Esplanade MS отзывы

Отзывы клиентов
134 отзыва / 1553 просмотра

Брокера рекомендую

Игнат Бобров 15 июня, 2022 год
Не понимаю тех, кто придирается к сайту и к тому, что нет обучения. Так странно такое слышать в наше время. Касательно первого: сайт здесь в минималистичном стиле и он идеально подходит для сухой работы, меня лично устраивает на все 100%. Касательно второго: брокер не должен учить клиента, брокер посредник, брокер отвечает за то, чтобы Вы могли без проблем торговать. Тем... Читать отзыв Не понимаю тех, кто придирается к сайту и к тому, что нет обучения. Так странно такое слышать в наше время. Касательно первого: сайт здесь в минималистичном стиле и он идеально подходит для сухой работы, меня лично устраивает на все 100%. Касательно второго: брокер не должен учить клиента, брокер посредник, брокер отвечает за то, чтобы Вы могли без проблем торговать. Тем более, обучится можно и в интернете, или же обратиться в специальную фирму. Брокера рекомендую.

Хорошая торговля

Ярослав Г. 15 июня, 2022 год
Пару месяцев назад торговал с Эспланейд Маркет Солюшнс и в принципе, не сталкивался с какими-то ситуациями которые могли бы потенционально испортить мое впечатление от этого брокера.
Деньги закинул довольно быстро, открыл счет и демо и реальный в два клика, выбрал тип аккаунт и поторговал. Сейчас пока не могу торговать из-за завала на основной работе, но тем не менее - все было как-то обычно.

Конечно, хотелось бы увидеть образовательный контент, типа видео, вебинары какие-нибудь, может статьи познавательный или вообще целое коммьюнити в соц сетях, но вообще это все можно найти в инете и без этого.
Типы счетов крутые, есть из чего выбрать, служба поддержки всегда выслушает вопрос и помет чем сможет.

Недавно поменял веб на приложение.

Settsel 14 июня, 2022 год
У меня поменялась работа и теперь торг с компа это большая редкость, ну просто некогда, так что приложение стало для меня необходимостью, я немного переживал, что все будет печально, но фух... все ок, работает не хуже, чем веб версия и у меня ничего не поменялось по факту, я выдохнул, двигаем дальше..

Брокер устраивает на 100%

Роман Григорьев 13 июня, 2022 год
Май и апрель менее успешные, около 2% от моего депозита, но перед этим заработок был не меньше 5%. Брокер устраивает на 100%. Работал с разными фирмами, но всегда были какие-то траблы. Здесь же ничего критического, хотя суммы у меня большие, депозит не меньше 20 тысяч долларов. Если бы меня хотели кинуть, то давно сделали бы это, а пока все в... Читать отзыв Май и апрель менее успешные, около 2% от моего депозита, но перед этим заработок был не меньше 5%. Брокер устраивает на 100%. Работал с разными фирмами, но всегда были какие-то траблы. Здесь же ничего критического, хотя суммы у меня большие, депозит не меньше 20 тысяч долларов. Если бы меня хотели кинуть, то давно сделали бы это, а пока все в лучшем виде.

Полет нормальный

Богданов Михаил 31 мая, 2022 год
От предыдущего брокера ушел из-за постоянных проскальзываний. Там они были стабильно пару раз в неделю и на этом я терял свои деньги. Не выдержал, счет закрыл и перешел к этому брокеру. Сотрудничаем два месяца. Полет нормальный. Проскальзываний не замечал, ордера моментально обрабатывают, задержек с выплатами еще не было. Пока доволен.

все возможности для прибыльной торговли

Roomet 30 мая, 2022 год
компания предлагает рабочие инструменты для торговли на различных активах. начинал с демо счета на котором отрабатывал различные стратегии и присматривался к рынкам. затем открыл счет с фиксированным спредом где торгую индексы и металлы.
всегда тороговал на метатрейдере и продолжаю это делать, но уже с советниками и автоматизированно.

Сотрудничеством доволен.

