fxcore.trade отзывы

Отзывы клиентов
fxcore.trade

Не смог пополнить счёт через Личный кабинет

Рустам Шараборин 17 марта, 2021 год
Исправьте пополнение в Личном кабинете, так как без менеджера и не пополнить торговый счёт , очень долго пополняли торговый счёт
Достоинства:
  1. Быстрый звонок Аналитика
Недостатки:
  1. Нельзя пополнить торговый счёт

Лучше, чем большинство компаний

Азамат Апиков 16 марта, 2021 год
Пока таких больших плюсов не заметил, так как и минусов , главное отличие от других компания, профессиональные менеджеры , быстрый вывод
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Профессиональные менеджеры
Недостатки:
  1. Сложность пополнения
  2. Технические работы ЛК

Обещали бонус , и забыли о нём

Макс Пшибис 15 марта, 2021 год
В компанию зашёл с 500$, обещали бонус для усиления торгового счёта, но так его и не дали, забыли , в техническом отделе сказали что исправят всё, жду
Достоинства:
  1. Обучение
  2. Профессиональные менеджера
  3. Лицензия
Недостатки:
  1. Технические проблемы с Личным кабинетом
  2. Обещания менеджера

Не смогла пополнить торговый счёт

Инна Брусенцова 13 марта, 2021 год
Не смогла в личном кабинете сама пополнить торговый счёт , выбивало ошибки , много недоработок в пополнении
После того как связалась со мной Татьяна Полякова, всё получилось через сегрегированный счёт , но факт остаётся фактом
Достоинства:
  1. Лицензированная платформа
  2. Профессиональные менеджера
Недостатки:
  1. Недоработанное пополнение в Личном кабинете , технические трудности пополнения

Наконец-то хороший опыт

Ирина Зубатова 13 марта, 2021 год
Было 4 компании с которой я не могла вывести деньги, доверилась , и не пожалела ,Хорошая платформа, обучении на высшем уровне , мне всё нравится
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Сегрегированный счёт
  3. Интересное обучении
  4. Автоматический режим
Недостатки:
  1. Долго пополняла свой торговый счёт
  2. Бывает технические моменты с Личным кабинетом

Сложно всё , но копейку приносит

Ольга Гульцева 12 марта, 2021 год
Зарабатываю на автомате , не скажу что золотые горы , но все же деньги
С Аналитиком созваниваюсь тогда , когда мне удобно , это радует
Достоинства:
  1. Есть автоматический режим торговли
Недостатки:
  1. Бывает зависает Личный кабинет по тех причинам

Порядочная компания

Владимир Студеновский 11 марта, 2021 год
Долго сомневался, общался со специалистами, отзывчивые, грамотно умеют подать информацию, качественное сопровождение Аналитичиского отдела,
очень был доволен сервисом, по сравнению с платформами от сбер инвестиции, тинькофф инвстиции, альпари. Быстрее выводились мои деньги на карту, на много меньше проскальзываний на платформе, как бывает на других площадках, еще преимуществом является отсутствие скрытых комиссий, чем грешит как раз сбер!!! Действительно понимаешь что ты работаешь с грамотными специалистами которые заинтересованы в тебе и том чтобы ты заработал!!!!! С помощью этой компании получилось заработать на покупку авто. Очень доволен советую!!!!
Достоинства:
  1. быстрый вывод, грамотность специалистов, большой выбор инвестиционных инструментов
Недостатки:
  1. иногда не запоминает пароль входа в личный кабинет

