Ужасное качество - Отзывы о Гаршинка гипермаркет садовых растений

Отзыв написан 20 марта, 2023 год 8 просмотров
Вместо нормальных саженцев в P9 мне прислали укорененные веточки с тремя корнями, которые во время транспортировки все повыскакивали из сухой земли в горшке, потому что корневой системы вообще нет, только три корешка. Магазин говорит что это нормально и так и должно быть, но я не в первый раз покупаю саженцы в P9 в Гаршинке, и явно знаю как они должны выглядеть в нормальном виде. То что прислали мне это не саженцы а укорененные веточки черенки! Руководство гаршинки не дает мне выложить отзыв и фото на официальный сайт магазина, потому что они понимают что это ударит по репутации! отдел по работе с претензиями на мою жалобу ответил заготовленным шаблонным ответом типо не придумывайте все у вас нормально. вот и получается что их гимн и лозунг о том что они контролируют качество и любят свое дело является полной болтовней. всегда все было хорошо с качеством а в этот раз магазин гаршинка меня очень сильно огорчил и обидел. выводы делайте сами! я так разочаровываться больше не хочу и с гаршинкой больше не сотрудничаю как клиент! позорище

гаршинка гипермаркет садовых растений - ужасное качество гаршинка гипермаркет садовых растений - ужасное качество гаршинка гипермаркет садовых растений - ужасное качество гаршинка гипермаркет садовых растений - ужасное качество гаршинка гипермаркет садовых растений - ужасное качество гаршинка гипермаркет садовых растений - ужасное качество гаршинка гипермаркет садовых растений - ужасное качество гаршинка гипермаркет садовых растений - ужасное качество гаршинка гипермаркет садовых растений - ужасное качество гаршинка гипермаркет садовых растений - ужасное качество зато гаршина анна владимировна в шоколаде бабки гребет и клиентов в грош не ставит, а заказ мой был между прочим на 16000 тысяч рублей!

Добрый день!

Нам жаль что у Вас сложилось такое впечатление!

В нашем интернет-магазине имеется более 300 сортов различных хвойных. Для производства каждого из видов подбирается наиболее подходящая технология.

В данном случае Вами были получены растения, размножаемые посредством зеленого черенкования. Ни для кого не секрет, что данный способ выращивания предусматривает несколько стадий, одна из которых - укоренение в торфяной таблетке. После чего саженец помещается в горшок Р9 для доращивания и формирования земляного кома.

Растения Вами получены в прекрасном состоянии это видно по фотографиям, которые вы нам отправили. После высадки они развивались бы в обычном режиме. Извлечение Вами таблетки из горшка так же было чревато повреждением нежных всасывающих корней.

Просим вас как можно быстрее высадить саженцы, не доводить растения до критического состояния.

Мы надеемся, что вы отнесетесь с пониманием к данной ситуации!

Спасибо!

Отзывы о гипермаркетах