GoodVin Expert диагностика автомобилей отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отзыв о работе Гудвин-эксперт

Аля 10 августа, 2020 год
Здравствуйте. 26 сентября 2019 года Алексей Сапрыкин подыскал для меня а/м КИА Венга. Это был уже второй автомобиль, который он мне подыскал. Поэтому, полагаю, что подыскивал он с учётом моей ситуации, опыта и манеры вождения. Вчера я попала на КИА в ДТП, на меня наехали два гопника. Только благодаря маневренности машины, мне удалось избежать серьезного столкновения. В машине была моя... Читать отзыв Здравствуйте. 26 сентября 2019 года Алексей Сапрыкин подыскал для меня а/м КИА Венга. Это был уже второй автомобиль, который он мне подыскал. Поэтому, полагаю, что подыскивал он с учётом моей ситуации, опыта и манеры вождения. Вчера я попала на КИА в ДТП, на меня наехали два гопника. Только благодаря маневренности машины, мне удалось избежать серьезного столкновения. В машине была моя дочка 4 лет. Браво, Венга. И два раза браво, Алексей!!! Все добрые слова Вам. Сегодня утром я поехала в сервис. На бампере КИА слева задралась краска размером в рублевую монету. И это - ВСЕ, при том, что касания по скользящей мне избежать не удалось. А так как оказалась в сервисе, то до кучи решила техобслужиться. Первый раз за год владения, расходы 9.500 рублей при пробеге 150 тысяч (мои 15)

Честно и профессионально!

Вольво ХС60 12 июля, 2020 год
Обратился в компанию Гудвин-эксперт повторно. В первый раз ребятам не удалось найти для меня желаемый автомобиль до моего отъезда и я решил закрыть подбор. К слову сказать предоплату мне вернули без разговоров в тот же день. По возвращению снова заказал подбор и естественно у этих же ребят. Как показало время не зря. Я остался доволен результатом! Рекомендую!

Рекомендую

Шурик Фонин 2 июля, 2020 год
Я человек сложный и требовательный! До компании Гудвин-эксперт двое отказали мне по выдуманным причинам. Да, я не ставил простых задач, но в итоге нашли то, что нужно. Хотя и не быстро. Я доволен машиной и работой спецов Гудвина. Меня взяли за руку и провели от а до я. Мне ничего не надо было делать, только ждать. Ребята нашли мне машину... Читать отзыв Я человек сложный и требовательный! До компании Гудвин-эксперт двое отказали мне по выдуманным причинам. Да, я не ставил простых задач, но в итоге нашли то, что нужно. Хотя и не быстро. Я доволен машиной и работой спецов Гудвина. Меня взяли за руку и провели от а до я. Мне ничего не надо было делать, только ждать. Ребята нашли мне машину и оформили все документы. Спасибо!

Гудвин Эксперт

Марина 2 июля, 2020 год
Сыну 18 лет, получил права. Нужен автомобиль для начинающих... По совету знакомых обратилась за помощью в подборе автомобиля в "Гудвин"! Договор заключили очень быстро и причем дистанционно. Алексей помог с выбором марки автомобиля и другими характеристиками. Потом Алексей был всегда на связи и четко раз в неделю присылал отчет. Итог - мы нашли машину, соответствующую всем нашим "хотелкам". Перед покупкой... Читать отзыв Сыну 18 лет, получил права. Нужен автомобиль для начинающих... По совету знакомых обратилась за помощью в подборе автомобиля в "Гудвин"! Договор заключили очень быстро и причем дистанционно. Алексей помог с выбором марки автомобиля и другими характеристиками. Потом Алексей был всегда на связи и четко раз в неделю присылал отчет. Итог - мы нашли машину, соответствующую всем нашим "хотелкам". Перед покупкой Алексей предоставил нам сверх полный отчет о состоянии автомобиля, помогал во время покупки. Алексей - Вы настоящий профессионал своего дела! Я рекомендую всем Гудвин! Не разочаруетесь.

Благодарю за честность и хорошую работу!

