Моральное убийство содовода - Отзывы о Гаршинка гипермаркет садовых растений

Отзыв написан 10 мая, 2023 год 7 просмотров
5 ноября 2022 года я сделала на сайте Гаршинки заказ - общая стоимость: более 12 тысяч рублей. Предзаказ растений, доставка: май 2023 года.
Заказ был мною сразу же оплачен, включая доставку СДЭК.
До 10 мая ситуация с заказом была на паузе, статус "Ожидается доставка, Май 2023".
5 мая я решила уточнить, когда ориентировочно будет произведена отгрузка растений. Не дозвонившись на горячую линию (один звонок без ответа) через 30 минут я получила звонок от приветливой девушки - оператора, которая сообщила, что отгрузка планируется в районе 15 мая.
10 мая я случайно зашла в личный кабинет на сайте и с ужасом увидела, что мои глубоко ожидаемые, редкие, красивые и трепетно - желанные растения находятся в статусе "ОТМЕНА"!!! ВСЕ!!!
Никаких оповещений / писем / звонков мне не поступало (хотя я подписана на рассылку Гаршинки и почти ежедневно получаю рекламные предложения).
В отчаянии всё утро 10 мая я пытаюсь дозвониться на горячую линию: было совершено более 20 звонков без ответа с 9.00 до 12.00 (МСК). С 12.30 после первого гудка мои звонки на горячую линию сбрасываются. Я написала обращение на сайте, которое также находится без ответа.
В личном кабинете висит мой пустой заказ, с отмененными растениями и оплаченными 12 тыс. руб.
Пребывая в ужасе от сложившейся ситуации, я буду пытаться добраться до контаткных лиц Гаршинки, чтобы получить вразумительный ответ:
1. Статус Заказа. Отмена ранее заказанных растений за пару дней до отправки. Молчание операторов. Молчание горячей линии. Вопрос полной оплаты заказа. Нулевая обратная связь. Моральное состояние.

Добрый день!

Нам жаль что у Вас сложились такие впечатления!

Уточните пожалуйста номер заказа, для связи с вами.

Спасибо!

Доброго Вам дня!