Отвратительный банк! - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 66 просмотров
Гражданин РФ в праве поменять банковскую зарплатную карту, он не находится в рабстве, свободен выбирать тот банк с которым ему удобнее, но оказывается что банку Газпромбанк, не писаны законы! Всё началось три года назад, когда в нашем институте сменили банк, мы написали заявление, в итоге моё заявление как мне сказали то ли затерялось то ли еще что-то случилось с ним (три года прошло не помню), но получить карту мне удалось только через два месяца, т.е. два месяца я была без зарплаты, да потом когда её сделали я получила зп, но простите меня два месяца ожидания- я должна в это вермя на что-то жить, оплачивать жкх, но конечно это же мои проблемы) Далее 2020 год, апрель, май и т.д.: случился карантин, в моём районе только два терминала, оба были в помещениях которые были закрыты во время пандемии - классно, здорово, и я снова не могу получить зп) Я поняла что лучшее что может со мной случится - это поменять банк, потому что это серьезные не комфортные условия с которыми периодически приходиться уживаться...Далее я иду в отдел бухгалтерии нашего института, и что вы думаете на меня начинают агрессивно давить, сначала сам бухгалтер нашей организации, и как оказалось рядом девушка - представитель ГАЗПРОМБАНКА! Не хотят брать у меня заявление, начинается разговор на повышенных тонах, несколько раз объясняю свою историю, что в итоге мне отвечают дословно - "такого не может быть, вы сами всё придумали". Потрясающе, нет слов, я сама придумала, и что два месяца карту делали из-за чей то оплошности при этом ничего мне не объясняя, и что терминал Газпромбанка не обязателен можно через минбанк снять. Господа! Меня это не интересует, бансковское "рабство" отменили. Я хочу поменять банк, я написала заявление, я думала что никаких проблем не возникнет, делов на пять минут, в итоге меня мучали как немцы русского партизана. Я получаю как преподаватель мизерную зарплату, но я ответственный работник и прошу такого же отношения! Меня запугивали, не хотели брать заявление, и я не уверена что всё таки смогу перейти на другую карту другого банка...печально. Не буду ставить оценку, опыт крайне негативный.

Ответ представителя Газпромбанк 15 сентября, 2020 год
Добрый день!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.

По зарплатным картам предусмотрены льготные тарифы за обслуживание в других банкоматах, в том числе у 37 банков-партнеров.

Подробнее на нашем сайте: gazprombank.ru/personal/cards/partners/

Напишите, пожалуйста, ваши ФИО, номер телефона и подробности в ЛС нашей официальной группы: ВКонтакте vk.com/gazprombank, facebook.com/gazprombank/, instagram.com/gazprombank/. Обязательно во всем разберемся и постараемся оперативно помочь.

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка