Esplanade MS отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
Esplanade MS

Хорош с какой стороны не посмотри!

дайвер 20 июля, 2022 год
Хочу написать положительный отзыв о брокере, но не знаю какую сторону выделить... Ведь мне все нравится в этом брокере и не хочется что-то выделять отдельно)
И торговые условия, и торговая платформа, и поддержка клиентов. Все с чем я взаимодействовал работает отлично!

Типы счетов у Эспланейд мне нравятся.

Balush 5 июля, 2022 год
Типы счетов у Эспланейд мне нравятся. Разноплановые такие, подходят к любому типу трейдера, хоть к новичку, хоть к профессионалу, хоть к инвестору или обычному внутридневному трейдеру.

Торговля как способ бизнеса.

Arban 25 июня, 2022 год
Именно таким образом я воспринимаю все это. Не могу и не хочу надеяться на удачу, очень хочу, чтобы все было в порядке и чтобы я точно понимал, что я делаю.

Выбор на Эспланейд маркет солюшнс попал не просто так, я всегда хотел найти компанию с историей и ценностями и выбирал ее по отзывам, по тому, что мне может быть полезно, по тому, смогу ли я делать какие-то долгосрочные шаги и видеть перспективы.

Сначала я узнал про все эти вещи здесь в теории, потом уже на практике и я удостоверился, что все так как говорили и как у них на сайте описано.

Они дали нам терминал, который признан по всему миру и который подходит для технического анализа и для того, чтобы ты мог активно торговать и для того, чтобы ты мог хотя бы что-то контролировать и вообще.

Добавлю к этому то, что у них можно учиться, да, это у них отдельное направление, курсы там всякие и все дела, но они действительно стоящие, особенно те, которые связаны с разными подходами к рынку, я думаю, что они имеют смысл и стоят времени.

площадка надежная

Кузнецов Арсений 21 июня, 2022 год
Я здесь, можно сказать, долгожитель - стаж уже пять лет. Все нравится и интуитивно понятный интерфейс, наличие всех необходимых для заработка инструментов, отличная аналитика. Отлично продуманная для заработка партнерка. Вывод и пополнение всегда производятся быстро, проблем ни разу не было. Сделки открываются и закрываются быстро. В целом, работать безопасно - площадка надежная. Работаю и через мобильное приложение.

Заработать вполне реально

Калашников Макс 21 июня, 2022 год
Платформа современная. И инструментов для опытного пользователя тут в избытке. Но мое внимание привлекла, прежде всего, возможность для тестирования торговых стратегий с целью получения максимальной прибыли. Для того, чтобы выбрать наиболее оптимальный вариант заработка, на бирже достаточно аналитической информации. Если проявить терпение и упорство, то и заработать вполне реально. Без особого труда.

Серьезный брокер.

Сергей 20 июня, 2022 год
Серьезный брокер. Требующий усидчивости, внимательности. Желания заработать. Лично я предпочитаю подниматься на партнерке. Сделать это вполне реально, если вникнуть в суть продукта и заморочиться как следует. Ну и сам закидываю деньжат время от времени. В целом, достойно. Заработки неплохие выходят. Хотя и не сразу сообразил, как выводить деньги, но смог разобраться.

Брокер же свои обязательства по партнерке выполняет.

Артем 19 июня, 2022 год
Привлекла внимание партнерская программа. Изучил детали, все выглядело интересно и прибыльно. Начал проверять. На привлечение одного серьезного клиента ушло 3 недели, но он мне принес 330 долларов. Касательно вывода этих денег - никаких претензий. Верификацию прошел и вывел средства. По-своему опыту могу сказать, что 2-3 клиента в месяц привлекать можно спокойно, но это должны быть не школьники, а парни с... Читать отзыв Привлекла внимание партнерская программа. Изучил детали, все выглядело интересно и прибыльно. Начал проверять. На привлечение одного серьезного клиента ушло 3 недели, но он мне принес 330 долларов. Касательно вывода этих денег - никаких претензий. Верификацию прошел и вывел средства. По-своему опыту могу сказать, что 2-3 клиента в месяц привлекать можно спокойно, но это должны быть не школьники, а парни с финансами, тогда и прибыль будет. Брокер же свои обязательства по партнерке выполняет.

Вышло даже немного заработать

Денис 17 июня, 2022 год
Статистика за весну приятно удивила, так как рынок нестабилен рассчитывал на убытки, но нет. Вышло даже немного заработать. Взял 8% от депо за весну. Часть вывел, часть реинвестировал. Продолжаем работать и сотрудничать с брокером, нареканий нет, удобный сервис и приятная платформа.

Брокер устраивает на все 100%

Валерия 16 июня, 2022 год
Начала торговать еще во время пандемии, тогда попала под сокращение и решила попробовать. Потратила месяц на обучение, начала сразу же с практики. Прошло два года, все еще работаю и не планирую возвращаться на реальную работу. Есть стабильный доход, нет никаких обязанностей перед работодателем и начальство не напрягает. Прелесть, а не работа. Брокер устраивает на все 100%.

Брокера рекомендую

Игнат Бобров 15 июня, 2022 год
Не понимаю тех, кто придирается к сайту и к тому, что нет обучения. Так странно такое слышать в наше время. Касательно первого: сайт здесь в минималистичном стиле и он идеально подходит для сухой работы, меня лично устраивает на все 100%. Касательно второго: брокер не должен учить клиента, брокер посредник, брокер отвечает за то, чтобы Вы могли без проблем торговать. Тем... Читать отзыв Не понимаю тех, кто придирается к сайту и к тому, что нет обучения. Так странно такое слышать в наше время. Касательно первого: сайт здесь в минималистичном стиле и он идеально подходит для сухой работы, меня лично устраивает на все 100%. Касательно второго: брокер не должен учить клиента, брокер посредник, брокер отвечает за то, чтобы Вы могли без проблем торговать. Тем более, обучится можно и в интернете, или же обратиться в специальную фирму. Брокера рекомендую.

Недавно поменял веб на приложение.

Settsel 14 июня, 2022 год
У меня поменялась работа и теперь торг с компа это большая редкость, ну просто некогда, так что приложение стало для меня необходимостью, я немного переживал, что все будет печально, но фух... все ок, работает не хуже, чем веб версия и у меня ничего не поменялось по факту, я выдохнул, двигаем дальше..

Брокер устраивает на 100%

Роман Григорьев 13 июня, 2022 год
Май и апрель менее успешные, около 2% от моего депозита, но перед этим заработок был не меньше 5%. Брокер устраивает на 100%. Работал с разными фирмами, но всегда были какие-то траблы. Здесь же ничего критического, хотя суммы у меня большие, депозит не меньше 20 тысяч долларов. Если бы меня хотели кинуть, то давно сделали бы это, а пока все в... Читать отзыв Май и апрель менее успешные, около 2% от моего депозита, но перед этим заработок был не меньше 5%. Брокер устраивает на 100%. Работал с разными фирмами, но всегда были какие-то траблы. Здесь же ничего критического, хотя суммы у меня большие, депозит не меньше 20 тысяч долларов. Если бы меня хотели кинуть, то давно сделали бы это, а пока все в лучшем виде.

Полет нормальный

Богданов Михаил 31 мая, 2022 год
От предыдущего брокера ушел из-за постоянных проскальзываний. Там они были стабильно пару раз в неделю и на этом я терял свои деньги. Не выдержал, счет закрыл и перешел к этому брокеру. Сотрудничаем два месяца. Полет нормальный. Проскальзываний не замечал, ордера моментально обрабатывают, задержек с выплатами еще не было. Пока доволен.

все возможности для прибыльной торговли

Roomet 30 мая, 2022 год
компания предлагает рабочие инструменты для торговли на различных активах. начинал с демо счета на котором отрабатывал различные стратегии и присматривался к рынкам. затем открыл счет с фиксированным спредом где торгую индексы и металлы.
всегда тороговал на метатрейдере и продолжаю это делать, но уже с советниками и автоматизированно.

