Элькар отзывы

Элькар

Хорошая помощь в похудении

Лиза 4 октября, 2020 год
В прошлом году решила взять себя в руки и привести тело в порядок. Отказалась от мучного, сладкого, записалась в спортзал. Вес вниз пошел, но потом встал намертво. Сдвинула с помощью элькара, очень хорошее средство. Только курсом пить надо, у него эффект накопительный.

Возвращает бодрость и энергию

Андронова 16 июня, 2020 год
У меня работа достаточно трудоемкая, поэтму можно представить, как я за сутки устаю на ней. В один непрекрасный момент усталость стала просто непроходящей. Стала гуглить инфу, наткнулась на отзывы об Элькаре. Решила тоже попробовать, хуже-то не будет. За курс приема ко мне вернулось желание жить, я не преувеличиваю. Бодрость, энергия ключом бьет. И за все это именно элькару спасибо.

Вес ушел, результатами довольна.

Евгения 10 июня, 2020 год
После третьих родов нужно было сбросить достаточно много. Почти 17 килограммов. Худела достаточно активно, потому что принимала Элькар. Препарат относится к лекарственным, не БАД, что для меня было важно, так как подобным препаратам можно доверять, они прошли все необходимые проверки. В общей сложности худела почти 4 месяца, два из которых принимала Элькар.

Элькар отлично справился со своими задачами.

Ника 1 июня, 2020 год
Была в ужасе от того, что ребенок практически не ест. Крайне мало сосал молока, отказывался от смеси, которую я подключила параллельно из-за паники и безысходности. Невролог прописала Элькар и немного успокоила. Но полностью тревога прошла, когда на второй день малыш впервые поел сам с аппетитом.

Элькар неплохо реабилитировал.

Tamara 22 мая, 2020 год
Элькар мне посоветовала мама, она у меня невролог. Очень сильно недосыпала, много проводила времени с ребенком на руках, постоянно стрессовала (тяжелый развод), в итоге, «скатилась» в хроническую усталость. Элькар неплохо реабилитировал. Появилась энергия и желание полноценно жить.

Быстрее восстанавливаюсь

Лиса 29 апреля, 2020 год
Уже полгода плотно занимаюсь своей фигурой. Хочется быть более подтянутой, спортивной, стройной. С третьего месяца занятий в зале мне в этом очень помогает элькар. После занятий благодаря ему, я быстрее восстанавливаюсь, меньше мышцы болят, больше сил на тренировки. И вес, кстати, уверенно идет вниз.

При недовесе нам прописывали Элькар.

Ольга 26 апреля, 2020 год
Очень хорошо стал набирать, буквально ежедневно была прибавка. К нормальному весу, по возрасту, пришли примерно через полтора месяца приема Элькара. Результатами приема очень довольна.

Элькар помог

Тамара 29 марта, 2020 год
От проблем на работе постоянно была уставшая и без сил. Врач посоветовала попить элькар, сказала, что энергии после него больше становится. Я попила, от меня не убудет. И правда, сил стало больше. Еще и за счет того, что элькар жиры в энергию преобразует, начал вес потихоньку уходить. Приятный бонус, однако.

Помог, точно работает

Наташа 20 февраля, 2020 год
Попробовала принимать элькар по совету терапевта. Был период на работе, когда из-за большой нагрузки апатия накрыла, ничего не хотелось. Вот тут он мне и помог. Курс элькара пропила и снова в строю, продуктивная и работоспособная.

Элькар работает.

Надежда 18 февраля, 2020 год
Совсем недавно, после третьих родов, занялась собой. Инструкция проста: правильное питание, спорт, посещение бани и сауны, прием Элькара. С ним снижение веса идет куда проще, чем без него. Это уже собственный опыт. Проще даются тренировки, вес не стоит на месте, я постоянно худею, есть силы продолжать заниматься собой.

Помогает быстрее восстановиться после болезни

Танюшка 25 декабря, 2019 год
Наша детсадовская адаптация затянулась почти на полгода. Ох уж эти постоянные болезни и мои больничные. Даже на работе уже косо поглядывать начали. Через 4 месяца моих мучений педиатр прописала сыну Элькар. Мы пили его месяц и за этот месяц сын заболел 1 раз, но легко перенес болезнь и быстро восстановился. Сейчас уже середина декабря и больничных не было с начала... Читать отзыв Наша детсадовская адаптация затянулась почти на полгода. Ох уж эти постоянные болезни и мои больничные. Даже на работе уже косо поглядывать начали. Через 4 месяца моих мучений педиатр прописала сыну Элькар. Мы пили его месяц и за этот месяц сын заболел 1 раз, но легко перенес болезнь и быстро восстановился. Сейчас уже середина декабря и больничных не было с начала октября.

Иду к идеалу с Элькаром

Алена 4 декабря, 2019 год
Элькар несколько раз помогал мне стронуть вес с мертвой точки, когда он намертво вставал на несколько недель. Но нужно понимать, что пить его нужно курсом, потому что эффект накопительный. А ещё, нет волшебной пилюли, которую принял и минус 40 килограммов. Он помогает и помогает хорошо, но для этого тоже силы приложить нужно. У меня это немного спорта и питание без... Читать отзыв Элькар несколько раз помогал мне стронуть вес с мертвой точки, когда он намертво вставал на несколько недель. Но нужно понимать, что пить его нужно курсом, потому что эффект накопительный. А ещё, нет волшебной пилюли, которую принял и минус 40 килограммов. Он помогает и помогает хорошо, но для этого тоже силы приложить нужно. У меня это немного спорта и питание без пищевого мусора, плюс Элькар курсами раз в полгода. Идеал ещё не достигнут, но я к нему очень близка.)

Буквально неделю ребенок принимает Элькар.

Рита 11 октября, 2019 год
Посоветовала нам его участковый педиатр из-за частых простудных заболеваний. До Элькара давала обычные поливитамины, но все равно болели. Посмотрим, как покажет себя в этом отношении Элькар. Пока что заметила улучшения общего состояния. Ребенок лучше есть, активней себя ведет, больше успевает.

Элькар принимала.

Елизавета 16 мая, 2019 год
Прежде, чем начать принимать Элькар, прочитала много отзывов и статей об опыте его приема. Было состояние хронической усталости, я уже не очень верила, что мне, в принципе, что-то может помочь. Но с первых же дней приема почувствовала прилив энергии. После курса прошло уже почти полтора месяца. Пока что «заряда» хватает, дальше посмотрим.

Отличный помощник при похудении.

Анна 3 марта, 2019 год
Элькар принимаю уже не первый раз. Он для меня единственный и самый лучший помощник при сбрасывании лишнего веса и моделировании фигуры. Благодаря ему и физ. нагрузкам, мне удается постоянно держать себя в форме .

Елизавета 18 февраля, 2019 год
Работа моя связана с цифрами, и бумагами. Бывают иногда моменты, что ничего не успеваю, очень устаю и работа вообще не идет. В такие моменты хорошо выручает Элькар. Одного курса приема, хватает, чтобы вернуть организму прилив сил и энергии, работа идет быстрее, меньше делаю ошибок и справляюсь со всеми своими обязанностями.

Роза 28 января, 2019 год
Когда начала заниматься фитнесом , поняла , что не тяну нагрузку на работе, дома и еще фитнес. Уже хотела бросить, но подруга посоветовала принимать Элькар. С того времени вся моя жизнь изменилась. Элькар хорошо помогает, преобразует жир в энергию, способствует лучшему похудению и дает сил для последующих тренировок. Сейчас у меня никаких проблем нет, все успеваю по дому и еще... Читать отзыв Когда начала заниматься фитнесом , поняла , что не тяну нагрузку на работе, дома и еще фитнес. Уже хотела бросить, но подруга посоветовала принимать Элькар. С того времени вся моя жизнь изменилась. Элькар хорошо помогает, преобразует жир в энергию, способствует лучшему похудению и дает сил для последующих тренировок. Сейчас у меня никаких проблем нет, все успеваю по дому и еще хватает сил на тренировки.

Результатом довольна.

Алёнка 24 января, 2019 год
Давала Элькар ребенку для адаптации к школе. Результат меня впечатлил. Ребенку стало легче заниматься, он стал все успевать в школе, лучше учиться и даже меньше болеть. Хороший препарат, главное соблюдать режим приема и не давать ребенку позже четырех часов вечера, чтобы не вызвать у малыша повышенную активность.

Всем фитоняшкам советую.

Надежда 16 января, 2019 год
Благодаря Элькару удаётся прекрасно моделировать фигуру и преобразовывать излишки жиров в энергию. На последнем этапе снижения веса начала его принимать и жалею, что раньше этого не сделала. Насколько он облегчает сам процесс тренировок и состояние после них – словами не описать, это нужно прочувствовать на себе. Всем фитоняшкам советую.

Лиза 20 декабря, 2018 год
Каждый год, перед Новым Годом, на работе начинаются завалы. Большой объем работы, полностью забирает все силы. Иногда на столько, что ничего не остается по приходу домой. В такой период очень выручает Элькар. Только благодаря ему, уже второй год подряд,удается чувствовать себя человеком в период аврала. Хорошо придает сил, повышает активность и устойчивость к стрессам.

Очень хороший препарат

Мария Егорова 6 декабря, 2018 год
Даже вопросов не возникло по поводу того, давать или не давать Элькар сыну. Назначил доктор, были сложности с набором веса до начала приема. За время продолжительности курса ребенок сделал заметные успехи – набрали почти полтора килограмма веса, стал головку пытаться держать, вообще вел себя в течение дня активно. Я довольна.

Помог ребенку набрать вес.

Инесса 19 ноября, 2018 год
Нам Элькар хорошо помог набрать вес после рождения. Ребенок родился слабеньким и недоношенным, с маленьким весом. Сосательного рефлекса почти не было. Доктор посоветовал давать ребенку Элькар. За месяц приема появился аппетит и стали набирать вес. К трем месяцам ребенок уже полностью соответствовал развитию и весу своего возраста.

Помог при похудении

Елена 8 ноября, 2018 год
С Элькаром хорошо похудела - за полгода ушло около 8 кг, и при этом не сильно уставала на тренировках - хватало сил и на тренировки и на домашние дела и заботы, и на работу. Главное, что похудение идет правильно, без сильных рывков, без стресса для организма.

Хороший помощник в борьбе с лишними килограммами.

Марина 26 сентября, 2018 год
Вплотную занялась своей фигурой после рождения второго малыша. Вес никак не хотел уходить. Пробовала пить кофе с корицей и красным перцем, занялась пробежкой по утрам. Но вес уходить не торопился. Правильное питание тоже особых результатов не принесло. Тогда я решила купить Элькар для того, чтобы разогнать обмен веществ.
Меня порадовало, что Элькар лекарственный препарат, не является допингом, и не является БАДом. На основе естественного для организма вещества L-карнитина. Хорошо переносится организмом, и действует по понятному мне принципу.
Продавался Элькар в двух видах - раствор, и гранулы. Я купила гранулы, потому что принимать его нужно три раза в день, а значит нужно носить с собой на работу. Все-таки пакетик удобнее и занимает меньше места, чем пузырек.
Принимать очень легко. Соддержимое пакета, нужно растворить в стакане с водой, и выпить. Растворяется быстро, никаких комков не образуется, имеет лимонный вкус. Мне нравится и по вкусу и по запаху, не вызывает отвращения.
Принимала Элькар, я месяц. За это время, мой вес сдвинулся с мертвой точки и начал немного снижаться. Я сбросила 1,5 кг. Для меня это большая удача, после того, как несколько месяцев вес вообще не хотел никак идти в минус.
Хочу сразу предупредить, что Элькар это не средство для похудения, поэтому принимать его и лежать на диване не получится. Принимая Элькар, обязательно нужна физическая нагрузка. Только при физ. нагрузках, элькар запускает обмен веществ, и начинает преобразование жира в энергию. Пока результат , достигнутый с элькаром меня устраивает и очень нравится, поэтому не планирую останавливаться, продолжаю заниматься, чтобы вернуться в прежнюю форму.
Элькар - Хороший помощник в борьбе с лишними килограммами. Элькар - Хороший помощник в борьбе с лишними килограммами. Элькар - Хороший помощник в борьбе с лишними килограммами. Элькар - Хороший помощник в борьбе с лишними килограммами.
Достоинства:
  1. Не является БАДом, не является энергетиком, улучшает обмен веществ, есть результат.
Недостатки:
  1. Недостатки пока, мною не обозначены

Помогает не зачахнуть на работе.

Олеся 3 августа, 2018 год
Работа в офисе только со стороны кажется легкой, а на самом деле сидение за компом по десять часов сильно обессиливает. Через пять лет такой работы начала чувствовать сильную усталость, которая не проходила даже после ночного сна. И помог мне избавиться от нее элькар. Прошла месячный курс приема, и почувствовала как силы возвращаются. Сейчас даже не пью кофе по утрам, чтобы... Читать отзыв Работа в офисе только со стороны кажется легкой, а на самом деле сидение за компом по десять часов сильно обессиливает. Через пять лет такой работы начала чувствовать сильную усталость, которая не проходила даже после ночного сна. И помог мне избавиться от нее элькар. Прошла месячный курс приема, и почувствовала как силы возвращаются. Сейчас даже не пью кофе по утрам, чтобы взбодриться, в этом просто нет необходимости.

Придает сил.

Эльза 26 июля, 2018 год
Принимала элькар для повышения сил организма. По мимо работы, пошла еще осваивать вторую профессию, и видимо силы не рассчитала немного. Организм начал давать сбои, засыпаю на ходу. Давлю на газ, а "машина" не едет. Такое ощущения, что упаду в обморок, если не отдохну.Хотела купить витамины, но в аптеке посоветовали Гранулы Элькар. Начала принимать. И ситуация сильно изменилась. Не знаю откуда... Читать отзыв Принимала элькар для повышения сил организма. По мимо работы, пошла еще осваивать вторую профессию, и видимо силы не рассчитала немного. Организм начал давать сбои, засыпаю на ходу. Давлю на газ, а "машина" не едет. Такое ощущения, что упаду в обморок, если не отдохну.Хотела купить витамины, но в аптеке посоветовали Гранулы Элькар. Начала принимать. И ситуация сильно изменилась. Не знаю откуда появился прилив сил и энергии. Понравилось, что элькар это не энергетик, а лекарственное средство, на основе естественного для организма вещества. Хорошо переносится и отлично помогает при сильной усталости.

Элькар помог при похудении!

МашаНаша 24 июля, 2018 год
Препарат стал хорошим помощником при моей попытке похудеть. Записалась в спортивный зал, вычитала в интернете кучу рецептов для правильного питания. И еще Элькар, 3 раза в день по 5 мл. Поначалу конечно трудно было, хотелось все бросить, уставала сильно. Но, после месяца жизни в таком ритме, стало легче, сил как то больше стало, не стала уставать сильно. И вес, самое... Читать отзыв Препарат стал хорошим помощником при моей попытке похудеть. Записалась в спортивный зал, вычитала в интернете кучу рецептов для правильного питания. И еще Элькар, 3 раза в день по 5 мл. Поначалу конечно трудно было, хотелось все бросить, уставала сильно. Но, после месяца жизни в таком ритме, стало легче, сил как то больше стало, не стала уставать сильно. И вес, самое главное уходит равномерно, без рывков. Плюс, приятно, что есть несколько форм выпусков, каждый найдет под себя. Мне удобней показались гранулы в пакетиках для разведения.

Ребёнку не помог

Kapustiina 22 мая, 2018 год
Мой ребенок пошел в первый класс и через пару месяцев стал сам на себя не похож. Видимо резко возрасла нагрузка. Стал плаксивый, капризный, очень быстро утомлялся. Хотели пропить какие-нибудь витаминки и пошли к врачу. Врач сразу, даже особо не осмотрев ребенка, а с моих слов прописал Элькар по 30 капель 2 раза в день. Я как-то привыкла врачам доверять, поэтому... Читать отзыв Мой ребенок пошел в первый класс и через пару месяцев стал сам на себя не похож. Видимо резко возрасла нагрузка. Стал плаксивый, капризный, очень быстро утомлялся. Хотели пропить какие-нибудь витаминки и пошли к врачу. Врач сразу, даже особо не осмотрев ребенка, а с моих слов прописал Элькар по 30 капель 2 раза в день. Я как-то привыкла врачам доверять, поэтому купила флакончик. Решила маленький на пробу взять - мало ли, а стоит дорого, и правильно сделала, как выяснилось. Внимательно изучила инструкцию и меня очень удивил список показаний к применению: и при потере веса, и от утомляемости, и при нервозах, и при реабилитации после травм и вообще от всего на свете. Конечно доверия к такому препарату сразу как-то поубавилось. Побочных каких-то эффектов особых в инструкции не было описано, поэтому решила все же поробовать. Ребенок принимал препарат без капризов, но с неохотой - кисловат, давала заедать яблоком или запивать соком. Но, как огорчал меня мой детеныш, так и продолжил, не смотря на прием лекарства. Пузырек допили и пошли к врачу жаловаться на препарат. В итоге прописал нам комплекс витаминов абс и скаал какие продукты надо есть в больших количествах. В общем ребенок адаптировался, но мы потратили на месяц дольше из-за нерабочего элькара.

Худела на Элькаре.

валентина 4 мая, 2018 год
Принимала в течение 3—х месяцев. Помимо него постоянно посещала спортивный зал и старалась правильно питаться. Результаты были очень клеевыми и достаточно активными. Особенно хочу отметить состояние постоянной готовности к тренировкам. Утром проще вставала, днём была активнее обычного, а вечером хватало сил посетить тренировку. Сейчас уже в своём нормальном весе!

гиперактивность, возбудимость и переедание - результаты приема элькара

Алена 19 апреля, 2018 год
У моего ребенка слабый иммунитет, частенько у него "падают руки", нет желания что-то делать. Врач посоветовал принимать Элькар. Мол и иммунитет повысит и энергии придаст. Для начала скажу, что это лекарство. А значит и побочные эффекты у него могут быть совсем неприятные. После того, как сын принимал Элькар, я решила полностью отказаться от лекарств и перейти на травы и вам... Читать отзыв У моего ребенка слабый иммунитет, частенько у него "падают руки", нет желания что-то делать. Врач посоветовал принимать Элькар. Мол и иммунитет повысит и энергии придаст. Для начала скажу, что это лекарство. А значит и побочные эффекты у него могут быть совсем неприятные. После того, как сын принимал Элькар, я решила полностью отказаться от лекарств и перейти на травы и вам советую. Никаких побочек и накапливающийся эффект. Вернемся же к Элькару. Считаю, что это удар по карману, отдавать за 100 мл флакон 590 рублей!!! В состав препарата входит карнитин (ускоряет обмен веществ в организме, придает энергии). С этим все в порядке - энергии он придает. Ребенок стал просто гиперактивным. У него стал чудовищный аппетит. Постоянно на кухне, ищет чего бы стянуть. Но это еще не беда. У него напрочь пропал сон. Вроде бы и в садике и вечером целый день на ногах, но не может заснуть! Приходилось на подушку валерьянку капать для успокоения. Курс мы так и не допили. Как итог, Элькар вам не советую. Лучше уж травяные настои попить!
Элькар
Элькарсодержит в себе активные компоненты которые применяются для лечения гастрита, панкреатита, кожных заболевании. Применяется так же, как средство для улучшения иммунитета. Элькар прописывают пожилым людям для снятия усталости, повышения работоспособности, детям – при задержке развития. Этот препарат применяют в качестве общей терапии после оперативного вмешательства.

Действующее вещество:

Постинор
Постинор

Элькар цены в аптеках

• Ютека

• 175.5 руб. Элькар, 300 мг/мл, раствор для приема внутрь, 25 мл, 1 шт.
    • 420 руб. Элькар, 300 мг/мл, раствор для приема внутрь, 50 мл, 1 шт.
    • 464 руб. Элькар, 100 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мл, 10 шт.
    • 532 руб. Элькар, 1000 мг, гранулы шипучие для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 673 руб. Элькар, 300 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 508 руб. ЭЛЬКАР 30% 50мл р-р Пик-фарма

• 430 руб. Элькар р-р 0.1/мл-5мл N10 амп д/ин
    • 580.4 руб. Элькар р-р 30%-100мл фл вн
  • Wer.ru

• 298 руб. Элькар раствор для приема внутрь 30% флакон 25 мл
    • 435 руб. Элькар раствор 10 % 5 мл 10 шт.

Цены на Элькар →
Цены на Элькар предоставлены сервисом: