GeekBrains обучающий портал для программистов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
167 отзывов / 12097 просмотров

GeekBrains отличный образовательный портал

Юрий 26 июля, 2022 год
GeekBrains отличный образовательный портал к которому если честно я был скептически настроен но результат превзашел все мои ожидания. Это единственный портал где действительно учат а не просто выманивают деньги. Хочу выразить свою благодарность всем преподавателям и создателям и пожелать дальнейшего развития процветания и конечно-же я буду рекомендовать GeekBrains всем своим знакомым как самый лучший образовательный портал
Юрий, спасибо за отзыв[:smile:]

обучение GeekBrains

Гость 26 июля, 2022 год
Портал удобен и понятен, благодаря курсу смог найти новую, интересную работу,всем советую.Материал доносится доходчиво, проблем замечено не было)
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 26 июля, 2022 год
Здравствуйте, спасибо за отзыв)

Продолжаю учиться у GeekBrains

Лера 26 июля, 2022 год
Интересовалась этой школой (теперь уже университетом) давно, с тех пор как начала работать в IT и пропала идея учиться этому в непрофильном вузе своего города. Как только появилась профессия, схожая с моей работой (Product Manager), приобрела её и прошла курс с большим интересом и удовольствием. Покорили неравнодушие преподавателей, интересные задания, совместные проекты со студентами других специализаций, а главное то, что... Читать отзыв Интересовалась этой школой (теперь уже университетом) давно, с тех пор как начала работать в IT и пропала идея учиться этому в непрофильном вузе своего города. Как только появилась профессия, схожая с моей работой (Product Manager), приобрела её и прошла курс с большим интересом и удовольствием. Покорили неравнодушие преподавателей, интересные задания, совместные проекты со студентами других специализаций, а главное то, что все знания абсолютно применимы в работе и делают её эффективнее.
Сейчас выбрала GeekBrains для обучения программированию (Frontend), которое я уже давно хотела начать изучать. Мне нравится, учится очень интересно, продолжаю рекомендовать своим знакомым и хочу поделиться здесь. Если вы выбрали профессию по душе, вы не пожалеете придя сюда.
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 26 июля, 2022 год
Валерия, спасибо за ваши теплые слова)

Обучение в GeekBrains. Случайности не случайны

Виноградова Ольга 26 июля, 2022 год
С GeekBrains свели нас пути случайно. Я давно рассматривала одну из программ для самообучения и дальнейшей смены специальности в работе. Но о GB я даже и не знала, возможно видела рекламу, но не придавала значению. Мне советовали совсем другую школу. И когда я провалила стажировку в организации я поняла, что знаний, которые я получила сама на бесплатных курсах в... Читать отзыв С GeekBrains свели нас пути случайно. Я давно рассматривала одну из программ для самообучения и дальнейшей смены специальности в работе. Но о GB я даже и не знала, возможно видела рекламу, но не придавала значению. Мне советовали совсем другую школу. И когда я провалила стажировку в организации я поняла, что знаний, которые я получила сама на бесплатных курсах в интернете мне не хватает, и в очередной раз в социальной сети высветились реклама по желаемой программе.

Я зарегистрировалась и через несколько минут мне позвонили. Через неделю уже приступила к обучению. И не сразу поняла, что ошиблась школой, но пройдя пару курсов, поняла, что это именно то, что мне было нужно. Каждый урок представлял собой видеолекцию в прямом эфире, где можно было сразу задать вопрос преподавателю, а при сдачи домашней работы после каждого пройденного урока, не приходилось долго ждать. Мою работу могли проверить за 2-3 дня, обычно дольше недели не задерживали. После проверки всегда следовали комментарии проверяющего, если имелись недочёты, иногда сопровождая видео, где напрямую было указаны ошибки. Если не успевала сдавать работу, всегда можно было продлить, тут я и познакомилась с тех. поддержкой. Работают эти ребята очень быстро. В течение суток решались все технические вопросы. Кроме того, у нас был чат со студентами моего потока, где были также преподаватели и куратор.

