Rendez-vous (Обувь Рандеву) (Москва, Кировоградская ул., 13А) отзывы

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Отказали вернуть деньги

Анна 19 января, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Кировоградская ул., 13А Дочь купила зимние ботинки 2 пары черные и белые на распродаже (уточню , что это первый опыт самостоятельной покупки обуви, человеку 18 лет).Дома померяла и решили оставить черные т.к. у белых очень тяжёлая подошва. Мы являемся постоянными покупателями магазина Рандеву, поэтому не предполагала, что придется столкнуть с таким отношением. Деньги отказались вернуть, сославшись на то что обувь ношеная и отправили... Читать отзыв Дочь купила зимние ботинки 2 пары черные и белые на распродаже (уточню , что это первый опыт самостоятельной покупки обуви, человеку 18 лет).Дома померяла и решили оставить черные т.к. у белых очень тяжёлая подошва. Мы являемся постоянными покупателями магазина Рандеву, поэтому не предполагала, что придется столкнуть с таким отношением. Деньги отказались вернуть, сославшись на то что обувь ношеная и отправили на экспертизу. Естественно экспертиза , тоже отказала, ссылаясь на то, что якобы " грязная" подошва, хотя изначально в магазине про подошву не сказали ни слова, а якобы обнаружили царапину.!!! И что у них это такая практика, а деньги нам вернут, " не переживайте'. До нас обувь побывала я так понимаю ни в одних руках, потому что на коробки наклейки Вайлдберриз!!! Ну видимо когда продавцы увидели, что покупатель молодая девушка, решили "впарить," понимая, что вряд-ли обратит внимания. Причем коробку очень быстро положили в пакет, что дочь не заметила наклейки Вайлдберриз. Ок. Раз такая политика магазина, я человек принципиальный , пройду все инстанции, но справедливость восстановлю. Ещё раз уточню, что обувь дочь надела ДОМА один раз!!! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отказали вернуть деньги Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отказали вернуть деньги
Анна, здравствуйте!
Пожалуйста, пришлите нам в ответе на данное сообщение, номер карты Privilege, по которой была оформлена ваша покупка.
Мы разберем ваш случай и предоставим вам ответ!

Спасибо заранее!

С уважением, Rendez-Vous.

Columbus отвратительное обслуживание

Екатерина 12 августа, 2021 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Кировоградская ул., 13А Отвратительное обслуживает филиал в ТЦ Коламбус. Продавцы нерасторопные , на входе стояли несколько продавцов, я подошла к девушке, она взяла и просто переключила меня на молодого мальчика , судя по всему без опыта вообще. На мою просьбу быть немного активнее он вообще не среагировал , кроссовки доставал из коробок как ленивец с почты из мультика Зверополис. На кассе я... Читать отзыв Отвратительное обслуживает филиал в ТЦ Коламбус. Продавцы нерасторопные , на входе стояли несколько продавцов, я подошла к девушке, она взяла и просто переключила меня на молодого мальчика , судя по всему без опыта вообще. На мою просьбу быть немного активнее он вообще не среагировал , кроссовки доставал из коробок как ленивец с почты из мультика Зверополис. На кассе я ждала 15 минут пока они не могли найти какой то кьюар код или штрих код, ( хотя это был заказ через интернет , всё готово - просто пробей чек и я пошла) несколько раз просила побыстрее - я опаздывала на встречу . В итоге по прошествию 15 минут я так и не смогла оплатить заказ , так как бездарные продавцы не смогли просто тупо выбить чек и рассчитать меня ( что может быть проще?
Не получила то зачем пришла в магазин , опоздала на встречу, получила массу негативных эмоций и исковерканный день вместо того чтобы радоваться покупкам и новой обувке.
Отвратительный сервис, это не уровень Рандеву , я разочарована.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 20 августа, 2021 год
Екатерина, добрый день!
Спасибо, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы ценим вашу критику, потому что она помогает нам совершенствоваться.
Пожалуйста, сообщите нам номер вашей карты Privilege, а также дату и время посещения нашего магазина. Мы проведем внутреннюю проверку и сообщим вам о ее результатах.
Надеемся, что подобные ситуации не повторятся, и посещение наших магазинов всегда будет оставлять у вас приятное впечатление!

Ужасная обувь и обслуживание

Ольга 17 марта, 2021 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Кировоградская ул., 13А Купила вечером 12.03.2021 кроссовки в магазине Rendez-Vous в Москве в тц.Columbus. 13.03.2021 вечером при примерке дома обнаружила явный брак на обоих кроссовках, т. к. это все под шнуровкой, я сразу в магазине его не заметила. На следующий день 14.03.2021 поехала обратно в магазин сделать возврат.

Фактически кроссовки у меня были всего один день дома!!!!

В магазине начались сложности, попросила вызвать директора, при... Читать отзыв

Фактически кроссовки у меня были всего один день дома!!!!

В магазине начались сложности, попросила вызвать директора, при осмотре кроссовок мне начали говорить, что они якобы ношеные, обосновывая это тем, что увидели несколько песчинок песка в подошве. И их не смутило, то, что на улице -10/-15 градусов в течении дня, а кроссовки летние. Когда сказала директору, что у вас в магазине полы грязные и я их здесь мерила при покупке, она предложила написать претензию, о возврате средств речи даже не шло, они тупо отказывались его делать. В магазине звонила в Роспотребнадзор. Так же оставила жалобу. Следом показала директору явный брак на обуви, фото будут приложены к моему посту. Директор Виктория так же шла в отказ и не собиралась делать возврат средств, периодически уходила куда-то звонить, выяснять свои дальнейшие действия. В итоге я согласилась сдать кроссовки, чтобы их посмотрел их технолог. Вчера 16.03 мне звонили с горячей линии магазина и спросили очень удивлённым голосом, а что вас не устроило в обуви? Т. е. они даже не увидели всей этой красоты. Когда я озвучила, девушка еще раз сделала осмотр пары и явно в голосе переменилась, сказала, что ещё раз покажет технологу и на следующий день мне перезвонит. Сегодня 17.03 мне опять перезвонили и сказали, что технолог не увидел брака и это нормальное состояние кожи коровы при жизни, поэтому и на кроссовках так все. Это уродство на фото они считают нормальным состоянием обуви. Про дырку сбоку сказал тоже самое, что это состояние кожи коровы. Про лопнувший шов я упоминала трижды, его просто не видели.А потом мне сказали, что обувь и заключение эксперта доставят в магазин в течении 3-5 дней, на что я крайне возмутилась, я хотела присутствовать при экспертизе, я об этом говорила в магазине, я не знала, что будет проходить именно экспертиза, мне четко говорили, что будет просто осмотр технолога, чтобы в дальнейшем определить нужна ли экспертиза, т. е. меня заведомо ввели в заблуждение. После публикации в Инстаграмм мне ответил официальный аккаунт, что в заключении написано, что на обуви есть следы непроизводственного повреждения.
Я ещё раз перезвонила на горячую линию с целью уточнить, какие следы они имеют ввиду и что в думаете?))) это песчинки песка! Песка, Карл! Естественно он там может быть, я это изначально не отрицала, я же у вас в магазине на грязном полу мерила обувь. Так же сказали, что есть какие-то потертости, которые похоже взялись из воздуха, потому что обувь была у меня всего один день. Даже если бы я в них ходила с утра до вечера, какого ужасного качества должна быть обувь, если всего за один день на ней появились потертости. В связи с тем, что магазин полностью пошел в отказ по факту брака, хотя он очевиден, ведь при пошиве обуви, такие детали как на фото полностью выбраковываются, сразу же после получения обратно этой драной обуви, намерена идти к независимому эксперту и подавать в суд. Это полный беспредел, я никому не советую этот магазин. Магазин утверждает, что я носила летнюю обувь практически зимой один день и всячески отрицает вполне очевидный брак. Очевидный всем, кроме магазина. При покупке они вас расцеловать везде готовы, а при возврате они всячески будут делать вас виноватыми. Для магазина - мой номер телефона +79172146119 и я буду писать негативные отзывы вам теперь абсолютно везде, раз вы испортили мне подарок, на международный женский день, не захотели со мной нормально решить вопрос в такой ситуации, ведь от брака никто не застрахован, вместо этого пытаетесь сделать из меня идиотку, которая реально поверит в то, что крупный бренд допустит в работу такие детали с проплешинами, дырами, гнилыми нитками, что швы рвутся еще до начала носки, хотя могли просто сделать замену на нормальную пару или вернуть деньги.
Ольга, добрый день!
Благодарим вас за обращение и сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании.
Мы уже направили запрос по претензии №0000412680 в соответствующее подразделение и в ближайшее время обязательно свяжемся с вами.
Пожалуйста, дайте нам еще немного времени, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации!

