Газпромбанк- отличный банк с хорошей политикой к клиенту! - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 1 марта, 2021 год 28 просмотров
Этой весной у меня возникла сложная ситуация финансовая ситуация из-за карантина. Позвонила сначала на горячую линию, спросила какие необходимо предоставить справки. Потом быстро собрала нужный пакет документов, написала заявление, и банк снизил ощутимо платёж по кредиту. Сделали все так быстро,что не ожидала. Спасибо!

Ответ представителя Газпромбанк 1 марта, 2021 год
Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время поделиться опытом взаимодействия с нашим банком.

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка

Отзывы о банках

4.5
Оформили заявку на ипотеку В банке Открытие оформили заявку на ипотеку. Давно мечтали о новостройке, но своих накоплений не хватало. Банк одобрил и теперь мы, наконец, осуществим мечту. Ставка по кредиту всего 5,99% а платеж 32000 в месяц.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
воскресенье, 18 апреля
Добрый день. Рады знать, что обслуживание в нашем банке вызывает у вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Мы очень ценим ваше...

Альфа-Банк

1.6
Кинули с первого шага

Совкомбанк

3.5
спасибо! вклад +халва привет всем. не могу не поделиться своими впечатлениями! оформил вклад и карту халва. была возможность увеличить процент. просто делала покупки с халвы своими деньгами и вот в конце срока вклада +1% Супер условия!!!!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
вторник, 13 апреля
Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника! Нам важно получать обратную связь от Клиентов...
Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки.ру
Банки.ру

Финлайт Групп Санкт-Петербург
Финлайт Групп Санкт-Петербург

ООО " Единый Центр Финансов"
ООО " Единый Центр Финансов"