подошвы т.к. она была грязная.Приехав домой я обнаружила что на задней части пятки левой полу пары разрывы. Я 10.02.2020 года привезла данную обувь в магазин для возврата. На что заместитель директора... Читать отзыв Нижний Новгород ТЦ Фантастика магазин Рандеву. Купив кроссовки на 8 марта 2020 года себе в подарок кроссовки с витрины. Девушка продавец применила очиститель для белой подошвы т.к. она была грязная.Приехав домой я обнаружила что на задней части пятки левой полу пары разрывы. Я 10.02.2020 года привезла данную обувь в магазин для возврата. На что заместитель директора Вероника 52 сообщила мне, что данную пару обуви носили и только при носке могли появиться такие повреждения. Заметьте и девушка нашлась которая чистила подошву у кроссовок. Я получила отказ в возврате средств. Обувь отправили на экспертизу. А как же право обмена и сдачи товара в течении двух недель.
Добрый день!
Сожалеем, что у вас сложилось отрицательное впечатление о нашей работе!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, о которой вы написали в своем отзыве. Мы разберем ваш случай и предоставим вам детальный ответ. Спасибо заранее!

С уважением,
Rendez-Vous.

Не покупайте там ничего!

Valerch0n0k 7 мая, 2019 год
Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Не покупайте там ничего!
Купила кроссовки фирмы Mark Jacobs за 15.350 рублей! На следующий день надела обувь и отправилась по своим делам! Вернувшись домой обнаружила отсутствие камней на правой части обуви! Очень огорчившись поехала в магазин что бы вернуть обратно! На что был отказ и мою обувь после написанной претензии отправили на проверку качества! Через несколько дней пришел ответ в отказе о возврате денежных средств! Сославшись на то что все это не является производственным браком и гарантия на фурнитуру не распространяется! А вот Вам закон :
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) "О защите прав потребителей"
Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара
Гарантийные сроки могут устанавливаться на комплектующие изделия и составные части основного товара. Гарантийные сроки на комплектующие изделия и составные части исчисляются в том же порядке, что и гарантийный срок на основной товар.
Обратилась в роспотребнадзор и далее в суд! Нервов ушло море и дорога в этот магазин навсегда забыта!
Достоинства:
  1. Отсутствуют!
Недостатки:
  1. Очень много минусов!
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

Comfers