GeekBrains обучающий портал для программистов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Непонятно для кого

Red 22 апреля, 2021 год
Рассматривал GeekBrains для обучения по профессии Python-разработчик, тут в отличие от скиллбокса вообще 16 месяцев и тоже типа гарантия трудоустройства. В общем как я понял условия схожие со скиллбокс, только тут еще и дороже, 5500 в месяц и первые полгода бесплатно. Выбираю я в основном по отзывам, Отзовик и другие сайты, как Это развод и др, в этом помогают. Основные... Читать отзыв Рассматривал GeekBrains для обучения по профессии Python-разработчик, тут в отличие от скиллбокса вообще 16 месяцев и тоже типа гарантия трудоустройства. В общем как я понял условия схожие со скиллбокс, только тут еще и дороже, 5500 в месяц и первые полгода бесплатно. Выбираю я в основном по отзывам, Отзовик и другие сайты, как Это развод и др, в этом помогают. Основные жалобы на преподов, которые судя по всему сами только обучились. Также не понравилось, что курс подходит и новичкам и специалистам, не совсем понятно как так может быть, ведь уровень знаний разный? Жалоб что-то многовато, поэтому прошел и тут мимо.

Online разводилово

Аноним 26 октября, 2020 год
Плюсы простота оплаты, а дальше сплошные минусы. Группа 58 человек, куратор, который забил на всё, девочка в чате от поддержки, которой пофиг на ваши вопросы, преподаватель, который теорию начитывает и не делиться скиллами.
Отвратительное отношение к клиенту, который платит деньги и хочет результат. Обратная связь по ДЗ никакущая и постоянно занятия переносят, почему гуру меняются каждый месяц и исчезают в туман после своей части? Парабеллум и БМ в разы лучше будет. Не рекомендую изучать Питон в этой школе

Прекрасная возможность начать с нуля и найти работу мечты, но у всего есть минусы

Александра 23 июля, 2022 год
Обучаюсь на программе «Разработчик» с февраля 2022 года. Первое впечатление было положительным: отзывчивые люди, готовые помочь решить проблемы в кратчайшие сроки, прекрасные вводные курсы, интересные программы обучения и адекватная цена.
Спустя 2 недели после после подписания контракта начались первые занятия. Время семинаров иногда рознится, но обычно проходят в тот период времени, который удобен ученику (на выбор будние группы и выходные). Самый большой плюс - всегда можно вернуться и пересмотреть старые лекции или семинары.
На счёт преподавателей хочу отметить, что в каждом учебном заведении есть такой учитель, который будет объяснять так, что вся группа останется с нерешенными вопросами до конца темы, и это вполне нормально. Мне попадались разные люди: кто-то рассказывает с энтузиазмом и харизмой, а кто-то наоборот, объясняя это тем, что «привыкайте, и на работе такие будут». Ну, с этим не поспоришь, бывает. Только, к сожалению, такая практика преподавания учащается с каждым новым потоком. Я являюсь наставником курсов на первых предметах и все чаще читаю от учеников не очень приятную информацию: преподавательский состав не даёт той базы, которую просят в том же самом домашнем задании, не отвечают на сообщения. Такой проблемой с коммуникацией хромают и кураторы, которые должны быть на связи и отвечать в течении 24-х часов в будние дни. К сожалению, многие ученики даже не знают, к кому обратиться за помощью по личным вопросам, так как без понятия, кто с ним сотрудничает из людей, работающих в компании.
Думаю, в скором времени компания GeekBrains во главе с Александром Волчек проработает подобные детали и смогут сделать учебу комфортнее и информативнее, старания уже видны, каждый раз программа обновляется.
На счёт знаний, которые предоставляются GeekBrains, ничего плохого сказать не могу. Все будет полезно на практике, а если этого недостаточно, преподаватели могут добавить ещё кучу материалов для самостоятельного углубления в тему.
Мой вердикт таков: не бойтесь никогда с чего-то начинать. В наше время подобные образовательные учреждения уже не являются подобием «пирамид» и тренингов «как получить все из ничего». Да, такое ещё осталось, но данная компания - исключение. Буду и хочу советовать всем своим знакомым данное учреждение!
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 25 июля, 2022 год
Александра, спасибо за отзыв, передадим ваши замечания по курсу)

Ks 22 июля, 2022 год
Учусь на GB уже более полугода.
Начиная с грамотной подачи информации в формате видеолекций и заканчивая бесплатными буткемпами по трём направлениям в сфере digital, я всем довольна.
Преподаватели всегда отвечают на любые вопросы по домашним заданиям и проверяют в срок.

За полгода приобрела больше знаний, чем за несколько лет обучения в институте.
Учусь на GB уже более полугода.

За полгода приобрела больше знаний, чем за несколько лет обучения в институте.
Направление редактура отвечает всем моим требованиям , но хотелось бы добавить туда немного лекций и практикумов по pr.

Некоторые из моих друзей учатся здесь в it сфере . С удовольствием рекомендую эту платформу всем, кто хочет развиваться и применять новые знания в работе.
Достоинства:
  1. Обратная связь
Недостатки:
  1. Разные преподаватели
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 22 июля, 2022 год
Здравствуйте, спасибо за отзыв[:smile:]

Опыт использования платформы на платной и бесплатной основе

СН 19 июля, 2022 год
Сразу оговорюсь что в сфере IT новичек. Изначально мониторила именно бесплатные интенсивы, среди которых довольно большое количество интересных, полезных и доступных для понимания именно новичкам. По ним даже смогла создать заготовки на сайт и мини программки :) что воодушевило меня в последствии приобрести уже на платной основе курс для получения профессии. Для лучшего понимания, что именно может подойти, если нет... Читать отзыв Сразу оговорюсь что в сфере IT новичек. Изначально мониторила именно бесплатные интенсивы, среди которых довольно большое количество интересных, полезных и доступных для понимания именно новичкам. По ним даже смогла создать заготовки на сайт и мини программки :) что воодушевило меня в последствии приобрести уже на платной основе курс для получения профессии. Для лучшего понимания, что именно может подойти, если нет четкого ориентира в этой сфере, так же есть бесплатные марафоны, где кратко показывается почти каждая профессия. Разговор с менеджером прошел гладко, оформили рассрочку быстро и без проблем, на купленный курс действовала скидка, ежемесячный платеж составил ровно столько, сколько оговорено было сотрудником GB с учетом скидки. Что касается самого обучения - скорее хорошо, чем отлично и вот почему:
1. Смешанные группы - новички и более опытные студенты учатся вместе, при этом новичкам крайне тяжело учиться с опытными студентами, как и опытным с новичками - и это факт.
2.Не все интенсивы были предложены в формате онлайн трансляции, часть изучалась по записям, и это ничего, если бы на одном из курсов у преподавателя была ужасная дикция, при изучении в записи это сильно усложняло обучение.
3.Не все материалы для успешной сдачи ДЗ рассматривались на уроке, а так как ты новичек (еще и работающий) приходилось потратить и того ограниченное время на сдачу, для изучение дополнительного материала, чтобы не просто сдать, а сдать хотя бы на "Хорошо"
4. Сильно подкосил разрыв в изучении первого и второго курса на платной основе (на момент окончания первого курса не оказалось свободных мест на 2 курс) из-за этого потеряла почти 4 месяца... в итоге при возобновлении учебы пришлось заново повторять изученное ранее. Но возможно сейчас данная проблема решена :)
Из плюсов могу отметить:
1.Отзывчивые преподаватели и кураторы, которые помогают тебе не просто сдать ДЗ, а направить твои мысли так, чтоб до тебя "дошло".
2.Много полезного материала даже для самостоятельного бесплатного обучения, платное же дает еще и не малые дополнительные "плюшки".
3.Очень удобный личный кабинет - не успел на какую-нибудь трансляцию, в любой момент можешь все посмотреть и изучить.
4. В зависимости от приобретенного формата обучения есть или стажировка в реальном проекте или помощь в устройстве на работу (!) но просто проскочить не получится, нужно честно учиться :)
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 19 июля, 2022 год
Здравствуйте, спасибо за обратную связь, учтем ваши замечания для улучшения курса) Если у вас есть вопросы или нужно помочь, напишите на [email protected] вашу почту с которой регистрировались на платформе

Хорошая учеба, но готовьтесь приложить достаточно много усилий.

Андрей 5 июля, 2022 год
Обучаюсь с марта 2022 г. За это время прошел курсы "Основы языка Python", "Введение в высшую математику", сейчас заканчиваю "Библиотеки Python для Data Science..." и видеокурс по теории вероятностей и математической статистике.
В целом от учебы балдею в хорошем смысле. Очень все интересно.
В целом от учебы балдею в хорошем смысле. Очень все интересно.
Первый курс "Основы языка Python" оставил какой-то осадок от преподавателя. Он, конечно, старался, но объяснить сущность Python толком не смог - просто перечитывал методички к урокам. Все пришлось поднимать самому из учебников и интернета. Питон до этого вообще не знал, но сейчас, наконец, сложилось нормальное представление (вопреки усилиям преподавателя :))
От остальных преподавателей в восторге. Разбирают материал доступно, понятно, вебинары идут в интерактиве. Можно задать вопросы и получить нормальное объяснение. Также преподаватели рекомендуют и литературу, и полезные ресурсы.
К каждому занятию есть материалы и задания. Для решения некоторых заданий достаточно вебинаров, для других надо почитать, полазить по ресурсам, благо их очень много. Это только плюс.
Из всего, что прошел, я бы отметил видеокурс по теории вероятностей и мат. статистике. Преподаватель - огонь. Раскладывает все на пальцах, с хорошей речью, презентацией и примерами.
Техническая сторона обучения лично у меня никаких претензий не вызывает. Сайт работает. Видео загружаются. Задания отправляются.
Техподдержка работает, вопросы решает (обращался два раза, все решено).
В общем, пока обучением доволен. Вряд ли я бы поднял это направление самостоятельно.
Достоинства:
  1. Хорошие преподаватели, хорошая организация, много заданий, техническая поддержка, современные знания
  2. У некоторых преподавателей отличная обратная связь в виде разбора и проверки домашних заданий с указанием ошибок и альтернативных вариантов решения.
Недостатки:
  1. Попадаются преподаватели, не владеющие педагогическим мастерством.
  2. Иногда очень долгая проверка домашних заданий.
  3. Иногда проверка заданий, как мне кажется, формальная (не указаны ошибки или альтернативные варианты решений)
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 5 июля, 2022 год
Андрей, здравствуйте, спасибо за обратную связь! Замечания учтем)

Ну в принципе хорошее обучение.

Даниил 4 июля, 2022 год
Но не хватает, как бы сказать понятия теории(возможно я дурак просто).
Поддержка есть, но она не мгновенная, в итоге решение вашей даже мизерной задачи затягивается на неделю и вы отстаете и нагнать все труднее.
Достоинства:
  1. Хорошие преподаватели
Недостатки:
  1. Только один раз попросить о дополнительном времени сдачи д/з
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 4 июля, 2022 год
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Учтем замечания по курсу [:smile:]

В целом неплохо :)

Роман 4 июля, 2022 год
Учусь тут довольно давно, на разных курсах. Информацию дают нужную, в этом плане все устраивает, много методичек и прочего полезного материала. Также есть дополнительные бесплатные вебинары и рассылки. Из минусов могу назвать растянутость программы с учетом того, что нередко занятия переносятся. А еще очень важно перед началом обучения посетить бесплатный вебинар на интересующую тему или ознакомиться с предметом поближе самостоятельно,... Читать отзыв Учусь тут довольно давно, на разных курсах. Информацию дают нужную, в этом плане все устраивает, много методичек и прочего полезного материала. Также есть дополнительные бесплатные вебинары и рассылки. Из минусов могу назвать растянутость программы с учетом того, что нередко занятия переносятся. А еще очень важно перед началом обучения посетить бесплатный вебинар на интересующую тему или ознакомиться с предметом поближе самостоятельно, чтобы потом не получилось так, что занимаетесь тем, чем не интересно
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 4 июля, 2022 год
Роман, спасибо за отзыв[:smile:]

Web-разрабодчик

Артем 1 июля, 2022 год
Хорошая платформа, хорошие преподаватели! Научили меня многому.
Я очень рад что пошёл учится сюда! Надеюсь что так оно и будет!
Достоинства:
  1. Отзывчивые преподаватели/поддержка,
  2. Просто и понятно объясняют материалы.
Недостатки:
  1. Ужасный сайт который время от времени лагает...
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 1 июля, 2022 год
Здравствуйте, спасибо за отзыв [:smile:]

Буткемп карьеры

Егор 20 июня, 2022 год
Ребята бомбический проект придумали. Помогать студентам искать работу. Даже в регионах. Мне нравится совмещать с учёбой
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 20 июня, 2022 год
Егор, спасибо за отзыв[:smile:]

Ок для старта в ИТ

Анатолий 20 июня, 2022 год
На данной площадке я хотел бы выделить несколько плюсов.
Во-первых, в ИТ вы получаете сначала общий блок, затем можете выбрать специализацию. Например, пойти в аналитику
Во вторых, есть сопровождение кураторами. Ребята всегда со мной в чате и могут помочь с организационными вопросами

Есть небольшой диссонанс в изменение программы. иногда резко запускают какие-то активности, на которые хочется приходить, но нет времени и приходится смотреть... Читать отзыв
На данной площадке я хотел бы выделить несколько плюсов.

Есть небольшой диссонанс в изменение программы. иногда резко запускают какие-то активности, на которые хочется приходить, но нет времени и приходится смотреть в записи
Достоинства:
  1. Кураторское сопровождение
Недостатки:
  1. Иногда слишком много всего
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 20 июня, 2022 год
Анатолий, здравствуйте, спасибо за отзыв)

Обучаюсь с 0

Гость 17 июня, 2022 год
Если все в порядке с математикой и логикой, то освоить объем получаемой информации реально. Но надо приготовиться к труду и быть готовым к самодисциплине при выполнении ДЗ.
Достоинства:
  1. Интересно
Недостатки:
  1. Бывают сложные задачи
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 17 июня, 2022 год
Здравствуйте, спасибо за отзыв[:smile:]

Обучение в GB

Екатерина 12 мая, 2022 год
Привет)
Два года назад покупала обучение по факультету "руководитель службы поддержки".
(спойлер- сейчас работаю в этой сфере руководителем среднего звена).

По итогу, обучением я очень довольна и цель была достигнута)
Достоинства:
  1. Не нужно никуда ходить на лекции
  2. Любой урок можно глянуть в записи
  3. Поддержка отвечает на все виды вопросов
  4. Новые знания и компетенции
Недостатки:
  1. Иногда уроки переносились, хотя их хотелось посмотреть онлайн
  2. Пару раз поддержка отвечала очень долго
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 12 мая, 2022 год
Екатерина, здравствуйте, спасибо за отзыв[:smile:]

курсы

Гость 18 апреля, 2018 год
Geekbrains подкупил поддержкой от mail.ru, ожидания оправдались
все чему обещали научить научили , иногда даже чуть больше
Достоинства:
  1. преподаватели действующие разработчики,
  2. примеры живые,
  3. есть группы для общения,
  4. разбор Домашних заданий как на уроке , так и в личных сообщениях
  5. затронуты все необходимые вопросы
Недостатки:
  1. некоторые моменты оставлены на самостоятельное обучение ( не всегда минус )
  2. группа очень разнятся по "силе " учеников, иногда очень мешает если в группе много отстающих.
  3. если нашли преподавателя , стиль изложения и методики которого Вам подходят, не всегда доступен необходимый курс с ним.

Онлайн обучение

Елена 1 декабря, 2017 год
Недурно, весьма недурно для онлайн обучения. Училась на основах программирования, столкнулась только с тем, что у Павла Тарасова не всегда нормально работал микрофон. Вот. А так и курс хороший был, и знаний много. Готова идти дальше.

Нравится системный подход

Сергей Пресняков 5 августа, 2022 год
Курс очень понравился системным подходом. Серьезное внимание уделяется математике и SQL. Очень полезно было изучение Linux и Git. Все разделы преподаются на достаточно хорошем уровне.
Достоинства:
  1. Системность и полнота
Недостатки:
  1. Не все преподаватели одинаково хороши. На некоторых курсах приходиться больше разбираться самому.

Комплексный подход к обучению

Константин Н. 2 августа, 2022 год
С каждым новым курсом, с каждым новым занятием, укрепляется уверенность в том, что полноценно разработке можно научиться только в GeekBrains. Очень нравится программа обучения. Вдохновляет.
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 2 августа, 2022 год
Константин, спасибо за отзыв[:smile:]

Прекрасный портал!

Гость 1 августа, 2022 год
Отличная команда преподавателей. Портал очень помогает мне совершенствовать свои навыки программирования и не только. Дополнительные курсы, например - умение учиться, очень интересные, повышают осознанность. Приятно удивила система проверки заданий. В целом, однозначно рекомендую данный портал всем читающим этот отзыв! Пару друзей уже также пользуются их услугами)
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 2 августа, 2022 год
Здравствуйте, спасибо за отзыв)

Отличная платформа для подготовки профессионалов айти.

Гость 29 июля, 2022 год
В данный момент прохожу обучение на платформе GeekBrains, выбрал курс "Быстрый старт. Тестировщик". Я давно знаком с платформой GeekBrains (проходил много разных программ и курсов).
Мне нравиться подача материала преподавателями, продуманная система обучения, оперативная проверка домашних заданий, хорошая обратная связь. В групповых чатах телеграмм также участвуют преподаватели. Много дополнительной интересной информации и материалов.
Адекватная помощь от куратора группы и наставников,... Читать отзыв
Адекватная помощь от куратора группы и наставников, можно самому стать наставником)).
В целом для подготовки в качестве специалиста айти вполне отличная платформа с хорошей подачей и большим объемом знаний, практики.
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 29 июля, 2022 год
Здравствуйте, спасибо за отзыв 🥰

Отличное обучение

Ольга К. 28 июля, 2022 год
Я учусь на курсе Программирование на Python - ни разу не пожалела, что выбрала GeekBrains:
- отличная программа,
- профессионалы - преподаватели,
- отлично продуманная организация процесса обучения,
- позитивная команда тех.поддержки - всегда приятно решать свои вопросы.

Минус наверное - не всегда можно попасть к понравившемуся преподавателю на другой курс.

- отличная программа,
- профессионалы - преподаватели,
- отлично продуманная организация процесса обучения,
- позитивная команда тех.поддержки - всегда приятно решать свои вопросы.

Считаю, учеба на портале - отличная возможность сменить сферу деятельности и углубить свои знания и навыки. Рекомендую обучение ))
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 29 июля, 2022 год
Ольга, здравствуйте, спасибо за отзыв 🤗

"Мозговой штурм" в GeekBrains

Ксения Кукина 28 июля, 2022 год
Прохожу обучение в университете GeekBrains на курсе Frontend-программист. Скажу честно, за полтора месяца обучения мы не коснулись темы программирования по данному направлению. НО...этот курс длинной в 15 месяцев стартует с самых основ, для самых "чайников". Первым блоком до обучения по специализации мне подключили пакет "Разработчик", который по программе входит в общий курс. И пройдя пока половину данного пакета, я... Читать отзыв Прохожу обучение в университете GeekBrains на курсе Frontend-программист. Скажу честно, за полтора месяца обучения мы не коснулись темы программирования по данному направлению. НО...этот курс длинной в 15 месяцев стартует с самых основ, для самых "чайников". Первым блоком до обучения по специализации мне подключили пакет "Разработчик", который по программе входит в общий курс. И пройдя пока половину данного пакета, я понимаю насколько GeekBrains дает прокачать мозг. Не сказать что это сложно,не поймете-разжуют, но всё обучение по делу-интересно и безумно "мощно". Я рекомендую данный портал и уверенна, что после окончания курса вернусь прокачиваться в сфере IT дальше.
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 28 июля, 2022 год
Ксения, спасибо за отзыв)

Наиболее объёмный курс обучения

Федичкин Денис 28 июля, 2022 год
Прохожу обучение на факультете "Искусственный интеллект".
Давно искал для себя такой курс и из всех предложеных на рынке GeekBrains предлагал самый объемный материал по этой теме. Мне очень понравилась программа обучения и я решился его приобрести.
Прохожу обучение на факультете "Искусственный интеллект".
В результате я не прогодал, курсы ведут очень хорошие специалисты, правда не у всех получается именно преподовать и качественно доносить знания до студентов, но таких единицы и общее впечателение не портят.
Обучение у меня уже длится более полутора лет и за это время я получил очень много полезных знаний и отработал их на практике.
Так что рекомендую, тут дают очень много полезных знаний :)
Денис, спасибо за отзыв)

Удобно, доступно и понятно

Мария Михайлюк 27 июля, 2022 год
Прохожу обучение на платформе GеekBrains уже 12 из 18 месяцев по программе Фулстек-дизайна. Не знала какое направление в дизайне мне выбрать, поэтому была рада найти курс, в котором можно познакомиться и получить базовые знания, а также много полезностей по нескольким направлениям в рамках одной программы. Я научилась работать в Adobe Illustrator, Photoshop, InDesign, а также в Figma, Tilda и Visual... Читать отзыв Прохожу обучение на платформе GеekBrains уже 12 из 18 месяцев по программе Фулстек-дизайна. Не знала какое направление в дизайне мне выбрать, поэтому была рада найти курс, в котором можно познакомиться и получить базовые знания, а также много полезностей по нескольким направлениям в рамках одной программы. Я научилась работать в Adobe Illustrator, Photoshop, InDesign, а также в Figma, Tilda и Visual Studio Code. Умею создавать иллюстрации, подготавливать макеты для печати, создавать макеты сайтов с адаптивным дизайном и знаю как их можно сверстать или создать с помощью конструктора сайтов. Очень нравится на платформе подход к обучению, все преподаватели максимально отзывчивые, объясняют понятно, особенно это важно, когда сфера абсолютно новая для тебя. Было страшно, что будет не понятно, но материала много, преподается грамотно - от простого к сложному, преподаватели отвечают на все вопросы и помогают преодалеть барьер неуверенности.
Мария, спасибо за отзыв)

Отличная платформа

UX/Ui designer 27 июля, 2022 год
Начала свое знакомство с GeekBrains не очень хорошо, купила курс по UX- аналитике , уроки постоянно переносились , дз не проверяли да и преподаватели были так себе.
Но к счастью мне удалось связаться с GeekBrains и урегулировать этот момент, они пошли мне на встречу и перевели меня на другой курс (другая специальность) и тут все складывается очень даже прекрасно , в основном очень компетентные преподаватели, со всеми можно списаться в ТГ, задать вопросы, на все всегда ответят и помогут. Огромный плюс что упростили работу с поддержкой и можно продлить дедлайн по сдаче ДЗ самостоятельно !
Здравствуйте, спасибо за отзыв🤗

Факультет python разработки

Гость 27 июля, 2022 год
Отличная платформа, все нравится, отзывчивые преподаватели! Хороший курс и программа. Обратная связь и служба поддержки всегда поможет. Сроки домашних и контрольных позволяют спокойно успевать работающим людям, занятия два раза в неделю.
Здравствуйте, спасибо за отзыв)

Отзыв по обучению на графического дизайнера

Полина Занина 27 июля, 2022 год
Прекрасное обучение, стараются учитывать все замечания учеников, а программу обучения объясняют легко и доступно. Очень дружелюбные учителя и команда GeekBrains, всегда придут на выручку если ты что-то не успеваешь или не понял.
Здравствуйте, спасибо за отзыв

Учусь на DataScientist в GB

Гость 27 июля, 2022 год
Учеба дается не просто, так как я выбрал сложное направление в IT. Кроме освоения инструментов и технологий в программировании (Python, Jupyter, SQL итд) приходиться изучать Статистику, Мат Анализ, Теорию вероятности итд. И вы должны понимать что это будет не просто, но это стоит того! Курсом очень доволен!!! Открылся целый новый мир магии данных! Мне уже 37, семья-дети и нудная работа... Читать отзыв Учеба дается не просто, так как я выбрал сложное направление в IT. Кроме освоения инструментов и технологий в программировании (Python, Jupyter, SQL итд) приходиться изучать Статистику, Мат Анализ, Теорию вероятности итд. И вы должны понимать что это будет не просто, но это стоит того! Курсом очень доволен!!! Открылся целый новый мир магии данных! Мне уже 37, семья-дети и нудная работа и учиться приходится по вечерам и по выходным. Иногда не успеваю , но команда GeekBrains постоянно приходит на выручку и старается подстраивать обучения под мой график!
Здравствуйте, спасибо за отзыв❤️

Учусь на GeekBrains

Гость 27 июля, 2022 год
Учусь на факультете веб-разработки. Преподаватели грамотные, что не понятно все доходчиво объясняют, передают не только программу курса, но и свой собственный опыт... Думаю, что буду ещё учиться на этом портале. Техподдержка тоже хорошо работает, вежливые и отзывчивые. Рекомендую)))
Достоинства:
  1. Правильный подход и организация. Самой было бы сложно понять что за чем нужно изучать
Недостатки:
  1. Хотелось бы продлять срок сдачи домашних заданий без участия техподдержки.

Факультет тестирования

Руслан 27 июля, 2022 год
Закончил обучения на портале GB факультет тестирования ПО. Обучение прошло отлично. Преподаватели отличные, грамотные, отзывчивые. Спасибо за обучение. Рекомендую.
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 27 июля, 2022 год
Руслан, спасибо за отзыв)

Обучение в GeekBrains. Курс 1С Разработчик

Гость 27 июля, 2022 год
Обучаюсь на программе 1С разработчик в GeekBrains. Хорошо построены лекции. Есть возможность задать вопрос преподавателю или наставнику и получить ответ. Нравится, что преподаватели на уроках разбирают домашнее задание предыдущего урока. Есть группа в мессенджере, где помимо студентов находится еще и преподаватель, и можно спросить какой нибудь вопрос не только через платформу но и в чате. Проверка домашнего задания проходит в... Читать отзыв Обучаюсь на программе 1С разработчик в GeekBrains. Хорошо построены лекции. Есть возможность задать вопрос преподавателю или наставнику и получить ответ. Нравится, что преподаватели на уроках разбирают домашнее задание предыдущего урока. Есть группа в мессенджере, где помимо студентов находится еще и преподаватель, и можно спросить какой нибудь вопрос не только через платформу но и в чате. Проверка домашнего задания проходит в срок, оценки ставят справедливо. Если вдруг не успеваешь сдать ДЗ то можно попросить что бы перенесли срок сдачи.
Денис, спасибо за отзыв🥰

Bot-t.com
Bot-t.com

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Курсы china-twins
Курсы china-twins