Отличные витамины - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 24 октября, 2022 год 17 просмотров
Девочки, что я испытала на своем примере, врагу не пожелаешь( Мало того, что переболела очень серьёзно ковидом, так еще и последствия не очень. Правда от проблем с сердцем мне сразу таблетки назначили (да-да, в 37 лет после ковида, стал мотор барахлить), а вот что делать с волосами и ногтями я просто не знала. Они у меня стали ломкими, волосы лезли просто ужас как сильно.
Хорошо, подруга посоветовала своего специалиста. И он мне Фамвиталь назначил. Стала разбираться, что это за средство
Фамвиталь - Отличные витамины
Оказалось, что капсулы делятся на день и ночь. Которые как оказалось действуют в соответствии с оптимальным влиянием компонентов на организм.
Давайте по порядку) Капсулы "день" красного цвета, которые содержат в своем составе: экстракт зеленого чая, витамин С, бета-каротин, цинк, хром, селен, масло огуречной травы.
Вторые капсулы "ночь" - имеют серебристый цвет, и содержат в своем составе: экстракт виноградных косточек, витамины группы В, медь, железо, рыбий жир, содержащий Омегу 3.
Фамвиталь - Отличные витамины
Прием такой, с утра две красные капсулы, вечером одну серебристую капсулу во время приема пищи, запивать большим количеством воды.
В итоге пропила курс, как мне специалист и назначил (у меня вышло все три месяца). Волосы приобрели более здоровый блеск, перестали так сильно лезть, в целом качество стало намного лучше. С ногтями проблема решилась полностью, перестали ломаться и слоиться, сейчас хожу с достаточно длинными ногтями, кайфую, что так растут))) А еще заметила, что цвет кожи стал лучше, кожа как будто напиталась)) В целом очень рекомендую в первую очередь тем, кто столкнулся с проблемой волос после ковида!
А покупала я капсулы фамвиталь за 2900, но можно посмотреть в разных аптеках попробовать поймать акцию, мне в то время искать дешевле просто было некогда, да и не хотелось. Все время нервно думала, что же делать дальше)))

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Окуцин