По итогу могу сказать, что данная платформа оставила больше приятных впечатлений. Она удобна в использовании, всегда можно пересмотреть созраненную запись и перечитать методичку по каждому уроку. Я укрепила для себя базу и получила дополнительную и полезную информацию. Преподаватели всегда были готовы помочь с решением того и или иного вопроса, а также всегда рады были ответить на интересующие вопросы вне занятия.

Теперь я готовлюсь к сертификации, полученные знания облегчили мне поиск информации. Я благодарна GeekBrains и советую данный портал для обучения.
Ольга, спасибо за отзыв🥰

Мое обучение

savva0609@mail.ru 25 июля, 2022 год
Проходил достаточно много курсов на разных платформах,считаю что у GB одна из самых удобных платформ,курсы актуальны преподаватели компитенты на связи 24/7 дз интересное и каждый раз разное.Буду продолжать учиться и советовать обучение своим друзьям
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 26 июля, 2022 год
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и ваше доверие[:smile:]

Об обучении в GeekBrains

Сергей, студент курса Разработчик. 25 июля, 2022 год
Обучаюсь на программе разработчик в GeekBrains. Доступные лекции и семинары. Есть возможность задать вопрос преподавателю и получить ответ. Проверка домашних заданий осуществляется достаточно быстро и качественно. Преподаватели указывают, что было сделано хорошо, а что можно было бы улучшить. Есть строгие дедлайны при выполнении домашних заданий, которые заставляю быть в тонусе. В тоже время, если не успеваешь, то можно попросить... Читать отзыв Обучаюсь на программе разработчик в GeekBrains. Доступные лекции и семинары. Есть возможность задать вопрос преподавателю и получить ответ. Проверка домашних заданий осуществляется достаточно быстро и качественно. Преподаватели указывают, что было сделано хорошо, а что можно было бы улучшить. Есть строгие дедлайны при выполнении домашних заданий, которые заставляю быть в тонусе. В тоже время, если не успеваешь, то можно попросить продлить срок. Дружелюбная атмосфера, групповой чат, где в том числе есть и преподаватели. Обучением доволен, в целом все соответствует ожиданиям.
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 25 июля, 2022 год
Сергей, спасибо за ваш теплый отзыв)

Оправдали все ожидания

Alexander Dzadziev 25 июля, 2022 год
Обучаюсь на курсе графического дизайна , все преподаватели «разжёвывают» все досконально. Обратная связь можно сказать круглосуточная , как от поддержки так и от преподавателей/кураторов/наставников.
По совету начали обучение на площадке несколько человек.
Достоинства:
  1. Все моменты дистанционного обучения - полностью отлажены
Недостатки:
  1. Их нет
Александр, спасибо за отзыв[:smile:]

Устроился на работу и продолжаю повышать квалификацию (Python)

Анатолий Шишкин 25 июля, 2022 год
Как и везде, обучение - это большой труд. Ни один портал не сделает из Вас качественного специалиста, если не будете прикладывать свои усилия в обучении.
Мой личный опыт: 8 месяцев обучения по ночам профессии "Программист Python" (примерно 10 часов в неделю на прохождение теоретических материалов и 15-20 часов в неделю на отработку практических навыков) + полгода участия в opensource проектах и моя первая работа нашла меня ))) Дальше не останавливаемся, постоянно учим новое и очень быстро дорос до middle (примерно ещё один год), попал в большую компанию с хорошей ЗП.

За что мне нравится портал: он обозначает правильный образовательный каркас именно тех технологий, которые нужно освоить, чтобы стать востребованным специалистом, поэтому сейчас повышаю квалификацию у них же на факультете "Искусственного интеллекта".
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 25 июля, 2022 год
Анатолий, спасибо за отзыв)

Прекрасная возможность начать с нуля и найти работу мечты, но у всего есть минусы

Александра 23 июля, 2022 год
Обучаюсь на программе «Разработчик» с февраля 2022 года. Первое впечатление было положительным: отзывчивые люди, готовые помочь решить проблемы в кратчайшие сроки, прекрасные вводные курсы, интересные программы обучения и адекватная цена.
Спустя 2 недели после после подписания контракта начались первые занятия. Время семинаров иногда рознится, но обычно проходят в тот период времени, который удобен ученику (на выбор будние группы и выходные). Самый большой плюс - всегда можно вернуться и пересмотреть старые лекции или семинары.
На счёт преподавателей хочу отметить, что в каждом учебном заведении есть такой учитель, который будет объяснять так, что вся группа останется с нерешенными вопросами до конца темы, и это вполне нормально. Мне попадались разные люди: кто-то рассказывает с энтузиазмом и харизмой, а кто-то наоборот, объясняя это тем, что «привыкайте, и на работе такие будут». Ну, с этим не поспоришь, бывает. Только, к сожалению, такая практика преподавания учащается с каждым новым потоком. Я являюсь наставником курсов на первых предметах и все чаще читаю от учеников не очень приятную информацию: преподавательский состав не даёт той базы, которую просят в том же самом домашнем задании, не отвечают на сообщения. Такой проблемой с коммуникацией хромают и кураторы, которые должны быть на связи и отвечать в течении 24-х часов в будние дни. К сожалению, многие ученики даже не знают, к кому обратиться за помощью по личным вопросам, так как без понятия, кто с ним сотрудничает из людей, работающих в компании.
Думаю, в скором времени компания GeekBrains во главе с Александром Волчек проработает подобные детали и смогут сделать учебу комфортнее и информативнее, старания уже видны, каждый раз программа обновляется.
На счёт знаний, которые предоставляются GeekBrains, ничего плохого сказать не могу. Все будет полезно на практике, а если этого недостаточно, преподаватели могут добавить ещё кучу материалов для самостоятельного углубления в тему.
Мой вердикт таков: не бойтесь никогда с чего-то начинать. В наше время подобные образовательные учреждения уже не являются подобием «пирамид» и тренингов «как получить все из ничего». Да, такое ещё осталось, но данная компания - исключение. Буду и хочу советовать всем своим знакомым данное учреждение!
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 25 июля, 2022 год
Александра, спасибо за отзыв, передадим ваши замечания по курсу)

Самая лучшая он лайн школа

Гость 22 июля, 2022 год
Обучающий портал geekbrains отличная платформа для получения профессии он Лайн. Квалифицируемые преподаватели доступно объясняют материал, всегда на связи, быстро решают и помогают если возникает проблема. Большая часть моих знакомых либо учиться, либо уже закончили курсы и уже успешно работают.
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 25 июля, 2022 год
Здравствуйте, спасибо за отзыв)

Возможность

Евгений Зубаиров 22 июля, 2022 год
Обучение на портале - отличная возможность сменить сферу деятельности. Разобраться с базовыми и продвинутыми знаниями в интересной области.
Все мои преподаватели профессионалы без исключения! Всегда дают больше, чем написано в методичке и при этом соотносят с реальностью. Рекомендую обучение ))
P.S. У меня python
Достоинства:
  1. Программа обучения
  2. Грамотные преподаватели
  3. Удобная площадка
  4. Комфортное образование
Недостатки:
  1. Иногда переносят занятия, но это бывает и плюсом!
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 22 июля, 2022 год
Евгений, спасибо за отзыв)

Ks 22 июля, 2022 год
Учусь на GB уже более полугода.
Начиная с грамотной подачи информации в формате видеолекций и заканчивая бесплатными буткемпами по трём направлениям в сфере digital, я всем довольна.
Преподаватели всегда отвечают на любые вопросы по домашним заданиям и проверяют в срок.

За полгода приобрела больше знаний, чем за несколько лет обучения в институте.
Учусь на GB уже более полугода.

За полгода приобрела больше знаний, чем за несколько лет обучения в институте.
Направление редактура отвечает всем моим требованиям , но хотелось бы добавить туда немного лекций и практикумов по pr.

Некоторые из моих друзей учатся здесь в it сфере . С удовольствием рекомендую эту платформу всем, кто хочет развиваться и применять новые знания в работе.
Достоинства:
  1. Обратная связь
Недостатки:
  1. Разные преподаватели

Учёба на тестировщика ПО

Оксана Илякова 22 июля, 2022 год
Моя учёба в Geekbrains подходит к концу. За год(чуть более) обучения я открыла для себя совершенно новую страницу. IT сфера для меня совершенно неизведанная тема. Сначала боялась, что не справлюсь, но благодаря преподавателям, их позитивном подходу, все получилось. Надеюсь, что гарантированное трудростройво это не просто слова, с нетерпением хотелось бы применить полученные знания на практике. Спасибо, Geekbrains)
Достоинства:
  1. Удобное время лекций
  2. Суперский преподавательский состав
  3. Востребованные направления подготовки
  4. Живые лекции
Недостатки:
  1. Жёсткие сроки сдачи домашних заданий
  2. Лекции были так интересны, что мне было мало))))
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 22 июля, 2022 год
Оксана, спасибо за ваши добрые слова [:smile:]

Опыт использования платформы на платной и бесплатной основе

СН 19 июля, 2022 год
Сразу оговорюсь что в сфере IT новичек. Изначально мониторила именно бесплатные интенсивы, среди которых довольно большое количество интересных, полезных и доступных для понимания именно новичкам. По ним даже смогла создать заготовки на сайт и мини программки :) что воодушевило меня в последствии приобрести уже на платной основе курс для получения профессии. Для лучшего понимания, что именно может подойти, если нет... Читать отзыв Сразу оговорюсь что в сфере IT новичек. Изначально мониторила именно бесплатные интенсивы, среди которых довольно большое количество интересных, полезных и доступных для понимания именно новичкам. По ним даже смогла создать заготовки на сайт и мини программки :) что воодушевило меня в последствии приобрести уже на платной основе курс для получения профессии. Для лучшего понимания, что именно может подойти, если нет четкого ориентира в этой сфере, так же есть бесплатные марафоны, где кратко показывается почти каждая профессия. Разговор с менеджером прошел гладко, оформили рассрочку быстро и без проблем, на купленный курс действовала скидка, ежемесячный платеж составил ровно столько, сколько оговорено было сотрудником GB с учетом скидки. Что касается самого обучения - скорее хорошо, чем отлично и вот почему:
1. Смешанные группы - новички и более опытные студенты учатся вместе, при этом новичкам крайне тяжело учиться с опытными студентами, как и опытным с новичками - и это факт.
2.Не все интенсивы были предложены в формате онлайн трансляции, часть изучалась по записям, и это ничего, если бы на одном из курсов у преподавателя была ужасная дикция, при изучении в записи это сильно усложняло обучение.
3.Не все материалы для успешной сдачи ДЗ рассматривались на уроке, а так как ты новичек (еще и работающий) приходилось потратить и того ограниченное время на сдачу, для изучение дополнительного материала, чтобы не просто сдать, а сдать хотя бы на "Хорошо"
4. Сильно подкосил разрыв в изучении первого и второго курса на платной основе (на момент окончания первого курса не оказалось свободных мест на 2 курс) из-за этого потеряла почти 4 месяца... в итоге при возобновлении учебы пришлось заново повторять изученное ранее. Но возможно сейчас данная проблема решена :)
Из плюсов могу отметить:
1.Отзывчивые преподаватели и кураторы, которые помогают тебе не просто сдать ДЗ, а направить твои мысли так, чтоб до тебя "дошло".
2.Много полезного материала даже для самостоятельного бесплатного обучения, платное же дает еще и не малые дополнительные "плюшки".
3.Очень удобный личный кабинет - не успел на какую-нибудь трансляцию, в любой момент можешь все посмотреть и изучить.
4. В зависимости от приобретенного формата обучения есть или стажировка в реальном проекте или помощь в устройстве на работу (!) но просто проскочить не получится, нужно честно учиться :)
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 19 июля, 2022 год
Здравствуйте, спасибо за обратную связь, учтем ваши замечания для улучшения курса) Если у вас есть вопросы или нужно помочь, напишите на [email protected] вашу почту с которой регистрировались на платформе

Мой личный опыт обучения в данной школе.

Гость 19 июля, 2022 год
Менеджер при соершении продажи сделал мне «предложение» которое ввело меня в заблуждение, а именно: У нас шел разговор о сумме (округлю) в 130 000 тыс рублей с учетом % от банка. Т.к. Тинькофф бан не одобрил мне рассрочку на 24 месяца, а только на 12 месяцев, что составило бы примерно по 11тыс р в месяц, на что я ответила отказом... Читать отзыв Менеджер при соершении продажи сделал мне «предложение» которое ввело меня в заблуждение, а именно: У нас шел разговор о сумме (округлю) в 130 000 тыс рублей с учетом % от банка. Т.к. Тинькофф бан не одобрил мне рассрочку на 24 месяца, а только на 12 месяцев, что составило бы примерно по 11тыс р в месяц, на что я ответила отказом т.к. мой уровень дохода не позволяет мне платить ежемесячно такую сумму. После какого-то времени менеджером Васильевым Андреем мне было предложено разбить данную сумму (130 000 т.р.) пополам и взять две рассрочки по 12 месяцев т.е примерно по 64 000 т.р на 12 мес и тогда платеж составил бы 5500 в месяц, НО! Он очень быстро и непонятно сделал оговорку о том, что я беру на первые три месяца данную сумму и через 3 месяца беру вторую часть кредита. И что получается, мне ЯКОБЫ сделалали «выгодное» предложение чтоб я могла платить по 5500 в месяц, а в итоге меня обманным путем привели к тому что я сейчас все равно плачу неподъемную для меня суму в размере 11 000 тыс.р. Со стороны школы GB это просто вопиющий прецедент.
Достоинства:
  1. Можно продлевать сдачу ДЗ т.к. из-за объема информации и отсутствии в наше время нужных программ в свободном (бесплатном) доступе не успеваешь все сделать вовремя.
Недостатки:
  1. - Поддержка отвечает минимум 1 неделю;
  2. - Нет прямой связи с преподавателем;
  3. - Плохая запись уроков;
  4. - Не говорят до покупки курса о дополнительных покупках программ, об этом узнаешь по факту с кредом на руках;
  5. - Новичков кто с нуля ставят в группу с профессионалами от чего ты отсатешь и общаешься на разных языках как с преподавателем так и с одногруппниками;
  6. - Записанные уроки не раскрывают многих моментов пройденного материала и приходится пересматривать бесплатные уроки других школ, чтоб понять что имел ввиду преподаватель в видео уроке.
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 19 июля, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации и передать вашу обратную связь, пришлите почту, с которой регистрировались на платформе на [email protected]

Спасибо команде GB

Евгений 16 июля, 2022 год
Спасибо за обучение! Все понравилось, преподаватели отзывчивые и профессиональные. Кто хочет освоить новую профессию - рекомендую!
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 19 июля, 2022 год
Евгений, спасибо за отзыв)

Онлайн образование

Анна 15 июля, 2022 год
Хорошая платформа для получения новых знаний в сфере IT. Выбрала курс по ИБ, оказался достаточно объемный (видео лекции занимают не менее 2.5 ч., подготовка д/з, изучение методического материала/литературы/инструкций, установка доп. программ). Совместить данный объем с работой достаточно сложно, есть возможность делать короткие паузы во время обучения на каждом курсе (не менее 2-х). Есть обратная связь от преподавателей курса по выполненному... Читать отзыв Хорошая платформа для получения новых знаний в сфере IT. Выбрала курс по ИБ, оказался достаточно объемный (видео лекции занимают не менее 2.5 ч., подготовка д/з, изучение методического материала/литературы/инструкций, установка доп. программ). Совместить данный объем с работой достаточно сложно, есть возможность делать короткие паузы во время обучения на каждом курсе (не менее 2-х). Есть обратная связь от преподавателей курса по выполненному д/з (что можно улучшить, добавить).
Достоинства:
  1. - подача материала (видео лекции, презентации, методические материалы, доп. литература, инструкции);
  2. - обратная связь от преподавателей по выполненному д/з;
  3. - удобная платформа;
  4. - имеется чат с вопросами.
Недостатки:
  1. - не успеваю сдавать д/з (большой объем).
Анна, спасибо за отзыв🤗

Очень интересно и доступно

Гость 15 июля, 2022 год
Задумался освоить новые навыки, долго думал в каком направлении начать и вот вспоминаю рекомендацию своего товарища. Ознакомившись на сайте с программами обучения выбрал для себя разработку на С++. Учитывая, что до того момента никаких навыков и опыта в этой сфере не имел наставники и команда платформы GeekBrains поддерживают и помогаю на всем пути изучения. Круглосуточная поддержка, отзывчивые, вежливые и главное... Читать отзыв Задумался освоить новые навыки, долго думал в каком направлении начать и вот вспоминаю рекомендацию своего товарища. Ознакомившись на сайте с программами обучения выбрал для себя разработку на С++. Учитывая, что до того момента никаких навыков и опыта в этой сфере не имел наставники и команда платформы GeekBrains поддерживают и помогаю на всем пути изучения. Круглосуточная поддержка, отзывчивые, вежливые и главное опытные преподаватели и самое главное грамотно подобранная программа обучения!
Здравствуйте, спасибо за отзыв🥰

Измени свою жизнь с Geekbrains

Гость 15 июля, 2022 год
Прошел курс по основам Python, сейчас учу Git MySQL .
За каждый пройденный курс выдают сертификаты , это очень мотивирует , ещё разные вебинары , прямой эфиры , просто супер ребят
Достоинства:
  1. Очень много плюсов обратная связь ) то что нужно для новичков ) 24/7 работают
Недостатки:
  1. Ещё не нашел
Здравствуйте, спасибо за отзыв🤗

О GeekBrains

Maximus 15 июля, 2022 год
В GeekBrains прошёл курсы. Очень доволен. На занятиях дают много полезной информации. Преподаватели мастера своего дела.
Так что пять звёзд и моя рекомендация!)
Достоинства:
  1. Плюсов очень много.
Недостатки:
  1. Не заметил.
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 19 июля, 2022 год
Спасибо за отзыв и ваше доверие)

Много нужной информации

eo.mirfooo@gmail.com 14 июля, 2022 год
Довольна тем, что пошла учиться именно в GB.
Обучаюсь меньше года, но учитывая то, что пришла с нулевыми знаниями, могу сказать, что материал хорошо усваивается из теоретического материала.
Достоинства:
  1. Много нужной информации.
  2. Сотрудники всегда помогают.
  3. Много бесплатных "полезных" плюшек помимо курса.
Недостатки:
  1. Не всегда успеваю сдать дз.

Отзыв о GeekBrains

KiraLis39 14 июля, 2022 год
Учусь на платформе много лет. Есть множество бесплатных материалов, хоть и обучался так же на платных, официальных. Это плюс, конечно.
Жаль, что с годами их стало меньше..
Достоинства:
  1. множество бесплатных материалов
Недостатки:
  1. с годами их стало меньше
Здравствуйте, спасибо за отзыв [:wink:]

Отзыв о Geekbrains

Рустем 14 июля, 2022 год
Учусь там уже пятый месяц, многое узнал, многому обучили. Преподаватели компетентны, всегда можно обратиться лично, если что то не понял или не знаешь как сделать, никогда не отказывали и не оставляли без ответа. Служба поддержки тоже радует, работают и обрабатывают запросы оперативно. В целом, мне нравится.
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 14 июля, 2022 год
Рустем, спасибо за отзыв)

Отличное онлайн платформа

Javoxir 13 июля, 2022 год
Отличное качество работы преподавателей опытный все удобно домашние задания всегда во время проверяют на вопросы быстро отвечает

Платформа знаний

Юрий 12 июля, 2022 год
Отличная образовательная платформа. Обучаюсь более года, претензий никаких нет. Все что не обходимо знать для профессии, научат.smile
Юрий, спасибо за отзыв![:smile:]

Отличный портал для старта.

Валерия 12 июля, 2022 год
На сегодняшний день существует много разных школ, которые предлагают обучение IT с 0. Но я безумно рада, что выбрала именно GeekBrains.
Прекрасные преподаватели, объясняют все очень доступно и подробно. Удобная платформа, интересные задания и возможность начать карьеру в IT уже на моменте обучения.
Достоинства:
  1. 1. удобная платформа
  2. 2. квалифицированные преподаватели
  3. 3. интересные задания
  4. 4. забота о студентах
Недостатки:
  1. не нашла)
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 13 июля, 2022 год
Валерия, спасибо за отзыв, очень приятно читать такие теплые слова )

Мой личное впечатление

Grigorii Pakhomov 12 июля, 2022 год
Выбирая обучение в gb я уже имел маломальский опыт в программирование и администрирование. Я выбрал своё направление уже четко понимая чего я хочу. Плюсом стали возможности заморозки обучения и круглосуточная поддержка по любому вопросу. Само обучение если к нему относиться со всей энергией и изучать все данные материалы + общаться и гуглить то Можно стать крепким специалистом. К сожалению у... Читать отзыв Выбирая обучение в gb я уже имел маломальский опыт в программирование и администрирование. Я выбрал своё направление уже четко понимая чего я хочу. Плюсом стали возможности заморозки обучения и круглосуточная поддержка по любому вопросу. Само обучение если к нему относиться со всей энергией и изучать все данные материалы + общаться и гуглить то Можно стать крепким специалистом. К сожалению у меня нет так много времени и я черпаю тут иное для себя, а именно я нахожусь во временных рамках плюс gb открывает для меня новые темы к изучению. Спасибо!
Достоинства:
  1. Отсутствие минусов
Здравствуйте, спасибо за отзыв[:smile:]

Отличный портал для старта в IT

Дмитрий С. 7 июля, 2022 год
Отличный портал для продолжения или начала обучения в сфере IT. Учусь уже несколько месяцев. Удобная программа, расписание занятий, их формат. Отличные преподаватели с опытом реальной работы в IT. Материал доступный, нагрузка увеличивается комфортно. Очень много интересных параллельных бесплатных курсов для обучения. Очень рекомендую начать свой путь в IT именно с Geek Brains!
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 7 июля, 2022 год
Дмитрий, спасибо большое за отзыв, очень приятно [:smile:]

Переквалификация

Алексей Шевляков 6 июля, 2022 год
Прохожу обучение на портале, все классно, преподаватели рассказывают подробно и основы которые могут потребоваться и подводные камни с которыми можно столкнуться, очень 👍.
Достоинства:
  1. Преподаватели
  2. Материал
  3. Подход к обучению.
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 7 июля, 2022 год
Алексей, спасибо за отзыв)

GeekBrains обучающий портал

Гость 6 июля, 2022 год
Отличный сервис. Отличные преподаватели. Все пронизано вниманием к обучаемым. Я получил именно то, чего ожидал при поступлении на этот портал. Огромное спасибо руководителям и всему коллективу данного ресурса!
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 7 июля, 2022 год
Здравствуйте, спасибо вам, что выбрали наш онлайн университет)

Сайты

Яндекс.Маркет