Сотрудничеством доволен.

Ф. А. Филиппов 30 мая, 2022 год
Сотрудничеством доволен. Год пролетел незаметно и очень прибыльно, сделал 28% от своего депозита и это с минимальным погружением в дело. Уделял не так много времени. Вывод средств работает хорошо, выводил два раза по 4000 долларов и не было проблем. Ну и никакого мошенничества я не заметил, комиссия прозрачная, проскальзываний нет и быстро обрабатывают ордера. Ставлю 5 звезд.

Эспланейд МС как пример честного брокера

Богдан 20 мая, 2022 год
Много разных брокеров повидал за свою жизнь, много шишек набил, благо теперь проблем нет совсем. Нашел своё и успокоился.

Учился как и большинство трейдеров начинающих с книжек, видео лекций, брал курсы и торговал на демо счете пока не добился положительной статистики.

Как открыл счет именно здесь уже не помню, скорее всего посоветовали друзья из общих путешествий. Брокер сразу понравился - удобный интерфейс, быстрое исполнение ордеров, приятная работа с графиками, красивый дизайн.

Все нравится

Делюсь опытом

Анатолий Крув 9 мая, 2022 год
1. Демка есть.
2. Терминал только мт4, где-то читал что есть мт5 - нет.
3. Спреды и фикс, и плавающие.
4. Минималка 250$.
5. есть статейки по анализу, бывают интересные.

Достойные условия

Stanis 25 апреля, 2022 год
Хотел оставить отзыв о брокерских услугах компании. Я работаю с ними с 2018 года. Продукт и спреды отличные, доступны различные типы счетов, в том числе с фиксированными и плавающими спредами, а также все инструменты, необходимые для торговли, все они доступны на панели инструментов в клиентской зоне MT4. Никогда не испытывал никаких сбоев, связанных с работой брокера, Algo / EA-... Читать отзыв Хотел оставить отзыв о брокерских услугах компании. Я работаю с ними с 2018 года. Продукт и спреды отличные, доступны различные типы счетов, в том числе с фиксированными и плавающими спредами, а также все инструменты, необходимые для торговли, все они доступны на панели инструментов в клиентской зоне MT4. Никогда не испытывал никаких сбоев, связанных с работой брокера, Algo / EA- торговля работает без проблем.
Важно: всякий раз, когда вы торгуете, пожалуйста, рассчитайте свой риск и потенциальные потери заранее, чтобы быть в безопасности и торговать только с деньгами, которые вы можете позволить себе потерять, будь то 1.000$, 10.000$ или больше!)
У меня никогда не было проблем с пополнением и снятием средств, все работало отлично. Служба поддержки клиентов работает хорошо, люди всегда были и остаются дружелюбными, отзывчивыми, и я никогда не оставался с нерешенной проблемой.

Надежный и честный брокер

Даниил 13 апреля, 2022 год
Надежный и честный брокер эспланейд. Все объяснили, включая возможные риски. Они также стремятся помочь мне в мелких или крупных сделках. Ежемесячно получаю достойную прибыль и услугами доволен. Прозрачность всех транзакций и удобство работы с брокером. Нет глюков торговой платформы и простой процесс вывода средств.
В последнее время наблюдается стабильное укрепление доллара, я смог на этом неплохо заработать. Думаю, эта тенденция будет продолжаться в течение определенного времени и на этом можно будет сколотить неплохой капитал. После небольшого отката опять пошел рост доллара, очевидно это надолго... Поэтому пользуйтесь моментом...

Спреды от 0 на некоторых парах, круто)

Kesser 29 марта, 2022 год
Я если честно был довольно шоикрован когда увидел спреды на форекс торговлю, конечно же в хорошем понимании этого слова) Ну представьте, audchf пара - спреды от 0 пунктов... Это же вообще благодать) Да и в целом, тут есть экономический календарь, различная торговая аналитика, которую я тоже кстати пару раз попробовал поюзать.
Ну и офк, я чекнул вывод и депозит, а... Читать отзыв
Ну и офк, я чекнул вывод и депозит, а то подозрительно все здесь хорошо мне показалось, ну и в итоге что снятие, что пополнение средств происходит без проблем.

Очень быстрое исполнение заявок!

Гость 21 марта, 2022 год
На самом деле, торгую с эспланейдом уже где-то пол года и до сих пор удивляюсь с того, что не было особых проскальзываний и реквотов. С предыдущими брокерами такое всплывало моментально с открытия реального счета. Здесь же все просто летает!

Прикольные условия

Георгий 14 марта, 2022 год
Вообще когда мне мои друзья посоветовали esplanade ms я воротил нос. Ну я такой человек, который привыкает к одному и навсегда остается с этим. Мне очень тяжело расставаться с чем-то, тем более с брокерами с которыми я урка об руку проходил весь путь становления трейдером. Ну я все равно решил попробовать эспланейд, потому что мне понравилась идея с несколькими типами... Читать отзыв Вообще когда мне мои друзья посоветовали esplanade ms я воротил нос. Ну я такой человек, который привыкает к одному и навсегда остается с этим. Мне очень тяжело расставаться с чем-то, тем более с брокерами с которыми я урка об руку проходил весь путь становления трейдером. Ну я все равно решил попробовать эспланейд, потому что мне понравилась идея с несколькими типами счетов. Мой брокер не предлагает такую функцию, а эспланейд не только ее предлагает но еще и разные условия на каждом счету, прикольно!
Более того, я бы отметил здесь крутую работу слжбы поддержки. Эти ребята реально знают как делать свое дело, я кним обратился когда только присоединился к сообществу здесь, чтобы уточнить информацию по верификации, они мне ответили сравнительно быстро. Конечно не моментально, но все равно... А вот кстати насчет верификации и создания счета, то здесь я б ускорил этот процесс на месте брокера. Чето слишком затянуто мне все это показалось и долго, а мы ж трейдеры нетерпеливые ребята, даже несмотря на то, что это одно из главных правил торговли - быть терпеливым)) То есть мы не только нетерпеливые, но еще и любим правила нарушать) Ну да ладно, в целом конечно, от брокера остались положительные эмоции, что уж сказать.

Мой новый брокер

MySould 24 февраля, 2022 год
Каждый уважающий себя трейдер знает, что очень важно выбирать хоршего брокера. Ну, в целом конечно, брокер не играет прям уж совсем важную роль) Тут скорее просто ощущения того, что твои деньги находятся в ценности и сохранности. Если и брокер сомнительный, то и трейдер будет переживать постоянно за свои деньги, например, а вдруг их не выведут или еще что-нибудь. Поэтому, для... Читать отзыв Каждый уважающий себя трейдер знает, что очень важно выбирать хоршего брокера. Ну, в целом конечно, брокер не играет прям уж совсем важную роль) Тут скорее просто ощущения того, что твои деньги находятся в ценности и сохранности. Если и брокер сомнительный, то и трейдер будет переживать постоянно за свои деньги, например, а вдруг их не выведут или еще что-нибудь. Поэтому, для спокойствия души в сфере трейдинга принято считать, что брокер очень ценен.
Я прочитал отзывы про Эспланейд Маркет Солюшнс, в принципе, он мнея убедил. Ну решил попробовать. В итоге, уже пару месяцев с ним торгую. Ну как обычно, я проверил все регуляции, отзывчивость саппорта и тому подобное. Все было окей) Так что, если все еще колеблетесь и не можете выбрать брокера, можете обратить внимание на этого, уж не обидит точно)

Неплохой метатрейдовский брокер.

Timbin 19 февраля, 2022 год
Мне очень импанирует Эспланейд своей прозрачностью и открытостью. Я бы не сказал, что он отличается какими-то супервыгодными торговыми условиями, но это просто добротный брокер с четвертым метатрейдером (так нам всем полюбившемся).
Спреды есть все на любой вкус: и фиксированные, и плавающие. Комиссий по большому счету нет (видел на сайте комиссии для випов, но мне до них, как до Китая...).
Да... Читать отзыв
Да и минимальный депозит вполне посильный. Если не можете позволить себе закинуть 250 баксов, то торгуйте лучше на демке.

