Хачатрян Вардан Робертович отзывы

абдоминопластика+липосакция

Фаина 1 декабря, 2020 год
давно слежу за Варданом Хачатряном. Его работы просто завораживают. Давно поняла что обращусь только нему. Через соц сети записалась на прием. Решено было что сделать нужно абдоминопластику и липосакцию. Отличный доктор. Пока была под контролем в клинике периодически интересовался самочуствием. Персонал тоже следил за мной после операции. Хотя все прошло отлично. И душ разрешили принять. Очень понравилось отношение ко... Читать отзыв давно слежу за Варданом Хачатряном. Его работы просто завораживают. Давно поняла что обращусь только нему. Через соц сети записалась на прием. Решено было что сделать нужно абдоминопластику и липосакцию. Отличный доктор. Пока была под контролем в клинике периодически интересовался самочуствием. Персонал тоже следил за мной после операции. Хотя все прошло отлично. И душ разрешили принять. Очень понравилось отношение ко всем пациентам. Сам шов на животе практически не болел. Немного дискомфортно было почему то где липосакцию проводили. Но все прошло. Белье носила без проблем месяц. Мне было нормально в нем. Хвалю себя, что правильного доктора выбрала. Его методик бесшовной хирургии и более безопасна, и менее болезненная. Доктору Вардану УРАААА

Липоструктуирование. Результат шикарный!

Сафина 7 декабря, 2020 год
Хочу поделиться своим отзывом за прекрасного доктора Хачатряна Вардана Робертовича. Мне делали липоскультуирование авторским методом, я мать 3 их детей и с годами все стало не так радужно… Мне просто необходим был Вардан Робертович, потому что именно его методика мне подходила О докторе я узнала через инстаграм, долго наблюдала за его работами, читала отзывы, люди благодарили и восхищались работами, узнала... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом за прекрасного доктора Хачатряна Вардана Робертовича. Мне делали липоскультуирование авторским методом, я мать 3 их детей и с годами все стало не так радужно… Мне просто необходим был Вардан Робертович, потому что именно его методика мне подходила О докторе я узнала через инстаграм, долго наблюдала за его работами, читала отзывы, люди благодарили и восхищались работами, узнала что это лучший доктор по липоскультуированию, так я и решилась обратиться к Вардану Робертовичу. Операция прошла отлично, результат который хотела, я получила. Тело девочки с плоским животом, красивыми бедрами, и офигенный попой! Доктора благодарю от души!!!

Бразильские ягодицы

Кира 10 декабря, 2020 год
Пропорции после липофилинга у меня стали ВАУ. Таких округлостей и силуэта не было никогда. Хотя и до процедуры было все неплохо. Но сейчас все классс. Фотки с сайта. Сорри))) старые все на помойке. Оперировал Вардан Хачатрян. Очень довольна. Круто смотрится. Все не очень больно, это я про места откуда брали жир. Спина, область талиии живота лишились лишнего .что тоже очень... Читать отзыв Пропорции после липофилинга у меня стали ВАУ. Таких округлостей и силуэта не было никогда. Хотя и до процедуры было все неплохо. Но сейчас все классс. Фотки с сайта. Сорри))) старые все на помойке. Оперировал Вардан Хачатрян. Очень довольна. Круто смотрится. Все не очень больно, это я про места откуда брали жир. Спина, область талиии живота лишились лишнего .что тоже очень -очень гуд. Реальная круть. Доктор шикарный))).

Липомоделирование. Спасибо за отличный результат!

Гость 10 декабря, 2020 год
У меня после операции Вардана Робертовича исключительно хорошие впечатления, счастье и радость. Результат чудесен! Липосакция живота, спины и бедер, проведенная методами Вардана Робертовича действительно сотворила чудо. Должна заметить, что это уже 2-ая моя липоскульптура тела. Вардан Робертович переделывал за другим Хирургом. Я волновалась, так как моя первая операция проводилась в другой стране, но результат той первой операции меня не удовлетворял.... Читать отзыв У меня после операции Вардана Робертовича исключительно хорошие впечатления, счастье и радость. Результат чудесен! Липосакция живота, спины и бедер, проведенная методами Вардана Робертовича действительно сотворила чудо. Должна заметить, что это уже 2-ая моя липоскульптура тела. Вардан Робертович переделывал за другим Хирургом. Я волновалась, так как моя первая операция проводилась в другой стране, но результат той первой операции меня не удовлетворял. Сейчас уже все в прошлом, поэтому уже нет волнений, легче об этом писать и говорить. Не бойтесь идти навстречу красоте, доверяйте только истинным специалистам! Вардан Робертович грамотно провел новую операцию. Понравилось, как слаженно работает вся его команда и персонал. Меня все психологически поддерживали, это было очень важным моментом для меня. Спасибо им за все, отдельное спасибо Вардану Робертовичу за работу, за мое новое красивое тело. Добавлю еще, что на 3 день после операции мне под вечер стало трудно дышать. До операции с анализами все было в норме, но тут пришлось повторно сдавать анализы и сделать дополнительные обследования. Поставили диагноз левосторонняя нижнедолевая пневмония. Вардан Робертович меня успокоил, хотя в то время находился в другой стране. Он всегда был со мной на связи, мы списывались, обо всем говорили с ним. Моим лечением занялась Скоркина, и уже через пару дней у меня появились улучшения, я практически поправилась. У меня липофилинг - уже вторая операция, поэтому не сложно сравнить. Европейские врачи не такие уж компетентные порой, как все считают. Им у наших врачей и хирургов еще стоит поучиться! У меня был самый лучший Пластический хирург и доктор. До сих пор общаемся с Варданом Робертовичем, он меня консультирует по реабилитации. Я сейчас чувствую себя хорошо. Счастлива, все понравилось, и клиника, и хирург.

Вардан Хачатрян - лучший хирург!

Красивая 5 декабря, 2020 год
Самый крутой хирург по груди это Вардан Хачатрян! Если обратитесь к нему, однозначно гарантировано решите свои эстетические проблемы. Он красавчик в своем деле. Я у него себе грудь увеличила. Модельки нервно курят в сторонке теперь. Настолько естественно и красиво моя природная не выглядела даже в самое свое лучшее время. Я настолько довольна, передать не могу. Тонюсенькие царапинки вместо швов. Такое... Читать отзыв Самый крутой хирург по груди это Вардан Хачатрян! Если обратитесь к нему, однозначно гарантировано решите свои эстетические проблемы. Он красавчик в своем деле. Я у него себе грудь увеличила. Модельки нервно курят в сторонке теперь. Настолько естественно и красиво моя природная не выглядела даже в самое свое лучшее время. Я настолько довольна, передать не могу. Тонюсенькие царапинки вместо швов. Такое даже сейчас не все пластики смогут. И рука у него легкая. Зажило все преотлично. Грудь вау, настроение классное!!!bomba

Дарья 17 июня, 2021 год 1 фото 18+
Всем приветик. Липоскульптурирование от доктора Вардана Хачатряна. Круть)) жаль, что попала к нему для переделки. Это мое повторное липоскульптурирование. После первого у хирурга N. – получился фиброз. Что очень печально. Почему-то кажется, что попади я к Вардану Робертовичу все случилось бы иначе…. Но короче итогом – фотка очень говорящая. Судите сами. Попка орешком, изящная линия талия – все как хотелось... Читать отзыв Всем приветик. Липоскульптурирование от доктора Вардана Хачатряна. Круть)) жаль, что попала к нему для переделки. Это мое повторное липоскульптурирование. После первого у хирурга N. – получился фиброз. Что очень печально. Почему-то кажется, что попади я к Вардану Робертовичу все случилось бы иначе…. Но короче итогом – фотка очень говорящая. Судите сами. Попка орешком, изящная линия талия – все как хотелось и виделось изначально. Сам процесс после операции прошел легче чем в первый раз. Довольна до безобразия!!!