Все привет, пишу уже 4 отзыв наверно

Дмитрий 3 ноября, 2021 год
Торгую с Fxcore.trade уже 5 месяцев, писал несколько отзывов.
Заходил на 100 долларов плюс 50 дали кредит, через 2-3 месяца уговорили внести ещё 400 долларов обещанного успеха не добился. Об этом я всё писал ранее в отзывах и о том что из-за глюка открылась сделка которая ушла в -350 долларов, ушла бы ещё больше если бы я её сам не закрыл.... Читать отзыв
Торгую с Fxcore.trade уже 5 месяцев, писал несколько отзывов.
Так как я эту сделку не открывал, после всех разбирательств мне вернули сумму и это правда спасибо аналитику он знал что такую сделку мы не открывали и помог мне разобраться. Каждый думает об этом по разному, я тоже был уверен что всеми сделками в этой компании может управлять не только я когда это произошло.
Почитал последние отзывы даже расстроился, что столько людей и все пишут об обмане с выводами, расстроился потому что сам ещё до сих пор не вывел не одного цента, даже не просил пока об этом так как сумма около 1000 долларов.
По работе со мной уже сменились 3 аналитика, в данный момент делаю сделки сам, по той схеме которую запомнил что и как когда работал с аналитиками.
Да действительно деньги просят вводить постоянно все три аналитика, только для того чтобы была возможность больше заработать мне и аналитику 10% с моих удачных сделок. Аналитики меняются, по тому что не кто не хочет работать с клиентом у которого маленькая сумма на счету, а клиент не хочет а в моём случае не может найти деньги. Судя по отзывам нормальный чел будет опасаться пополнять счёт для работы если конечно он имеет такие деньги.
Об этом я пока что не могу написать как обстоят дела дальше если заводить такие деньги для работы и так же, что их можно будет вывести обратно или какую нибудь прибыль. Пока что я могу писать о том, что случилось у меня за это время работы.
Буду писать, если что то измениться или произойдёт в моё случае, а пока работаем дальше)
Одного не пойму почему, всех кого обманули, да ещё и на такие огромные суммы столько много людей и не кто не обратился в нужные органы и компания до сих пор работает и не поменяла название, что всех устраивает?

Мне тоже не нравиться, когда я без денег и в долгах, а меня постоянно просят что бы я нашёл денег любым способом и пополнил счёт, согласен похоже на развод. Это решать вам, как это называть! Но я знаю одно, когда у человека зарплата под лям в месяц, он не будет понимать, что у меня допустим нет денег и можно прожить на минималку, что нет возможности их найти, это из-за того что у них совсем другая жизнь и возможно другие ценности.
Или есть другая сторона, это просто развод) по этому решает каждый сам, а я напишу позже, что происходит дальше и произойдёт. Всем Пока!
Достоинства:
  1. нравится платформа для торгов
Недостатки:
  1. с тобой не хотят работать, потому что маленький счёт

Всё понравилось

Алексей кузнецов 19 марта, 2021 год
Сделал частичную активацию 5 тыс рублей , остальное добавили с Финансовой помощи , очень хорошие сотрудники , всё объяснили , всё показали , теперь будем зарабатывать
Достоинства:
  1. Менеджера
  2. Финансовая помощь
  3. Автоматический режим
Недостатки:
  1. Пока нет

С многими компаниями зарабатывал

Раджаб Берк 18 марта, 2021 год
На данный момент это лучшая компания по заработку , Тем более главный офис Финам
Я очень доволен , пока вопросов не возникает , зарабатываю на автоматике не так много , но на расходы хватает
Достоинства:
  1. Автоматический режим
  2. Быстрый вывод
  3. Обучение
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Минусов не заметил

Роман Плотников 15 марта, 2021 год
Не так давно в компании , минусов пока не увидела, нравится что менеджера находят подход к клиенту , и больше становятся как друзья
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Обучение
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Хорошая компания , одна из не многих

Алексей Шерстнёв 13 марта, 2021 год
Не так давно в этой компании , но результат уже есть , Хочу сказать Спасибо Антону Осипову , за хорошо проделанную работу
Начал с самого минимального пакета 250$, пока больших минусов не увидел , но и плюсов так же , в целом всё хорошо
Достоинства:
  1. Бесплатное Обучение
  2. Лицензированная программа
  3. Быстрый Вывод
Недостатки:
  1. Воскресенье не работают Аналитики

