Георгины для посадки - Отзывы о Гаршинка гипермаркет садовых растений

Отзыв написан 13 мая, 2023 год 9 просмотров
Заказала в Гаршинке деленки георгин, на сайте огромный выбор, цены примерно от 250, сопоставимо с цветочными магазинами. В общем, решилась, сделала заказ на одну сумму, потом потихоньку докладывала и получилось с почтовыми расходами чуть больше 4 тысяч. Посылку получила в рабочий день, распаковала дома, материал сфоткала и побежала на работу. Уже при распаковке испытала неприятное удивление: некоторые деленки были ну очень маленькие или вообще выглядели как обломки. Другие же, хоть и были больше, но много корешков просто висели обломанными, как на нитках. Был один с плесенью. При соотношении цены и качества я ожидала большего, один сорт вообще, мне кажется, не жизнеспособен. Претензии можно оформить только в течении часа после получения посылки, что для меня в тот момент было невозможно.Для себя сделала вывод, что георгины лучше покупать в магазинах, не придется переплачивать за пересылку, да и в целом обойдется дешевле.

Добрый день!

Нам жаль что у Вас сложились такие впечатления!

Мы постоянно работаем над качество посадочного материала. Все растения находятся под присмотром агронома и проходят контроль качества. Если у Вас есть сомнения в качестве полученного посадочного материала, вы можете оформить претензию через Личный кабинет в течение двух дней после получения. Уточните пожалуйста номер Вашего заказа для проведения проверки. Обязательно с Вами свяжемся.

Спасибо!

Доброго Вам дня!