Снимал деньги в банкомате на Отрадном - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 26 февраля, 2021 год 32 просмотра
банкомат для себя операцию провел, но деньги мне не выдал. Конечно я сразу же обратился к менеджерам банка. Со мной работала Анна. Она помогла составить заявление на возврат денежных средств. Сказала, что рассмотрение будет в течение 30 рабочих дней, но деньги вернули уже через 10 дней после происшедшего, все норм, я доволен.

Ответ представителя Газпромбанк 26 февраля, 2021 год
Благодарим, что нашли время для положительного отзыва.

Нам очень приятно, что сотруднику банка удалось решить ваш вопрос, и вы остались довольны качеством обслуживания.

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка