Элькар отзывы

Элькар

очень много побочек !!!! будьте осторожны !!!!

Adalisu 29 марта, 2018 год
Стала пить элькар по совету фитнес-тренера перед тренировками, чтобы повысить выносливость и увеличить расход калорий. Сначала эффект мне понравился - чувствовала, как будто во мне появился маленький моторчик, я занималась в 2 раза дольше, сил полно, самочувствие отличное. Однако радость продлилась недолго, после приема препарата стала появляться тяжесть в желудке, постепенно к ней присоединялась изжога и головная боль. Я уже... Читать отзыв Стала пить элькар по совету фитнес-тренера перед тренировками, чтобы повысить выносливость и увеличить расход калорий. Сначала эффект мне понравился - чувствовала, как будто во мне появился маленький моторчик, я занималась в 2 раза дольше, сил полно, самочувствие отличное. Однако радость продлилась недолго, после приема препарата стала появляться тяжесть в желудке, постепенно к ней присоединялась изжога и головная боль. Я уже еле еле занималась свои обычные 1,5 часа, а потом летела в душ и в постель, так как чувствовала себя разбитой. Стала хуже спать, точнее засыпать. Так промаялась я почти месяц, не выдержала и перестала пить элькар. По итогу могу сказать - да, вес пошел быстрее в этот месяц, потеряла почти 6 кг. Но какова цена? Постоянная головная боль, бессонница, обострение гастрита, изжога, тяжесть в желудке. Не уверена, что все эти муки стоят лишних сброшенных 1,5 кг в месяц. Препарат не советую, если все-таки решили принимать, то с огромной осторожностью и только по назначению врача!!!!!

Каренцева Мила 12 марта, 2018 год
Элькар меня очень выручил при похудении. Три месяца я занималась «на сухую» вес уходил, но не так ка хотелось бы. За три месяц удалось скинуть всего 3кг. Далее вес остановился и больше снижаться никак не хотел. Об этой неприятности рассказала своему тренеру. Он посоветовал разогнать обмен веществ, принимая Элькар. Я начала принимать Элькар три раза в день, и дело пошло... Читать отзыв Элькар меня очень выручил при похудении. Три месяца я занималась «на сухую» вес уходил, но не так ка хотелось бы. За три месяц удалось скинуть всего 3кг. Далее вес остановился и больше снижаться никак не хотел. Об этой неприятности рассказала своему тренеру. Он посоветовал разогнать обмен веществ, принимая Элькар. Я начала принимать Элькар три раза в день, и дело пошло лучше. Вес сдвинулся снова вниз, и после тренировки, я не чувствовала уже сильной усталости.

у меня появилась сильная аллергия!!!

Римма 13 февраля, 2018 год
Долго проболела ангиной. После нее никак могла войти в рабочий тонус. Задач много, а сил не хватало. Усталость, сонливость, руки как будто опускаются. По совету врача начала принимать Элькар. Вроде бы точно следовала инструкции. Сначала действительно появился прилив сил, мозги как будто быстрее заработали. Но затем появились побочки. Я не могла заснуть. Вот просто ворочаюсь с бока на бок, а... Читать отзыв Долго проболела ангиной. После нее никак могла войти в рабочий тонус. Задач много, а сил не хватало. Усталость, сонливость, руки как будто опускаются. По совету врача начала принимать Элькар. Вроде бы точно следовала инструкции. Сначала действительно появился прилив сил, мозги как будто быстрее заработали. Но затем появились побочки. Я не могла заснуть. Вот просто ворочаюсь с бока на бок, а сон не идет, и самое главное - бодрость сохраняется. Зачем вам изматывать свой организм отсутствием сна? Но это еще полбеды, примерно на 4-5 дней применения по телу высыпала красная сыпь. Препаратом недовольна, очень сильное лекарство. Я лучше бады и травки буду принимать. Чего и вам советую!

элькар вызвал аллергию

Малевишна 30 января, 2018 год
Если кто думает, что от элькара можно похудеть, просто его принимая, то глубоко заблуждается. Сама раньше так думала, пила его на протяжение месяца, а закончилось все сильной аллергией (обсыпало мелкими волдыриками все руки до плеч и спину). Как вы понимаете, не похудела ни на 1 кг. Средство очень индивидуальное и самостоятельно его принимать нельзя категорически!!!! А силы на тренировки и... Читать отзыв Если кто думает, что от элькара можно похудеть, просто его принимая, то глубоко заблуждается. Сама раньше так думала, пила его на протяжение месяца, а закончилось все сильной аллергией (обсыпало мелкими волдыриками все руки до плеч и спину). Как вы понимаете, не похудела ни на 1 кг. Средство очень индивидуальное и самостоятельно его принимать нельзя категорически!!!! А силы на тренировки и похудение лучше брать из фруктового с овощами и регулярных прогулок на свежем воздухе!!!

Улучшает аппетит при недоборе веса у ребенка

Светлана 29 января, 2018 год
Хочу поделился своим отзывом о препарате Элькар.

Познакомилась с ним первый раз, когда выписывал педиатр ребенку. Родились не очень большие мы, не очень хорошо набирали вес. В три месяца нам прописали Элькар. Насколько поняла, есть несколько объёмов в продаже. Мы покупали большой сразу, на 100 мл.

Есть меньше- по 25 и 50 мл. Обычный, из тёмного... Читать отзыв
Хочу поделился своим отзывом о препарате Элькар.
Элькар - Улучшает аппетит при недоборе веса у ребенка
Есть меньше- по 25 и 50 мл. Обычный, из тёмного стёкла пузырек, в комплекте мерный стаканчик, в маленьких флаконах - есть капельное устройство, удобно давать прямо из него.
Элькар - Улучшает аппетит при недоборе веса у ребенка
Я давала из своей чайной ложки, предварительно разбавив молоком своим.
Сама пробовала перед тем, как дать ребёнку, в чистом, ничем не разбавленном виде - вкус чуть- чуть кисловатый, запаха нет никакого. Давала в первой половине дня, так сказал педиатр, курс у нас получился около двух месяцев.
Ребёнок пил спокойно, не отказывался. Примерно на половине курса, стала замечать улучшение аппетита у ребёнка, бОльшую активность. Стали хорошо набирать вес, даже чуть побольше нормы. В целом ребенок стал активней, подвижней.
Элькар - Улучшает аппетит при недоборе веса у ребенка
Итого могу сказать от себя - препарату твердая пятёрка. Со своей задачей справился. Ещё о себя хочу добавить- соблюдайте все рекомендации врача, дозировку не нарушайте. И тогда положительный результат вам гарантирован.
Гелла 18 января, 2018 год
Начинала пить элькара раза три или четыре, пробовала и капсулы и капли - бесполезно. Эффекта никакого, а стоит он недешево. Может я такая особенная или мне продукция плохая попадалась, но как-то так( Выкинутые деньги и никакой пользы, впрочем как и вреда. С таким же успехом могла попить воды из-под крана или сок.

Худела на Элькаре.

Гостья 25 декабря, 2017 год
Конечно, не только принимала этот раствор, но и не прогуливала спортзал и старалась максимально правильно питаться. Через месяц скинула 6 килограмм, которые там мешали мне жить. Выгляжу отлично, чувствую себя ещё лучше. Элькар не только помогает ускорит процесс сжигания жиров, но и придаёт сил и энергии.

Теперь меня хватает и на работу, и на семью.

Стелла 23 декабря, 2017 год
Элькар хорошо помогает справляться с усталостью. У меня на работе в период отчётности настоящие завалы просто. Уже не первый раз спасаюсь Элькаром. Принимаю в течение месяца за полчаса до приёма пищи 3 раза в день. Появляются силы и желание чем-нибудь заниматься. Меня хватает и на работу, и на семью.

Эффективное средство при депрессии и усталости.

Екатерина 2 ноября, 2017 год
В начале года на работе прошли сокращения. Понервничать пришлось не слабо. Плюс к этому работу и обязанности естественно распределили на нас оставшихся. Приходила домой и падала просто от усталости. Бесило всё и все. Не хотелось ни ходить ни на какие развлекаловки, ни просто даже выйти по парку пройтись. По совету сестры купила препарат Элькар.

Выпускается... Читать отзыв
Элькар - Эффективное средство при депрессии и усталости.
Выпускается в разных объемах - 25,50 и 100 мл. Обычная картонная упаковка. Флаконы стеклянные.
Элькар - Эффективное средство при депрессии и усталости.
Те что поменьше снабжены капельным устройством, что конечно же удобно, что бы отсчитывать капли. Есть подробная инструкция, в ней описаны и показания и дозировки.
Элькар - Эффективное средство при депрессии и усталости.
По своему состоянию могу сказать - что препарат справился со своей задачей на 100%. После курса препарата стала намного выносливее, не устаю на работе сильно. Хватает сил и на работу и на дела по дому и даже записалась еще на фитнесс - 2 раза в неделю)
Элькар - Эффективное средство при депрессии и усталости.
В целом - организм как то пободрее стал. Так что могу посоветовать Элькар всем, кто подвержен осенней хандре или у кого завал на работе, дома и т.д. К тому же, еще хочу отметить - что это лекарственное средство, а не какой то там БАД.
Достоинства:
  1. Состав, цена, эффективность
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Элькар оооочень полезен для здоровья!

Cosmonavto 9 октября, 2017 год
Проблема повышения иммунитета скоро станет снова актуальной, года два тому назад озадачился это темой. Прочитал много статей про повышение иммунитета. Много пишут про иммуностимуляторы, про них очень двоякие статьи. Еще попадались статьи про левокарнитины, витаминоподобные вещества, которые в целом влияют на силу организма и на самочувствие. Вот они меня весьма заинтересовали. Ученые мужи пишут, что причиной частых болезней, также связано... Читать отзыв Проблема повышения иммунитета скоро станет снова актуальной, года два тому назад озадачился это темой. Прочитал много статей про повышение иммунитета. Много пишут про иммуностимуляторы, про них очень двоякие статьи. Еще попадались статьи про левокарнитины, витаминоподобные вещества, которые в целом влияют на силу организма и на самочувствие. Вот они меня весьма заинтересовали. Ученые мужи пишут, что причиной частых болезней, также связано с ухудшением энергообмена в организме, в следствии чего снижается иммунитет, и мы чувствуем упадок сил и постоянную слабость. Одним из из таких препаратов для улучшения энергообмена, является Элькар. Купил его в аптеке, так по большинству мнений и отзывов, он наиболее качественный препарат содержащий левокарнитины. Он представляет собой раствор, прозрачную жидкость, которая продается в бутылочках по 25, 50 и 100 мл. Я купил бутылочку Элькара на 100 мл., малые бутылочки наверное удобно для приема детьми, его часто назначают детям, для роста. Мне от него нужно было повышение работоспособности и снижение заболеваемости простудами и прочей заразой. В общей сложности пил я его около 1 месяца, повышение работоспособности после курса приема ощутил явственно, на счет заболеваемости сложно сказать, простуд не было, но насморк все таки был. В любом случае, я его и прошло году снвоа попил курс и в этом году тоже зимой пропью, эффект от него скорее положительный.

Пропил Элькар и упадко сил проршел.

Снайпер 20 сентября, 2017 год
Оказывается хорошее средство, в такие моменты когда упадок сил ощущаешь. Сам не ожидал такого эффекта, просто послушал совета, и купил флакон, пил недели две, намного лучше стало. Советую, если кто мается без сил, не мучайтесь, пропейте Элькар и будем вам счастье.

Придает сил и энергии.

Vitalvitamin 15 августа, 2017 год
Целый год без отпуска мне кажется это все таки много. Жду не дождусь, уже сил никаких не осталось, хорошо что есть такой препарат Элькар. В прошлом году посоветовали товарищи, так и пью, когда усталость наваливается. Оказалось довольно хорошая вещь, и не имеет побочных последствий. Продается он в емкостях трех объемов, в бутылечках из темного стекла 25, 50 и 100 мл.... Читать отзыв Целый год без отпуска мне кажется это все таки много. Жду не дождусь, уже сил никаких не осталось, хорошо что есть такой препарат Элькар. В прошлом году посоветовали товарищи, так и пью, когда усталость наваливается. Оказалось довольно хорошая вещь, и не имеет побочных последствий. Продается он в емкостях трех объемов, в бутылечках из темного стекла 25, 50 и 100 мл. Маленький объем детский. Я беру всегда 100 мл. для того чтобы побороть состояние хронической усталости мне хватает, вот и сейчас перед отпуском, купил флакон, чтобы сделать последний рывок на работе, подтянуть хвосты, что в отпуске меня с работы не дергали. Недавно выпил последнюю дозу, в наборе есть удобный мерный стаканчик, наливаешь сколько надо и выпиваешь. Какими нибудь таблетками было бы удобнее конечно, но со временем привыкаешь, тем более есть положительный эффект. Ощущается явное прибавление сил и энергии, после того как пропьешь курс, после работы еще остаются силы для тенниса или волейбола. Эффект сразу не ощутим, но чуть позже замечаешь, что устаешь меньше, и бодрее себя чувствуешь. Сейчас еще последний рывок на работе с помощью Элькара и потом настоящий отдых в отпуске.

похудела, спасибо элькару)

Инна 30 июня, 2017 год
Записалась специально на фитнес, но почему- то совсем не худела. Девушка с которой я занималась в одной группе сказала , что можно элькар пропить. Нужно его принимать за два часа до тренировки. Я стала так и делать и действительно процесс прошел и в короткие сроки я сбросила сколько хотела.

Похудела благодаря элькару

Гость 4 июня, 2017 год
Пила элькар, когда даже занимаясь спортом вес остановился. Я перестала сбрасывать килограммы, хотя планировала сбросить хотя бы еще пять лишних килограмм. Подруга предложила пропить элькар, сказала, что он способствует сжиганию лишних жиров. Посоветовала пить за два часа до тренировки. Я начала его принимать и процесс пошел. Стала снова худеть). Спасибо элькару!))

Элькар восстаналивает силы.

Кросс Павел 23 мая, 2017 год
При ощущении усталости, когда чувствуешь упадок сил, хорошо помогает восстановится. Беру один флакон 100 мл, пью три раза в день, обычно через недели две, состояние постоянной усталости проходит, так же нравится что не вызывает никаких побочных эффектов.

Снова полон сил

Валентин 21 апреля, 2017 год
Пожаловался на упадок сил, когда медкомиссию проходил, посоветовали левокарнитины пропить. Зашел в аптеку, спросил, что это такое, дали Элькар раствор оказывается, начал прием, по 2,5 мл. три раза вдень, месяц примерно пил и стало намного лучше, сил больше, никакой усталости. Советую всем от упадка сил помогает.

Отличный препарат без противопоказаний и ограничений!

Елена 8 февраля, 2017 год
В связи с возрастными изменениями стала ощущать, что постоянно устаю, после работы просто валюсь с ног. Да и лишние килограммы тоже радости не прибавляли. Поняла, что надо изменить ситуацию, иначе совсем будет тяжко. Коллега с работы хорошо отзывалась о "Элькар". Продается он без рецепта, поэтому купить в аптеке проблем не составило. Взяла водный раствор для приема внутрь. И уже после... Читать отзыв В связи с возрастными изменениями стала ощущать, что постоянно устаю, после работы просто валюсь с ног. Да и лишние килограммы тоже радости не прибавляли. Поняла, что надо изменить ситуацию, иначе совсем будет тяжко. Коллега с работы хорошо отзывалась о "Элькар". Продается он без рецепта, поэтому купить в аптеке проблем не составило. Взяла водный раствор для приема внутрь. И уже после месяца использования стала замечать, что прежней усталости почти нет, работоспособность повысилась и вес стал приходить в норму. А главное, что нет противопоказаний и побочек.

Отличный помощник

Жанна 2 февраля, 2017 год
Я уже начала готовиться к лету, села на диету, регулярно посещаю спортзал, для большей результативности вместе со всем этим стала принимать Элькар. Препарат повышает уровень энергии, что мне необходимо во время занятий в зале,способствует расщеплению жировых отложений и диету с ним переносить гораздо легче, голод не мучает. Плюс ко всему, препарат безвреден и не имеет побочных эффектов, его даже... Читать отзыв Я уже начала готовиться к лету, села на диету, регулярно посещаю спортзал, для большей результативности вместе со всем этим стала принимать Элькар. Препарат повышает уровень энергии, что мне необходимо во время занятий в зале,способствует расщеплению жировых отложений и диету с ним переносить гораздо легче, голод не мучает. Плюс ко всему, препарат безвреден и не имеет побочных эффектов, его даже деткам выписывают.

Препарат изменил отношение к жизни

Евгений 13 января, 2017 год
Жена очень сильно переживала по поводу лишнего веса. Начала заниматься спортом и села на диету, к дополнению стала принимать препарат Элькар. Через некоторое время результат стал заметен, супруга стала стройной и подтянутой на глазах. Даже ее поведение поменялось на этом фоне, она стала активной и жизнерадостной. Элькар хорошо помогает перенести диету и избавиться от лишних килограммов.

Антон 6 января, 2017 год
Решил попробовать Элькар по рекомендации друзей, муж и жена они похудели очень прилично и довольно быстро.
Отлично помогает избавиться от не нужного жира, с приятным кисловатым вкусом.

Хороший препарат

Наталья Югалдина 31 декабря, 2016 год
Выписывали моей шестимесячной доче для улучшения усвоения пищи и следовательно большему набора веса. Хороший препарат

Повышает аппетит и улучшает набор веса.

Диана 20 октября, 2016 год
Давала ребенку для повышения аппетита, эффект заметила уже через пару дней приема. Но послу курса лечения все вновь вернулось на круги своя...Так что курсы его приема приходится периодически повторять

Антон 6 октября, 2016 год
Принимаю Элькар на регулярной основе. Устраивает все. от дизайна упаковки до получаемого результата, а результат очень положительный. С его помощью скинул лишних семь кг. за полтора месяца.

Работает отлично

Федор Иванов 5 октября, 2016 год
Я вижу результат от раствора Элькар, поэтому его принимаю. Я занимаюсь спортом давно, последнее время чувствовал себя вялым, мне тренер мой посоветовал этот препарат. Вообще, я относился отрицательно ко всем препаратам, но он меня убедил, что этот помогает, он знает на своем опыте. Буквально через неделю я почувствовал прилив сил, препарат и вправду придает энергию, так же я почувствовал,... Читать отзыв Я вижу результат от раствора Элькар, поэтому его принимаю. Я занимаюсь спортом давно, последнее время чувствовал себя вялым, мне тренер мой посоветовал этот препарат. Вообще, я относился отрицательно ко всем препаратам, но он меня убедил, что этот помогает, он знает на своем опыте. Буквально через неделю я почувствовал прилив сил, препарат и вправду придает энергию, так же я почувствовал, что у меня нет такого аппетита, как раньше, и благодаря этому сбросил немного лишнего веса.. И главное не только эффективный, но и абсолютно безвредный, так как рекомендуется так же детям с первых дней жизни.

Мнение мужчины

Азамат 5 октября, 2016 год
У сына брата, с раннего детства были нарушения белкового обмена. Назначали ему данный препарат. После применения начал идти на поправку, набрал массу тела.

Полезный препарат.

Надежда 5 октября, 2016 год
Мой муж начал активно заниматься спортом и его тренер посоветовал ему принимать спортивное питание и препарат Элькар, который увеличивает образование энергии в организме, улучшает белковый и жировой обмены, а так же способствует расщеплению лишних жировых отложений. Принимая его, муж стал более вынослив к тренировкам и есть уже значительные результаты от тренировок.

Общеукрепляющая добавка

Cherrymary 25 августа, 2016 год
У моего племянника был очень низкий мышечный тонус в детстве. Ему невролог назначила этот препарат. Лечение было длительное и комплексное. Но теперь все нормально - наверняка в комплексе сработало. Племянник полностью здоров

Элькар дает сил и энергию для тренировок

Вячеслав 5 июня, 2016 год
Принимаю Элькар в комплексе со спортивным питанием для набора мышечной массы. Препарат позволяет с наибольшей эффективностью реализовать все способности и силы организма. Так как для реализации спортивного питания в мышцы необходимы большие физические нагрузки, а их можно дать мышцам если есть энергия, а ее часто не хватает, особенно если был тяжелый рабочий день. Элькар дает сил и энергию для тренировок... Читать отзыв Принимаю Элькар в комплексе со спортивным питанием для набора мышечной массы. Препарат позволяет с наибольшей эффективностью реализовать все способности и силы организма. Так как для реализации спортивного питания в мышцы необходимы большие физические нагрузки, а их можно дать мышцам если есть энергия, а ее часто не хватает, особенно если был тяжелый рабочий день. Элькар дает сил и энергию для тренировок а также сам по себе обладает анаболическим эффектом, что также способствует набору мышечной массы. В спортзале тренируешься с большой отдачей, по мышцам вижу явный прогресс. Спортсменам рекомендую.

Отлично дополняет спортивное питание.

Стас 30 мая, 2016 год
Принимаю регулярно Элькар в комплексе со спортивным питанием, для занятия бодибилдингом. Препарат прекрасно совмещается и дополняет спортивное питание, так как прибавляет сил и позволяет в полной мере выложиться на тренировках. Что очень важно, особенно если в комплексе принимаешь дорогостоящие препараты для наращивания мышечной массы, сам по себе препарат обладает анаболическим эффектом, что тоже положительно сказывается для строительства тела. Всем спортсменам... Читать отзыв Принимаю регулярно Элькар в комплексе со спортивным питанием, для занятия бодибилдингом. Препарат прекрасно совмещается и дополняет спортивное питание, так как прибавляет сил и позволяет в полной мере выложиться на тренировках. Что очень важно, особенно если в комплексе принимаешь дорогостоящие препараты для наращивания мышечной массы, сам по себе препарат обладает анаболическим эффектом, что тоже положительно сказывается для строительства тела. Всем спортсменам рекомендую.

Хороший препарат

Татьяна 26 мая, 2016 год
После перенесенной операции долго не могла прийти в себя, не было сил ни сидеть, ни стоять, ни даже кушать, я таяла на глазах. Врач назначил Элькар, с ним я без приувеличения ожила. И на поправку пошла быстрее, и аппетит вернулся, и силы.
Элькар
Элькарсодержит в себе активные компоненты которые применяются для лечения гастрита, панкреатита, кожных заболевании. Применяется так же, как средство для улучшения иммунитета. Элькар прописывают пожилым людям для снятия усталости, повышения работоспособности, детям – при задержке развития. Этот препарат применяют в качестве общей терапии после оперативного вмешательства.

Действующее вещество:

Дибикор
Дибикор

Элькар цены в аптеках

• Ютека

• 168 руб. Элькар, 300 мг/мл, раствор для приема внутрь, 25 мл, 1 шт.
    • 423 руб. Элькар, 300 мг/мл, раствор для приема внутрь, 50 мл, 1 шт.
    • 488 руб. Элькар, 100 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мл, 10 шт.
    • 511.7 руб. Элькар, 1000 мг, гранулы шипучие для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 686 руб. Элькар, 300 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 508 руб. ЭЛЬКАР 30% 50мл р-р Пик-фарма

• 430 руб. Элькар р-р 0.1/мл-5мл N10 амп д/ин
    • 580.4 руб. Элькар р-р 30%-100мл фл вн
  • Wer.ru

• 298 руб. Элькар раствор для приема внутрь 30% флакон 25 мл
    • 435 руб. Элькар раствор 10 % 5 мл 10 шт.

Цены на Элькар →
Цены на Элькар предоставлены сервисом: