Как я экономно экономил на ремонте Хонды. - Отзывы о Emex.ru

Emex.ru
Отзыв написан 18 июля, 2021 год 5 просмотров
Я конечно патриот но это не касается машин зделанных в нашей стране. Как то я не представляю себя за рулем нивы или еще какой нибудь такой машины. Хотя джипы люблю. Купил себе давно уже Honda CR-V еще позапрошлой серии. Не буду врать и говорить что она идеальная по виду. Но мне нравится. Я в основом езжу на рыбалку и охоту. Так что главное в машине надежность а дизайн эта уже для девачек.
В последнюю поездку услышал шум двигателя. Сразу подумал что помпа там накрылась но перед этим решил глянуть ролик натяжителя римня ГРМ. Он был норм, хотя там смазка в подшипнике уже высохла. Пришлось скидывать ремень и проверять остальнрые узлы которые шуметь могут. Насос гидроусилителя оказался нормальным, а шкивы холодоса и генератора вращались шумно. Но и помпа уже крутилась с люфтиком. Решил все менять чтобы два раза потом не лазить туда.
Нужно было купить нехило так запчастей. но возникла проблема. Не везде были нужные мне детали. И цена не устраивала. Да и не особо хотелось ездить по всему городу и собирать запчасти.
Я решил приобщится к современным технологиям. Зашел в компьютер и нашел сайт Эмекс, который запчастями торгует. Мне чиста понравилось потому, что они привозят почти к дому. На карте я нашел их магазин, который недалеко от дома. Ну не магазин а пункт, где они выдают заказ с компьютера.
Там не так проста делать заказ как в обычном магазине. Но я не дурак и разобрался со всем. И мне еще понравилось, что не нужно никуда звонить. Просто мышкой тыкаешь там по экрану и все заказывается.
Я выбрал магазин, который рядом с домом находится и заказ оформил. Сначала все подшипники заказал но потом сразу скажу выяснилось что таки помпу придется всю менять. Так что пришлось до заказывать. Но они быстро привозят детали так что всего на 2 дня получилась задержка.
Там еще хитрость такая есть, что ни сразу последняя цена показывается на сайте. После выбора магазина где получать она высвечивается на экране и сращу срок виден когда привезет. И потом можно заходить на сайт и смотреть, где твои детали едут и когда приедут.
А потом когда приходят запчасти то приходит сообщение на телефон. Уже можно ехать и забирать. Можно платить карточкой или просто наличными деньгами. Но я ище в интернете заплатил.
Если у вас такая же машина как у меня, что на нее запчасти тяжело искать, то можно покупать в эмексе. Не обязательно сечас самому по магазинам ходить.

Ответ представителя Emex.ru 28 июля, 2021 год
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова!

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