Edem room отзывы
с оценкой «Отлично»

edem-room.ru

Качество по хорошей цене

Кириллов Артур 26 декабря, 2023 год
Пользуюсь сайтом не первый раз. Заказывал кожаную куртку. Здесь намного дешевле, а качество не уступает коже в дорогих магазинах.

Удобный сайт и сервис.

AlinaT 25 декабря, 2023 год
Зарегистрировалась на сайте магазина Edem room в прошлом году. Делал несколько покупок в разное время. Удобный сайт и сервис. Доставляют быстро, вещи хорошие.

Рада своей покупке , куртка огонь.

Eva25 19 декабря, 2023 год
Рада своей покупке , куртка огонь. Прошита идеально, теплая и легкая. При этом по цене очень бюджетно.

В магазине акции

Kira 18 декабря, 2023 год
В магазине акции, это делает его еще более привлекательным. Товар обновляют, доставка работает как часы. Рекомендую!

Магазином начала пользоваться в прошлом году

Agafiy 17 декабря, 2023 год
Магазином начала пользоваться в прошлом году, заказала короткую шубу из мутона. Проходила сезон, и на этот она как новенькая. Довольна и сервисом. Постоянно просматриваю новинки. Нравится, что часто добавляются новые модели. Всем могу рекомендовать магазин Edem room.

Хороший представлен ассортимент.

Сударушка 12 декабря, 2023 год
Хороший представлен ассортимент. Все в наличие, не было такого что заказала и пришлось ждать. Нравится как общаются девочки. На вопросы отвечают подробно. Заказывала 3 раза, не возвращала никогда. Все подходит четко.

Совершенно крутые модели продает этот магазин.

Sneja_Careva 6 декабря, 2023 год
Совершенно крутые модели продает этот магазин. Примеряла две дубленки. Выкупила итальянское пальто дубленку с мехом. Очень понравилось. Цена конечно высокая для меня, но такое пальто в магазине обычном в два раза дороже. Поэтому своей покупке очень рада.

Магазин что надо

Ksusha29 5 декабря, 2023 год
походила по сайту магазина, загорелась шубкой. Не верила что такие деньги может быть стоящая вещь. Но когда приехал курьер просто ахнула. Действительно все супер мех, прострочка, модель. Села как по мне очень довольна. Разрекламировала всем подругам. Всем советую магазин Edem room.

Большое спасибо за индивидуальный подход.

Эвелина 4 декабря, 2023 год
Большое спасибо за индивидуальный подход. Размер ношу 58, и мне не просто купить вещь, что выглядела аккуратно, а не как баба на самоваре. Здесь девочки помогают подобрать по стилю и возможностям. Очень мне это приятно. Спасибо!

Прикупила здесь курточку, просто бомбическая

Александра 30 ноября, 2023 год
Прикупила здесь курточку, просто бомбическая, теплая не промокает как моя старая. Можно носить с поясом и без, ворот меховой в дождь отстегивается. Очень довольна своей покупкой. Магазин нравится, все очень удобно, курьер как и обещано приехал в день заказа. Сервис отточен. Довольна.

Очень теплый и классный пуховик

Евгения Малышева 27 ноября, 2023 год
Заказывала два пуховика, один вернула с курьером. Самое время его испытать. Очень теплый и классный. Боялась, что будет непроницаемый, не дышащий, есть такие, что на улице нормально, а только зайдешь в помещение сразу испариной покрываешься. Но здесь не так. Ткань дышит, на улице держит тепло. Довольна своей покупкой.

Вещи клевые.

Strelec))) 24 ноября, 2023 год
Вещи клевые. Прикупил курточку, такую давно хотел, да только ценник на нее в другом магазине в два раза выше. А здесь приятно удивлен, сразу выкупил.

Довольна своей покупкой в этом магазине

Mila 21 ноября, 2023 год
Довольна своей покупкой в этом магазине. Продавцы улыбчивые приятные девушки, помогли с выбором пальто. Село как на куклу, очень довольна и вещами и обслуживанием.

Магазин находка

Вероника Николенко 20 ноября, 2023 год
По совету подруги купила в этом магазине пуховик. Турецкое качество, из него не лезет пух, не расходятся швы, на холоде не стоит колом. Мягкий, теплый и очень удобный. Вещь дышит, когда заходишь в тепло то постепенно остываешь, а не покрываешься потом. Очень довольна этой вещью, поэтому могу советовать делать покупки в магазине Edem room.

Магазином довольны, хороший выбор современных моделей.

Михаил Старостин 17 ноября, 2023 год
Магазином довольны, хороший выбор современных моделей. Заказали две вещи себе и жене. Мне куртка понравилась, подошла по размеру. Жена тоже довольна, мех бобрик, мягкий и приятный. Думаю будет теплая. Цены у них вообще радуют и доставка быстрая.

Магазин известный, репутация у него хорошая.

Danila28 16 ноября, 2023 год
Магазин известный, репутация у него хорошая. Заказал парку на меху белого цвета. Отличная стильная вещь. Курьер доставил на следующий день после заказа. Все понравилось, цена приличная.

Могу рекомендовать интернет магазин.

Юлия Живова 14 ноября, 2023 год
Могу рекомендовать интернет магазин. Обширный ассортимент у них есть с чего выбрать. Выбрала пончо курточка из шиншиллового рекса, шикарная модная и стильная вещь. Очень приятный и смотрится великолепно.

Отличный сервис!

Svetik Sviridova 13 ноября, 2023 год
Магазин суперский, купила по акции короткую дубленку с капюшоном. Понравилось как пошита, все просто идеально, выглядит и сидит прекрасно. Доставили мне ее на следующий день после заказа. Хорошо что оплата после приметки. Отличный сервис!

приятная покупка

Mihail40 10 ноября, 2023 год
Всем привет!
хочется оставить отзыв об этом интернет магазине кожи и меха. У них заказывал куртку без меха. Кожа премиум класса, цвет соответствует фото, размер подошел как по мне шили, села идеально. Очень доволен своим приобретением.

Первый заказ есть)

Альшанская Д 7 ноября, 2023 год
Заказом осталась довольна и в правду вещи потрясные у них . Очень нравится куртка которую себе взяла

Заказывала в интернет магазине

Света Елманова 6 ноября, 2023 год
Нашла себе пальтишко по скромнее для выхода на работу . Очень приятное и удобное , цена тоже устроила !

Nork nork edem

Miya 30 октября, 2023 год
Хорошие шубы, очень теплые . В Ноябрьске началась зима , доставка прям подоспела) спасибо большое за оперативность и качество ваших вещей .

Едем рум искусство .

Каролина 26 октября, 2023 год
Хорошие вкусы у девушек , как настоящие стилисты подбирают для каждого клиента свое) очень сильно облегчают задачу! Качество бесподобно .

Оцениваю на максимальную оценку !

Марго 25 октября, 2023 год
Отличное соотношение цен и качества . Нравится этот магазин своим добродушием к клиентам . Персонал тоже прям отличный !

Долгая носка

Ульяна Бирюкова 23 октября, 2023 год
Шубе более 5 лет , при правильной и бережной носке она выглядит так же идеально как и когда покупалась ! Рекомендую этот магазин .

Оформляла доставку до своего города

Степанида Аксакова 20 октября, 2023 год
Забирала через СДЭК пальто серенького цвета . Размер подошел идеально размер сошелся , спасибо ! Буду еще обращаться

Удовлетворяют все потребности клиента .

Egorrr 17 октября, 2023 год
Помогут подскажут , отличный сервис ! Edem room хороший магазин с нормальным товаром . Переодически прихожу к ним за покупками .

Едем румчик

Олеська0012 14 октября, 2023 год
Классные пуховики на любой вкус и как раз все по моде) спасибо что часто радуете крутыми завозами ! Часто можно встретить хорошие скидки

Куртки тут огонь))

Valentina k 11 октября, 2023 год
Заказала зимнюю куртку в магазине Edem Room,качество отменное!Сам магазин большой выбор разных моделей предоставляет

ВСЕ СУПЕР МАГАЗИН КЛАССНЫЙ

Aleksandrova veera 10 октября, 2023 год
Это уже второй раз, когда я покупаю верхнюю одежду в Edem room, и я просто в восторге от обслуживания и качества товаров. Сотрудники магазина всегда дружелюбны и готовы помочь в выборе. Куртка, которую я купила меня щас очень согревает.А в мск погода щас не подарок конечно)

Интернет-магазины

Sima-land.ru