Гончаров С.А.(договор 412/20) 28 июня, 2020 год
Еще в марте воспользовался услугами данной компании. Была задача подобрать honda cr-v 3 поколения с минимальным пробегом и в хорошей комплектации. Обзвонил несколько аналогичных компаний и везде получил отказ. Все в один голос твердили или уменьшайте требования или копите деньги. Я в принципе понимал, что найти такой автомобиль не просто, но возможности увеличить бюджет у меня не было. В компании... Читать отзыв Еще в марте воспользовался услугами данной компании. Была задача подобрать honda cr-v 3 поколения с минимальным пробегом и в хорошей комплектации. Обзвонил несколько аналогичных компаний и везде получил отказ. Все в один голос твердили или уменьшайте требования или копите деньги. Я в принципе понимал, что найти такой автомобиль не просто, но возможности увеличить бюджет у меня не было. В компании Гудвин Эксперт меня заверили, что такое автомобиль найти можно, но нужно запастись терпением, что я и сделал. Три месяца томительного ожидания. Я регулярно приставал к Алексею вопросами и закидывал его ссылками. Надо отдать должное его выдержке и профессионализму - по всем моим вопросом я получал исчерпывающую информацию. И вот я счастливый обладатель автомобиля свои мечты. Ну учет встала без проблем. В сервисе при проведении ТО не нашли ничего, кроме тех неисправностей, которые Алексей указал в отчете. В итоге я доволен и могу смело рекомендовать компанию Гудвин эксперт, как истинных профессионалов своего дела!!!

Честный сервис подбора автомобилей

Петр 12 июня, 2020 год
Здравствуйте все!
Не буду оригинален. Обратился в компанию Гудвин-эксперт в феврале и через месяц уже рассекал на своём новом автомобиле. Сказать что я доволен - это не сказать ничего! Нашли машину выше классом и с небольшим пробегом не вылезая за бюджет. Загнал в сервис на ТО и попросил провести общую диагностику - ничего не нашли. Спасибо Андрею и компании Гудвин! Смело... Читать отзыв
Здравствуйте все!
Не буду оригинален. Обратился в компанию Гудвин-эксперт в феврале и через месяц уже рассекал на своём новом автомобиле. Сказать что я доволен - это не сказать ничего! Нашли машину выше классом и с небольшим пробегом не вылезая за бюджет. Загнал в сервис на ТО и попросил провести общую диагностику - ничего не нашли. Спасибо Андрею и компании Гудвин! Смело рекомендую!

Подбор автомобилей Гудвин-эксперт

Павел Елисеев 13 мая, 2020 год
Специалисты компании Гудвин Эксперт помогли найти хороший автомобиль и организовали хорошую скидку на него. Сам бы я такой автомобиль в жизни не нашёл. Рассчитывал на машину постарше и предполагал, что буду брать кредит. Алексей отговорил связываться с автокредитом и проконсультировал по поводу того, на какие модели я могу рассчитывать за свою сумму. Через месяц я стал обладателем своего нового автомобиля... Читать отзыв Специалисты компании Гудвин Эксперт помогли найти хороший автомобиль и организовали хорошую скидку на него. Сам бы я такой автомобиль в жизни не нашёл. Рассчитывал на машину постарше и предполагал, что буду брать кредит. Алексей отговорил связываться с автокредитом и проконсультировал по поводу того, на какие модели я могу рассчитывать за свою сумму. Через месяц я стал обладателем своего нового автомобиля без всяких кредитов. Спасибо от души!!!

Честный автоподбор

Виктор В. 29 апреля, 2020 год
Имея за плечами опыт обращения в пару крупных компаний по подбору автомобилей местами остался недоволен их работой. Во-первых им не интересны малобюджетные подборы, во-вторых хромает отношение к клиенту и в-третьих складывается полное ощущение, что их основная цель побыстрее получить с тебя деньги, предложив тебе не самый хороший вариант за не самую хорошую цену. Как-то выслушав мои доводы на эту тему... Читать отзыв Имея за плечами опыт обращения в пару крупных компаний по подбору автомобилей местами остался недоволен их работой. Во-первых им не интересны малобюджетные подборы, во-вторых хромает отношение к клиенту и в-третьих складывается полное ощущение, что их основная цель побыстрее получить с тебя деньги, предложив тебе не самый хороший вариант за не самую хорошую цену. Как-то выслушав мои доводы на эту тему сосед посоветовал обратиться в компанию Гудвин Эксперт. Сказал ребята ищут как себе. Я конечно не поверил, но заинтересовался. Не обманул Виталич. Подбор занял около месяца. Все предлагаемые к рассмотрению мной варианты Алексей отвергал по разным причинам. Казалось бы я сам был согласен уже взять что попало, лишь бы оно ездило, но Лёша настойчиво просил подождать ещё и не зря. В итоге ребята нашли мне машину с с малым пробегом, в заводской краске, в шикарной комплектации и все это почти на 100 т.р. дешевле чем я рассчитывал. Действительно ищут как себе и не гонятся за быстрым рублем. Это похвально. Спасибо!
Достоинства:
  1. Ищут машину как для себя
  2. Не спешат и не хватают что попало
  3. Хорошее отношение к клиенту
  4. Чувствуется профессионализм
Недостатки:
  1. Не оьнаружил

Спасибо за автоподбор

Б.Г. 16 апреля, 2020 год
С благодарностью за проделанную работу по подбору хорошего автомобиля по заданным параметрам решил оставить отзыв. С первой минуты общения к нам отнеслись по-человечески, проконсультировали, приняли заказ и выполнили его быстро, четко и профессионально. Я бы даже сказал заказ ребята перевыполнили, так как в результате мы получили автомобиль моложе чем планировали и дешевле. Результат на 5 баллов! Готов рекомендовать Гудвин-эксперт друзьям... Читать отзыв С благодарностью за проделанную работу по подбору хорошего автомобиля по заданным параметрам решил оставить отзыв. С первой минуты общения к нам отнеслись по-человечески, проконсультировали, приняли заказ и выполнили его быстро, четко и профессионально. Я бы даже сказал заказ ребята перевыполнили, так как в результате мы получили автомобиль моложе чем планировали и дешевле. Результат на 5 баллов! Готов рекомендовать Гудвин-эксперт друзьям и коллегам!

Отзыв о работе компании по подбору автомобилей Goodvin Expert

Рыжий 7 апреля, 2020 год
Это второй мой опыт покупки автомобиля через специализированную компанию. Первый раз обращался в другую известную контору и в принципе остался доволен результатом, но когда дело дошло до выдачи автомобиля менеджеры меня задрали своим нытьём на тему сфотографироваться с их папкой и сказать на камеру заранее заготовленный текст. Я не люблю всего этого, поэтому записываться на камеру отказался, но с папкой... Читать отзыв Это второй мой опыт покупки автомобиля через специализированную компанию. Первый раз обращался в другую известную контору и в принципе остался доволен результатом, но когда дело дошло до выдачи автомобиля менеджеры меня задрали своим нытьём на тему сфотографироваться с их папкой и сказать на камеру заранее заготовленный текст. Я не люблю всего этого, поэтому записываться на камеру отказался, но с папкой пришлось фотографироваться, а то неудобно перед ребятами, но осадочек остался неприятный.
Во второй раз решил попробовать другую фирму и обратился к Алексею. В плане подбора все тоже самое без вопросов, но потом мне просто отдали машину и всё. Ни слова про позирование с логотипом и хвалебные оды. Этот отзыв пишу сам по собственной инициативе именно потому, что меня никто об этом не просил. Спасибо, Лешё и его ребятам! Молодцы! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Работают на совесть
Недостатки:
  1. Не ноют и не требуют хвалебных песен

Подбор автомобиля на отлично!

S.S.Dv 19 марта, 2020 год
Не открою Америки и не буду оригинален. Я доволен результатом работы ребят из команды Гудвин-эксперт. Они нашли для меня отличный вариант паркетника отговорив от ошибки. Спасибо им за это!

Автоподбор Гудвин-эксперт

Руслан 8 марта, 2020 год
Впервые воспользовался услугами Гудвина ещё в 2015 году. Потом в 2018 подбирали машину моей жене. И вот снова я обратился к ним за помощью и снова очень доволен результатом их работы. Хотел брать Ренджа, но Алексей отговорил меня от этого опрометчивого поступка и предложил посмотреть в сторону Лексуса за что я ему очень благодарен. После почитал отзывы про Ренджики и... Читать отзыв Впервые воспользовался услугами Гудвина ещё в 2015 году. Потом в 2018 подбирали машину моей жене. И вот снова я обратился к ним за помощью и снова очень доволен результатом их работы. Хотел брать Ренджа, но Алексей отговорил меня от этого опрометчивого поступка и предложил посмотреть в сторону Лексуса за что я ему очень благодарен. После почитал отзывы про Ренджики и убедился, что это попадос. В общем ребята знают своё дело. Они не гонятся за быстрым рублем пытаясь впарить заказчику первый более-менее подходящий вариант, а ищут действительно хороший экземпляр как для себя. Рекомендую!

Вот просто от души!!!

Maxim28 4 марта, 2020 год
За время моего подбора я испытал разные чувства. Было даже ощущение, что никто ничего не ищет и меня просто динамят. Ну не возможно не найти автомобиль, когда на рынке столько красивых объявлений по моему запросу. Не выдержал - поехал сам. Выбрал самые интересные предложения и поехал. И что вы думаете? Это полный п...! В объявлении всё просто огонь! На месте... Читать отзыв За время моего подбора я испытал разные чувства. Было даже ощущение, что никто ничего не ищет и меня просто динамят. Ну не возможно не найти автомобиль, когда на рынке столько красивых объявлений по моему запросу. Не выдержал - поехал сам. Выбрал самые интересные предложения и поехал. И что вы думаете? Это полный п...! В объявлении всё просто огонь! На месте дядя продает вообще другой автомобиль. Даже цвет отличается. Посмотрел еще пару франкенштейнов и поехал домой ждать новостей от Алексея. И вот дождался! Спасибо команде Гудвин-эксперт и Алексею в частности, что не поддался на мои провокации и отговорил меня брать что попало. Я очень доволен, но по жизни подозрителен. После покупки загнал свою ласточку в сервис к знакомым ребятам. Они посмотрели и попросили номер телефона подборщика. Их вердикт - машина ухоженная и полностью обслуженная. Всё как писал Леша. Я доволен! Тачка - огонь! Рекомендую всем!

Рекомендую Гудвин-Эксперт всем!

договор 3-27/19 23 февраля, 2020 год
Месяц назад стал счастливым обладателем шикарного Прадика при помощи ребят из компании Гудвин-эксперт. Нашли его мне меньше, чем за месяц. В продаже его не было. Достали откуда-то со склада дилера в тот же день, когда его сдал в трейд ин первый хозяин. Пробег 50, кузов без окрасов, хорошая комплектация и цена по низу рынка. Сам я бы такой автомобиль не... Читать отзыв Месяц назад стал счастливым обладателем шикарного Прадика при помощи ребят из компании Гудвин-эксперт. Нашли его мне меньше, чем за месяц. В продаже его не было. Достали откуда-то со склада дилера в тот же день, когда его сдал в трейд ин первый хозяин. Пробег 50, кузов без окрасов, хорошая комплектация и цена по низу рынка. Сам я бы такой автомобиль не поймал точно. В общем ребятам спасибо за отличную работу!!! Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Не дорого
  3. Качество работы
  4. Максимум информации
Недостатки:
  1. не нашел

Крутой подбор

Дмитрий Чернышев 11 февраля, 2020 год
Парни-волшебники! Главное отличие от других - они кайфуют от своей работы! Перелопатил гору отзывов и везде одно и тоже - максимально задрать бюджет при заказе, быстро выбрать из того что есть в продаже более-менее живой вариант и впарить его клиенту, чтобы быстрее получить оплату и пофиг, что человек купит посредственность за дорого. Судя по отзывам в интернете так работают большинство... Читать отзыв Парни-волшебники! Главное отличие от других - они кайфуют от своей работы! Перелопатил гору отзывов и везде одно и тоже - максимально задрать бюджет при заказе, быстро выбрать из того что есть в продаже более-менее живой вариант и впарить его клиенту, чтобы быстрее получить оплату и пофиг, что человек купит посредственность за дорого. Судя по отзывам в интернете так работают большинство компаний по подбору и в основном крупные. У Гудвина другая стратегия: они не гонятся за рублем, а выбирают действительно хорошие автомобили и если таковых нет в продаже на данный момент предлагают клиенту подождать. Кстати при заключении договора меня отговорили от вариатора за больший бюджет, хотя им это выгоднее по деньгам, за что им большое спасибо. Почитал в сети и понял, что попал бы я с этим вариатором 100%. Я ждал свою машину больше месяца. Признаться честно начал уже сомневаться, что найдут и сам смотрел объявления, но Алексей аргументированно отвергал все варианты, которые мне казались прям огонь. Когда я уже потерял надежду и решил закрыть подбор, чтобы обратиться в другую фирму Алексей без проблем предложил вернуть мне предоплату, мотивируя это тем, что ему проще потерять десятку, чем репутацию предложив мне что попало. Это меня впечатлило и я передумал расторгать договор. Поиски продолжались ещё две недели и вдруг мне приходит отчет по машине, о которой я даже и не мечтал. Год, пробег, отсутствие крашенных деталей, комплектация и дополнительная гарантия от дилера - всё было за пределами моих желаний. Признаться честно - я в восторге от машины, хотя прошло уже почти два месяца. Я просто кайфую и рекомендую Лёшу всем своим знакомым. Считаю, что именно так должны работать подборщики. Леша, Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Честность
  2. Подход с душой
  3. Человеческое отношение
  4. Возможность возврата предоплаты в любой момент
  5. Исчерпывающие консультации
  6. Полная открытость
Недостатки:
  1. Не заметил

Рекомендую

Гость 2 февраля, 2020 год
Вот и прошло 5 месяцев эксплуатации подобранного авто. Обратиться в Гудвин Эксперт посоветовали знакомые и я нисколько не пожалел. Долго описывать не буду весь процесс. Скажу только,что всё прошло хорошо. Работали дистанционно,меня отговорили от некоторых марок автомобилей. Потом был найден подходящий. Прилетел,встретились,сразу поехали в автосалон,посмотрели авто,оформили сделку. Получил бонусом зимнюю резину на литых дисках от другого авто

Человек, который любит свою работу!

Ania 2 января, 2020 год
Понадобилась машина, а на новую денег нет. Подержанную долго боялась брать, так как я девочка и в машинах ничего не понимаю. Знакомые посоветовали обратиться в автоподбор. Я долго мониторила и изучала этот вопрос(цены, отзывы). В итоге обратилась в Гудвин-эксперт. Что мне понравилось - прежде всего терпение и профессионализм Алексея. Так как я в машинах не разбираюсь он отвечал на... Читать отзыв Понадобилась машина, а на новую денег нет. Подержанную долго боялась брать, так как я девочка и в машинах ничего не понимаю. Знакомые посоветовали обратиться в автоподбор. Я долго мониторила и изучала этот вопрос(цены, отзывы). В итоге обратилась в Гудвин-эксперт. Что мне понравилось - прежде всего терпение и профессионализм Алексея. Так как я в машинах не разбираюсь он отвечал на все мои(наверное, даже где-то глупые) вопросы. Выслушав все мои "хотелки" он помог мне определиться с маркой и моделью машины. А ещё он всегда на связи, отвечал практически сразу на все мои вопросы в переписке с ним. Он всегда вежлив и создается ощущение, что ты единственный и самый дорогой клиент. А ведь у него таких как я, наверное, много. Чувствуется, что человек очень трепетно и ответственно относится к своей работе. В итоге я всем довольна: и машиной, и отношением к клиентам. Советовать друзьям точно буду. Редко встречается такой сервис!

