Метаморфозы бузины чёрной - Отзывы о Гаршинка гипермаркет садовых растений

Отзыв написан 11 июля, 2023 год 5 просмотров
Никогда не писала отрицательных отзывов, но видимо, настал тот день! Заказала в ИМ Гаршинка бузину чёрную Блэк Лейс- ну очень я ее хотела! Со мной связались моментально, озвучили цену, доставку и быстро прислали счёт. Я его сразу же оплатила и стала ждать заветный саженец. Почта России сработала замечательно- через несколько дней я получила заветную посылку. Каково же было мое разочарование после того, как я ее открылок. Вместо ожидаемого саженца с темными перистыми листьями, я получила зелёный саженец с белыми штрихами на листьях. Да и форма листьев была совершенно другой. У них на сайте есть в продаже сорт бузины чёрной Голден Спарк. Именно его я и получила., хотя на контейнере написано Блэк Лейс. Но невозможно не увидеть, что сорт совершенно другой!! Я, естественно, написала претензию. Только через неделю мне прислали ответ, что я должна посадить этот саженец на солнечное место и ждать 4 недели. После этого я должна написать им, Гаршинка гипермаркет садовых растений - Метаморфозы бузины чёрной что же в итоге я получила!!! Но ведь этот бред!!!! В отзывах на их же сайте отчётливо видно по фото, что получали другие покупатели. И это именно то, что я хотела получить и посадить в своём саду. А меня пытаются убедить, что я не права, и мне прислали то, что заказывала. Я попросила прислать мне именно то, что я оплатила, но мне в этом отказали. Попробую приложить фото саженца, который я хотела получить, и фото полученного саженца.
Отвратительное отношение к покупателям в этом магазине!!! Гаршинка гипермаркет садовых растений - Метаморфозы бузины чёрной

1 не согласен

Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Мы даем гарантию на соответствие заказанному сорту, связались с Вами по данному вопросу. Вопрос по растению решен.

Надеемся увидеть вас вновь на нашем сайте!

Всего Вам самого доброго!

Отзывы о гипермаркетах

Гипермаркеты