Пока ещё не известно

Жанна 12 марта, 2021 год
Только пришла в компанию, очень понравилось общение и персональный подход менеджера Киры , я прям в восторге , обязательно приведу своих друзей
Достоинства:
  1. Менеджера
Недостатки:
  1. Сложная активация торгового счёта

Присоединился по совету друга

Кирилл Румянцев 30 марта, 2021 год
У них обучение для начинающих очень приличное, особенно учитывая, что она бесплатное. Я тут остался именно из-за него, удобно сразу и теорию изучать и практиковать ее. Осваиваю базовые знания, аналитику итд. Если надо можно и за помощью к поддержке обратиться, они не отмахнуться.
Этот брокер хоть деньги выводит без обмана, но то что другие.
Достоинства:
  1. Комиссия при выводе норм, ТУ +, поддержка 24 часа
Недостатки:
  1. нельзя перевести средства самому на другой счет в разной валюте (только через фин.деп), не вижу все карты в ЛК которые прошли верификацию. Это неудобно ребята! Исправляете

Довольно таки не плохо

ALEXEY Брагин 26 марта, 2021 год
начал с 500 долларов , зарабатываю на автоматике и с аналитиком , вот забрал первый свой доход, спустя 3 недели заработка , результатом доволен , советую
Достоинства:
  1. Автоматика
  2. Профессионалы
  3. Хорошие активы для торговли
  4. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Тормозит Лк
  2. Нельзя пополнить в Личном кабинете счёт , только вывод

Спасибо большое за помощь

Алексей Геннадьевич 23 марта, 2021 год
Мне 53 года, и я после операции инвалид 1 группы, проблемы с ногами
и год сижу дома, не выхожу даже на улицу,
Я выплачиваю половину своей пенсии на кредит
живу один(
Спасибо большое Виктору Якимову за то что дал шанс мне зарабатывать , заработал первые 20 тыс рублей , понемногу отдаю уже долги друзьям
Достоинства:
  1. Вывод на любую карту
  2. Автоматика
  3. Менеджера на связи даже в ночное время
  4. Интересное и необычное обучение
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Здравствуйте!

Дмитрий 30 августа, 2021 год
Здравствуйте, я писал что продолжение следует, дак вот оно!
Деньги на платформу мою Fxcore вернули, это конечно УРА!

И снова здравствуйте меня зовут Дмитрий

Дмитрий 13 августа, 2021 год
И снова я, дополнительно про мою работу, и по поводу последних отзывов.
Я уже писал, что некоторые пишут вот развели это лохотрон, а где блин подробности, как развели, где их кинули и что они лохои тут извиняюсь, а их просто нет.
И снова я, дополнительно про мою работу, и по поводу последних отзывов.
Люди если вас и правда обманули FXCORE вы пишите подробно не стесняйтесь как это произошло и на каком этапе, я сам с ними сейчас работаю и мне интересно это знать.
А этот отзыв где пишут вот сайт, и кидают ссылки, спасибо что помогли вернуть деньги. Честно я считаю, что там настоящий лохотрон. Люди не ведитесь если вас кинули FXCORE или другая интернет шарашка, вам уже не кто не поможет вернуть деньги, вам помогут но только ещё раз расстаться с вашими деньгами.
Да я согласен с теми кого кинули интернет шарашки это ужасно и считаю гнидами и тварями тех кто кидает людей таким образом. Но меня FXCORE пока не обманул, а что будет дальше честно не знаю, я ещё на начальной стадии работы с ними. Деньги ещё не выводил и больше 100 долларов не заводил, на счету около 200 долларов это только один месяц работы но я уже писал что 50 долларов мне дала компания как помощь.
Девушка менеджер которая уговаривала меня по телефону вложить хотябы 100 долларов, пропала. Честно я думал меня сразу кинут, нет я прошёл регистрацию и ещё что-то там забыл как называется и теперь связываюсь с аналитиком и пока что живой и в плюсе.
Да конечно аналитик предлагает мне заработать деньги быстрее и больше по мимо торгов на финансовом рынке, там есть много и других рынков, но при этом надо вкладывать приличные суммы для этого, а так как я не имею даже нормального жизненного дохода значит и нет денег вложиться, аналитик предлагает взять кредит или занять есть такое и даже программа анидеск установлена на андроиде у меня по его просьбе. Но я не вижу не чего в этом страшного. Программа анидеск для обучения, а деньги для быстрого развития ваших дегег, надо смотреть на это позитивно и тем более компании это выгодно они от вашей прибыли имеют свой процент, им выгодно когда у вас денег много и соответственно вам хорошо. Я думаю это логично и правильно.
Короче я ещё не вкладывал, а если получиться работать с большими деньгами и выгодой, я напишу позже.
Мне не дают кредит и в займы это для меня и моих знакомых большие деньги, но компания FXCORE с аналитиком продолжают работать со мной и это факт.
Так что решайте сами и если что делитесь опытом в отзывах.

Осторожно мошенники

Сергей 3 августа, 2021 год
Всем доброго времени суток!хочу поделиться с вами о так называемой компании"FXCORE".данной компании не существует!это лишь система обработки клиентов для собственной наживы.по началу вам предлагают очень выгодные сделки на валютном рынке(если вы вложили до 1000 долларов)просят вас установить программу Ани деск,якобы для помощи.если у вас есть приложения банков,то есть личный кабинет,так называемый аналитик рыщет,увидев денежные средства на вашем щету уговаривает вас... Читать отзыв Всем доброго времени суток!хочу поделиться с вами о так называемой компании"FXCORE".данной компании не существует!это лишь система обработки клиентов для собственной наживы.по началу вам предлагают очень выгодные сделки на валютном рынке(если вы вложили до 1000 долларов)просят вас установить программу Ани деск,якобы для помощи.если у вас есть приложения банков,то есть личный кабинет,так называемый аналитик рыщет,увидев денежные средства на вашем щету уговаривает вас пополнить счет до 1000 долларов,обещая вам,что завтра будет выгодная сделка,что компания за это дарит вам

Спасибо Толе Щербицкому

Большая Виктория 9 апреля, 2021 год
Очень приятный мужчина.
Все мне рассказал, показал и объяснил
толково и по полочкам
активировала с 250 долларов.
уже по чуть чуть зарабатываю
спасибо всем
Достоинства:
  1. Быстро активировали
  2. Быстро начала зарабатывать
Недостатки:
  1. Не сразу поняла, как переводить между счетами

Многие компании попробовал, эта пока что самая лучшая

Андрей Конопатов 12 марта, 2021 год

Зимой на годовой сделке заработал 200 долларов за 3 часа , результатом доволен
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Пунктуальные сотрудники
Недостатки:
  1. Зависает личный кабинет по техническим причинам , редко , но всё же

Супер, я отдал все кредите

Валентина 11 марта, 2021 год
Спасибо менеджеру Андрею, за то что он привёл меня в компанию , и дал возможность заработать со 100 долларов , всё на уровне , советую друзьям
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Персональный подход
  3. Всегда на связи
Недостатки:
  1. Пока их нет

Будьте осторожны!

Гость 30 октября, 2021 год
Никогда не связывайтесь с этой "конторкой"Обещают золотые горы, по факту, как дело доходит до вывода денег начинается самое интересное!Сначала говорят, что необходимо открыть счет в офшорах, для чего нужно завести уставной капитал якобы на пару дней, затем его можно вывести без каких-либо потерь, затем Вам звонят якобы из службы безопасности банка и говорят, что Ваш уставной капитал заморожен, чтобы разморозить... Читать отзыв Никогда не связывайтесь с этой "конторкой"Обещают золотые горы, по факту, как дело доходит до вывода денег начинается самое интересное!Сначала говорят, что необходимо открыть счет в офшорах, для чего нужно завести уставной капитал якобы на пару дней, затем его можно вывести без каких-либо потерь, затем Вам звонят якобы из службы безопасности банка и говорят, что Ваш уставной капитал заморожен, чтобы разморозить необходимо приобрести ячейку,даже после приобретения ячейки Вам не дадут вывести ваши кровные!Постоянно какие-то отговорки, никаких подтверждающих документов, тянут время, звонят якобы с Кипра без какого-либо акцента при разговоре на заднем плане играет музыка(сразу возникло подозрение)аналитик Константин (думаю имя вымышленное)уверяет, что всё будет хорошо, каждый раз звонит с разных номеров, вводит в заблуждение, тянет время, каждый раз нужно за что-либо платить!Не ведитесь пожалуйста, будьте бдительны, а нам послужило очень хорошим уроком!Обидно!Приличную сумму просто подарили.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Полный развод

Здравствуйте меня зовут Дмитрий

Дмитрий 11 августа, 2021 год
Здравствуйте, я зарегался и вёл 100 долларов через менеджера 50 мне дала компания в нагрузку. С аналитиком работаю около месяца сам не торгую, так как об торгах знаю очень мало когда и как надо покупать или продовать.
Скажу одно как мне обещали прибыль около 30% пока что оно так и есть. Маленькая сумма в торгах, маленькая прибыль, большая сумма в торгах ощутимая прибыль. Пока что всё устраивает медленно но верно работаю дальше будет видно, если что-то изменится в лучшую или худшую сторону обязательно напишу отзыв.
А то что пишут в других отзывах не понятно правда это или нет, где то не договаривают всю историю где-то при украшивают, но есть правдивые моменты.

Я не смог пополнить самостоятельно счёт

Олег Петенев 29 марта, 2021 год
Зашёл в компанию по приглашению друга, были очень хорошие отзывы , но когда я захотел самостоятельно пополнить торговый счёт, то у меня не получилось, сильно замороченная система пополнения, после этого прошло 2 часа , и только позвонил менеджер , пока отзыв негативный, посмотрим на результат теперь
Достоинства:
  1. Рекомендации
Недостатки:
  1. Нельзя пополнится самостоятельно
  2. Долгий звонок менеджера

не доволен интерфейсом

Дмитрий Агапов 1 апреля, 2021 год
Вроде нормальная компания, но платформа на английском, не думают о клиентах. приходится учить английский и переводить значения на русский язык. это не удобно, рассылка новостей приходится выключать уведомления в месенджерах, так как отправляют торговые сигналы
Достоинства:
  1. быстродействие, неплохой личный кабинет
Недостатки:
  1. интерфейс платформы на английском языке, нужно скачивать дополнительно программу, много аналитики, нужно выставлять тейкпрофиты и стоплосы

Хорошо, всё на уровне

Лариса Лидер 7 апреля, 2021 год
Работаю 3 месяца и мне все нравится. На исполнение ордеров не жалуюсь и это главное. В техподдержку обращаться не довелось, пока не знаю что там. Деньги уже выводила пару раз. Вывод прошел без проблем
Достоинства:
  1. Русскоговорящая поддержка
  2. Быстрый вывод
  3. Интересное обучение
Недостатки:
  1. Пока не заметила

Нету времени заниматься с Аналитиком

Никита Холин 15 апреля, 2021 год
Автоматика принесла 20 тыс , но больше не заработает и времени нету заниматься с аналитиком ,забрал деньги и попрощался

Надежный брокер, и это не пустые слова

Любовь Голубовская 7 апреля, 2021 год
Надежный брокер, и это не пустые слова. Репутация, возраст, супер интересное обучение . Работаю не так давно , большой выбор торговых инструментов, исполнение вывода моментально

В целом очень даже неплохо

Юрий Тюряев 6 апреля, 2021 год
В общем нормальная компания и главное деньги выводит вовремя. Как и у всех случаются проскальзывания, но в целом если не торговать на новостях, то все очень даже ок. Также хочу отметить неплохой саппорт, оперативно реагирует на все запросы.

Бизнес

Active Broker