Покупка гладиолусов и лилий - Отзывы о Гаршинка гипермаркет садовых растений

Отзыв написан 17 июля, 2023 год 3 просмотра
Покупала гладиолусов летом. Увидела акцию. Что берешь 10. 5 из 10 бесплатно сортов. Гаршинка гипермаркет садовых растений - Покупка гладиолусов и лилий Гаршинка гипермаркет садовых растений - Покупка гладиолусов и лилий Гаршинка гипермаркет садовых растений - Покупка гладиолусов и лилий Конечно, я подумала так. Что гладиолус самая плотная луковица. И летом даже если в жаре ее трудно испортить. Но ждала чего угодно.
Заказ пришел меньше чем за неделю. Я офигела. Причем между мной и пунктом отправки ок 1000 км.

Луковки все хорошие. Свежие. Как у лилий. Так и у гладиолусов. Все плотное. Бодрое. Ростки не в километр. А как ранней весной.

Посадила, просто что бы луковицы набрали сил на следующий год. В этом не жду цветения. Но я очень рада.
Боялась что потрачу свои гроши зря. А вышло выйграла в лотерею.
Гладиолусы брала редко в офлайн. Всегда в магазинах было все отстой. Сухари. Которые ещё и всходили на 70 проц.
А тут мне прислали из онлайн магазина, приусловии ещё что половина луковиц беспокоит, образцовопоказательные ...
Приятно, очень сильно удивилась.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.

Мы рады, что Вы остались довольны полученным заказом.

Также хотим сказать, что мы очень часто устраиваем акции, применяем бонусные баллы, чтобы каждый Ваш заказ был не только приятным, но и выгодным.

Будем рады вновь видеть Вас на нашем сайте.

Солнечного Вам настроения!

Отзывы о гипермаркетах