ECCO адреса и контакты

3.2
73 отзыва / 147 108 просмотров

не стоит того

vvtagra среда, 15 мая
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Багратионовский пр-д, д. 5, ТЦ «Филион», 2 этаж И за это я отдал 16 тысяч (((
И за это я отдал 16 тысяч (((
Прилетел в командировку в москву из Дальнего востока и подумал обновить в столице себе гардероб.Оказалось что хваленный бренд очень не качественный товар в этой модели по крайней мере.Через неделю начали появляться вот такие просветы и заломы обратился в магазин в нашем городе на что мне сказали что они работают по франшизе и там где брали туда и идите.Пошел в обувную мастерскую сказали что ничем помочь не смогу. Думаю не стоят своих денег от слова совсем.Это самые быстро порванные кроссовки на моем пути...
Достоинства:
  1. Удобный подъём ноги не устают.
Недостатки:
  1. качество ткани

Плохое качество

Гость 21 марта, 2024 год
 Отзыв о ECCO по адресу Санкт-Петербург, Проспект Космонавтов ТЦ Радуга Покупала ботинки осень-весна, относила пол сезона и лопнула подошва на обоих ботинках. Полнейшее разочарование. Раньше всю обувь покупала в экко в официальном магазине теперь видимо придётся искать другую фирму.

Каучуковая Подошва

Ольга 2 февраля, 2024 год
 Отзыв о ECCO по адресу Видное, Ленинский район, 21 км Калужского ш., ТРЦ «МЕГА» Добрый день. Приобрела кеды Ecco . Новые всем довольна. Но у них на подошве какой то налет . Я не могу понять что это . Я его стираю как ластик . И к подошве все липнет .

Отличная обувь!

Гость 29 ноября, 2023 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 2 км МКАД, ТРЦ «РИО», 2 этаж Сколько же на сайте оленей, вы полуумки сначала приобретаете подделку за копейки а потом стонете! Оригинал ECCO ходит года!

Отлично! очень доволен

Михаил 21 июля, 2023 год
 Отзыв о ECCO по адресу Видное, Ленинский район, 21 км Калужского ш., ТРЦ «МЕГА» Шикарное качество! конечно цены не дешевые, не каждый себе позволит но качество бренда того стоит. Однозначно рекомендую

Обслуживающий сервис отличный

Яралиева 8 июля, 2023 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, ул. Фестивальная, д. 2Б, ТЦ «Речной», 2 этаж Хочу в своем отзыве написать о сотрудниках магазина в Москве, в торговой центре Речной, метро: Речной Вокзал.
Хочу Поблагодарить сотрудников это магазина,
Администратора Родин Вадим и продавец
Триппель Анну.
07.07 в 21:35 приобрела очередную пару обуви, после чего забыла свой бумажник с деньгами на более 100 т р., карту Сбербанк и водительские права.
Хочу Поблагодарить сотрудников это магазина,
Администратора Родин Вадим и продавец
Триппель Анну.
08.07 в 10:15 мне набрал сотрудник магазина, объяснив что я забыла у них кошелек и в ближайшее чтоб время вернулась за ним!
Ребят, спасибо за честность и за такое отношение, по больше бы таких людей! ECCO - Обслуживающий сервис отличный

Отвратительное качество

Mike 2 апреля, 2023 год

Купил в ноябре почти за 20 тысяч, носил 3 месяца. И вот результат. Отзывы Ecco говорит им писать в соцсетях.
А у меня нет соцсети, значит и реагировать на меня не будут?
Это нормально за такие деньги GoreTex
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное качество

Отличный сотрудник

Елена 4 февраля, 2023 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, пл. Киевского Вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 2 этаж Находясь в рабочей поездке зашла в магазин ECCO, Москва ТЦ Европейский. Честно, говоря, зашла, чтобы "убить время" до поезда в Санкт-Петербург, где есть множество магазинов этой сети. Поэтому ничего покупать не планировала. Взгляд упал на распродажные ботиночки за "копейки"... Подошла продавец, которая за секунду установила контакт, предложила примерить разные цвета и размеры, при этом обратила внимание на кучу пакетов в... Читать отзыв Находясь в рабочей поездке зашла в магазин ECCO, Москва ТЦ Европейский. Честно, говоря, зашла, чтобы "убить время" до поезда в Санкт-Петербург, где есть множество магазинов этой сети. Поэтому ничего покупать не планировала. Взгляд упал на распродажные ботиночки за "копейки"... Подошла продавец, которая за секунду установила контакт, предложила примерить разные цвета и размеры, при этом обратила внимание на кучу пакетов в моих руках и т. д...
В результате я купила ботиночки и кожаную сумку шопер, дороже ботинок в полтора раза))) Сотрудника зовут Элина и теперь я только к ней!!! При этом она уже обслуживала клиентов (!)
Если пойдëте в этот магазин, то будьте осторожнее, вы точно купите всё) . Ненавязчивое и высококлассное обслуживание. Это уже редкость в наше время. В магазине я провела всего 15-20 минут. Браво Элина!

Впечатление испорчено.

Владимир 13 декабря, 2022 год
 Отзыв о ECCO по адресу Котельники, Яничкин пр-д, д. 2, СТЦ «МЕГА Белая Дача», 1 этаж Купил обувь: летние туфли и зимние ботинки в фирменном магазине ECCO г. Котельники, за «нормальную сумму» для меня! У летних туфель на второй сезон треснула подошва(подумал совпадение, может модель не удачная), а у зимних на третий сезон треснула подошва! Я проводя в интернете и я увы не одинок. Огромный МИНУС-это ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ПОДОШВ ПЕРЕЧЕРКИВАЕТ ВСЕ ПЛЮСЫ обуви это фирмы.... Читать отзыв Купил обувь: летние туфли и зимние ботинки в фирменном магазине ECCO г. Котельники, за «нормальную сумму» для меня! У летних туфель на второй сезон треснула подошва(подумал совпадение, может модель не удачная), а у зимних на третий сезон треснула подошва! Я проводя в интернете и я увы не одинок. Огромный МИНУС-это ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ПОДОШВ ПЕРЕЧЕРКИВАЕТ ВСЕ ПЛЮСЫ обуви это фирмы. К покупке, за цену выше средней, я НЕ РЕКОМЕНДУЮ——- ИЗБЕГАЙТЕ ЭТУ ФИРМУ С НЕКАЧЕСТВЕННОЙ ПОДОШВОЙ!!!! Спасибо! ECCO - Впечатление испорчено. ECCO - Впечатление испорчено.

Впечатление испорчено.

Владимир 13 декабря, 2022 год

Попытка потрачена

Андрей 21 ноября, 2022 год
 Отзыв о ECCO по адресу Пермь, Комсомольский пр., 71 Носил как-то обувь от ECCO, демисезонные кроссовки несколько лет, в лёгкий мороз держались достойно. Решил на воспоминаниях посмотреть такие же, цены у них в 4, а то и в 5 раз дороже аналогов, но со скидкой всего 3-4 если носить несколько лет то неплохо. В итоге обещают через 3 дня доставить оформляют заказ на этот же день и под конец... Читать отзыв Носил как-то обувь от ECCO, демисезонные кроссовки несколько лет, в лёгкий мороз держались достойно. Решил на воспоминаниях посмотреть такие же, цены у них в 4, а то и в 5 раз дороже аналогов, но со скидкой всего 3-4 если носить несколько лет то неплохо. В итоге обещают через 3 дня доставить оформляют заказ на этот же день и под конец рабочего дня сообщение - резерв закончиться сегодня! Срывайся и беги. Попытался установить диалог через службу поддержки - не помогло, скидки пропали, бери как было.
Достоинства:
  1. Раньше было лучше
Недостатки:
  1. Неадекватные сроки, отвратная логистика (сами не знают когда их обувь будет доставлена), предупреждения после действия предупреждения и неспособность поддержки решить вопрос.

Обувь супер

Олег 20 января, 2022 год
 Отзыв о ECCO по адресу Видное, Ленинский район, 21 км Калужского ш., ТРЦ «МЕГА» Неоднократно уже покупал себе обувь в этом магазине. Нравится, что здесь можно найти обувь под любой сезон, её тут всегда в избытке. Буквально в прошлом месяце купил себе здесь новые сапоги, которые обошлись мне не так уж и дорого, зато качество у них просто великолепное, они тёплые и мне в них удобно. Хотел бы также отметить скорость доставки, которая здесь... Читать отзыв Неоднократно уже покупал себе обувь в этом магазине. Нравится, что здесь можно найти обувь под любой сезон, её тут всегда в избытке. Буквально в прошлом месяце купил себе здесь новые сапоги, которые обошлись мне не так уж и дорого, зато качество у них просто великолепное, они тёплые и мне в них удобно. Хотел бы также отметить скорость доставки, которая здесь оперативно работает. Купленной здесь обувью я всегда остаюсь доволен, никаких претензий нет. Уверен в том, что в дальнейшем совершу здесь ещё много покупок. К данному магазину однозначно рекомендую присмотреться всем, кто ищет качественную обувь.

Я остался доволен

Егор 13 декабря, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Видное, Ленинский район, 21 км Калужского ш., ТРЦ «МЕГА» Неоднократно покупал себе обувь в этом интернет-магазине. Нравится, что ассортимент здесь достаточно разнообразный, да и найти не сложно нужную обувь благодаря удобному меню. Цены выгодные, периодически можно заметить скидки. Доставка работает оперативно. К качеству обуви нет абсолютно никаких вопросов, поскольку оно на высоте. Например, первые ботинки я купил здесь пару лет назад, так они до сих пор выглядят хорошо, хотя... Читать отзыв Неоднократно покупал себе обувь в этом интернет-магазине. Нравится, что ассортимент здесь достаточно разнообразный, да и найти не сложно нужную обувь благодаря удобному меню. Цены выгодные, периодически можно заметить скидки. Доставка работает оперативно. К качеству обуви нет абсолютно никаких вопросов, поскольку оно на высоте. Например, первые ботинки я купил здесь пару лет назад, так они до сих пор выглядят хорошо, хотя надевать мне их приходится достаточно часто. Здесь даже способ оплаты заказа максимально удобный Рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ищет хорошую обувь.

Рекомендую

Антон 28 ноября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 71 км МКАД, ТЦ «ВэйПарк», 1 этаж Буквально пару недель назад подобрал себе здесь отличные зимние ботинки. Обратил внимание на то, что цены здесь несколько ниже, чем в других магазинах, ботинки обошлись мне не дорого. К качеству у меня нет абсолютно никаких претензий, так как оно безупречное, как я и ожидал. Внутри ботинок много хорошего меха, по размеру мне идеально подошли, смотрятся, разумеется, красиво. Уже хожу в... Читать отзыв Буквально пару недель назад подобрал себе здесь отличные зимние ботинки. Обратил внимание на то, что цены здесь несколько ниже, чем в других магазинах, ботинки обошлись мне не дорого. К качеству у меня нет абсолютно никаких претензий, так как оно безупречное, как я и ожидал. Внутри ботинок много хорошего меха, по размеру мне идеально подошли, смотрятся, разумеется, красиво. Уже хожу в них на работу в течение недели в мороз. Ноги, к счастью, не мёрзнут, в такой обуви мне максимально комфортно. В общем, нисколько не пожалел о том, что купил себе зимнюю обувь именно здесь. Ещё обязательно отоварюсь здесь.

Купила замечательную сумочку по скидке.

Полина 25 ноября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Ленинский проспект, д.12 Раньше покупала только обувь от этого бренда. Скачать, что качество плохое просто язык не повернется. Вся обувь служит мне долго, при этом внешний вид сохраняется красивым. Вот вчера зашла посмотреть может есть какие-то скидочки на чёрную пятницу и увидела очень много сумочек по доступным ценам. Долго не могла определиться с выбором, потому что ассортимент очень большой, но всё же смогла... Читать отзыв Раньше покупала только обувь от этого бренда. Скачать, что качество плохое просто язык не повернется. Вся обувь служит мне долго, при этом внешний вид сохраняется красивым. Вот вчера зашла посмотреть может есть какие-то скидочки на чёрную пятницу и увидела очень много сумочек по доступным ценам. Долго не могла определиться с выбором, потому что ассортимент очень большой, но всё же смогла выбрать наилучшую. На ощупь чувствуется, что очень хорошая и натуральная кожа. Со скидкой получилось очень выгодно, поэтому рекомендую всем зайти ознакомиться с ассортиментом и ценами, возможно что-то тоже понравится.

Очень крутое качество!

Николай 19 ноября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 70, корп. 1, ТЦ «Маркос Молл», 1 этаж Вполне неплохой бренд, я вам скажу. Купил у них ботинки прошлой осенью, отходил в них два сезона и выглядят они как новые. Нигде нет даже малейшего намека на то, что они в скором времени порвутся. Пошиты настолько качественно, что нигде не торчат нити, ничего. Сами ботинки теплые, идеально подходят на осенний сезон. Да и зимой иногда в них ходил, если... Читать отзыв Вполне неплохой бренд, я вам скажу. Купил у них ботинки прошлой осенью, отходил в них два сезона и выглядят они как новые. Нигде нет даже малейшего намека на то, что они в скором времени порвутся. Пошиты настолько качественно, что нигде не торчат нити, ничего. Сами ботинки теплые, идеально подходят на осенний сезон. Да и зимой иногда в них ходил, если снега нет, то в них достаточно удобно и тепло. Помимо мужской обуви, есть вроде и женская, и даже детская, так что это очень круто. Обязательно прикуплю себе еще несколько пар, как раз на лето нужно обновить кроссовки. Цены в принципе такие же как и в большинстве магазинов, но качество на уровень выше.

Качественная и красивая обувь

Алёна 18 ноября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Видное, Ленинский район, 21 км Калужского ш., ТРЦ «МЕГА» Всегда считала, что обувь должна быть качественная, ну и следовательно подороже. Потому я постоянный покупатель в магазинах Ecco. Вот уже пару лет точно берем обувь на всю семью именно здесь. Во-первых выбор большой, модели на любой вкус. Много стильных и модной обуви, удобной спортивной и практичной на каждый день. Еще сыну покупала кроссовки и ботинки на зиму, носит уже второй... Читать отзыв Всегда считала, что обувь должна быть качественная, ну и следовательно подороже. Потому я постоянный покупатель в магазинах Ecco. Вот уже пару лет точно берем обувь на всю семью именно здесь. Во-первых выбор большой, модели на любой вкус. Много стильных и модной обуви, удобной спортивной и практичной на каждый день. Еще сыну покупала кроссовки и ботинки на зиму, носит уже второй сезон, и ведь крепкие! Очень нравится, что износостойкость высокая, обувь реально не один год мне служит. Да, ценник не самый маленький бывает, но я к этому готова. За качество можно и заплатить! Ну и в целом магазины нравятся, сотрудники внимательные и помогают с выбором.

Бренд с качественными товаром

Максим Назаров 12 октября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, б-р Адмирала Ушакова, д. 5, магазин «Башмаг» Обычно закупаем зимнюю обувь от бренда Ecco для личного использования. Цена, качество швов и материалов очень хорошее, множество моделей на любой вкус. Закупаем через официальный сайт с доставкой от курьера. В целом, могу сказать, что если смотреть на ценовую политику и качество обуви, то это один из немногих нормальных производителей в стране. Да, у жены есть шоппер их производства, но... Читать отзыв Обычно закупаем зимнюю обувь от бренда Ecco для личного использования. Цена, качество швов и материалов очень хорошее, множество моделей на любой вкус. Закупаем через официальный сайт с доставкой от курьера. В целом, могу сказать, что если смотреть на ценовую политику и качество обуви, то это один из немногих нормальных производителей в стране. Да, у жены есть шоппер их производства, но ничего о нем сказать не могу, хотя супруга отзывается о нем хорошо. Хотелось бы больше акций и скидок на их сайте, а в остальном никаких замечаний от нас нет. Кстати, детская обувь у них очень тёплая и износоустойчивая.

Брак в обуви

Гость 12 октября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская Деревня, д. 3, корп. 1, ТЦ «Фестиваль», 2 этаж Покупала на 150тыс обуви всё хорошо было. Купила туфли на Мичуринском проспекте в Фестивале отклеиваются подошва. И Продавец хамит в придачу.
Недостатки:
  1. Продавец хамит

Много качественной обуви

Светлана 11 октября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Боровское шоссе, д. 6, ТЦ «Солнечный Рай», 2 этаж В прошлом месяце был ровно год как раз я пользуюсь продукцией бренда ecco, и за это время этот бренд показал тебя только с хорошей стороны. Ассортимент очень широкий, у меня даже муж иногда покупает тут себе кроссовки. Я себе взяла уже третью пару, потому что летние кроссовки показали себя очень хорошо. Всю весну и лето в них отходила, даже несколько... Читать отзыв В прошлом месяце был ровно год как раз я пользуюсь продукцией бренда ecco, и за это время этот бренд показал тебя только с хорошей стороны. Ассортимент очень широкий, у меня даже муж иногда покупает тут себе кроссовки. Я себе взяла уже третью пару, потому что летние кроссовки показали себя очень хорошо. Всю весну и лето в них отходила, даже несколько раз в горы их брала, и они сейчас в отличном состоянии. Главное их преимущество - это их удобство, они нигде не натирали и отлично сидели на ноге. Также у меня есть еще отличные туфли, которые я себе купила. Они тоже удобные, но обуваю их только на особый случай. И конечно же, ботинки зимние. Теплые и надёжные.

ECCO

Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На...

Обувь