Лучший автоподбор в Москве!!!

Андрей 16 декабря, 2019 год
Долго выбирал компанию по подбору, читал блоги, отзывы и т.д.
Остановился на Гудвин-Эксперт и не прогадал!!!
Работой Алексея удовлетворен на 1000%
Долго выбирал компанию по подбору, читал блоги, отзывы и т.д.
Остановился на Гудвин-Эксперт и не прогадал!!!
Работой Алексея удовлетворен на 1000%
Подбор у меня как мне кажется был сложный, хотелок много, бюджет мал, но Алексей не отказался и взял в работу. Отчёт выше всяческих похвал, куча фотографий, проверки по базам и т.д. Приехали в салон с Алексеем, почти не отходил от нас, помогал. Искали авто почти 3 месяца. Буквально вчера оформились, все остались довольны.
Могу однозначно сказать, Алексея буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Так же дальнейшие покупки только через Алексея!!!
Алексей, спасибо Вам огромное!

Работой Алексея удовлетворен на 100%

Борис Петрович Груздев 14 декабря, 2019 год
Из всех преимуществ в работе компании Гудвин-эксперт на первое место ставлю человечность и клиентоориентированность. Я пенсионер, инвалид и передвигаться на своих двоих становится все сложнее. Появилась нуждаьв авто. Денег на новый авто не скопил, а на 250 т.р. особо не разгуляешься. Сунулся в несколько контор по подбору и везде отказ под разными предлогами. Я их понимаю. Связываться с нищии инвалидом... Читать отзыв Из всех преимуществ в работе компании Гудвин-эксперт на первое место ставлю человечность и клиентоориентированность. Я пенсионер, инвалид и передвигаться на своих двоих становится все сложнее. Появилась нуждаьв авто. Денег на новый авто не скопил, а на 250 т.р. особо не разгуляешься. Сунулся в несколько контор по подбору и везде отказ под разными предлогами. Я их понимаю. Связываться с нищии инвалидом много денег не заработаешь, а мороки много. В итоге почти отчаявшись позвонил Гудвин-эксперт. Алексей выслушал и взял мой заказ в подбор. После двух месяцев поисков мне предложили Мицубиси Лансер 9 из-под такого же пенсионера как я. Дачный вариант с крашенным капотом и 130 т.км. пробега. Когда мой сосед у которого такой же автомобиль увидел мой Лансер он сильно удивился отсутствием ржавчины на арках и состоянием салона. На всякий случай притащил прибор и померил весь кузов, но кроме капота крашенных деталей не нашел. В общем машина действительно в идеальном состоянии. Спасибо, Гудвин-эксперт. Рекомендую!

Браво, Гудвин!

Глеб 2 декабря, 2019 год
Первый опыт обращения в компанию по подбору оказался удачным. Свою Камрюшу я ждал ровно месяц, но это того стоило. Машина 2011 года с пробегом внимание 48000 км подтвержденным дилером, заводскими шинами и новым состоянием салона и кузова без окрасов и дефектов. В открытую продажу естественно не выходила. Забрали прямо с оценки Тойота центра. Друзья не поверили и посоветовали перепроверить в... Читать отзыв Первый опыт обращения в компанию по подбору оказался удачным. Свою Камрюшу я ждал ровно месяц, но это того стоило. Машина 2011 года с пробегом внимание 48000 км подтвержденным дилером, заводскими шинами и новым состоянием салона и кузова без окрасов и дефектов. В открытую продажу естественно не выходила. Забрали прямо с оценки Тойота центра. Друзья не поверили и посоветовали перепроверить в клубном сервисе, где всё подтвердили. Сказать что я доволен - ничего не сказать. С моими познаниями в автомобилях я бы купил первый попавшийся блестящий хлам, а такой экземпляр не купил бы даже имея квалификацию автомеханика, т.к. на сайтах машина так и не появилась. Спасибо всей команде Гудвина и Алексею лично!

С благодарностью за хорошую работу!!!

София 12 ноября, 2019 год
Летом обратилась в компанию Гудвин-эксперт по совету подруги. Нужна была недорогая машина на каждый день. Ребята помогли определиться с моделью, нашли машину, оформили все документы, перегнали в Дмитров и помогли поставить машину на учет в гаи. Спасибо за работу! Теперь за машиной только к Гудвин-эксперт.

Правильный автоподбор

Бодрый Мерс 5 ноября, 2019 год
Обратился в компанию Гудвин-эксперт начитавшись отзывов и насмотревшись Ютюба. Подкупило отсутствие негативных отзывов в ВК, где пишут реальные люди да и в принципе их отсутствие. Через месяц я стал обладателем автомобиля мечты, который радует меня уже почти год. Из вложений только расходники. Спасибо Лёше и его команде ща хорошую работу. Рекомендую.

Автоподбор Гудвин-эксперт

German_Fox 21 октября, 2019 год
Пользовался услугами нескольких компаний по подбору и могу с уверенностью утверждать, что от других Гудвина выгодно отличает подход к самому принципу подбора. Они не суетятся в попытках подсунуть клиенту первое попавшееся корыто, которое мало-мальски подходит под требования клиента, даже если цена на него сильно завышена. Алексей ищет жемчужину среди посредственности и только тогда предлагает её клиенту. В итоге имеем очень... Читать отзыв Пользовался услугами нескольких компаний по подбору и могу с уверенностью утверждать, что от других Гудвина выгодно отличает подход к самому принципу подбора. Они не суетятся в попытках подсунуть клиенту первое попавшееся корыто, которое мало-мальски подходит под требования клиента, даже если цена на него сильно завышена. Алексей ищет жемчужину среди посредственности и только тогда предлагает её клиенту. В итоге имеем очень высокое качество работы, а также жалобы на сроки подбора от клиентов-торопыг. В данном случае считаю качество приоритетным параметром. Как говорится среди трёх основ - качественно, недорого, быстро, всегда нужно выбрать две. Какие выбрать - личное дело каждого. Я выбираю первые две и поэтому всем своим знакомым и друзьям советую эту компанию.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Клиентоориентированность
  4. Открытость
Недостатки:
  1. Не нашел

Подбор автомобиля в Москве

ТуГарик 1 октября, 2019 год
Пару месяцев назад стал собственником отличного Кукурузера благодаря компании Гудвин-эксперт. Нашли быстро достойный вариант не смотря на относительно скромный бюджет. На сервисе в процессе ТО мастер подтвердил отличное состояние и предложил выкупить его. Оставил номер телефона.
Всем советую! Не пожалеете!
Достоинства:
  1. сплошные
Недостатки:
  1. не нашёл

Отзыв о работе Гудвин-эксперт

Гачин Павел 26 июля, 2019 год
Подобрали хороший вариант. Результат превзошёл ожидания. По ходу дела море информации по моим запросам. По предложенному варианту отчёт из 100 фотографий и текста. Оформили все документы. Помогли с регистрацией в ГИБДД. Проконсультировали по плановому обслуживанию в дальнейшем. Спасибо!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Прозрачность
  3. Оперативность
  4. Максимум информации
  5. Подробные консультации по ходу дела
  6. Помощь в регистрации в ГИБДД

Наконец-то адекватный автоподбор!

Юрас 16 июля, 2019 год
Гудвин эксперт - четвертая компания по подбору автомобилей на моём счету. Первые - просто вернули деньги через месяц тишины. Вторые - предлагали всякую хрень и деньги вернули со скандалом. Третие - самые известные заломили неподъемный ценник и всем своим видом показали что им мои бюджеты не интересны. Алексей выслушал и просто нашел мне авто за неделю о котором я даже... Читать отзыв Гудвин эксперт - четвертая компания по подбору автомобилей на моём счету. Первые - просто вернули деньги через месяц тишины. Вторые - предлагали всякую хрень и деньги вернули со скандалом. Третие - самые известные заломили неподъемный ценник и всем своим видом показали что им мои бюджеты не интересны. Алексей выслушал и просто нашел мне авто за неделю о котором я даже не помышлял причем без всяких проволочек да ещё и дешевле других. Я не писатель обычно, но тут поднапрягся и написал. С благодарностью, Юрий С.

спасибо парни! мы довольны.

Potter 3 июля, 2019 год
искал тачку для подруги. капризная капец. то цвет не тот, то бампер губой, то хрома мало. в итоге сдался алексею. он ее как-то быстро раскрутил. выяснил что она хочет и начал искать. в итоге моя мадам на красной мазде. я доволен. она тоже. спасибо гудвину!
Достоинства:
  1. многго
Недостатки:

Подбор Форд Куга 2 «под ключ»

Михаил 2 июня, 2019 год
Всем привет. Настало время поменять свой Фокус 2 на Куга 2. Сразу знал, что сам подбирать машину не буду, т.к бюджет почти млн, не готов был рисковать такой суммой и в итоге купить хлам. Почитал форумы и отзывы по компаниям, которые занимаются подбором. Заинтересовала компания GoodVin Expert, единственное что меня смущало, что все отзывы - положительные, а единственный недостаток, который... Читать отзыв Всем привет. Настало время поменять свой Фокус 2 на Куга 2. Сразу знал, что сам подбирать машину не буду, т.к бюджет почти млн, не готов был рисковать такой суммой и в итоге купить хлам. Почитал форумы и отзывы по компаниям, которые занимаются подбором. Заинтересовала компания GoodVin Expert, единственное что меня смущало, что все отзывы - положительные, а единственный недостаток, который указывали - срок подбора Авто. Не знаю как других, но меня наоборот этот момент привлёк, т.к раз машину находят не всегда сразу - значит действительно ищут хороший вариант. В итоге обратился к Алексею 19 апреля, заключили договор с моими «хотелками» - начались поиски. Алексей сразу предупредил, что впереди майские, и скорее всего, пока они не закончатся, интересных вариантов не будет, так и оказалось. Каждую неделю получал отчёт от Алексея о проделаннной работе и вот 24 мая нашёлся очень хороший вариант по моим требованиям, в этот же день я получил полный отчёт по Авто, машину зарезервировали в салоне, на следующий день встретились с Алексеем, посмотрели Авто, заключили договор с салоном, а ещё через несколько часов я уже уехал оттуда на своей Куге.
Всем рекомендую.

Благодарю за работу!!!

Шурик 19 мая, 2019 год
Ребята за три дня нашли авто, которое я сам искал больше месяца. Пересмотрел кучу вариантов на рынке. Даже я вижу, что хлам. В итоге устал и решил обратиться к профессионалам. Гудвина посоветовала коллега по работе. Теперь я должен ей бутылку Бейлиз. Моя машина даже в продажу не вышла. Забрали прямо с оценки у дилера. Теперь я понимаю, почему хороших машин... Читать отзыв Ребята за три дня нашли авто, которое я сам искал больше месяца. Пересмотрел кучу вариантов на рынке. Даже я вижу, что хлам. В итоге устал и решил обратиться к профессионалам. Гудвина посоветовала коллега по работе. Теперь я должен ей бутылку Бейлиз. Моя машина даже в продажу не вышла. Забрали прямо с оценки у дилера. Теперь я понимаю, почему хороших машин нет в продаже. Спасибо! Успехов и процветания!

Алексей, большое вам спасибо!

Александра 17 мая, 2019 год
Очень рада, что обратилась именно к Гудвину! Машиной довольна очень! Отдельно скажу про отношение к клиенту. Я несколько раз кардинально меняла свой запрос, Алексей шёл на встречу без каких-либо проблем, всегда максимально профессионально и доброжелательно консультировал, и отвечал на все вопросы. Категорически рекомендую искать авто с помощью Гудвина!

Автодилеры

24-motors.ru