Горячая линия 122 отзывы

Горячая линия 122

отвратительно, для чего создана не понятно, лишняя служба, лишние затраты

Наталия 10 июля, 2023 год
Отвратительная, никому не нужная служба. Даже вредоносная как ЕГ. Цифровизация, глобализация... а люди где ? если совсем не умираешь, то врач на дом не положен, ползи сам при температуре 38 - инструкция..... а если не можешь - вызывай скорую, при этом спрашивают есть ли ковид, сам себе ставь диагноз?

Безполезная служба

Светлана 6 июня, 2023 год
Навязывают, не то о чем ты спрашиваешь, а как им нравится. Некомпетентность. Постоянно переключают на другого специалиста или бесконечные подождите минутку. Постоянноые вопросы о номере полиса, приходитя по сто раз называть его. Для чего вы вообще?
Достоинства:
  1. Вежливо овечают. Больше плюсов нет.
Недостатки:
  1. Не получишь то, о чем спрашивал.

За два часа так и не смогла вызвать врача ребёнку!

Татьяна 29 апреля, 2023 год
Ребёнок заболел ветрянкой. Два часа пыталась вызвать врача на дом ребёнку бот постоянно переключал якобы на оператора, но на нового бота, и так висишь на телефоне по 10 минут и происходит сброс звонка. И опять по новой! Что за бред придумали!!! Кому жаловаться на данный портал?
Недостатки:
  1. Долго, с кучей не нужных вопросов, очень сложно вызвать врача на дом.

Отвратительно

Айдамир 3 апреля, 2023 год
Дозвонился с 10 раза , температура, острый транзелит ( узнал в платном диагноз ) . К врачу записывают через три недели только . Бред . Кто это придумал ???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой жирный минус

Не дозвониться

Татьяна 28 марта, 2023 год
С 7.30 ч.дозвониться не возможно. Два дня часами сидела на телефоне и не смогла записаться к врачу. По номеру мед. полиса не находит меня. Как записаться на приём к врачу?

Позор на все 10 символов

Юлия 17 ноября, 2022 год
Добрый день. Вы, возможно, считаете сутью своей работы, чтобы врач и больной никогда не встретились? Тогда у вас прекрасно получается. По тридцать минут ждать соединения, чтобы услышать, что я не достойна визита врача? Как я, по-вашему, с температурой 39 должна дотащиться до поликлиники в соседнем районе (в нашем её нет и никогда не будет) и ждать в живой очереди таких... Читать отзыв Добрый день. Вы, возможно, считаете сутью своей работы, чтобы врач и больной никогда не встретились? Тогда у вас прекрасно получается. По тридцать минут ждать соединения, чтобы услышать, что я не достойна визита врача? Как я, по-вашему, с температурой 39 должна дотащиться до поликлиники в соседнем районе (в нашем её нет и никогда не будет) и ждать в живой очереди таких же страдальцев? Вы сами так разве живёте? Мне от вас хочется только больничный, потому что обращаюсь, когда уже совсем нет сил идти на работу, и даже это вы не можете дать.
Кстати, вызов удалось-таки оформить, правда через два часа попыток и потеряв всякое человеческое достоинство. Где-то ваша служба по подбору персонала накосячила, взяла одного нормального человека с совестью. Вот так.
И нет, врач так и не приехал, не удивлюсь, что уже и не приедет, и надо будет опять обращаться к платному.
Складывается ощущение, что гореть вам в аду
Достоинства:
  1. Вы серьёзно?
Недостатки:
  1. Вот прям все

Абсолютно никчемная говорящая болванка

Николай Шин 1 октября, 2022 год
Пытаешься получить информацию, задав конкретный вопрос - получаешь в ответ пустопорожний бубнеж. Хотел узнать, можно ли получить прививку от гриппа в субботу в нашем ДКЦ - болванка начала долго нудно чесать о записи к терапевту. Хотя прививку делают без записи, в порядке очереди.

Нет слов!!!

Екатерина 7 февраля, 2022 год
Вызвала врача 4х месячному ребенку, вызов принимал РОБОТ!!! 😄🤦‍♀️и как итог! ВРАЧ НЕ ПРИШЁЛ!!!!! Я должна тащить младенца в полеклинику к дежурному врачу, сидеть с больными детьми????
Алоооо
Вы серьёзно?!!!

Закройтесь уже

IvaGo 1 июня, 2023 год
Вызвать врача ребёнку на дом получается с попытки третьей, реже со второй. Любят играть в футбол: зачем-то переключают на скорую, скорая переключает на педиатра. Если вы слышите начало футбола, и вам точно не надо скорую, сбрасывайте звонок и звоните снова. Я не знаю, сколько надо иметь нервов и железного терпения, чтобы это вытерпеть - вопросы по скриптам, одни и те... Читать отзыв Вызвать врача ребёнку на дом получается с попытки третьей, реже со второй. Любят играть в футбол: зачем-то переключают на скорую, скорая переключает на педиатра. Если вы слышите начало футбола, и вам точно не надо скорую, сбрасывайте звонок и звоните снова. Я не знаю, сколько надо иметь нервов и железного терпения, чтобы это вытерпеть - вопросы по скриптам, одни и те же, ты как Попка- дурак повторяешь одно и тоже по 3-5 раз.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень долго. Футбол. По 5 раз одни и те же вопросы.

Не качественный сервис

Наталья 28 марта, 2023 год
Хотела отменить запись к врачу, позвонила в 122 прождала 30 минут никто так и не ответил, только музыка играет. Не сообщают ни номер в очереди, ни примерное время ожидания. Не понятно стоит ли ждать или перезвонить позже.

Вызов врача

Елена 29 января, 2023 год
Здравствуйте. Вчера, 28.01.2023 звонила в службу 122, чтобы вызвать врача. 2 дня в куматозе с температурой 39. 5 ночью, днем 38, слабость жуткая, сопли ручьем, пот градом, головная боль . На мой вопрос ответили, что с температурой 38 вы можете сами дойти до поликлиники к дежурного врачу.
А буквально в сентябре чюс ковидом вызывала ребёнку с температурой 40. Вызов потеряли и никто не прошёл. Очнитесь, правительство!!! Сотрудники 122 выполняют вашу программу. Что вы сделали с медициной?
Вызов 122 работает только на вынос тела ?????
Недостатки:
  1. Минусы во всем, 30 минут слушаешь робота, а потом оператор культурно тебя посылает

Отказ в вызове педиатра

Кудрявцева НВ 28 декабря, 2022 год
Столкнулась с тем, что при подозрении на обструкцию у ребёнка не возможно вызвать педиатра, так как данная ситуация не описана в программе робота. Ребёнок кашляет без перерыва, а врач не положен! Либо скорая, либо сами добирайтесь и сидите в очереди. Врач тоже был удивлён!!! Очередь в шоке!

Издевательство

Анастасия 12 декабря, 2022 год
Я с температурой 38,1 и раскалывающейся головой вынуждена была драть горло, по 5 раз повторяя то адреса, то контактные данные, а эта электронная дура издевалась надо мной, мол, не в том формате назвали (хотя я назвала «в том» и раз 5), потом вообще в какой-то посёлок меня поселила. Пришлось перезванивать три раза и заново оформлять заявку, после чего температура... Читать отзыв Я с температурой 38,1 и раскалывающейся головой вынуждена была драть горло, по 5 раз повторяя то адреса, то контактные данные, а эта электронная дура издевалась надо мной, мол, не в том формате назвали (хотя я назвала «в том» и раз 5), потом вообще в какой-то посёлок меня поселила. Пришлось перезванивать три раза и заново оформлять заявку, после чего температура у меня повысилась до 38,5. Если эти электронные дуры не в состоянии обрабатывать информацию, зачем они нужны? Ранее вызывала Врача маме, тоже удалось только с 5 попытки. Они там самостоятельно решали прервать разговор и все🤷🏼‍♀️

Как обычно все через ж

Владимир 18 февраля, 2022 год
Оставил две заявки, никто не приехал и не позвонил. Почему, все что делается в нашей стране, делается через одно место? Где виновные? Почему не наказаны…

вызов врача или скорой

Ольга 8 февраля, 2022 год
07.02.2022, у мужа t 39,8. По тел. 122 сказали вызывать скорую по тел. 112. Вызываем скорую - ответ вызывать врача по тел. 122. Звоним 122, просим открыть больничный дистанционно. Ответ - дистанционно не выдаем. Просим перевести на врача, чтобы получить консультацию. Переводят на "специалиста", который заявляет, что не оказывает консультацию и предлагает вызвать врача на дом. Вызывали в понедельник вечером,... Читать отзыв 07.02.2022, у мужа t 39,8. По тел. 122 сказали вызывать скорую по тел. 112. Вызываем скорую - ответ вызывать врача по тел. 122. Звоним 122, просим открыть больничный дистанционно. Ответ - дистанционно не выдаем. Просим перевести на врача, чтобы получить консультацию. Переводят на "специалиста", который заявляет, что не оказывает консультацию и предлагает вызвать врача на дом. Вызывали в понедельник вечером, сказали, что ВОЗМОЖНО врач придет в среду....

Хуже не бывает ужас и кошмар

Ирина 8 февраля, 2022 год
Отвратительная работа службы 122, вообще, не понятно для чего она создана. Сегодня утром вызвала ребенку врача, в течении дня он не пришёл, решила вечером еще раз позвонить узнать статус моей заявки, возможно, врач придёт на следующий день, как было с младшим. Оказалось ее, вообще, не существует, т.е. операторы ничего в поликлинику не передали и никто за... Читать отзыв Отвратительная работа службы 122, вообще, не понятно для чего она создана. Сегодня утром вызвала ребенку врача, в течении дня он не пришёл, решила вечером еще раз позвонить узнать статус моей заявки, возможно, врач придёт на следующий день, как было с младшим. Оказалось ее, вообще, не существует, т.е. операторы ничего в поликлинику не передали и никто за это не отвечает, Вызов врача по 122 это тяжёлое испытание, которое затягивается на целый день.
Ранее себе вызвала врача только с третьего раза, т.е прошло 3 дня, не могли передать правильно по адресу.
По справочной информации ничего не знают, через каждое слово уточняют информацию.
Раньше в поликлинике все можно было узнать за пять и минут и врача вызывали с первого раза ,и врач всегда приходил.

Ужасно. Заявки нет при получении всех данных

Мария 4 февраля, 2022 год
Вчера звонила, оператор плохо говоря по-русски, задал вопросы о самочувствии, взял данные СНИЛС, медицинского полиса, компания какая страховая, номер паспорта. Сказал ждать звонка для уточнения адреса куда приехать врачу. В итоге весь день прождала звонка. Врач не приехал. Еле дозвонилась узнать статус заявки, оказалось заявки нет. Как так? Взять все данные и нет заявки. Безобразие! Для чего брать... Читать отзыв Вчера звонила, оператор плохо говоря по-русски, задал вопросы о самочувствии, взял данные СНИЛС, медицинского полиса, компания какая страховая, номер паспорта. Сказал ждать звонка для уточнения адреса куда приехать врачу. В итоге весь день прождала звонка. Врач не приехал. Еле дозвонилась узнать статус заявки, оказалось заявки нет. Как так? Взять все данные и нет заявки. Безобразие! Для чего брать столько данных?

Отвратительно

Ксения 7 февраля, 2022 год
кто болеет сейчас…если врача будете вызывать по 122,то только через оператора…ситуация следущая…позвонила утром в 11 07.02.2022,ответил робот и на выбор было 2 варианта🤦‍♀️орви,ковид и другие жалобы(если выбор не делаешь,идёт сброс,на оператора не перейти)…В общем выбрала 1 вариант…Робот уточнил симптомы,температуру,полис,фио,возраст пациента кому требуется врач,уточнил правильность номера(чтобы указать,как контактный),моё ФИО (контактирующего)и после,сказал🤦‍♀️вызов принят,ожидайте врача…Сейчас звоню (время 14:09)опять 122,уже 4 варианта на выбор,выбираю... Читать отзыв кто болеет сейчас…если врача будете вызывать по 122,то только через оператора…ситуация следущая…позвонила утром в 11 07.02.2022,ответил робот и на выбор было 2 варианта🤦‍♀️орви,ковид и другие жалобы(если выбор не делаешь,идёт сброс,на оператора не перейти)…В общем выбрала 1 вариант…Робот уточнил симптомы,температуру,полис,фио,возраст пациента кому требуется врач,уточнил правильность номера(чтобы указать,как контактный),моё ФИО (контактирующего)и после,сказал🤦‍♀️вызов принят,ожидайте врача…Сейчас звоню (время 14:09)опять 122,уже 4 варианта на выбор,выбираю справочную информацию и попадаю на оператора…Спрашиваю,как мне узнать придёт ли сегодня врач?она попросила номер полиса и ФИО и говорит🤬🤬🤬🤬🤬На сегодня вашей заявки нет…Как нет?если ваш робот данные спрашивал и сказал ожидайте…Вы можете обратиться в поликлинику или вызвать врача на завтра…А на завтра,чтобы вызвать,то звоните завтра(день обращения)…что с..а за страна такая…
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сама горячая линия!один сплошной минус!!!Верните обратно вызов врача на дом,через регистратуру(поликлинику)Сервис России недотягивает до стран с цивилизацией и инновациями

Робот Светлана -ужас и обман

Галина 27 апреля, 2022 год
Записывала пожилого человека на прием к терапевту в г. Пушкино через телефон горячей линии 122. Ответила робот Светлана, ответили на ее вопросы, записались. Когда пришли на прием, оказалось, что никуда человек не записан и такого врача нет в поликлинике вообще. Есть контроль за работой робота? Нельзя так издеваться над людьми!

Мне не помогли...

Наталья Безгинова 10 февраля, 2022 год
Добрый день! Я выжила!!! Слава Богу!!! Мне стало легче! Но буквально три дня назад ,я очень плохо чувствовала себя,температура в ночь была 39. Утром в поликлинику не дозвонилась. Вызвала врача через службу 122. Заявку приняли.сказали в течении дня ждите. Врач не пришёл. Вечером перезвонила,узнать статус моей заявки.Сказали заявка у врача!!!! Получается
Наврали!!! ЖДУ УЖЕ НЕСКОЛЬКО... Читать отзыв
Наврали!!! ЖДУ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!
Вообщем: мне не понравилась работа этой службы! Не рекомендую (по крайней мере в период пандемии)!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Не смогла записать ребёнка ко врачу

Елена 22 декабря, 2022 год
Необходимо было узнать расписание приёма врача, вместо этого робот начала записывать на приём к какому врачу не понятно. На вопросы ответа так и не получила, зато поступило предложение перезвонить чуть позже. Для чего нужна эта служба вообще не понятно. Пришлось ехать в поликлинику лично.
Недостатки:
  1. Отвратительная работа горячей линии

Отказали 5 месячному ребенку в оказании мед помощи.

Юлия 16 февраля, 2022 год
Сегодня 16.02.22 позвонила на горячую линию 122 для вызова врача на дом 5 месячному ребенку. Сначало мне стали предлогать консультацию онлайн - я отказалась, так как ребенок кашляет и необходимо послушать лёгкие, потом сказали, что вызов оформлен.
Я в свою очередь написала нашему педиатору с целью уточнить время прихода, на, что услышала, что вызова нет. Что за люди работают бесчеловечные. Ребенку отказать в получении медицинской помощи. Надеюсь оператор который так поступил (девушка) получит по заслугам. И ей будет отказано в помощи, когда она ей понадобиться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Будешь ждать врача круглосуточно. Вызовы не оформляют.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Рыбалко Сергей 2 февраля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность оператору 122 Наиля, за внимательное, чуткое отношение к людям, в частности ко мне. таких добрых, душевных людей я ещё в вашем колл-центре не встречал а звоню я туда по 2 раза в день уже целую неделю. Хотелось бы, чтобы руководство как-то поощрило, этого хорошего человека. Спасибо!
Достоинства:
  1. Оператор ответил быстро всё оформил грамотно и внимательно

И за что мы платим ?

Алексей К 6 февраля, 2022 год
Абсолютно невозможно вызвать врача на дом. При условии что в квартире заболели два человека, температура выше 38 градусов с дополнительными осложнениями, футболят по всем службам и в итоге говорят идите в поликлинику сами. На улице -12, то что будет с человеком по дороге или получит он какое нибудь осложнение от такой прогулки всем всё равно. Не медицина а сброд фиктивных... Читать отзыв Абсолютно невозможно вызвать врача на дом. При условии что в квартире заболели два человека, температура выше 38 градусов с дополнительными осложнениями, футболят по всем службам и в итоге говорят идите в поликлинику сами. На улице -12, то что будет с человеком по дороге или получит он какое нибудь осложнение от такой прогулки всем всё равно. Не медицина а сброд фиктивных менеджеров.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Врач не придёт, если в 122 позвоните!

Марина 7 февраля, 2022 год
Ребёнок заболел, 5 лет, температура выше 38.5. Раньше просто можно было вызвать через регистратору спокойно. А теперь: сначала жмёшь кнопки: Выбери зачем звонишь, которые не по всем вопросам, потом ожидаешь ответа оператора, потом опять отправляют на бота, записал бот вызов врача и даже не передал в поликлинику, прождали весь день, спасибо 122. Все для людей. И не сваливайте на большое... Читать отзыв Ребёнок заболел, 5 лет, температура выше 38.5. Раньше просто можно было вызвать через регистратору спокойно. А теперь: сначала жмёшь кнопки: Выбери зачем звонишь, которые не по всем вопросам, потом ожидаешь ответа оператора, потом опять отправляют на бота, записал бот вызов врача и даже не передал в поликлинику, прождали весь день, спасибо 122. Все для людей. И не сваливайте на большое количество больных, пошла в поликлинику, сказали вызовов было мало. Не пришла информация от 122. Потратила 40 минут на телефоне, весь день ребёнок без лечения, и в итоге к ребёнку никто не пришёл. Кто ответит?

Бесполезный сервис

Руслан 22 апреля, 2023 год
заказал врача на дом с самого раннего утра так никто и не приехал. Хотя бот на линии говорит что если до обеда заказываете то в течении дня приедет, а если после то может и на следующий день. А если у человека начнутся осложнения? Всё как всегда...это россия...всем плевать, законы не работают, медики свои рабочие обязанности не выполняют. Даже не перезвонили... Читать отзыв заказал врача на дом с самого раннего утра так никто и не приехал. Хотя бот на линии говорит что если до обеда заказываете то в течении дня приедет, а если после то может и на следующий день. А если у человека начнутся осложнения? Всё как всегда...это россия...всем плевать, законы не работают, медики свои рабочие обязанности не выполняют. Даже не перезвонили и не уточнили нужен ли ещё врач или нет.

Бестолковая служба

Никита 24 мая, 2022 год
Хотели вызвать врача грудном ребёнку(температура), мало того что нужно прослушать много не нужно информации по автоответчик, так ещё и оператор берет трубку спрашивает, что случилось и в итоге переключает на другого оператора, следующий оператор опять тоже самое спрашивает и переключает на 3его оператора, это вообще нормально? Москва 22 год на дворе...
Температура была у ребенка ночью часа в 3 на момент... Читать отзыв
Температура была у ребенка ночью часа в 3 на момент вызова врача спала сказали если нет на данный момент температуры можем переключить на аудиоконсультацию или идите в поликлинику.
И итого спрашивается зачем тогда эта организация горячая линия вызова врача на дом нужна??? Сидят тоже одни курицы бестолковые

Хорошие, отзывчивые операторы! Помогли!

Ирина 1 февраля, 2022 год
У мужа и ребёнка была температура 38,5 на момент звонка. Врачи не реагировали, скорая хамила, обратилась в службу 122 - ответил отзывчивый оператор Константин. На мои жалобы посоветовал больше пить святой воды, дышать ладаном, настраиваться только на положительные эмоции и о, чудо, у ребёнка температура спала, а муж будто и не болел. Работают, в целом, оперативно, звоню не в первый... Читать отзыв У мужа и ребёнка была температура 38,5 на момент звонка. Врачи не реагировали, скорая хамила, обратилась в службу 122 - ответил отзывчивый оператор Константин. На мои жалобы посоветовал больше пить святой воды, дышать ладаном, настраиваться только на положительные эмоции и о, чудо, у ребёнка температура спала, а муж будто и не болел. Работают, в целом, оперативно, звоню не в первый раз! Колл-центр хороший, рекомендую
Достоинства:
  1. Отзывчивость
  2. Оперативность
  3. Короткий номер телефона
  4. Знание операторами двух-трёх языков
Недостатки:
  1. Очень много недоброжелателей, оставляющих отрицательные отзывы

Запись к врачу

Владимир 25 октября, 2023 год
Дозвониться по номеру 122 не возможно! Телефон не берут ни утром ни ечером.Зачем нужна вообще такая служба??!

ПЕСПРЕДЕЛ СЛУЖБЫ 122 !!!!

Анна 26 июня, 2022 год
112 ЭТО НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЛЯ ПОМОЩИ ЛЮДЯМ , А ПРОСТО УБИЙЦЫ !!!!
06.2022 БЫЛИ СДЕЛАНЫ 3 ВЫЗОВА ВРАЧА НА ДОМ ИЗ ЗА КОВИДА !!!!
24,06 ВРАЧ ТАК И НЕ ПРИШЕЛ!!!
25,06 ВРАЧ ТАК И НЕ ПРИШЕЛ , БЫЛИ СДЕЛАНЫ ЕЩЕ ЗВОНКИ , И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЖИВОГО ОПЕРАТОРА СО ВТОРОГО РАЗА ПОЛУЧИЛСЯ ПРОИЗВЕСТИ ВЫЗОВ !!!
ЧЕЛОВЕК С КОВИДОМ И БОЛЬШОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ И ВРАЧ... Читать отзыв
112 ЭТО НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЛЯ ПОМОЩИ ЛЮДЯМ , А ПРОСТО УБИЙЦЫ !!!!
06.2022 БЫЛИ СДЕЛАНЫ 3 ВЫЗОВА ВРАЧА НА ДОМ ИЗ ЗА КОВИДА !!!!
24,06 ВРАЧ ТАК И НЕ ПРИШЕЛ!!!
ЧЕЛОВЕК С КОВИДОМ И БОЛЬШОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ И ВРАЧ ПРИШЕЛ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ !!!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!!
САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО В ИТОГЕ НЕ ХОТЯТ ОТКРЫВАТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ С ТОГО ДНЯ КОГДА МЫ ВЫЗЫВАЛИ ВРАЧА !!!! ГОВОРЯТ ВСЕ ЗА ВАШ СЧЕТ !!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ ???!!!!! ЭТО ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ ГОРЗДРАВА!!!!! ЗА ЧТО ИМ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ !!!!!
УБРАТЬ ГОЛОСОВЫХ РОБОТОВ ДЛЯ ВЫЗОВА ВРАЧА ДЛЯ СОХРАНЕНИЕ ЖИЗНИ И ЛЮДЯМ !!!!! И НЕ ТОЛЬКО ЖИЗНИ!!!!
УБРАТЬ СЛУЖБУ 122!!!
Достоинства:
  1. НИ КАКИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ

Call-центр

Outsale колл центр