Ф. А. Филиппов 30 мая, 2022 год
Сотрудничеством доволен. Год пролетел незаметно и очень прибыльно, сделал 28% от своего депозита и это с минимальным погружением в дело. Уделял не так много времени. Вывод средств работает хорошо, выводил два раза по 4000 долларов и не было проблем. Ну и никакого мошенничества я не заметил, комиссия прозрачная, проскальзываний нет и быстро обрабатывают ордера. Ставлю 5 звезд.

Эспланейд МС как пример честного брокера

Богдан 20 мая, 2022 год
Много разных брокеров повидал за свою жизнь, много шишек набил, благо теперь проблем нет совсем. Нашел своё и успокоился.

Учился как и большинство трейдеров начинающих с книжек, видео лекций, брал курсы и торговал на демо счете пока не добился положительной статистики.

Как открыл счет именно здесь уже не помню, скорее всего посоветовали друзья из общих путешествий. Брокер сразу понравился - удобный интерфейс, быстрое исполнение ордеров, приятная работа с графиками, красивый дизайн.

Все нравится

После трех месяцев сотрудничества...

Антон 13 мая, 2022 год
Могу поделиться тем, что запомнилось.
По торговым условиям все так как у них на сайте написано.
Торгую активно, на краткосроках - валюты и чуток на сырье - все выглядит адекватно.
Смутила только служба поддержки - дважды обращался - отвечают долго, один раз даже успел сам вопрос решить, пока они там соизволили..

Делюсь опытом

Анатолий Крув 9 мая, 2022 год
1. Демка есть.
2. Терминал только мт4, где-то читал что есть мт5 - нет.
3. Спреды и фикс, и плавающие.
4. Минималка 250$.
5. есть статейки по анализу, бывают интересные.

Достойные условия

Stanis 25 апреля, 2022 год
Хотел оставить отзыв о брокерских услугах компании. Я работаю с ними с 2018 года. Продукт и спреды отличные, доступны различные типы счетов, в том числе с фиксированными и плавающими спредами, а также все инструменты, необходимые для торговли, все они доступны на панели инструментов в клиентской зоне MT4. Никогда не испытывал никаких сбоев, связанных с работой брокера, Algo / EA-... Читать отзыв Хотел оставить отзыв о брокерских услугах компании. Я работаю с ними с 2018 года. Продукт и спреды отличные, доступны различные типы счетов, в том числе с фиксированными и плавающими спредами, а также все инструменты, необходимые для торговли, все они доступны на панели инструментов в клиентской зоне MT4. Никогда не испытывал никаких сбоев, связанных с работой брокера, Algo / EA- торговля работает без проблем.
Важно: всякий раз, когда вы торгуете, пожалуйста, рассчитайте свой риск и потенциальные потери заранее, чтобы быть в безопасности и торговать только с деньгами, которые вы можете позволить себе потерять, будь то 1.000$, 10.000$ или больше!)
У меня никогда не было проблем с пополнением и снятием средств, все работало отлично. Служба поддержки клиентов работает хорошо, люди всегда были и остаются дружелюбными, отзывчивыми, и я никогда не оставался с нерешенной проблемой.

Способ оплаты неясен

Андрей 14 апреля, 2022 год
Мне непонятна система внесения средств с помощью карты.предлагают свой номер карты на который я должен со своей карты перевести деньги.или же предлагают перевести деньги по номеру телефона.и становится непонятно это организация или частное лицо?

Надежный и честный брокер

Даниил 13 апреля, 2022 год
Надежный и честный брокер эспланейд. Все объяснили, включая возможные риски. Они также стремятся помочь мне в мелких или крупных сделках. Ежемесячно получаю достойную прибыль и услугами доволен. Прозрачность всех транзакций и удобство работы с брокером. Нет глюков торговой платформы и простой процесс вывода средств.
В последнее время наблюдается стабильное укрепление доллара, я смог на этом неплохо заработать. Думаю, эта тенденция будет продолжаться в течение определенного времени и на этом можно будет сколотить неплохой капитал. После небольшого отката опять пошел рост доллара, очевидно это надолго... Поэтому пользуйтесь моментом...

Все идет гладко

Zexor 11 апреля, 2022 год
У меня положительное впечатление об этом брокере. Все идет гладко, и они не вмешиваются в мою торговлю. Стабильное соединение с сервером и быстрое исполнение ордеров, хорошая поддержка клиентов.

Эспланейд неплох

Сергей Кулик 2 апреля, 2022 год
На самом деле, эспланейд неплох. Мне нравится тот факт, что это строго регулируемый брокер, поэтому я могу быть уверен, что мой торговый счет абсолютно безопасен. Для меня это очень важно, потому что у меня был опыт работы с довольно подозрительным брокером, когда я всегда сомневался в сохранности своих денег. К счастью, я перешел на эспланейд и знаю, что теперь у... Читать отзыв На самом деле, эспланейд неплох. Мне нравится тот факт, что это строго регулируемый брокер, поэтому я могу быть уверен, что мой торговый счет абсолютно безопасен. Для меня это очень важно, потому что у меня был опыт работы с довольно подозрительным брокером, когда я всегда сомневался в сохранности своих денег. К счастью, я перешел на эспланейд и знаю, что теперь у меня гораздо меньше стресса в жизни и трейдинге. Кроме того, мне нравится скорость выполнения заказа. Это действительно быстро, а проскальзывания и реквоты очень редки в моей торговле, в которой я уже являюсь профессионалом. Единственное, что мне не нравится, так это то, что нельзя торговать криптой. Я имею в виду, что сегодня все торгуют криптовалютой, и я с нетерпением жду здесь такой возможности в ближайшем будущем.

Спреды от 0 на некоторых парах, круто)

Kesser 29 марта, 2022 год
Я если честно был довольно шоикрован когда увидел спреды на форекс торговлю, конечно же в хорошем понимании этого слова) Ну представьте, audchf пара - спреды от 0 пунктов... Это же вообще благодать) Да и в целом, тут есть экономический календарь, различная торговая аналитика, которую я тоже кстати пару раз попробовал поюзать.
Ну и офк, я чекнул вывод и депозит, а... Читать отзыв
Ну и офк, я чекнул вывод и депозит, а то подозрительно все здесь хорошо мне показалось, ну и в итоге что снятие, что пополнение средств происходит без проблем.

Очень быстрое исполнение заявок!

Гость 21 марта, 2022 год
На самом деле, торгую с эспланейдом уже где-то пол года и до сих пор удивляюсь с того, что не было особых проскальзываний и реквотов. С предыдущими брокерами такое всплывало моментально с открытия реального счета. Здесь же все просто летает!

Прикольные условия

Георгий 14 марта, 2022 год
Вообще когда мне мои друзья посоветовали esplanade ms я воротил нос. Ну я такой человек, который привыкает к одному и навсегда остается с этим. Мне очень тяжело расставаться с чем-то, тем более с брокерами с которыми я урка об руку проходил весь путь становления трейдером. Ну я все равно решил попробовать эспланейд, потому что мне понравилась идея с несколькими типами... Читать отзыв Вообще когда мне мои друзья посоветовали esplanade ms я воротил нос. Ну я такой человек, который привыкает к одному и навсегда остается с этим. Мне очень тяжело расставаться с чем-то, тем более с брокерами с которыми я урка об руку проходил весь путь становления трейдером. Ну я все равно решил попробовать эспланейд, потому что мне понравилась идея с несколькими типами счетов. Мой брокер не предлагает такую функцию, а эспланейд не только ее предлагает но еще и разные условия на каждом счету, прикольно!
Более того, я бы отметил здесь крутую работу слжбы поддержки. Эти ребята реально знают как делать свое дело, я кним обратился когда только присоединился к сообществу здесь, чтобы уточнить информацию по верификации, они мне ответили сравнительно быстро. Конечно не моментально, но все равно... А вот кстати насчет верификации и создания счета, то здесь я б ускорил этот процесс на месте брокера. Чето слишком затянуто мне все это показалось и долго, а мы ж трейдеры нетерпеливые ребята, даже несмотря на то, что это одно из главных правил торговли - быть терпеливым)) То есть мы не только нетерпеливые, но еще и любим правила нарушать) Ну да ладно, в целом конечно, от брокера остались положительные эмоции, что уж сказать.

Достаточно современный брокер

Илья 10 марта, 2022 год
С традиционными чертами.
МТ меня особо не порадовала, потому что всегда только с ней и работал, так что уже хочется попробовать что-то другое, но пока не судьба.
Зато плавающие и фиксы здесь есть, причем и то, и то можно пробовать без границ в том плане, что с любой суммой на счету.

Мое мнение поменялось..

Ромус 8 марта, 2022 год
Изначально я остался вообще не в восторге от этого брокера. Все эти МТ и приложение меня не впечатлили, все уже пробовал, все уже было, но со временем я понял, что ошибался, потому что деталей оказалось гораздо больше.
Начнем со скорости исполнения. Нет задержек. Вы понимаете, вообще. Я такого никогда не видел, мне постоянно приходилось как-то подстраиваться, как-то что-то еще вычислять, а тут нажал - и вуаля.
К тому же у них все в порядке с обучением и аналитикой, никогда раньше не видел, чтобы у брокера был свой обучающий центр. Они эту штуку недавно запустили, но все же.

Думаю, что я сделал правильный выбор!

Godzilla 28 февраля, 2022 год
Отзывы про Эспланейд МС можно найти все чаще.. Это понятно. Брокер имеет все что нужно для качественной торговли:
- хороший выбор активов;
- платформа МТ4;
- низкие спреды;
- аналитика;
- индикаторы анализа.
Думаю, что я сделал правильный выбор!

Мой новый брокер

MySould 24 февраля, 2022 год
Каждый уважающий себя трейдер знает, что очень важно выбирать хоршего брокера. Ну, в целом конечно, брокер не играет прям уж совсем важную роль) Тут скорее просто ощущения того, что твои деньги находятся в ценности и сохранности. Если и брокер сомнительный, то и трейдер будет переживать постоянно за свои деньги, например, а вдруг их не выведут или еще что-нибудь. Поэтому, для... Читать отзыв Каждый уважающий себя трейдер знает, что очень важно выбирать хоршего брокера. Ну, в целом конечно, брокер не играет прям уж совсем важную роль) Тут скорее просто ощущения того, что твои деньги находятся в ценности и сохранности. Если и брокер сомнительный, то и трейдер будет переживать постоянно за свои деньги, например, а вдруг их не выведут или еще что-нибудь. Поэтому, для спокойствия души в сфере трейдинга принято считать, что брокер очень ценен.
Я прочитал отзывы про Эспланейд Маркет Солюшнс, в принципе, он мнея убедил. Ну решил попробовать. В итоге, уже пару месяцев с ним торгую. Ну как обычно, я проверил все регуляции, отзывчивость саппорта и тому подобное. Все было окей) Так что, если все еще колеблетесь и не можете выбрать брокера, можете обратить внимание на этого, уж не обидит точно)

Неплохой метатрейдовский брокер.

Timbin 19 февраля, 2022 год
Мне очень импанирует Эспланейд своей прозрачностью и открытостью. Я бы не сказал, что он отличается какими-то супервыгодными торговыми условиями, но это просто добротный брокер с четвертым метатрейдером (так нам всем полюбившемся).
Спреды есть все на любой вкус: и фиксированные, и плавающие. Комиссий по большому счету нет (видел на сайте комиссии для випов, но мне до них, как до Китая...).
Да... Читать отзыв
Да и минимальный депозит вполне посильный. Если не можете позволить себе закинуть 250 баксов, то торгуйте лучше на демке.

На хлеб с маслом хватает

Герман 10 февраля, 2022 год
Раньше как-то эспланейд был не на слуху. А теперь все поменялось и я постоянно натыкаюсь в интернете на статьи и отзывы про брокера.
Заинтересовался, решил попробовать. Я звезд с неба не хватаю... но на хлеб с маслом хватает))

собираюсь пройти их обучающую програму

Vagmur 1 февраля, 2022 год
Stalker, офер продлили, я тоже собираюсь пройти их обучающую програму... никогда нельзя отказыватся от возможности узнать что-то новенькое...

Хотелось бы отметить их обучение

Саенков Игорь 27 января, 2022 год
Мне очень нравится тенденция последнего времени, что брокеры стали делать курсы, какие-то вебинары, обзоры нормальные, на Ютубе в том числе.
Ведь мы работаем именно с информацией, так что для нас это важно.
Я уже почитал отзывы про курсы этой компании, заинтересовался, сейчас выбираю, с каких начать, чтобы было интересно.

Неплохой брокер с интересными условиями

Рамиль 20 января, 2022 год
На самом деле этот брокер заслуживает внимания в силу хорошего баланса по надежности, наличию нужных торговых инструментов, спредам и качеству исполнений. На мой взгляд, плечо 1:1000, которое предоставляется Эспланейд - великовато. В то же время зависит от того, что думает трейдер про риски. Все знают, что лучше всего в этой жизни нам помогает наш собственный опыт, а брокер дает возможность... Читать отзыв На самом деле этот брокер заслуживает внимания в силу хорошего баланса по надежности, наличию нужных торговых инструментов, спредам и качеству исполнений. На мой взгляд, плечо 1:1000, которое предоставляется Эспланейд - великовато. В то же время зависит от того, что думает трейдер про риски. Все знают, что лучше всего в этой жизни нам помогает наш собственный опыт, а брокер дает возможность получить любой опыт в этом плане, так что может оно и не плохо, что плечо большое )

Неплохая компания

Валентин 10 января, 2022 год
Эспланейд маркет солюшен неплохая компания с хорошей репутацией. Сам торгую уже почти год здесь, до этого торговал с очень известным брокером. Могу сказать, что торговля с экспланейд зашла мне гораздо больше. Исполнение четкое, спреды низкие, а с поддержкой можно быстро связаться и они все решат. У предыдущего брокера никак не мог связаться с поддержкой при важной ситуации, а здесь написал... Читать отзыв Эспланейд маркет солюшен неплохая компания с хорошей репутацией. Сам торгую уже почти год здесь, до этого торговал с очень известным брокером. Могу сказать, что торговля с экспланейд зашла мне гораздо больше. Исполнение четкое, спреды низкие, а с поддержкой можно быстро связаться и они все решат. У предыдущего брокера никак не мог связаться с поддержкой при важной ситуации, а здесь написал и уже в течение считанных минут получил быстрый ответ. Ребята молодцы, оперативно работают.
Здесь есть 4 типа счетов, торгую на Стандартном счету с плавающими спредами от 1,2 пунктов, при этом минимальный объем сделки составляет 0,01 лота поэтому начинающим можно торговать микролотами.

Думаю торговать с брокером Эспланейд МС.

Гость 7 января, 2022 год
Брокер Эспланейд МС мелькал перед моим взором на разнх форумах и тематических сайтах, так что в итоге я решил к нему присмотреться. Оказалось что брокер предлагает торговлю очень даже приличным списком активов, среди которых я обнаружил не один десяток CFD на акции российских компаний.
Не буду скрывать, меня это довольно впечатлило.
Еще одним камушком на чашу весов с Эспланейд стал... Читать отзыв
Не буду скрывать, меня это довольно впечатлило.
Еще одним камушком на чашу весов с Эспланейд стал МТ4. Продукция Метатрейдер давно зарекомендовала себя как профекссилнальный софт и определенный эталон для Форекс торговли. Поэтому в итоге я решил попробовать демо торговлю тут.
Что там будет дальше, посмотрим. Возможно начну с не большой сумы. Благо, минимальный депозит тут всего лишь 250 $. Думаю, что я могу себе это позволить.

Я заинтересован в аналитике

Дмитрий Коркин 28 декабря, 2021 год
Я искал компанию, которая может мне дать не только торговые сервисы, но и знания.
Хочу сказать что задача была не простой, потому что почти везде аналитика настолько поверхностная, что на нее и время то тратить не хочется.
Здесь поступили немного по-другому, да, обзоры здесь это точно не прямые инструкции, но они реально заставляют думать и следить за теми новостями, которые действительно наиболее сильно отображаются на рынке, проверено!

Бизнес

TrendUp