Отвратительный банк! - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 66 просмотров
Гражданин РФ в праве поменять банковскую зарплатную карту, он не находится в рабстве, свободен выбирать тот банк с которым ему удобнее, но оказывается что банку Газпромбанк, не писаны законы! Всё началось три года назад, когда в нашем институте сменили банк, мы написали заявление, в итоге моё заявление как мне сказали то ли затерялось то ли еще что-то случилось с ним (три года прошло не помню), но получить карту мне удалось только через два месяца, т.е. два месяца я была без зарплаты, да потом когда её сделали я получила зп, но простите меня два месяца ожидания- я должна в это вермя на что-то жить, оплачивать жкх, но конечно это же мои проблемы) Далее 2020 год, апрель, май и т.д.: случился карантин, в моём районе только два терминала, оба были в помещениях которые были закрыты во время пандемии - классно, здорово, и я снова не могу получить зп) Я поняла что лучшее что может со мной случится - это поменять банк, потому что это серьезные не комфортные условия с которыми периодически приходиться уживаться...Далее я иду в отдел бухгалтерии нашего института, и что вы думаете на меня начинают агрессивно давить, сначала сам бухгалтер нашей организации, и как оказалось рядом девушка - представитель ГАЗПРОМБАНКА! Не хотят брать у меня заявление, начинается разговор на повышенных тонах, несколько раз объясняю свою историю, что в итоге мне отвечают дословно - "такого не может быть, вы сами всё придумали". Потрясающе, нет слов, я сама придумала, и что два месяца карту делали из-за чей то оплошности при этом ничего мне не объясняя, и что терминал Газпромбанка не обязателен можно через минбанк снять. Господа! Меня это не интересует, бансковское "рабство" отменили. Я хочу поменять банк, я написала заявление, я думала что никаких проблем не возникнет, делов на пять минут, в итоге меня мучали как немцы русского партизана. Я получаю как преподаватель мизерную зарплату, но я ответственный работник и прошу такого же отношения! Меня запугивали, не хотели брать заявление, и я не уверена что всё таки смогу перейти на другую карту другого банка...печально. Не буду ставить оценку, опыт крайне негативный.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Газпромбанк 15 сентября, 2020 год
Добрый день!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.

По зарплатным картам предусмотрены льготные тарифы за обслуживание в других банкоматах, в том числе у 37 банков-партнеров.

Подробнее на нашем сайте: gazprombank.ru/personal/cards/partners/



Напишите, пожалуйста, ваши ФИО, номер телефона и подробности в ЛС нашей официальной группы: ВКонтакте vk.com/gazprombank, facebook.com/gazprombank/, instagram.com/gazprombank/. Обязательно во всем разберемся и постараемся оперативно помочь.



С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки

Тинькофф банк
Тинькофф банк

Рейтинг: 4.2
606 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
103 отзыва
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
БЖФ Банк
БЖФ Банк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
773 отзыва
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.8
2691 отзыв