Грудько Александр Викторович отзывы

Грудько Александр Викторович

Я довольна!

Екатерина 15 мая, 2023 год
Я всю жизнь мечтала о груди, с моим нулевым размером не было никаких шансов на красивую одежду, все приходилось прятать, искуственно создавать объем, которого не было. Наконец-то я избавилась от этой проблемы и комплексов, сделала операцию у Александра Грудько. Поставил импланты, теперь у меня симпатичная троечка, пышная и упругая, я в восторге. Результат абсолютно устраивает, швов не видно, форма идеальная.... Читать отзыв Я всю жизнь мечтала о груди, с моим нулевым размером не было никаких шансов на красивую одежду, все приходилось прятать, искуственно создавать объем, которого не было. Наконец-то я избавилась от этой проблемы и комплексов, сделала операцию у Александра Грудько. Поставил импланты, теперь у меня симпатичная троечка, пышная и упругая, я в восторге. Результат абсолютно устраивает, швов не видно, форма идеальная. Спасибо доктору!

Грудько хороший специалист.

Жанна 4 мая, 2023 год
Грудько хороший специалист, внимательна, тактичный, профессиональный. На все вопросы дает четкие ответы, это было на консультации и потом после операции. Осмотры были постоянно, видела заботу. Делала пластику живота, два года решалась и наконец-то свершилось. Осталась благодарна хирургу и персоналу клиники, в профессионализме не сомневаюсь.

Прекрасный доктор

Валерия 7 апреля, 2023 год
После того, как Александр Грудько мне увеличил размер груди, я почувствовала, что одна моя мечта сбылась - прям стало даже приятнее на душе! У меня всегда был первый размер - грудь почти не заметна, и я хотела сделать ее больше, для себя конечно же. Третий размер - самое оно! Теперь у меня красивая и большая грудь, за что я очень... Читать отзыв После того, как Александр Грудько мне увеличил размер груди, я почувствовала, что одна моя мечта сбылась - прям стало даже приятнее на душе! У меня всегда был первый размер - грудь почти не заметна, и я хотела сделать ее больше, для себя конечно же. Третий размер - самое оно! Теперь у меня красивая и большая грудь, за что я очень благодарна хирургу. Прекрасный доктор.

Очень довольна!

Илона 16 марта, 2023 год
За абдоминопластику спасибо моему врачу Александру Грудько! Замечательный доктор, поддерживал и настраивал, он доброжелательный и спокойный, уделяет много внимания, отвечает на все вопросы. Для меня это было очень важно, потому что решиться не могла долго. Но сейчас, когда все позади, я понимаю, что все было не так уж сложно. Рука у доктора легкая, так что и прошло все легко.

Не пожалела,что обратилась к нему

Юлия 19 февраля, 2023 год
Большая грудь являлась моей мечтой. И для её увеличения я обратилась к пластическому хирургу Грудько. Мне вставляли импланты. Отмечу, что всё сделано аккуратно и никакой ассиметрии нет. Швов не видно, что является плюсом для меня. Также радует, что всё прошло безболезненно.

Я решилась и очень рада

Виктория 11 февраля, 2023 год
Вы не представляете, как я рада сейчас! Пишу этот положительный отзыв после успешно проведенной операции по блефаропластике верхних и нижних век. После тридцати лет мои глаза стали выглядеть неважно, скорее всего из-за накопленного стресса и усталости, даже появились морщинки в уголках глаз. Так или иначе, А.В.Грудько помог мне и сделал мою жизнь ярче. При этом он не только прекрасный хирург,... Читать отзыв Вы не представляете, как я рада сейчас! Пишу этот положительный отзыв после успешно проведенной операции по блефаропластике верхних и нижних век. После тридцати лет мои глаза стали выглядеть неважно, скорее всего из-за накопленного стресса и усталости, даже появились морщинки в уголках глаз. Так или иначе, А.В.Грудько помог мне и сделал мою жизнь ярче. При этом он не только прекрасный хирург, но и добрый и понимающий человек. С ним приятно иметь дело, я рада, что решилась на этот шаг.

Исполнил мою мечту

Юлия 3 февраля, 2023 год
Пластический хирург Александр Грудько увеличивал мне размер груди два месяца назад. Прошло столько времени, а я до сих пор не могу нарадоваться тому, что решилась пойти на эту процедуру! Хожу сейчас с красивым третьим размером, вместо раннего первого. Грудь выглядит натурально, от настоящей не отличить. У доктора золотые руки - он исполнил мою давнюю мечту.

Очень довольна!

Любовь 22 января, 2023 год
Наконец-то сделала пластику носа, несколько лет шла к этому. Хорошо, что послушала советов и оперировалась у Александра Грудько. Даже реабилитация прошла почти безболезненно и очень быстро. Нос супер, ровный, тонкий, по сравнению с моей родимой картофелиной это шедевр скульптурной техники.

Выгляжу потрясающе

Ирина 10 января, 2023 год
Сделала блефаропластику полгода назад и очень рада тому, что решилась на этот шаг. Доктора искала долго, но в итоге по рекомендации подруги обратилась к Александру Грудько. Результат - огонь! Теперь в зеркало смотреться одно удовольствие, Очень нравится как стала выглядеть и морщинки пропали в уголках глаз.

Огромная благодарность

Анжела 23 декабря, 2022 год
В прошлом месяце я была на абдоминопластике у доктора Грудько. Давно уже должна была оказаться на этой операции, но мешало мое сознание и страх за свое здоровье. Но этот хирург - очень ответственный и аккуратный человек, я поняла это, когда пришла к нему на первичную консультацию. Реабилитация была несложной и прошла легко. Спасибо Вам, Доктор!

Я себе нравлюсь

Olga 14 декабря, 2022 год
Обращение к пластическому хирургу для проведения блефаропластики я считала крайней мерой в борьбе с моими верхними нависающими веками. Но после того, как я перепробовала все, что можно было, я пошла на консультацию к Александру Грудько - доктору, которого нашла самостоятельно. Он настоящий профессионал! Моей проблемы будто и не было. Теперь живу и радуюсь жизни, и очень себе нравлюсь!

Рекомендую!

Виолетта 5 декабря, 2022 год
Я у этого врача делала ринопластику. Убрал длину, скоректировал форму крыльев, кончик, работа была достаточно объемная. Но врач справился на сто процентов, никаких нареканий у меня нет. Получился аккуратный, средний нос, форма классическая, с лицом смотрится гармонично. Доктор замечательный, приятный в общении, открытый, на вопросы отвечает, сопровождает весь период реабилитации. Однозначно советую!

Благодарность!

Лариса 25 ноября, 2022 год
Я долго не могла решиться на блефаропластику, пока не побывала на консультации у Александра Грудько. Очень положительное впечатление произвел, ответил на все вопросы, показал фото работ. Следали круговую блефару в сентябре, уже восстановилась и наслаждаюсь результатом. Великолепная работа. Не перетянул лишнего, веки аккуратные, симметричные. Благодарность большая за работу!

Просто потрясающе!

Алла 14 ноября, 2022 год
Подружка как-то посоветовала мне доктора Грудько - хирурга с большим стажем работы, очень опытного и ответственного. Я совет приняла и пошла на предварительный прием. Он понял мою проблему с веками и назначил операцию. Она прошла быстро и без неприятных моментов. Восстановительного периода почти не было, я получила свои красивые глазки!

Я в восторге

Юлия 7 ноября, 2022 год
Я родила и вырастила троих детей, сейчас самому старшему 17 лет, а самому младшему 9. За это время я износила свой организм, особенно это проявилось в отвисшей груди. Она выглядела ужасно, было видно, что я мать со стажем. Обратилась к Александру Грудько за помощью. И не ошиблась с выбором хирурга. Он подтянул мне грудь и уменьшил на пару размеров. Стало... Читать отзыв Я родила и вырастила троих детей, сейчас самому старшему 17 лет, а самому младшему 9. За это время я износила свой организм, особенно это проявилось в отвисшей груди. Она выглядела ужасно, было видно, что я мать со стажем. Обратилась к Александру Грудько за помощью. И не ошиблась с выбором хирурга. Он подтянул мне грудь и уменьшил на пару размеров. Стало легко жить, шея не так сильно напрягается, спина тоже.

Я очень благодарна доктору

Нэлли 23 октября, 2022 год
Я очень благодарна доктору Грудько за то, что сделал мне пластику живота! Что бы я без него делала. Раньше у меня было все хорошо, выглядела молодо, фигурка подтянута, но рождение второго ребенка принесло свои плоды внешности. Я решила сразу бороться с этой проблемой. Нашла по отзывам хорошего пластического хирурга, пошла на первичный прием. А потом уже и операция. Результат -... Читать отзыв Я очень благодарна доктору Грудько за то, что сделал мне пластику живота! Что бы я без него делала. Раньше у меня было все хорошо, выглядела молодо, фигурка подтянута, но рождение второго ребенка принесло свои плоды внешности. Я решила сразу бороться с этой проблемой. Нашла по отзывам хорошего пластического хирурга, пошла на первичный прием. А потом уже и операция. Результат - красивый и ровный животик. Спасибо!

Восхитительный результат

Кристина 15 октября, 2022 год
После блефаропластики я прямо расцвела и зажила другой жизнью! До этой операции глаза выглядели просто ужасно, я не представляла, как это смотрится для других людей. Доктор Грудько - мой настоящий спаситель. Я пришла к нему после того, как нашла информацию о нем в интернете. Все прошло замечательно, результат восхитителен!

Лучший специалист

Ирина 7 октября, 2022 год
Доктор Грудько - вероятно, лучший специалист в этой области! Я к нему обратилась затем, чтобы он мне провел операцию по пластике живота. Я ее совершенно не боялась, так как знала, что этот пластический хирург все делает качественно и при этом быстро. Реабилитация не затянулась, и уже через пару месяцев я наслаждалась своим отражением в зеркале. Благодарю Александра Викторовича еще раз!

У доктора золотые руки

Вера 23 сентября, 2022 год
Подруга порекомендовала мне Александра Грудько, сказав, что результат я увижу очень быстро и не буду разочарована. Я пошла на первичный прием и поняла, что она не ошиблась! Александр Викторович приятен в общении и всегда ответит на вопросы клиента. Операция по увеличению груди прошла прекрасно, результатом я любуюсь каждое утро у себя в ванной. Золотые руки!

Лучший доктор

Алла 9 сентября, 2022 год
Александр Грудько - самый лучший доктор из всех, кого я знаю! Он добрый, вежливый со всеми, при этом навыки проведения пластических операций у него на высшем уровне. Мне нужно было уменьшить размер груди со второго на первый. Все прошло гладко, результат идеален. Фигура обрела полноценность, о которой я давно мечтала. Спасибо!

Грамотный специалист

Николь 2 сентября, 2022 год
Александр Грудько - грамотный специалист с высоким опытом работы в клинике, к которому однозначно стоит обратиться, если есть какая-нибудь проблема. У меня была неприятность с грудью, которая стала плохо выглядеть после троих детей. Я решила не терпеть неудобства до конца жизни, а избавиться от них. Александр Викторович уменьшил мне грудь, чему я очень рада.

Очень радует результат

Валерия 23 августа, 2022 год
Говорю большое спасибо доктору Грудько и персоналу клиники за то, что блефаропластика состоялась и закончилась полностью успешно. Не было никаких раздражающих вещей, в клинике уютно и чисто, хирург - человек добрый и открытый к разговорам, ну и конечно руки у него золотые! Результат операции меня очень радует, все прекрасно.

Я в восторге!

Виктория 16 августа, 2022 год
У меня была операция абдоминопластики месяц назад у этого врача. Спасибо доктору Александру Викторовичу, я шла на операцию по рекомендации, очень профессиональный и опытный врач. На консультации сразу поняла, что он профи, лишнего не говорит, а по существу объяснил и рассказал все. Живот получился безупречно, ни одного нарекания к результату операции. Я не пожалела, что ехала издалека, получилось все супер,... Читать отзыв У меня была операция абдоминопластики месяц назад у этого врача. Спасибо доктору Александру Викторовичу, я шла на операцию по рекомендации, очень профессиональный и опытный врач. На консультации сразу поняла, что он профи, лишнего не говорит, а по существу объяснил и рассказал все. Живот получился безупречно, ни одного нарекания к результату операции. Я не пожалела, что ехала издалека, получилось все супер, я абсолютно довольна.

Увеличивала грудь

Настя 9 августа, 2022 год
Решилась на увеличение груди после слов подруги об Александре Грудько, у которого она год назад уже делала такую же операцию. Я решила, что это моя возможность преобразить внешность и пошла на предварительный прием к этому доктору. Оказалась приятно удивлена манерой общения с клиентами. Операция прошла хорошо, результат радует мой глаз! Нет никаких изъянов, все выглядит натурально и в меру.

Моя благодарность хирургу

Елена 2 августа, 2022 год
В прошлом году я была на операции по увеличению размера груди. Обратилась с просьбой улучшения своей внешности к доктору Грудько, у которого на сайте клиники много хороших отзывов. Действительно, этот пластический хирург - опытный и ответственный человек, который любит свою работу. Грудь "выросла" на два размера, фигура в целом стала очень красивой. Все благодаря Вам, доктор!

Классная работа!

Максим 30 июля, 2022 год
Хочу оставить несколько слов благодарности Александру Грудько за потрясающий результат ринопластики! Очень довольна своим новым носом, форма идеальная. Коррекция была не из простых, объем работ большой, но справился доктор на сто процентов. Сделал изящный, тонкий нос, убрал утолщение на кончике. Отек быстро прошел, никаких особых трудностей с восстановлением не было. Классная работа, я в восторге!

Все очень аккуратно - я довольна

Оксана 16 июля, 2022 год
Долго не решалась на абдоминопластику, боялась осложнений после операции и дальнейших проблем в связи с этим. Даже когда нашла нужного мне доктора, всё равно был страх. Подружка, которую он прооперировал, отзывалась о нем очень хорошо. Это меня немного успокоило. После же операции сомнения в эффективности хирурга отпали полностью. Спасибо огромное Александру Грудько за подтянутый животик! У доктора золотые руки, сделал... Читать отзыв Долго не решалась на абдоминопластику, боялась осложнений после операции и дальнейших проблем в связи с этим. Даже когда нашла нужного мне доктора, всё равно был страх. Подружка, которую он прооперировал, отзывалась о нем очень хорошо. Это меня немного успокоило. После же операции сомнения в эффективности хирурга отпали полностью. Спасибо огромное Александру Грудько за подтянутый животик! У доктора золотые руки, сделал все очень аккуратно, шовчик еле заметный, по ощущениям все супер.

Очень красиво получилось!

Наташа 7 июля, 2022 год
Хочу рассказать о докторе Грудько. Это прекрасный человек, мне кажется, нет ни одной вещи в мире, которую бы он смог сделать. Увеличить грудь было в моих планах уже давно, и когда подруга порекомендовала Александра Викторовича, я почти без раздумий согласилась. В итоге красивый и аккуратный результат! Очень довольна.

Рекомендую!

Элла 29 июня, 2022 год
Мне очень нравится результат нижней блефаропластики, которую я сделала у Александра Грудько. Мешки убрал полностью, глаза стали моложе выглядеть, внешне как будто стерли несколько лет. Врач спокойный, вежливый, разговаривает открыто, на все мои вопросы я получала подробный ответ. В целом, оцениваю его работу на отлично, никаких нареканий или замечаний у меня нет.

Огромное спасибо

Нэлли 25 июня, 2022 год
Пришла к доктору Грудько на уменьшение груди. Ни сколько не пожалела, что решила выбрать именно этого пластического хирурга для проведения этой операции. Она завершилась успешно, результат мне очень понравился - красивая, аккуратная, с идеальной формой грудь, только меньшего размера, чем была. Все как я и хотела! Огромное спасибо Вам, доктор!
Грудько Александр Викторович
Пластический хирург Грудько Александр Викторович. Обширный опыт успешного проведения пластических операций, работа с ведущими российскими и зарубежными специалистами в данной области медицины, помогли Александру накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, которые являются сегодня надежным базисом для дальнейшего совершенствования его профессионального мастерства.
Закончив клиническую ординатуру по направлению общая хирургия, а затем... подробнее

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна