ECCO (Москва, пл. Киевского Вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 2 этаж) отзывы

Отзывы о качестве обуви Ecco. Женская и мужская обувь
ECCO

Отвратительное качество

Mike 2 апреля, 2023 год

Купил в ноябре почти за 20 тысяч, носил 3 месяца. И вот результат. Отзывы Ecco говорит им писать в соцсетях.
А у меня нет соцсети, значит и реагировать на меня не будут?
Это нормально за такие деньги GoreTex
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное качество
ECCO Ответ представителя ECCO 3 апреля, 2023 год
Добрый день. Грустно, что так получилось :( Ранее мы просили вас написать нам в социальные сети, чтобы уточнить информацию об этой паре обуви.
Пожалуйста, расскажите здесь подробнее о вашей покупке: когда и где вы купили обувь, о какой именно модели идёт речь и сохранился ли чек? Будем признательны за информацию.

Отличный сотрудник

Елена 4 февраля, 2023 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, пл. Киевского Вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 2 этаж Находясь в рабочей поездке зашла в магазин ECCO, Москва ТЦ Европейский. Честно, говоря, зашла, чтобы "убить время" до поезда в Санкт-Петербург, где есть множество магазинов этой сети. Поэтому ничего покупать не планировала. Взгляд упал на распродажные ботиночки за "копейки"... Подошла продавец, которая за секунду установила контакт, предложила примерить разные цвета и размеры, при этом обратила внимание на кучу пакетов в... Читать отзыв Находясь в рабочей поездке зашла в магазин ECCO, Москва ТЦ Европейский. Честно, говоря, зашла, чтобы "убить время" до поезда в Санкт-Петербург, где есть множество магазинов этой сети. Поэтому ничего покупать не планировала. Взгляд упал на распродажные ботиночки за "копейки"... Подошла продавец, которая за секунду установила контакт, предложила примерить разные цвета и размеры, при этом обратила внимание на кучу пакетов в моих руках и т. д...
В результате я купила ботиночки и кожаную сумку шопер, дороже ботинок в полтора раза))) Сотрудника зовут Элина и теперь я только к ней!!! При этом она уже обслуживала клиентов (!)
Если пойдëте в этот магазин, то будьте осторожнее, вы точно купите всё) . Ненавязчивое и высококлассное обслуживание. Это уже редкость в наше время. В магазине я провела всего 15-20 минут. Браво Элина!
ECCO Ответ представителя ECCO 19 марта, 2023 год
Здравствуйте, Елена. Нам очень приятно получать такие отзывы. Спасибо, что нашли минутку и поделились опытом!
Заглядывайте к нам почаще :)

Качественная и удобная обувь

Станислав 23 июня, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, пл. Киевского Вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 2 этаж Уже не первый год покупаю себе обувь ECCO и предпочитаю ее другим производителям. Выбираю именно их обувь из-за удобства для ноги и качества. Кроссовки, босоножки, ботинки даже через год пользования сохраняют хороший и свежий вид. Но самое главное - удобство для ноги, поскольку у меня был двойной перелом лодыжки и сейчас у меня вставлены спицы, то не всякая обувь мне... Читать отзыв Уже не первый год покупаю себе обувь ECCO и предпочитаю ее другим производителям. Выбираю именно их обувь из-за удобства для ноги и качества. Кроссовки, босоножки, ботинки даже через год пользования сохраняют хороший и свежий вид. Но самое главное - удобство для ноги, поскольку у меня был двойной перелом лодыжки и сейчас у меня вставлены спицы, то не всякая обувь мне подходит. Однако ECCO носить мне комфортно и удобно, не зажимают ногу, прилегают плотно, но не давят на саму кость. К лету купил сандалии Offroad, в очередной раз не разочаровался. Конечно, хотелось бы больше скидок и акций, но в любом случае, если хочешь комфорта для ноги, то на данный момент лучшего производителя обуви я не нашел.
ECCO Ответ представителя ECCO 23 июня, 2021 год
Добрый день, Станислав. Благодарим вас за обратную связь! Нам очень лестно читать такие отзывы о нашей компании. С удовольствием ждем вас за новыми покупками.
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

Comfers