собираюсь пройти их обучающую програму

Vagmur 1 февраля, 2022 год
Stalker, офер продлили, я тоже собираюсь пройти их обучающую програму... никогда нельзя отказыватся от возможности узнать что-то новенькое...

Хотелось бы отметить их обучение

Саенков Игорь 27 января, 2022 год
Мне очень нравится тенденция последнего времени, что брокеры стали делать курсы, какие-то вебинары, обзоры нормальные, на Ютубе в том числе.
Ведь мы работаем именно с информацией, так что для нас это важно.
Я уже почитал отзывы про курсы этой компании, заинтересовался, сейчас выбираю, с каких начать, чтобы было интересно.

Неплохой брокер с интересными условиями

Рамиль 20 января, 2022 год
На самом деле этот брокер заслуживает внимания в силу хорошего баланса по надежности, наличию нужных торговых инструментов, спредам и качеству исполнений. На мой взгляд, плечо 1:1000, которое предоставляется Эспланейд - великовато. В то же время зависит от того, что думает трейдер про риски. Все знают, что лучше всего в этой жизни нам помогает наш собственный опыт, а брокер дает возможность... Читать отзыв На самом деле этот брокер заслуживает внимания в силу хорошего баланса по надежности, наличию нужных торговых инструментов, спредам и качеству исполнений. На мой взгляд, плечо 1:1000, которое предоставляется Эспланейд - великовато. В то же время зависит от того, что думает трейдер про риски. Все знают, что лучше всего в этой жизни нам помогает наш собственный опыт, а брокер дает возможность получить любой опыт в этом плане, так что может оно и не плохо, что плечо большое )

Думаю торговать с брокером Эспланейд МС.

Гость 7 января, 2022 год
Брокер Эспланейд МС мелькал перед моим взором на разнх форумах и тематических сайтах, так что в итоге я решил к нему присмотреться. Оказалось что брокер предлагает торговлю очень даже приличным списком активов, среди которых я обнаружил не один десяток CFD на акции российских компаний.
Не буду скрывать, меня это довольно впечатлило.
Еще одним камушком на чашу весов с Эспланейд стал... Читать отзыв
Не буду скрывать, меня это довольно впечатлило.
Еще одним камушком на чашу весов с Эспланейд стал МТ4. Продукция Метатрейдер давно зарекомендовала себя как профекссилнальный софт и определенный эталон для Форекс торговли. Поэтому в итоге я решил попробовать демо торговлю тут.
Что там будет дальше, посмотрим. Возможно начну с не большой сумы. Благо, минимальный депозит тут всего лишь 250 $. Думаю, что я могу себе это позволить.

Я заинтересован в аналитике

Дмитрий Коркин 28 декабря, 2021 год
Я искал компанию, которая может мне дать не только торговые сервисы, но и знания.
Хочу сказать что задача была не простой, потому что почти везде аналитика настолько поверхностная, что на нее и время то тратить не хочется.
Здесь поступили немного по-другому, да, обзоры здесь это точно не прямые инструкции, но они реально заставляют думать и следить за теми новостями, которые действительно наиболее сильно отображаются на рынке, проверено!

Отличные условия

Stalker 23 декабря, 2021 год
Прежде чем писать отзыв об Эспланейд маркет солюшен как о брокере, хочу обратить внимание на их отличную обучающую программу. Не знаю продлили ли оффер, но я учился около года назад и, надо сказать, не зря.
Если говорить про сами торговые условия, предлагаемые брокером, то здесь есть возможность торговать только на метатрейдер4 и для торговли вы сможете выбрать один из четырех типов аккаунтов. Также здесь порог для торговли с брокером составляет всего 250 долларов. Кредитное плечо зависит от типа счета, максимальное плечо, которое вы сможете получить, торгуя с брокером составляет 1:1000!