Гослото отзывы

Гослото
575 отзывов / 152671 просмотр
Юрий 5 февраля, 2013 год
Прочитав все отзывы, сравнил выпадение чисел за год. Повторяющиеся числа в последующих тиражах. Согласен. Лохолото. Розыгрыш должен быть он- лайн и много еще чего.
Мамонтов 14 января, 2013 год
Обман и развод! На сайте пишут 50 000000 а на самом деле у них всего 6 000000

Норм лотереи

Кирилл Алексеев 27 сентября, 2016 год
Гослото – норм лотереи. Конечно «беспроигрышными» их не назовешь, скорее всего большинство купленных вами билетов будут мимо, но вот если хотя бы один раз попадете, то можно смело увольнятся с работы и ехать теплые страны на пару лет загорать, пить коктейльчики и отдыхать - денег у вас будет просто нереально много) Для понимания порядка цифр просто напомню, что у них... Читать отзыв Гослото – норм лотереи. Конечно «беспроигрышными» их не назовешь, скорее всего большинство купленных вами билетов будут мимо, но вот если хотя бы один раз попадете, то можно смело увольнятся с работы и ехать теплые страны на пару лет загорать, пить коктейльчики и отдыхать - денег у вас будет просто нереально много) Для понимания порядка цифр просто напомню, что у них регулярно выигрывают сотни миллионов рублей.
4 согласны 1 не согласен
Izverg 25 августа, 2013 год
Лохотрон! Выиграл 60 рублей, должна была прийти СМС для того что бы получить выигрыш. СМС не пришла, отправлял запрос на номер указанный на сайте(10 раз) - не пришла. Позвонил в их службу по телефону на сайте, оформили заявку, сказали ждите с вами свяжутся в течении 2-х недель. Ни кто не позвонил. Позвонил повторно, ответили что скорее всего вам звонили но... Читать отзыв Лохотрон! Выиграл 60 рублей, должна была прийти СМС для того что бы получить выигрыш. СМС не пришла, отправлял запрос на номер указанный на сайте(10 раз) - не пришла. Позвонил в их службу по телефону на сайте, оформили заявку, сказали ждите с вами свяжутся в течении 2-х недель. Ни кто не позвонил. Позвонил повторно, ответили что скорее всего вам звонили но вы не ответили, а мы не перезваниваем, оформили заявку повторно и опять ни кто не звонил. Телефон ни когда не выключаю и всегда с собой.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Алексей 24 августа, 2013 год
Лохотрон полнейший, хачики в наперстки в конце 80-х лопошили на рынках теперь перешли на всю страну. До распред. тиража не дают выигрывать, не знаю уж как, потом 2 или 3 чела сразу. В "Урал-Лото" до 30 млн редко доходит джек-пот , кто-нибудь да сорвет а ведь играют намного меньше люде
Вик 6 апреля, 2013 год
За 2 неделе два нагибалово: 1) Переводил выигрыш(3000р) через LiqPay. После выбора этого пункта система, не запросив номера кредитной карты, написала что идёт регистрация выплата и он будет получен в течении нескольких дней – прошла неделя и деньги не получены. Одни пишут деньги ушли, другие ни чего не знаем...2) Я вчера (05.04.13) купил две квитанции в 5 из 36. Первая... Читать отзыв За 2 неделе два нагибалово: 1) Переводил выигрыш(3000р) через LiqPay. После выбора этого пункта система, не запросив номера кредитной карты, написала что идёт регистрация выплата и он будет получен в течении нескольких дней – прошла неделя и деньги не получены. Одни пишут деньги ушли, другие ни чего не знаем...2) Я вчера (05.04.13) купил две квитанции в 5 из 36. Первая на сумму 440 руб , вторая на сумму 880. Обе суммы списались с карты успешно (уведомлён банком по смс) и квитанции попали в личный кабинет – я не смотрел на их содержимое после покупки. Теперь с утра я вижу, что у меня 2 квитанции и обе по одной ставке на две игры – то есть по 80 руб каждая! А реальные цифры какие были и выиграл ли чего-нить - вобщем всё, столото, ДАВАЙ - ДОСВИДАНИЯ!
Мамонтов 12 марта, 2013 год
Тиражной комисси нужно платить! Это не выгодно!
Сергей 28 января, 2013 год
Та же фигня почти.
Я тоже как-то представил, что сижу значит я такой в ожидании чуда( не важно, пусть это будет 30 руб. а не мильйон) а с другой стороны сети сидит чел и ручки потирает и думает про меня -какой я лох.
Может и выигрывают в эту лотерею люди со стороны, но мне кажется, проще взять лопату и землю копать.
Все... Читать отзыв
Та же фигня почти.
Все в твоих руках-и никто не наи*обманет, и тоже можно клад найти.
жека 13 августа, 2013 год
2 согласны, 0 не согласны
Мамонтов 6 апреля, 2013 год
2 согласны, 0 не согласны
Мамонтов 6 апреля, 2013 год
Это бизнес! Пельмени производитель если будет делать качественно с мясом, то он разорится! Работодатель работяге если будет платить нормально он разорится! Кость из зуба кидают сраные 30, 20, 60 рублей, что б лохи не соскочили, придёт получать сраные 30 руб, и ещё купит билетик, пока всё спокойно так и будет наебалово! Нужен шум, буча!!!

Полностью согласен! Нужно объединяться и наказывать жуликов!!! Они сейчас за наши деньги шикуют и смеются читая наши посты ухахатываются до слез!!!
Вик 6 апреля, 2013 год
За 2 неделе два нагибалово:
1) Переводил выигрыш (
Алексей 8 мая, 2013 год
блин, я и раньше догадывался, что можно создать программу, вычисляющую наименьшее кол-во совпадений в билетах. А почитал комменты и ещё более в этом утвердился. Сам сколько играю, всего один раз 3 цифры отгадал, все остальные разы по 2 цифры максимум отгадывал.

Хотел прекратить играть, а в итоге выиграл

Олег Фёдоров 9 января, 2017 год
Бывают дни когда думаешь, ну вот, опять не выиграл. И думаешь, что еще один тираж и больше не буду играть, а потом, в этот «последний» тираж случается большой приз и играть хочется ещё больше. Вот так я выиграл 23000 рублей
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Если очень постараться, то можно выиграть

Кристина Гордиенко 31 января, 2017 год
Если очень постараться, то можно неплохие деньги выиграть или же приз какой-нибудь хороший. Я в начале играла ради удовольствия, а потом решила играть ради призов и стало получаться выигрывать)

С каждой игрой в Гослото всё больше хочется выиграть джекпот

Дарья Панова 30 января, 2017 год
С каждым моим участием в тиражах Гослото всё больше и больше хочется выиграть джекпот. Конечно я выигрываю небольшие суммы денег в этой лотерее, но становится как-то мало)

Жаль что самые крупные розыгрыши только в Новый год

Алиса Рябова 27 января, 2017 год
Жаль что самые крупные розыгрыши только в Новый год , а то я бы чаще выигрывала ))) в НГ купила 5 лотерейных билетов и выиграла 15000 руб.

Самое важное это верить в успех

Анна Селищева 17 февраля, 2017 год
Самое важное это верить в успех. Так как, по моему мнению, без веры ничего хорошего не выйдет. Я поверила и выиграла 5000 руб . Выбрала наугад комбинации и выиграла)

выиграла первый раз 2000 руб

Лариса Лыткина 31 января, 2017 год
Только начала играть в лотереи и пока всех тонкостей не знаю, но мне уже нравится, потому что я уже выиграла первый раз 2000 руб. Это так приятно) Буду и дальше играть
Гость 27 сентября, 2013 год
Распределительный тираж 27 сентября..., пишут статью о "крупной игре" где-то во вторник и уже в статье указывают, что сумма перевалила за 65.000.000, хотя на тот момент было 64 миллиона с небольшим. Уроды, хотя бы сами себя не позорили, ведь этим самым они сами дали понять, что до распределительного тиража хрен кто выиграет. Вот уж точно - не страна, а одни... Читать отзыв Распределительный тираж 27 сентября..., пишут статью о "крупной игре" где-то во вторник и уже в статье указывают, что сумма перевалила за 65.000.000, хотя на тот момент было 64 миллиона с небольшим. Уроды, хотя бы сами себя не позорили, ведь этим самым они сами дали понять, что до распределительного тиража хрен кто выиграет. Вот уж точно - не страна, а одни уебки у бабла сидят.

Выигрыш

Тимур Джанаев 14 сентября, 2016 год
Мой максимальный выигрыш в Гослото был примерно три косаря. Билетов купил наверно на такую же сумму, так что можно считать, что я выхожу в ноль) Плюсы этих лотерей мне кажется в первую очередь в доступности – билеты есть в салонах связи, я обычно по дороге с работы покупаю в Евросети. Кстати мой единственный более-менее крупный выигрыш, я получил в том... Читать отзыв Мой максимальный выигрыш в Гослото был примерно три косаря. Билетов купил наверно на такую же сумму, так что можно считать, что я выхожу в ноль) Плюсы этих лотерей мне кажется в первую очередь в доступности – билеты есть в салонах связи, я обычно по дороге с работы покупаю в Евросети. Кстати мой единственный более-менее крупный выигрыш, я получил в том же салоне, они выплачивают суммы до десяти косарей.
3 согласны 2 не согласны

Спокойно отношусь к лотерее

Павел Мамедов 9 сентября, 2016 год
Ну я понимаю, что шанс выиграть нереальную сумму в Гослото и сходу решить все свои финансовые траблы невелик, но с другой стороны купив билет за 40 рублей я практически ничего не потеряю. Так что я отношусь к лотерее спокойно, покупаю один-два билета в неделю, иногда выигрываю по мелочи, если когда-нибудь повезёт – отлично, если нет, ничего страшного.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

для развлечения иногда играю

Алексей Кузнецов 25 августа, 2016 год
Беру лотерейные билеты от столото пару раз в неделю, редко конечно что то попадается, но бывает. В целом, конечно для везучих людей, я только для собственного развлечения играю.
Оптик 16 июня, 2013 год
Выигрывал по 200 р. и по 2 и по 4 т.р. (оч. редко), по мелочи - много раз. В последнем "распиле" "6 из 45" выиграл довольно крупную сумму (не Джек-пот). Теперь у меня головняк: смогу ли получить?! Время покажет как Гослото расстаётся с выигрышами. Дело в величине куска - лишь бы рот не порвать!

в разные лотереи играю

Дмитрий Трифонов 24 августа, 2016 год
Часто играю в лотереи. Покупаю лотерейные билеты в киоске около дома и играю. Лотереи всегда разные беру. Наверно во все уже поиграл. Таким образом уже 4 раза выигрывал.

Играйте в удовольствие

Михаил Николаев 12 августа, 2016 год
Я для удовольствия играю в лотереи. Мне нравится испытывать волнительные ощущения. Считаю, что не стоит ради денег играть в лотерею так как очень сложно выиграть джекпот.

Не поверила своему счастью

Дарина Калинина 28 марта, 2016 год
Я гид и переводчица. А билет свой купила, когда была в командировке в Ярославле. Причем я участвовала в лотерее впервые! Иностранные туристы, которых я водила по Ярославлю очень любят лотереи. Когда мы проходили мимо лотерейного киоска в центре города, они сразу заинтересовались. А я честно призналась, что никогда не играла. Они пристыдили меня! И я решила, что надо купить билет.... Читать отзыв Я гид и переводчица. А билет свой купила, когда была в командировке в Ярославле. Причем я участвовала в лотерее впервые! Иностранные туристы, которых я водила по Ярославлю очень любят лотереи. Когда мы проходили мимо лотерейного киоска в центре города, они сразу заинтересовались. А я честно призналась, что никогда не играла. Они пристыдили меня! И я решила, что надо купить билет. И купила!
Когда спустя две недели я стала проверять результаты тиража, у меня высветилась пятизначная цифра. Я долго не могла понять, что это и есть сумма, которую я выиграла. Сначала решила, что это номер телефона, на который надо звонить. Но потом разобралась и не поверила своему счастью!

Верю!

Андрей 25 марта, 2016 год
Я всегда играю в столото и практически всегда выигрываю. Не много, но не в проигрыше. Можно сказать ярый поклонник русского лото с детства. А в воскресенье друг выиграл гораздо больше моего. Решили в это воскресенье вместе поиграть. Держим кулачки))
ЧУМАдан 18 марта, 2013 год
Гослото понять не трудно. Почему шары влезают в дыру? Потому что они меньше дыры, а которые больше, те не лезут. Вывод - у организаторов есть два вида шаров, которые меньше дыры и которые чуточку больше. Когда в электронной статистике остаются последние, например 5 не отгаданных чисел из 36 и навар достигает своего эпогея, тут и происходит подмена толстеньких шаров на... Читать отзыв Гослото понять не трудно. Почему шары влезают в дыру? Потому что они меньше дыры, а которые больше, те не лезут. Вывод - у организаторов есть два вида шаров, которые меньше дыры и которые чуточку больше. Когда в электронной статистике остаются последние, например 5 не отгаданных чисел из 36 и навар достигает своего эпогея, тут и происходит подмена толстеньких шаров на меньшие с нужными ИМ числами. А заполненный теми же числами талон уже отмечен на терминале - деньги остаются у организаторов, конечно же кроме "заманухи" доставшейся гражданам.

Отличная игра

Владимир Козлов 28 октября, 2015 год
Моё знакомство с лотерей Гослото было несколько назад, когда мне моя девшка подарила несколько билетов. В гослото я тогда выиграл 2 500 руб. Первый раз играл и сразу выиграл) С тех пор стараюсь периодически покупать по билетику раз в месяц)))

Игра на все времена

Мария Власюк 28 марта, 2016 год
Играю на сайте Столото, в Русское лото больше всего люблю - эту игра еще с детства, когда мы по вечерам садились всей семьей за стол и доставали бочоночки из мешочка. Мне еще тогда очень везло. Я уже несколько раз выигрывала в виртуальную лотерею. Правда еще небольшие суммы, но главный выигрыш впереди, ведь в русское лото разыгрывают не только денежные призы,... Читать отзыв Играю на сайте Столото, в Русское лото больше всего люблю - эту игра еще с детства, когда мы по вечерам садились всей семьей за стол и доставали бочоночки из мешочка. Мне еще тогда очень везло. Я уже несколько раз выигрывала в виртуальную лотерею. Правда еще небольшие суммы, но главный выигрыш впереди, ведь в русское лото разыгрывают не только денежные призы, но и автомобили сразу несколько в один тираж. А еще можно оказаться на съемках телепередачи, для этого все желающие отправляют заявку на сайте Столото.

Розыгрыши в любое удобное для тебя время.

Влада Васильева 28 марта, 2016 год
Мне очень нравится сайт Столото. В глубине души - я азартный человек, и мне очень интересно испытать удачу и выиграть деньги. На этом сайте можно купить билеты государственных лотерей, таких как "русское лото" и "Жилищная лотерея", можно сыграть в моментальные игры (мне в них почему то не везет), можно сыграть в игры, розыгрыш призов в которых, состоится каждые 30 минут.... Читать отзыв Мне очень нравится сайт Столото. В глубине души - я азартный человек, и мне очень интересно испытать удачу и выиграть деньги. На этом сайте можно купить билеты государственных лотерей, таких как "русское лото" и "Жилищная лотерея", можно сыграть в моментальные игры (мне в них почему то не везет), можно сыграть в игры, розыгрыш призов в которых, состоится каждые 30 минут. Крупные суммы не выигрывала ни разу. Но и в минус не ухожу, наоборот, раз в неделю вывожу излишки на карту или киви кошелек. Множество способов оплаты и приятный интерфейс очень радуют.
Гослото
«Гослото» - это первая и единственная Всероссийская государственная лотерея в режиме реального времени. Гослото сегодня — это, прежде всего, игра «Гослото 6 из 45», которая в ноябре 2011 года празднует свое трехлетие и является самой популярной лотереей в нашей стране. Следом за ней идет «Гослото 5 из 36», запущенная годом... подробнее

Бизнес

Компания TQM350