Компания Гаршинка - это мошенники!!!! - Отзывы о Гаршинка гипермаркет садовых растений

Отзыв написан 26 мая, 2022 год 27 просмотров
Заказала в этом магазине 1 саженец. Решила попробывать. Оплата требуется сразу. Ну чтож, оплатила. Даже сначала приходили какие-то письмя с номером заказа на почту. Потом прислали информацию, что доставка откладывается по каким-то причинам. А потом пропали совсем. Дозвонриться нельзя, на запрос никто не перезваниват. Сроки все прошли. Какой напрашвается вывод? Попалась в лапы аферистов с красивым сайтом! А чем плохо так деньги воровать у людей? Понемножку! Кто пойдет судиться за 1000 рублей. А таких как я наверное немало. Вот и навар!
остерегайтесь компании Гаршинка! Это бесчестное ворьё!!!

Гость 10 июня, 2022 год
Я тоже очень долго не могла получить свой заказ у них, на звонки и сообщения не отвечают...после очень долго ожидания,с нарушениями всех сроков, я получила свои хиленькие растения, но так как корневая система хорошая была, я взяла их, но через полторы недели после посадки все листочки обвалились...теперь не знаю что делать, надеюсь что может отродятся... Явно все растения находились в не лучших условиях. Мой вывод: больше никогда не связываться с эти магазином, нервы потрепали изрядно, а теперь еще и посаженные растения пропали...
Гость 27 мая, 2022 год
Татьяна, добрый день, может быть нам, неудачливым покупателям Гаршинки объединиться и обратиться в надзорные органы?

Отзывы о гипермаркетах

Гипермаркеты