Rendez-Vous.

Ужасный магазин! Только суд!

Анастасия 16 ноября, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Кировоградская ул., 13А 03 июня купила сумку (рюкзак) за 7600 со скидкой, уже 09 июня порвалась подкладка, точнее нитки разъехались, хотела вернуть деньги, отказ- только ремонт, я согласилась, потому что он мне понравился и вот уже с с августа сумка начала трескаться по швам в прямом смысле слова, по фото видео! И вот я каждый раз с 28 сентября приезжаю в магазин, слаб... Читать отзыв 03 июня купила сумку (рюкзак) за 7600 со скидкой, уже 09 июня порвалась подкладка, точнее нитки разъехались, хотела вернуть деньги, отказ- только ремонт, я согласилась, потому что он мне понравился и вот уже с с августа сумка начала трескаться по швам в прямом смысле слова, по фото видео! И вот я каждый раз с 28 сентября приезжаю в магазин, слаб в ремонт, а они возвращают точно в таком же состоянии. Сдаю отдаю, вещь не ношу! Сегодня 16 ноября написал до судебную претензию- пойду в суд!

Нервы не к черту! Мотают! Я трачу на дорогу в пустоту! Одно и тоже! Я не забираю, а они обещают починить- но там по факту- вещь уже видно что не качественная и ее не починить !

Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасный магазин! Только суд! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасный магазин! Только суд! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасный магазин! Только суд! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасный магазин! Только суд! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасный магазин! Только суд! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасный магазин! Только суд! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасный магазин! Только суд! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасный магазин! Только суд! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасный магазин! Только суд! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасный магазин! Только суд! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасный магазин! Только суд! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасный магазин! Только суд!
Достоинства:
  1. Нету! Ужас! Качество хуже рынка
Недостатки:
  1. Одни минусы! Не качественная продукция!
Анастасия, добрый день!
Для того, чтобы мы могли детально рассмотреть вашу ситуацию, пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена сумка, упомянутая в вашем отзыве. Приносим извинения за возможные неудобства и заранее благодарим за ответ!

Rendez-Vous.

Отказали в ремонте

Екатерина 10 октября, 2019 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Кировоградская ул., 13А В апреле этого года приобрела туфли марки Абрикот.
В апреле этого года приобрела туфли марки Абрикот.
Не отходив в обуви и одного сезона в них испортилась стелька - порвалась, видно на фото, появились дырки и из стельки посыпались мелкие частицы губки. Носить невозможно. На стопе из-за этого появился волдырь, в первый же день, так как я не сразу поняла из-за чего дискомфорт и отходила в них весь день (с такой стелькой)... К тому же, стельки в данной обуви очень окрашивают стопы. И так планировала их менять а тут еще и такое.

Предварительно, до этого, уже обращалась в сервисный отдел где выполнили растяжку при этом стелька слегка даже сместилась (тоже видно на фото).

Обратившись опять таки в Рандеву (ТЦ Колумбус, Москва, м. Пражская) с просьбой заменить стельку, мне ответили, что "данные виды ремонта Рандеву не предоставляет". ТАКУЮ ПУСТЯКОВУЮ услугу, которую мне ранее уже предоставляли в Рандеву, по другой паре обуви, так как не первый раз покупаю у них, - не предоставляют!! Это при том что при покупке обещают 3 года бесплатного обслуживания!!

Очень разочаровали!
Достоинства:
  1. не могу отметить
Недостатки:
  1. некачественная обувь
  2. безразличное отношение к клиенту
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары