Rendez-vous (Обувь Рандеву) (Москва, Кутузовский проспект, 57) отзывы

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Некачественный ремонт

Алёна 9 сентября, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Кутузовский проспект, 57 Приобрела пару месяцев назад обувь TENDANCE в Рандеву. Покупаю не первую пару обуви, а наверное уже с десяток, и всегда рада приветливому персоналу магазина, которые готовы помочь, подобрать, рассказать и обслужить клиента. Обувь, купленная мной не дешевая. Но случился казус. Попались мне лоферы, которые порвались между кожей и подошвой. Видимо были не до конца прошиты или проклееныnegative. Решила обратиться по... Читать отзыв Приобрела пару месяцев назад обувь TENDANCE в Рандеву. Покупаю не первую пару обуви, а наверное уже с десяток, и всегда рада приветливому персоналу магазина, которые готовы помочь, подобрать, рассказать и обслужить клиента. Обувь, купленная мной не дешевая. Но случился казус. Попались мне лоферы, которые порвались между кожей и подошвой. Видимо были не до конца прошиты или проклееныnegative. Решила обратиться по ремонту в сам магазин, а не платить за ремонт рядом с домом. Видимо сделала это зря. Во-первых, теперь они имеют ненадлежащий вид. Их испортили! Во-вторых, магазин не может в 4ый раз их починить и привести в порядок. Дело дошло до претензии, потому что в лоферах за 10 тысяч в нетоварном виде ходить не собираюсь. На претензию прислали отказ и хотят вернуть товар в магазин. Предложили написать обращение руководству. Как дальше пойдет не знаю... Видимо до суда, потому что очень недовольна данной ситуацией, не рекомендую покупать что-то в этом магазине. Потому что всё хорошо до случая...
Достоинства:
  1. Приветливый персонал в магазинах. Хороший ассортимент. Желание помочь клиенту
Недостатки:
  1. Ужасный сервис. Некачественный ремонт или подрядчики, не знаю... Ужасное отношение онлайн представителей к покупателю. Нежелание работать с браком до возврата или обмена
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 12 сентября, 2022 год
Алёна, добрый день!
Бесплатный ремонт – это уникальная привилегия клиентов Rendez-Vous, которая позволяет заботиться об обуви на протяжении долгого времени. Услуга не является обязательством нашей компании, закрепленным законодательно, но для нас очень важно, чтобы клиенты этой услугой были довольны.
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilège, по которой была сдана в ремонт ваша обувь. Постараемся помочь вам!

Приносим извинения за возможные неудобства и заранее благодарим за ответ!

С уважением, Rendez-Vous.

Брак обуви, отказываются заменить

Nasonov86@mail.ru 8 июля, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Кутузовский проспект, 57 Являюсь постоянным клиентом уже несколько лет! Но такой безалаберности ещё не встречал ! Купили жене кожаные сандали, в первую носку они порвались через 10 минут ( пока дошла до парковки ) отвезли в магазин , взяли на экспертизу. Эксперт озвучил , что это механическое повреждение! Но как она может появиться на внутренней стороне за 10 минут ходьбы ?) и смысл,Ю... Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом уже несколько лет! Но такой безалаберности ещё не встречал ! Купили жене кожаные сандали, в первую носку они порвались через 10 минут ( пока дошла до парковки ) отвезли в магазин , взяли на экспертизу. Эксперт озвучил , что это механическое повреждение! Но как она может появиться на внутренней стороне за 10 минут ходьбы ?) и смысл,Ю было нам возвращать обувь, если сами виноваты, с учётом наличия бесплатного ремонта ?) оказалось что ещё со внутренней стороны , кожа плохо на стыке проклеена и уже стерлась ! В возрате денег естественно отказали! Буду заказывать независимую экспертизу и судиться ! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Брак обуви, отказываются заменить

Товар не соответствует заявленным характеристикам и качеству

Юрий 10 мая, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Кутузовский проспект, 57 Задняя петля для одевания обуви на обоих кроссовках оторвалась вдоль шва на второй неделе использования и далее резиновая наклейка продолжает отрываться от задника. Кроссовки имеют стойкий запах телячей кожи, который даже через две недели использования не выветривается....
Впечатление хорошей подделки бренда.....
Юрий, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер вашей карты Privilege, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв детально.

Спасибо заранее за ответ!

Rendez-Vous.

Отвратительный магазин!!!!(плохой мало сказано)

Татьяна 3 февраля, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Кутузовский проспект, 57 Это самый ужасный магазин!!!
Купили обувь в ноябре,села пятка,разошлись швы!принесли в магазин отказали в возврате.сделали независимую экспертизу,где подтвердился брак,отнесли снова в магазин,снова отказ!!!
Как сказали люди,не имеют никакого отношения к ним,но сталкивались с этим магазином,что все куплено у них!!никому никогда этот магазинщике советую!!!
А сотрудники,один другого лучше!заместитель директора не знает что и как делать,не знает законы!
Татьяна, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, о которой вы написали в отзыве. Мы разберем ваш случай и предоставим вам ответ. Спасибо заранее!

Показать 1 ответ

фейки и низкое качество обуви и сумок

Даша 7 января, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Кутузовский проспект, 57 Заказ № 7940295 от 06-01-2022. Привезли два рюкзака домой. Штрих-код, указанный на бирке товара не нашел сайт Честный знак. Кроме того на официальном сайте для проверки подлинности бренда https://versace.certilogo.com/ CLG-код, указанный на бирке не находит. На горячей линии в момент примерки продавцы уверяли, что все товары пробиваются через приложение Честный знак, однако вранье. Снижайте цену за подделку в таком случае!... Читать отзыв Заказ № 7940295 от 06-01-2022. Привезли два рюкзака домой. Штрих-код, указанный на бирке товара не нашел сайт Честный знак. Кроме того на официальном сайте для проверки подлинности бренда https://versace.certilogo.com/ CLG-код, указанный на бирке не находит. На горячей линии в момент примерки продавцы уверяли, что все товары пробиваются через приложение Честный знак, однако вранье. Снижайте цену за подделку в таком случае! Почему он стоит чуть ниже оригинала? Цена ему 7 тысяч, а не 14. Ниже прилагаю фото и скриншоты в момент проверки подлинности. Прошу компенсацию за потраченное время в праздничный день и Rendez-vous (Обувь Рандеву) - фейки и низкое качество обуви и сумок Rendez-vous (Обувь Рандеву) - фейки и низкое качество обуви и сумок испорченное настроение!
Также планирую оставить обращение на сайт официальному бренду Версаче и в Роспотребнадзор.
Дарья, добрый день!
Rendez-Vous закупает товары исключительно на самих фабриках брендов, которые представлены в сети, или у их официальных, лицензированных дистрибьюторов. Каждая пара обуви, каждая сумка, каждый аксессуар декларируются.

Наша служба закупок направила запрос представителям бренда с просьбой прокомментировать ситуацию, о которой вы написали. Мы предоставим вам развернутый ответ сразу, как только получим информацию от наших коллег, здесь, в открытом доступе. Мы уверены в подлинности товаров, которые мы продаем, поэтому нам не потребует скрывать или корректировать ответ поставщика. Спасибо, что рассказали о своих подозрениях. В наших общих интересах вместе разобраться в случившемся.

"Рандеву" - мошенники нарушающие закон

Ольга 3 июля, 2021 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Кутузовский проспект, 57 В "Рандеву", мною были куплены ботинки зимниие Loriblu 18.11.20г , стоимостью 23.000 ( со скидкой).
После 10-ти дней носки , стерся подкладочный материал - мех, расклеился верх от подошвы, слезла краска.
Обратилась в магазин с претензией - отказали, предоставив заключение независимой экспертизы, которую провели без моего присутствия. "Рандеву" никаким образом не уведомляла меня о дате. ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ, тем самым нарушив мои права.
Для восстановления своих прав, мной была проведена независимая экспертиза, по результату которой были выявлены производственные дефекты.
Выявленные дефекты не подлежат устранению.
После чего, я подала досудебную претензию, спустя 8 дней мне в телефонном разговоре сообщили, что отказывают в претензии: " Ольга, вам ранее отказали по вашей претензии, ботинки заберете как смс получите".
Так ведь это ДОСУДЕБНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ + независимая экспертиза (+4.000р) !
Дальше только суд, к сожалению.
Вы делаете сами себе АНТИРЕКЛАМУ !
В ваш магазин я больше не зайду и другим советую обходить стороной!
Особое внимание хочу обратить на ужасное отношение сотрудников "рандеву" к покупателям, когда вопрос возникает о возврате товара или о принятии претензии.
Карта 101950000
Достоинства:
  1. Чистый зал
Недостатки:
  1. Скотское отношение операторов на телефоне, особенно НАТАЛЬИ - отдел претензий.
Ольга, добрый день!
Мы направили запрос в отдел претензий с просьбой прокомментировать ситуацию, о которой вы написали и предоставим вам развернутый ответ сразу, как только получим информацию от наших коллег.
Приносим извинения за возможные неудобства!

НЕ покупайте обувь в РАНДЕВУ

Елена 18 декабря, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Кутузовский проспект, 57 Здравствуйте! Купила зимние ботинки Tendance. При первом же выходе на улицу обе стельки сползли. Оказалось, что они на два-три размера меньше. Стелька снизу обшита синтетическим материалом, нет никакого сцепления. Провели экспертизу. Магазин готов доделать стельки, но не наличие брака. Их купленная экспертиза отказала в браке. Сделаю независимую экспертизу. Подам претензию в магазин в 2 экз с Заключением. Поставлю отметку о... Читать отзыв Здравствуйте! Купила зимние ботинки Tendance. При первом же выходе на улицу обе стельки сползли. Оказалось, что они на два-три размера меньше. Стелька снизу обшита синтетическим материалом, нет никакого сцепления. Провели экспертизу. Магазин готов доделать стельки, но не наличие брака. Их купленная экспертиза отказала в браке. Сделаю независимую экспертизу. Подам претензию в магазин в 2 экз с Заключением. Поставлю отметку о приёме Заявления возврата денег по браку. Через 10 дней встретимся в суде.

Магазина нет в списке, "Острой мечты" Андропова, д. 1.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Продают некачественный Китай

Отвратительное качество и завах так называемых французских кроссовок

ТРЦ Океания 11 октября, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Кутузовский проспект, 57 Неприятно поражена качеством обуви в Рандеву! Покупала в августе ребенку для школы кроссовки фирмы TENDANCE - консультант уверяла в необыкновенном качестве кроссовок: кожа буйвола и т.п. Увидев, что это Франция, уточнила - нет ли претензий к запаху при носке? Дело в том, что в прошлом году покупала кеды Abricot, которые чудовищно воняли, стоило их намочить (при мытье или в дождь).... Читать отзыв Неприятно поражена качеством обуви в Рандеву! Покупала в августе ребенку для школы кроссовки фирмы TENDANCE - консультант уверяла в необыкновенном качестве кроссовок: кожа буйвола и т.п. Увидев, что это Франция, уточнила - нет ли претензий к запаху при носке? Дело в том, что в прошлом году покупала кеды Abricot, которые чудовищно воняли, стоило их намочить (при мытье или в дождь). Ребенку кеды нравились — терпели. Но как только положили осенью на хранение, в шкафу появился такой аромат — как будто здох кто-то. Кеды выбросила! Консультант уверила, что кроссовки дорогие и такой проблемы нет. Как я разочаровалась! Дочь начала носить кроссвовки с 1 сентября — по мере мытья запах дохлого животного наростал + с боков кроссовок у подошвы, где, как уверяла консультант, КОЖА БУЙВОЛА, начала стираться белая краска и обнажилась желтая пластмасса.... Вспоминая чудо оромат из шкафа от Абрикота, повезла сдавать кроссовки. Причем запах констатировала даже продавец, которая принимала обувь.
Сегодня мне позвонили и сказали, что экспертиза не признала проблем — запах дохлого животного, видимо, к проблеме не относится... На вопрос: а что со стерающейся краской, был ответ, что это тоже не дефект.
У меня мнение другое, надеюсь у Роспотребнадзора тоже. Кожа, из которой шьют обувь, должна быть качественной, а там где подразумевается кожа не должно быть краски (тонким слоем)... Более того, судя по отзывам о товаре этой сети, экспертизу надо проводить по всему ассортименту — не токсична ли эта обувь в эксплуатации!?
Достоинства:
  1. Консультанты врут очень вежливо
Недостатки:
  1. Отвратительное качество
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 13 октября, 2020 год
Добрый день!
Сожалеем, что у вас сложилось отрицательное впечатление о работе нашей компании! Для того, чтобы мы могли детально рассмотреть вашу ситуацию, пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, упомянутая в вашем отзыве. Заранее благодарим за ответ!

Ужасная обвуь

Алина 5 августа, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Кутузовский проспект, 57
Недостатки:
  1. Самая ужасная обувь.
  2. На мой взгляд это подделка....
  3. Отказались возвращать деньги и не сделали соответствующий ремонт.
  4. № заявки 5012000629100.
Алина, добрый день!
Согласно заключению №295422, обувь торговой марки CALVIN KLEIN JEANS арт. ARNOLD, приобретенная вами 07.05.2018 по цене 4270 рублей, не имеет дефектов производственного характера и соответствует техническим требованиям нормативной документации. На обуви имеются повреждения непроизводственного характера, образовавшиеся от внешних воздействий в процессе эксплуатации.
Пройдя по ссылке https://www.rendez-vous.ru/uploads/userfiles/images/ckarnold.jpg, вы можете ознакомиться с фотографиями вашей обуви, которые были сделаны нашими сотрудниками при поступлении товара в претензионный отдел.
С вами были согласованы следующие виды ремонтных работ:
- подклейка подошвы по периметру,
- подклейка расслоения подошвы.
К сожалению, полностью восстановить обувь не представляется возможным ввиду необратимых эксплуатационных изменений формы и сильного износа.
Мы закупаем товары исключительно на фабриках брендов, которые представлены в нашей сети, или у их официальных, лицензированных дистрибьюторов. Каждая пара обуви, каждая сумка, каждый аксессуар декларируются. Мы гарантируем подлинность брендов и качество товаров, представленных в нашей сети. Сертификаты соответствия на все товары, представленные в магазинах Rendez-Vous, вы всегда можете найти на сайте в разделе «Сертификаты».

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Сумка Ferre Collezioni прослужила месяц

Гость 11 марта, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Кутузовский проспект, 57 Сумка Ferre Collezioni из кожзама, купленная за 6000 руб., облезла через месяц не каждодневной носки не только по внешним углам изделия, но и под откидным клапаном, еще она порвалась в двух местах соединения откидного клапана с основной частью, а также, изначально, в плечевом ремне был дефект его крепления к цепочке с загибом материала ремня на лицевую, а не, как... Читать отзыв Сумка Ferre Collezioni из кожзама, купленная за 6000 руб., облезла через месяц не каждодневной носки не только по внешним углам изделия, но и под откидным клапаном, еще она порвалась в двух местах соединения откидного клапана с основной частью, а также, изначально, в плечевом ремне был дефект его крепления к цепочке с загибом материала ремня на лицевую, а не, как положено, на изнаночную сторону. Магазин отказывается признавать эти дефекты, считает, что по мнению их «независимого» эксперта это в пределах нормы, и предлагает вернуть только 40% от стоимости и саму порванную и облезлую сумку.

Отвратительное качество товара!

Татьяна Б. 10 января, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Кутузовский проспект, 57 8 января 2020 года приобрела в магазине Рандеву в ТЦ Океания обувь JogDog. В день покупки, примеряя обувь дома, обнаружила, что на одном ботинке не прошит шов, нитки висят в воздухе над материалом. 10 января муж отвёз обувь в магазин. Продавец, не долго думая, отправляет НЕНОШЕНУЮ обувь с явным дефектом на экспертизу!!!!!! О чем может идти речь... Читать отзыв 8 января 2020 года приобрела в магазине Рандеву в ТЦ Океания обувь JogDog. В день покупки, примеряя обувь дома, обнаружила, что на одном ботинке не прошит шов, нитки висят в воздухе над материалом. 10 января муж отвёз обувь в магазин. Продавец, не долго думая, отправляет НЕНОШЕНУЮ обувь с явным дефектом на экспертизу!!!!!! О чем может идти речь в такой ситуации? К чему готовиться? К суду? Желания зайти ещё раз в этот магазин нет. Карта 2910792.
Татьяна, добрый день!
По информации от руководителя отдела по разбору претензий, по претензии №0000300555, было принято решение о возврате денежных средств. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться со случаем производственного брака.
По факту некорректного общения с вами сотрудников розничного магазина Rendez-Vous в ТРЦ «Океания» проводится внутренняя проверка.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за отзыв!

Не выполняют гарантийные обязательства

Дмитрий 4 августа, 2019 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Кутузовский проспект, 57 Покупая что-либо в этом магазине, имейте ввиду, что вернуть товар в течении 2х недель не получится при любом раскладе. В нашем случае, буквально с порога, продавец отказала в возврате, обнаружив на ботинках "следы носки" в виде мелких царапин на подошве.
Не советую, если не хотите тратить нервы и время.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 11 сентября, 2019 год
Дмитрий, добрый день!
Приносим извинения за задержку в рассмотрении Вашего отзыва.
Каждая пара обуви проходит контроль качества дважды, прежде чем попасть к клиенту. Первая проверка – на складе в момент поступления товара, вторая – на этапе сборки перед отправкой товара в магазин или иным способом клиенту. Стоит отметить, что товары с недочетами мы снимаем с продажи в интернет-магазине и отправляем в наши аутлеты.
Для того, чтобы мы могли детально рассмотреть Вашу ситуацию, пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, упомянутая в Вашем отзыве.
Спасибо заранее!

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

HuntLandia