Решил авто поменять. - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 29 октября, 2020 год 16 просмотров
Свою продал за миллион, надо было еще полтора миллиона, чтобы купить интересующий меня вариант. Естественно оставалось только брать кредит. Для этого решил обратиться в Газпромбанк, так как являюсь их зарплатником, и понимал, что даже при оформление такого большого кредита, мне не нужно будет предоставлять справки о доходах. Консультация продлилась 30 минут, на все мои вопросы ответили. Так же подали заявку на кредит с первоначальным взносом. одобрили, процентная ставка 7.9 годовых.

Отзывы о банках

Газпромбанк

"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки