мое впечатление от работы банка - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 28 октября, 2020 год 16 просмотров
Понравилось, что при оформление кредита в ГПБ, мне не навязывали никакой страховки на жизнь. Это уже мой выбор, что я решил взять кредит со страховкой, так как сумма не маленькая, срок кредита тоже не маленький. А если быть точнее, то я взял в банке 2 миллиона рублей, на 5 лет. Процентная ставка вышла 6.9 годовых. Заявку на кредит рассматривали всего три дня, я думал, что больше времени на рассмотрение заявки уйдет. Понравилось и отношение менеджеров к клиентам банка. Стараются работать быстро, но в тоже время профессионально.

Отзывы о банках

ООО «Императорский монетный двор»

Банки, Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19
3.4
Спасибо!!! Доброе время суток!!! ...

Банк Открытие

Банки, Москва, ул. Авиамоторная, д.10
1.8
Не отдают деньги Банкомат деньгил не выдал обещали за 7 дней вернуть уже 2 неделя пошла короче брехуны мошенники где деньги мои
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
воскресенье, 22 ноября
Добрый день! Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы проверим всю информацию. С уважением,...

Газпромбанк

"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки