Гослото отзывы

Гослото
galaktion077 5 июня, 2013 год
С вами согласен !!! Думаю, что если была бы честная игра то и участников было бы на МНОГО больше (соответственно всем выгодно) !!!!!!!!!!!!! Ну а если проигрался,то обиды ни накого НЕТ но азарт остался бы. АЛЧНОСТЬ УБИВАЕТ(((((((((((((((((((

Что наша жизнь, игра.

Kirienko 26 марта, 2016 год
Играю постоянно, и много лет, бывают пириуды что месяцами ничего не могу выиграть, а бывает что каждую неделю прорывает и не слабо.
жека 14 августа, 2013 год
Мне кажется никто им не позволит обманывать всю страну просто так на этом много кто имеет. Министерство спорта и туризма финансов все все знают. Здесь нужно что-то глобальное отдельными сообщениями ничего не добиться.
Алек 14 января, 2013 год
1.Примерно полгода назад выиграл 30р. Выигрыш не дали. Обоснование - по этой квитанции выигрыш уже якобы получен в другом месте(квитанция осталась у меня).Оставлял жалобы-бестолку.

2. В январе 2013 года выиграл 240р.Выигрыш не дали. Обоснование - по этой квитанции выигрыш уже якобы получен в другом месте(квитанции остались у меня).Оставлил жалобу-пока бестолку.

3.Если Вы выигрете большую сумму, то ее Вам скорее всего не... Читать отзыв

3.Если Вы выигрете большую сумму, то ее Вам скорее всего не дадут, по такой же схеме.

4.Обратите внимание на выпадение "счастливых пятерок" за последние месяцы. Вероятность события, когда эти пятерки выпадают 2, 3 раза подряд крайне мала. Причем, такие события

стали появляться в последнее время часто.Если предположить, что датчик выпадения шаров не изменялся в течение последнего года-полтора(а тогда выпадения пятерок вполне укладывались в равновероятную схему), то нынешняя ситуация плохо объяснима.Однако легко объясняется, если допустить, что организаторы датчика теперь манипулируют выпадением нужных номеров. Если это так, то это чистый лохотрон, а выигрывают здесь только "нужные люди". И если это так, то длительные невыпадения шестерок легко объясняются тем, что манипулировать 45 числами существенно сложнее, чем 36.

Вывод. Стоит проверить ПО датчика на предмет несанкционированного внедрения посторонних программ.

Кстати, манипулировать выпадением нужных номеров, не так видимо и сложно. Чтобы исключить подобные схемы достаточно, чтобы номера шаров в лототроне были скрыты внутри шара, при этом сами шары должны быть одинаковы.
Апельсин 11 марта, 2013 год
Ну, что могу сказать, скорее всего либо кажный раз используют разные лототроны, либо один и тот же лототрон используют с разными характеристиками., сила раскрутки, наклон лототрона, подвижка места. и тому подобное. статика здесь и рядом не стояла. и плохой танцор здесь ни при чём! сделал очень много интересных заключений по наблюдениям: а ставки -то пасут!!! так что....
ANTIKILLER 22 января, 2013 год
лохотрон редкий гослото мало того что со ставок они имеют охрененный навар дак и еще джекпот себе оставляют хотя типа кто то его выиграл.жаль казино закрыли там почеснее игра была.
ivtvin 28 января, 2013 год
играл.долго. наконец-то выиграл.30р.мне на что-то не хватало,решил взять деньгами.не дали-велели брать билет.а если1000000выиграл бы-опять билетами....разорвал и кинул им в окошко.
Мамонтов 6 апреля, 2013 год
Ебут как хотят народ! никто никогда не выиграет! Без лоха жизь плоха!
ВЛАДИМИР 16 июля, 2013 год
НОРМАЛЬНО САЙТ КОГДА НИБУДЬ БУДЕТ РАБОТАТЬ..ТО ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ, ТО НЕ ОПЛАЧИВАЕТ..ТО ДЕНЬГИ ПО ТРИ ДНЯ ИДУТ..
Анжека 22 мая, 2013 год
Сколько ИГРАЮ БОЛЬШЕ 75 НЕ ВЫЙГРАЛА, ПОООЛНЫЙ ЛОХОТРОН И ХВАТИТ МНЕ СМСКИ ПРИСЫЛАТЬ ЧТОБЫ Я ИГРАЛА И Т.Д.

Самый незначительный выигрыш всегда приятен.

Максим Капустин 26 декабря, 2016 год
Можно много говорить о том, что любому человеку хочется победить, но даже самый незначительный выигрыш всегда приятен. В последнем тираже русского лото выиграла 1000р. и мне было очень приятно. Хотя дразнить своих друзей и получать выигрыш больше чем у них тоже очень классно

Не первый год играю в лотереи и всегда ставлю на свои любимые числа

Максим Капустин 26 февраля, 2017 год
Не первый год играю в лотереи и всегда ставлю на свои любимые числа. Много раз уже выигрывал по этой стратегии, но до супер приза так и не добрался. Думаю, надо тактику менять и тогда выиграю свои миллионы

Почему удалили мой отзыв.

Инна 4 сентября, 2016 год
В моём отзыве не было нецензурной лексики, я не писала по несколько отзывов подряд, в отличие от положительных (там это было почти всегда с разницей в 1-2 минуты). Почему вы удаляете только отрицательные отзывы? Знаю ещё 2 сайта, где стали удалять отрицательные отзывы о столото. И как после этого верить в честность ГОСУДАРСТВЕННОЙ лотереи? Если удалите мой отзыв, напишу... Читать отзыв В моём отзыве не было нецензурной лексики, я не писала по несколько отзывов подряд, в отличие от положительных (там это было почти всегда с разницей в 1-2 минуты). Почему вы удаляете только отрицательные отзывы? Знаю ещё 2 сайта, где стали удалять отрицательные отзывы о столото. И как после этого верить в честность ГОСУДАРСТВЕННОЙ лотереи? Если удалите мой отзыв, напишу президенту на сайт (сделала скриншот).
2 согласны 1 не согласен
velial 28 апреля, 2014 год
Гослото настоящий лохотрон. В лото выигрыш должен определиться случайным образом а не программой которой можно управлять. Перед тем как играть посмотрите видеоролик розыгрыша. Если вы не тупой то поймете что ничего случайного там нет. Видео это не видео вовсе а анимация лототрона, после анимации показывают числа которые якобы выпали. На самом деле программа решает каким числам "выпасть" и когда им... Читать отзыв Гослото настоящий лохотрон. В лото выигрыш должен определиться случайным образом а не программой которой можно управлять. Перед тем как играть посмотрите видеоролик розыгрыша. Если вы не тупой то поймете что ничего случайного там нет. Видео это не видео вовсе а анимация лототрона, после анимации показывают числа которые якобы выпали. На самом деле программа решает каким числам "выпасть" и когда им "выпасть"
Гость 15 мая, 2014 год
Лохотрон, выйграть не реально, даже в русское лото, купите игру свою домой русское лото и 100 билетов, и сыграйте раз 10 посмотрите сколько вы выйграете, и сколько карточек будет закрыто, я играл, сам без лохотрона, на интерес, да я бы миллионером бы стал, у меня почти все билеты выйгрышные, а уних три бочонка и стопка билетов не выйгрышные, развод чистой... Читать отзыв Лохотрон, выйграть не реально, даже в русское лото, купите игру свою домой русское лото и 100 билетов, и сыграйте раз 10 посмотрите сколько вы выйграете, и сколько карточек будет закрыто, я играл, сам без лохотрона, на интерес, да я бы миллионером бы стал, у меня почти все билеты выйгрышные, а уних три бочонка и стопка билетов не выйгрышные, развод чистой воды!!!!!!!!!!!!!!! не ведитесь на сайт stoloto.ru я влин в него 500 рублей для само анализа, мне хватило все понять!!!!!!!!!!!!
Сергей 4 мая, 2014 год
НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!НЕ КОРМИТЕ АФЕРИСТОВ!!!
Вован 5 мая, 2014 год
Не вздумайте играть в этот лохотрон,просто-деньги на ветер.
karlush 11 мая, 2014 год
Не играйте,все супер призы остаются Гослото,а копейки они раздают.Вот и вся правда.
Мишутка 8 сентября, 2013 год
У меня тоже давно подозрения,ну не может так быть что всегда лежат деньги на распределительный розыгрыш,ни разу никто не срывал куш

Развод

Лера 30 июня, 2016 год
Заплатила 73 000 р. за ставку в тираже 5 из 36 и НЕТ ВЫИГРЫША ! НЕ МЫЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО ! Вы что, издеваетесь ?

Выиграл 1 млн.370 тыс.

Гость 27 октября, 2015 год
Лохотрон не лохотрон - не скажу. Любая лотерея в своем роде лохотрон.
Смущает, что давно уже при увеличившимся количестве розыгрышей в день, совсем пропали случаи выигрыша джекпота двумя игроками, еще есть моменты непонятные. Но лично я выиграл 1млн. 370 тыс с копейками. Ставку делал на сайте.
Лохотрон не лохотрон - не скажу. Любая лотерея в своем роде лохотрон.
6 из 45, 29 или 30 декабря 2012 года( подзабыл точно). Распределительный тираж. Кроме меня еще двое по 1 млн.390 тыс.
Новогодние праздники - как на ежах. Когда по телефону дозвонился и мне подтвердили, успокоился слегка. Получение выигрыша прошло в четыре этапа, до марта. С лотереи просили разрешение огласить факт выигрыша мною, но я отказался - практически весь выигрыш ушел на гашение кредита. Родственники были не в курсе. Так что выигрыш был кстати и как сказка под новый год, спасибо лотереи. Но мало :)
После этого боюсь и думать, сколько уже потратил на лотерею :) Несколько выигрышей были по 2, 4, 5 тыс., по одному 11 и 16 тыс.
Егор 8 июля, 2013 год
И снова 100Лото продолжает тырить деньги - деньги списали - квитанция не выдавали - в рамках легализации своего воровства они называют это теперь "технической ошибкой"
новичок 25 июля, 2013 год
спасибо за отзывы. почитал расстроился за 4 дня 2500 туда кинул. отбил 500 максимум по мелочи. но очутился я там потому что искал билеты русское лото. у нас в городе быстро кончаются. купил 7 шт. раздал родне и себе. :-) что скажите на счет русское лото? доверять можно? заранее спас

Давно играю

Виктор Беккер 28 сентября, 2016 год
Даже не знаю, сколько я уже играю в лотереи, но очень долго. За всё это время, что играю много чего выигрывал. Ну самый крупный приз это машина, остальное в основном денежные призы были. Думаю, всю оставшуюся жизнь буду играть)
2 согласны 1 не согласен

6 из 45 / 5 из 36

Casper 3 марта, 2016 год
6 из 45 / 5 из 36 У меня вопрос только один! Стоимость ставок возросла в два раза, когда набили джекпот более 230 млн. руб. Тут конечно правильных ход. Хоть в 4 раза подними - играть за такой куш будут. Одно моментно - интернет забили банеры Столото....привлекали количество игроков. Т.е. потратить деньги на рекламу они могут - а организовать... Читать отзыв 6 из 45 / 5 из 36 У меня вопрос только один! Стоимость ставок возросла в два раза, когда набили джекпот более 230 млн. руб. Тут конечно правильных ход. Хоть в 4 раза подними - играть за такой куш будут. Одно моментно - интернет забили банеры Столото....привлекали количество игроков. Т.е. потратить деньги на рекламу они могут - а организовать прямой эфир - НЕТ. Выигрывал по 100 руб. часто. 300, 700, 3000 тоже были - по отзывам есть около 100000 руб. согласен, можно - но Джека не дадут выиграть никогда!!! Лото - это чистый азарт - не воспринимайте его как решение всех Ваших проблем. Сосредоточьтесь на работе - т.е. зарабатывайте в реальной жизни. Почему играл Я..да легко - лучше играть, по стоимости бутылки пива, чем пить пиво!! Т.е. затраты в сегменте- я все равно эти деньги "сожгу"!! А тут типа можно и с пользой, легкий адреналин и надежда! Человек ведь верть должен всегда!! Но!! Я совершил ошибку. Когда начинал играть - я видел кнопку Эфир. Я был уверен что он прямой. Делал ставки и ехал на работу. И ждал смс с выигрышем. Эфир не смотрел. Но когда включил и видел МУЛЬТИК...я офигел.... Вывод. Думаю через 1-2 года аудитория упадет. У кого нет лишних денег сейчас не играет, у кого есть - читают внимательно отзывы.... Итого.Давай прямой эфир, комиссию + комиссию из игроков. Вот тогда - поиграем еще.

Лото работает.

Гость 17 марта, 2016 год
Играю лет 5 на сайте. Раз 30-40 выигрывал по мелочи(100-500). Но было и 4000, месяц назад 10.000. Думаю, что примерно по нулям получается. Но это лотерея. Хочется выиграть побольше. Но кроме меня этого же хотят и 10 млн человек.

Все еще впереди.

Виталий Никитенко 28 марта, 2016 год
Думаю, что самое крутое у нас в стране было и есть «Гослото «6 из 45» с его историческими рекордами. Здесь самые крупные выигрыши и самый большой суперприз. Ковырнул интернет, крупные выигрыши были не только 20 лет назад, но и вот совсем недавно. 30 января 2015 года два счастливца поделили 203 175 894 рублей. Классный подарочек под Новый год. И не... Читать отзыв Думаю, что самое крутое у нас в стране было и есть «Гослото «6 из 45» с его историческими рекордами. Здесь самые крупные выигрыши и самый большой суперприз. Ковырнул интернет, крупные выигрыши были не только 20 лет назад, но и вот совсем недавно. 30 января 2015 года два счастливца поделили 203 175 894 рублей. Классный подарочек под Новый год. И не так давно в Новосибирске кто то выиграл больше 350 млн. рублей. Так что я выбрал именно эту игру вполне осознано. Пока выигрывал по 1000 руб (самое большое), и по мелочи – 150 и 120 руб. Верю, что мой миллион еще впереди.

Нежданный выигрыш

Алиса Морозова 28 марта, 2016 год
Выигрышный билет Жилищной лотереи мне подарили на мой день рождения. Когда потом я зашла на сайт stoloto.ru, чтобы проверить мой билет, и увидела сумму выигрыша, то мне показалось, что сайт сломался! Или что-то случилось с компьютером! Я перезагрузила компьютер много-много раз! На следующий день я уже точно знала, что все правда. Я поняла, что мои глаза не обманывают меня. Что... Читать отзыв Выигрышный билет Жилищной лотереи мне подарили на мой день рождения. Когда потом я зашла на сайт stoloto.ru, чтобы проверить мой билет, и увидела сумму выигрыша, то мне показалось, что сайт сломался! Или что-то случилось с компьютером! Я перезагрузила компьютер много-много раз! На следующий день я уже точно знала, что все правда. Я поняла, что мои глаза не обманывают меня. Что с сайтом и с компьютером все в порядке!
Сергей 5 июня, 2013 год
Купил четыре билета русского лото, положил в корзину, а ключей на электронную почту пришло всего три. Написал два раза, чтобы разобрались. После первого же письма меня отключили от сайта по техническим причинам и до сих пор не включили.
Гослото
«Гослото» - это первая и единственная Всероссийская государственная лотерея в режиме реального времени. Гослото сегодня — это, прежде всего, игра «Гослото 6 из 45», которая в ноябре 2011 года празднует свое трехлетие и является самой популярной лотереей в нашей стране. Следом за ней идет «Гослото 5 из 36», запущенная годом... подробнее

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata