Грудько Александр Викторович отзывы

Грудько Александр Викторович
369 отзывов / 49041 просмотр

Положительные впечатления

Кристина 7 августа, 2021 год
Александр Грудько сделал мне круговую блефаропластику век в прошлом году. У меня остались только положительные впечатления от проведенной операции. Все прошло успешно и без напряга, доктор был спокойный и абсолютно уверенный в хорошем результате процедуры. Раньше я мучалась от мешков под глазами и от нависающих верхних век. Теперь все просто замечательно!

Отражение в зеркале радует.

Наталья 26 июля, 2021 год
Мечтала об увеличении груди, и доктор Александр Грудько испонил ее! Форма великолепная, размер 3.5, после 1+ мне он кажется просто верхом совершенства. С врачом не ошиблась, он профессионал, спокойный, доброжелательный, я себя чувствовала комфортно. И восстановилась быстро, у врача легкая рука и заживало все без проблем. Я счастлива, так приятно видеть отражение в зеркале, впервые за много лет оно меня... Читать отзыв Мечтала об увеличении груди, и доктор Александр Грудько испонил ее! Форма великолепная, размер 3.5, после 1+ мне он кажется просто верхом совершенства. С врачом не ошиблась, он профессионал, спокойный, доброжелательный, я себя чувствовала комфортно. И восстановилась быстро, у врача легкая рука и заживало все без проблем. Я счастлива, так приятно видеть отражение в зеркале, впервые за много лет оно меня радует.

Я в восторге!

Лилия 20 июля, 2021 год
Я долго не могла решиться на блефаропластику и много времени потратила на поиск информации и общение на форумах по пластике. Там мне и дали контакты замечательного хирурга Александра Грудько. Его работы по-настоящему профессиональные, у врача прекрасное профессиональное чутье, глазки кроит идеально. И мой результат не подкачал, все просто великолепно, я в восторге от омолаживающего эффекта.

Прекрасный доктор

Мила 14 июля, 2021 год
На абдоминопластику я решилась после неудачных попыток самостоятельно исправить ситуацию с отвисшим животом. Александр Грудько - прекрасный доктор! Удалил лишние отложения и сделал мою фигуру стройной, именно то что я очень хотела. Честно говоря, уже думала, что эта проблема нерешаемая. Но этот доктор показал, что в этой жизни возможно все!

Идеальная блефаропластика

Алина 3 июля, 2021 год
С подросткового периода веки у меня были крупными, из-за этого постоянно была тяжесть в глазах и другим людям казалось, что я будто пытаюсь сощуриться. В юности проблема стала более значимой, и я решила, что нужно поменять ситуацию. Хорошо, что у подруги был знакомый пластический хирург, который и сделал мне блефаропластику. Александр Грудько подтянул веки, и взгляд стал более молодым и... Читать отзыв С подросткового периода веки у меня были крупными, из-за этого постоянно была тяжесть в глазах и другим людям казалось, что я будто пытаюсь сощуриться. В юности проблема стала более значимой, и я решила, что нужно поменять ситуацию. Хорошо, что у подруги был знакомый пластический хирург, который и сделал мне блефаропластику. Александр Грудько подтянул веки, и взгляд стал более молодым и легким. И "щуриться" перестала! Большое спасибо Вам, доктор, буду советовать Вас моим знакомым.

Работа прекрасная!

Дина 23 июня, 2021 год
Хочу поблагодарить Александра Викторовича за терпение, внимание и доброжелательность! Прекрасный врач с большим опытом и золотыми руками! Очень хорошо сделал мне пластику век, я в восторге от результата. Глаза помолодели, взгляд открытый и молодой, но при этом не пострадали черты лица, все эстетично и красиво. Это уникальная работа, спасибо Вам огромное!

Отличный доктор - отличный результат

Маргарита 15 июня, 2021 год
Рекомендую вам Грудько - очень чуткого человека, который вкладывает душу в свое дело! Я в восторге результатами операции, которую он провел мне на животе: убрал возрастной жир и лишнюю кожу, так что теперь я выгляжу моложе и стройнее! Операция прошла без осложнений, спустя 4 месяца я вернулась к привычной жизни. Абдоминопластика - это не плохо и не страшно.

Благодарна от души!

Елена 8 июня, 2021 год
Ринопластика была единственным выходом в моем случае - горбинка и большой грубый кончик не оставляли выбора. Я долго мечтала о коррекции, поэтому к выбору врача отнеслась очень ответственно. Александр Грудько соответствовал всем моим требованиям, опыт большой, работы очень качественные, судя по фото, которые я видела. И просто он меня расположил к себе на первой консультации, приятный, общительный, на вопросы ответил... Читать отзыв Ринопластика была единственным выходом в моем случае - горбинка и большой грубый кончик не оставляли выбора. Я долго мечтала о коррекции, поэтому к выбору врача отнеслась очень ответственно. Александр Грудько соответствовал всем моим требованиям, опыт большой, работы очень качественные, судя по фото, которые я видела. И просто он меня расположил к себе на первой консультации, приятный, общительный, на вопросы ответил подробно. Нос сделал безупречно, меня устраивает результат полностью. Благодарна от души, это профессионализм с большой буквы.

Огромное спасибо!

Алина 2 июня, 2021 год
О том, что я мать, каждый день напоминала мне складка кожи на животе. От природы стройная, я питала чуть ли не ненависть к этой складке, которая портила весь внешний вид. Избавилась от нее на 25-летие у Грудько, умелого хирурга, который аккуратно провел операцию и вернул мне плоский живот. Спасибо Александру Викторовичу!

Волшебник!

Ирина 13 мая, 2021 год
В наше время изменить в себе что-то с помощью пластики решаются многие, но очень важно попасть в руки грамотного хирурга. Мне с этим повезло, послушалась коллегу и записалась к Грудько. Спасибо ему огромное за профессионализм, за самое лучшее отношение к пациентам. Вы не просто доктор))) вы волшебник! Благодаря вам у меня самые красивые груди)

Отличный хирург

Вета 5 мая, 2021 год
Я после ринопластики, и чувствую себя просто замечательно – недаром столько искала своего доктора. И нашла, Александр Викторович несомненно лучший! Исправил форму, а там было что исправлять – и толщину, и крылья пришлось корректировать. Теперь лицо стало более изящное и выразительное, смотрю на себя с удовольствием.

Огромная благодарность замечательному врачу!

Капиталина 28 апреля, 2021 год
Единственное, чего мне не хватало в плане внешности, это хоть сколько-нибудь груди) и вот благодаря Александру Викторовичу я обладательница двух красивейших полушарий на месте где ничего не было. Очень довольна, размер прямо в точку, форма естественная, швы сделаны ювелирно! уже привыкла, спать удобно, импланты качественные и на ощупь как настоящие.

Пластика груди

Карина 16 апреля, 2021 год
Я увеличивала грудь у пластического хирурга Александра Грудько, и хочу сказать, что он настоящий волшебник! У меня груди фактически не было раньше, сейчас идеальный третий размер. Форма супер, на ощупь как родная уже. Процесс перенесла нормально, поначалу привыкала к груди, но этот период не долго длился. Сейчас ощущение только полный восторг.

Искренне благодарю!

Мальвина 9 апреля, 2021 год
Делала у Грудько увеличение груди, доктора похвалю, он высококвалифицированный специалист. Грудь очень красивая получилась, сразу видно, что импланты хорошо подобраны, ничего лишнего. Тонкая работа, но выполнена она шикарно. Искренне благодарю!

Супер класс))

Евгеша 1 апреля, 2021 год
Делал мне хорошенький носик из моей уточки) я считаю, что форма сделана идеально, вмешательство по минимуму, а лицо как преобразилось! Вообще не только опыт и мастерство, но еще и явный художественный вкус меня привлекли изначально – Александр Викторович видит образ в целом, у него получаются живые, обаятельные лица, и это касается не только рино – я полистала его галерею, ну... Читать отзыв Делал мне хорошенький носик из моей уточки) я считаю, что форма сделана идеально, вмешательство по минимуму, а лицо как преобразилось! Вообще не только опыт и мастерство, но еще и явный художественный вкус меня привлекли изначально – Александр Викторович видит образ в целом, у него получаются живые, обаятельные лица, и это касается не только рино – я полистала его галерею, ну класс!

Я счастлива!

Марина 18 марта, 2021 год
Мне нравится мой новый нос, теперь никаких комплексов, спасибо Александру Викторовичу! Я мечтала о ринопластике несколько лет, и вот решилась после консультации у этого врача. Хорошо все прошло, восстановление быстрое, отек небольшой был. По результату никаких замечаний, очень все аккуратно, симметрично, без заметных следов вмешательства. Это восторг, я невероятно счастлива!

Крутой результат!

Эльнара 12 марта, 2021 год
Грудько Александр сделал мне шикарную грудь, моя давняя мечта сбылась. Долго думала стоит увеличить грудь или нет, но все таки приняла положительное решение, о чем ни разу мне не пришлось пожалеть. Грудь красивая, я в восторге, ощущаю себя по новому. Крутой результат!

Отличный пластик!

Марго 6 марта, 2021 год
Наконец- то у меня нормальная, красивая грудь, словами не передать мою радость по этому поводу. Все увеличивают, я наоборот избавлялась от 6 размера, делала красивую тройку. Оперировал Александр Грудько, изумительный врач. Отлично сделал свою работу, грудь одинаковая, размер идеальный. Боялась операции, но всё прошло хорошо, без неожиданностей.

Благодарность

Полина 19 февраля, 2021 год
Сделала операцию по увеличению груди у Александра Викторовича Грудько как только появилась такая возможность. Свой размер в принципе отсутствовал. Ничего, кроме слов благодарности на ум не приходит, потому что жизнь до и жизнь после не сравнить вообще никаким образом. У меня идеальная грудь сейчас. Грандиозная работа, спасибо Вам, Александр Викторович!

Самый лучший врач

Дамира 10 февраля, 2021 год
Ринопластику сделала у Александра Викторовича, врач самый лучший. Я с первой консультации поняла, что к другому не пойду, он очень чуткий, внимательный, открыто и подробно отвечает на все вопросы. Все мои пожелания услышал, носик сделал великолепно, он ровный, просто идеальной классической формы. Я довольна своей внешностью, это главное, ради этого я и шла на операцию.

Супер, не нарадуюсь!

Соня 2 февраля, 2021 год
На протяжении нескольких лет в моей голове вертелась мысль о блефаропластике, я хотела, но меня пугал реабилитационный период и то, что не было у меня на примете надежного пластического хирурга. После того, как сестра вернулась от Грудько с прекрасной грудью, я твердо решила для себя, что хочу красивые веки и обратилась тоже к этому врачу. Довольна, мягко сказано, я просто... Читать отзыв На протяжении нескольких лет в моей голове вертелась мысль о блефаропластике, я хотела, но меня пугал реабилитационный период и то, что не было у меня на примете надежного пластического хирурга. После того, как сестра вернулась от Грудько с прекрасной грудью, я твердо решила для себя, что хочу красивые веки и обратилась тоже к этому врачу. Довольна, мягко сказано, я просто счастлива. Все прошло без последствий, никаких шрамов, ужасных синяков, все аккуратно скрыто. Взгляд открытый, все смотрится очень естественно. Супер, не нарадуюсь!

Моя мечта сбылась.

Олеся 30 декабря, 2020 год
Сбылась моя мечта о груди, спасибо Александр Викторович! Это такой восторг, что все мои эмоции просто невозможно выразить словами! После многих лет комплексов и проблем с выбором одежды и купальников я чувствую себя неземной красоткой. Очень благодарна за все, за моральную поддержку, за доброжелательность и деликатность, и конечно за великолепный результат. Желаю творческих успехов, пусть и другие переживут это счастье,... Читать отзыв Сбылась моя мечта о груди, спасибо Александр Викторович! Это такой восторг, что все мои эмоции просто невозможно выразить словами! После многих лет комплексов и проблем с выбором одежды и купальников я чувствую себя неземной красоткой. Очень благодарна за все, за моральную поддержку, за доброжелательность и деликатность, и конечно за великолепный результат. Желаю творческих успехов, пусть и другие переживут это счастье, которое вы даете своим мастерством!

Врач достойный!

Биланеса 22 декабря, 2020 год
Делала абдоминопластику у этого пластического хирурга, супер, никаких претензий к работе. Результат огонь, даже ни единого намека на хирургическое вмешательство. Врач достойный, всем смело рекомендую. А ему желаю успехов в работе и побольше терпеливых и понимающих пациентов!

Не устаю благодарить прекрасного врача.

Антонова Арина 9 декабря, 2020 год
Надоели вечные вопросы, почему ты сегодня грустная? Так устаешь на работе? И.т.д. Решилась на блефаропластику верхних век, чтобы раз и навсегда избавиться от этой проблемы. Врача нашла по рекомендациям коллеги, поехала к Грудько Александру. Он грамотно проконсультировал, качественно провел операцию. Сейчас у меня все прекрасно, чувствую себя гораздо более уверенной в себе и не устаю благодарить прекрасного врача.

Спасибо доктору!

Ирина 3 декабря, 2020 год
Операция по редукции груди прошла у меня просто замечательно, рада, что доверилась этому доктору. Форма получилась красивая, естественная, швы незаметные, я в восторге! Фигура стала намного стройнее и грациознее смотреться, когда не стало этих мешков 9 размера. Теперь аккуратный подтянутый 5 размер, сексуально и роскошно. Спасибо доктору!

Сейчас я себе нравлюсь

Юлия 19 ноября, 2020 год
Наконец-то я решилась на этот шаг и сделала пластическую операцию, увеличила грудь. С ранней юности комплексовала по этому поводу, ведь жить с нулевкой мало приятного. Но сейчас благодаря Александру Грудько все изменилось. Сейчас я себе нравлюсь, у меня наконец гармоничная фигура и грудь желаемого третьего размера.

Я счастлива!

Имара 11 ноября, 2020 год
Грудько Александр – вы просто волшебник! Результаты работ у Вас просто сногсшибательны, именно это меня и привлекло. Увидела девочек, которые на рино решились, фото до и после меня просто привели в восторг. Решила тоже исправить перегородку носа и поехала к этому доктору. Очень приятный человек, ответственный, все сделал как и обещал, без намека на пластику. Я счастлива.

Очень благодарна!

Нина 3 ноября, 2020 год
У этого врача я делала операцию по уменьшению груди, все прошло удачно. Мне особенно нравится, что результат получился естественный, грудь натуральной формы, пышная, подтянутая. Реабилитационный период без проблем прошел, восстановилась быстро. Фигура намного стройнее выглядит с аккуратной грудью и просто физически легче после 9 размера носить пятый.

Я в восторге!

Элина 28 октября, 2020 год
С возрастом у меня сильно заплыли веки, глаза выдавали возраст. В этом году пошла на блефаропластику, и это оказалось правильным решением. Доктора Грудько выбрала после поисков и консультаций, он мне сразу внушил доверие. Убрал нависания на верхних веках, мешки под глазами, и взгляд изменился, помолодел. Восстановление было простым, отечность совсем небольшая, но самое главное - эффект от операции. Это 100... Читать отзыв С возрастом у меня сильно заплыли веки, глаза выдавали возраст. В этом году пошла на блефаропластику, и это оказалось правильным решением. Доктора Грудько выбрала после поисков и консультаций, он мне сразу внушил доверие. Убрал нависания на верхних веках, мешки под глазами, и взгляд изменился, помолодел. Восстановление было простым, отечность совсем небольшая, но самое главное - эффект от операции. Это 100 баллов из ста, я очень довольна результатом.

Я буквально помолодела

Наталия 22 октября, 2020 год
Оказалось, все не так страшно, как я себе это представляла. Главное было - найти опытного хирурга, которому я смогла бы доверить свое лицо. И мне это удалось. Про Александра Грудько мне рассказала подруга, я посмотрела его прошлые работы в инстаграмме и решилась. Зато теперь я буквально помолодела даже, взгляд стал открытым и никаких нависающих верхних век.
Грудько Александр Викторович
Пластический хирург Грудько Александр Викторович. Обширный опыт успешного проведения пластических операций, работа с ведущими российскими и зарубежными специалистами в данной области медицины, помогли Александру накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, которые являются сегодня надежным базисом для дальнейшего совершенствования его профессионального мастерства.
Закончив клиническую ординатуру по направлению общая хирургия, а затем... подробнее