Алина 18 декабря, 2021 год 2 фото 18+
Моей фигуре помогло авторское липоскульптурирование, которое я доверила Вардану Хачатряну. При стройном теле я все равно имела недостатки. Меня волновала дряблая попа некрасивой формы, которой не хватало пышности и аппетитности, а еще разросшаяся жирком талия. Вардан Робертович делает свою операцию без установки имплантов. Нужен только твой собственный жир, он пересаживается и создает как раз тот объем, который нужен. Лично мне... Читать отзыв Моей фигуре помогло авторское липоскульптурирование, которое я доверила Вардану Хачатряну. При стройном теле я все равно имела недостатки. Меня волновала дряблая попа некрасивой формы, которой не хватало пышности и аппетитности, а еще разросшаяся жирком талия. Вардан Робертович делает свою операцию без установки имплантов. Нужен только твой собственный жир, он пересаживается и создает как раз тот объем, который нужен. Лично мне он взял жир с талии и пересадил в область ягодиц. Суперская методика, при которой не нужны разрезы, дренажные системы и прочее. Операция через проколы. Эффект после нее постоянный, у меня держится уже много времени. Кстати, талия и живот после нее стали наоборот меньше и это круто.

липоскульптурирование

Елена 25 января, 2021 год
Хотела бы оставить отзыв о замечательной работе липоскульптурирование и прекрасном докторе Хачатряне Вардане Робертовиче.
Прочитала много интересного за этого доктора, его авторская методика на высшем уровне, именно по этому мой выбор остановился на Вардане Робертовиче
Мне убрали лишние жиры на животе, спине, бедрах. Переработали в специальном аппарате и перераспределили по всем участкам тела где нуждалась мое тело)) Результат не описать словами, я очень счастлива.
Моя фигура стала более женственной, ягодицы стали идеальной формы как у спортсменок, кожа подтянутая и упругая, спина стала стройнее, изгиб от копчика к попе идеальный. Реабилитация проходила без особых проблем и с каждым днем становилось легче.
Я очень счастлива, что попала к Вардану Робертовичу от всей души благодарю вас!

Переделка груди

Мария 20 декабря, 2021 год 3 фото 18+
Моя первая маммопластика сделана в родном городе, бюст колом вышел, это было уродливо. Мне посоветовали Вардана Робертовича Хачатряна, чтобы он выполнил полную переделку. Он крутой хирург! Сделал мне якорную подтяжку с редукцией груди. Тяжелейшая манипуляция с установкой новых имплантов круглой формы 425 Ментор. Спасибо, что теперь грудь выглядит настоящей и очень красивой. Работа выполнена со всей деликатностью! И очень современно.... Читать отзыв Моя первая маммопластика сделана в родном городе, бюст колом вышел, это было уродливо. Мне посоветовали Вардана Робертовича Хачатряна, чтобы он выполнил полную переделку. Он крутой хирург! Сделал мне якорную подтяжку с редукцией груди. Тяжелейшая манипуляция с установкой новых имплантов круглой формы 425 Ментор. Спасибо, что теперь грудь выглядит настоящей и очень красивой. Работа выполнена со всей деликатностью! И очень современно.

Подтяжка груди на имплантах

Ольга 28 января, 2021 год
В 2017 родила дочку, а через 2 года вторую. На фигуре сказалось сильно, всё поплыло и повисло. Пришлось решаться на операцию, но мне посоветовали очень достойного хирурга. Это Вардан Робертович Хачатрян. Когда увидела фото с животами и грудью у пациенток после его операций, убедилась, что делает хорошо и аккуратно, стоит пойти тоже к нему. Успешно сделала у Вардана абдоминопластику, контуры... Читать отзыв В 2017 родила дочку, а через 2 года вторую. На фигуре сказалось сильно, всё поплыло и повисло. Пришлось решаться на операцию, но мне посоветовали очень достойного хирурга. Это Вардан Робертович Хачатрян. Когда увидела фото с животами и грудью у пациенток после его операций, убедилась, что делает хорошо и аккуратно, стоит пойти тоже к нему. Успешно сделала у Вардана абдоминопластику, контуры живота стали в 100 раз лучше, я даже визуально теперь стройнее. И в тот же день он сделал подтяжку груди на имплантах, чтобы убрать мне все последствия родов. В общем Вардан суперски работает со своей особой методикой, я прям оценила результат. И по реабилитации – да, правду о нем говорят, она по сроку раньше заканчивается, чем обычно

Вагинопластика + миниабдоминопластика

Светлана 1 февраля, 2021 год
Вардан Робертович был рекомендован мне подругой. Она делала у него грудь и нос раньше, хвалила его авторскую методику и отношение к пациентам. Я к нему с более деликатными проблемами обратилась. После поздних родов не смогла сама восстановить интимную зону и них живота. Вардан Робертович одновременно провел мне миниабдоминопластику и вагинопластику под общей анестезией и тоже используя тот свой метод. Плюс... Читать отзыв Вардан Робертович был рекомендован мне подругой. Она делала у него грудь и нос раньше, хвалила его авторскую методику и отношение к пациентам. Я к нему с более деликатными проблемами обратилась. После поздних родов не смогла сама восстановить интимную зону и них живота. Вардан Робертович одновременно провел мне миниабдоминопластику и вагинопластику под общей анестезией и тоже используя тот свой метод. Плюс – это конечно сокращение реабилитации. Восстановилась я всего за несколько недель. Еще второй плюс – это щадящая травматичность, то есть после операции следов от швов не остается, кожа аккуратная и быстро восстанавливается. Сейчас у меня вообще всё хорошо.

Подтяжка груди

Biktoriya 20 мая, 2022 год
Узнала, по какой методике работает Вардан Робертович Хачатрян, оказалось, что после не быстрее можно увидеть результат. Она щадящая, без снятия швов после операции. Узнала о ней побольше уже на консультации с ним, перенесла в начале года. Восстановление еще идет, но я уже на 2-3 неделе увидела преображение. Подтяжка груди на имплантах подарила мне роскошный упругий бюст.

Очень довольна

Юлия 22 мая, 2021 год 2 фото 18+
Восхитительно сделана моя операция по подтяжке провисшей груди. Объем всегда был большой, но обвисло с годами некрасиво. И всегда была склонность к асимметрии груди. У доктора Вардана Хачатряна всё получилось удачно. Он мастер! Якорная подтяжка в сочетании с авторской деликатной методикой сделали мне высокую пышную грудь. После операции примерно год уже позади, рубчики незримые. Я люблю этого хирурга за подход... Читать отзыв Восхитительно сделана моя операция по подтяжке провисшей груди. Объем всегда был большой, но обвисло с годами некрасиво. И всегда была склонность к асимметрии груди. У доктора Вардана Хачатряна всё получилось удачно. Он мастер! Якорная подтяжка в сочетании с авторской деликатной методикой сделали мне высокую пышную грудь. После операции примерно год уже позади, рубчики незримые. Я люблю этого хирурга за подход и качество исполнения. А круглые менторвские импланты вписались идеально в мою грудь.

Новая грудь

Мира 27 февраля, 2021 год
Выражаю огромную благодарность Хачатряну Вардан Роберитовичу! Он исполнил мою мечту, подарил мне шикарную грудь!! Она естественная, мягкая, упругая) Я на седьмом небе от счастья))

Комплексная

Виктория 4 апреля, 2022 год
Я у Вардана Робертовича сделала целый комплекс операций. В один день! Одна реабилитация, хотя 3 манипуляции! Мое тело давно требовало многих преображений, поэтому доктору пришлось потрудиться, чтобы сделать мне спортивную фигуру. Была проведена маммопластика, абдоминопластика, липоскульптурирование. Попросила, чтобы пупок не затрагивал, перенос не хотела. Вардан Робертович учитывал это пожелание. Шовчик уже через 7-8 месяцев вообще почти не виден на коже.... Читать отзыв Я у Вардана Робертовича сделала целый комплекс операций. В один день! Одна реабилитация, хотя 3 манипуляции! Мое тело давно требовало многих преображений, поэтому доктору пришлось потрудиться, чтобы сделать мне спортивную фигуру. Была проведена маммопластика, абдоминопластика, липоскульптурирование. Попросила, чтобы пупок не затрагивал, перенос не хотела. Вардан Робертович учитывал это пожелание. Шовчик уже через 7-8 месяцев вообще почти не виден на коже. А фигуру мою теперь не узнать, у меня сейчас большая упругая попка, более утонченный торс, появилась талия, грудь стала больше почти на два размера, все проблемы моего пуза пропали. Хачатряну большущее спасибо!

Пластика век у Жукова

Людмила 18 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Делала белфаропластику верхних век у Хачатряна Вардана Робертовича. Замечательный хирург! С пониманием любой проблемы, не просто делает всё как у всех, а у человека есть понимание к проблеме и индивидуальный подход. В этом ему нет равных, я ему очень благодарна и очень рада что попала именно к нему с моей проблемой. До операции я искала подходящего хирурга... Читать отзыв Здравствуйте. Делала белфаропластику верхних век у Хачатряна Вардана Робертовича. Замечательный хирург! С пониманием любой проблемы, не просто делает всё как у всех, а у человека есть понимание к проблеме и индивидуальный подход. В этом ему нет равных, я ему очень благодарна и очень рада что попала именно к нему с моей проблемой. До операции я искала подходящего хирурга в интернете, читала отзывы про многих хирургов и нашла лучшего не просто по отзывам, а по его работам, которые увидела!!
На одной фотографии меня сильно заинтересовала его методика и я стала больше искать информации про Вардана Робертовича. Нашла его профиль в инстаграме и ознакомилась там с его работами. Все работы были идеальными, как говорится кто, ищет тот всегда и найдёт) это вот как раз тот случай когда я попала куда нужно. Взгляд отдохнувший,открытый, нет обвисаний кожи, помолодела на года. Глаза мои, только минус 7 лет!!! Вижу по фоткам!!! результатом очень довольна!!! Спасибо за ваш труд Вардан Робертович.

подтяжка груди на имплантах

Фея 21 апреля, 2022 год
Сейчас не верю, что каких-то 5 лет назад моя грудь имела довольный печальный вид после двух родов. после подтяжки груди с помощью имплантов кардинально стало все по другому. Оперировал мега крутой хирург Хачатрян Вардан Робертович.
На операцию приезжала из другого города. все прекрасно по сей день. единственное, через полгода после операция с разрешения Вардана Робертовича чуть отшлифовала Т-шовчики. вообще малозаметно)) груди благодаря имплантам не только красивой формы но и со временем не провисла. Она такая же упругая и округлая. Я довольна. Постоянно хвалю себя и благодарю доктора за красоту

Липоскульптура и грудь

Светлана 18 февраля, 2021 год
Я изумлена всеми работами Вардана Робертовича Хачатряна: что грудь, что животы всем делает шикарными. К нему поехала советоваться сначала, как мне поступить. После беременности и кормления у меня очень сильно изменилась вся фигура, хотелось буквально по всей пройтись и все подправить, но обязательно не растягивать на несколько операций, а уложиться в одну. Много читала, что это сейчас практикуют, и Вардан... Читать отзыв Я изумлена всеми работами Вардана Робертовича Хачатряна: что грудь, что животы всем делает шикарными. К нему поехала советоваться сначала, как мне поступить. После беременности и кормления у меня очень сильно изменилась вся фигура, хотелось буквально по всей пройтись и все подправить, но обязательно не растягивать на несколько операций, а уложиться в одну. Много читала, что это сейчас практикуют, и Вардан с особым успехом. Но мне Вардан посоветовал просто ограничиться липоскульптурой, объяснил, что после нее у меня и грудь будет лучше выглядеть, и бока, и живот. После моей липоскульптуры прошло примерно 6 месяцев, я безумно счастлива, это по-настоящему грамотная работа. Вардан подарил мне отточенную подтянутую фигурку с очень красивыми параметрами. Изящно, все точно выверено, поэтому и такой результат. Операцию сложно назвать дешевой, но такая сложная и тонкая работа должна стоить столько, а я дешевле и решилась бы. Всем советую только моего хирурга, потому что опыт у него большой. И очень аккуратно сложные операции делает.

Липоскульптура тела

Виктория 4 августа, 2022 год
Мне приглянулись работы доктора Хачатряна, в особенности грудь и липоскульптурирование. С моей сложной фигурой спасла бы только эта операция. С помощью липо- Хачатрян убрал дряблость моего тела, создал красивую фигуру, идеально перераспределил у меня жир. С реабилитацией проблем вообще не было.

Абдоминопластика

Натали 17 февраля, 2022 год
Не ожидала, что мой живот после родов станет мешком, но еще больше не ожидала, что есть хирурги, которые умеют возвращать женские брюшки в дородовое состояние. Мой хирург Вардан Хачатрян с помощью абдоминопластики и авторского подхода сделал мой живот плоским, с четкими линиями, плавными женственными переходами, спортивный, упругий. Честно говоря, такого животика у меня не было даже до беременности. Уже через... Читать отзыв Не ожидала, что мой живот после родов станет мешком, но еще больше не ожидала, что есть хирурги, которые умеют возвращать женские брюшки в дородовое состояние. Мой хирург Вардан Хачатрян с помощью абдоминопластики и авторского подхода сделал мой живот плоским, с четкими линиями, плавными женственными переходами, спортивный, упругий. Честно говоря, такого животика у меня не было даже до беременности. Уже через 2 месяца после своей операции я фактически вернулась ко многим привычным занятиям, но про ограничения нагрузки я помню, соблюдаю. Вардан Робертович занимается ведением пациенток от консультации до последнего дня реабилитации. Я ценю такой подход. Обслуживание в клинике отличное тоже! Хачатрян Вардан Робертович - Абдоминопластика

Ansi 2 сентября, 2022 год 8 фото 18+
Я даже не рожала еще, но фигура была не очень уже в 20 лет. Как сказал мне мой пластический хирург, Вардан Робертович, с диастазом проблем у меня не было да и плотность кожи достаточно высокая, все-таки 20 лет еще, поэтому пластика живота не понадобилась. Но меня не устраивала фигура, я ничего не могла с ней поделать сама, были складки по... Читать отзыв Я даже не рожала еще, но фигура была не очень уже в 20 лет. Как сказал мне мой пластический хирург, Вардан Робертович, с диастазом проблем у меня не было да и плотность кожи достаточно высокая, все-таки 20 лет еще, поэтому пластика живота не понадобилась. Но меня не устраивала фигура, я ничего не могла с ней поделать сама, были складки по бокам, дряблость во многих местах, спорт не действовал, хотя я конечно старалась держать себя в форме. Но меня интересовала авторская методика Хачатряна, видела портфолио его и девочек разного возраста после его операций, мне все это тоже нравилось. Приехала и сказала ему в этом году, что хочу что-то сделать со своим телом, так оставлять это уже нельзя. Он предложил липоскульптурирование. Методика действительно улучшила мое тело. Я наконец выгляжу так, как мечтала. Липоскульптура без абдоминопластики мне сделана, все удачно, через мини-проколы. Выраженной хирургии на коже не видно. Все теперь обсуждают мою спортивную фигуру. Некоторые даже не верят, что одной операцией возможно убрать складки и сделать везде тело упругим.

Екатерина 22 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Сбылась моя мечта! Я сделала операцию по увеличению груди, природа не наградила меня большой грудью да еще и одна больше другой, асимметрия… Я обратилась к Хачатряну Вардану Робертовичу, доктор проконсультировал меня по всем вопросом по телефону, так как я не из столицы. Приехала я на операцию из Саратова. Операция прошла более чем успешно, я очень довольна результатом грудь... Читать отзыв Здравствуйте. Сбылась моя мечта! Я сделала операцию по увеличению груди, природа не наградила меня большой грудью да еще и одна больше другой, асимметрия… Я обратилась к Хачатряну Вардану Робертовичу, доктор проконсультировал меня по всем вопросом по телефону, так как я не из столицы. Приехала я на операцию из Саратова. Операция прошла более чем успешно, я очень довольна результатом грудь стала 3,5 размера была 1.5 упругая и главное смотрится естественно. Посоветовала мне его моя близкая подруга, она его пациентка, хвалила хирурга рассказывала про его бесшовную методику, и это и правда, выглядит прекрасно.
Доктору Вардану Спасибо за мою сбывшиюся мечту!!

Юлия 22 февраля, 2021 год
Делала операцию по увеличение груди У Хачатряна Вардана Робертовича приехала на данную операцию из Сочи в Москву. С фигурой всё порядок у меня, а вот грудь с рождения маленькая (
Нашла Хирурга по инстаграму, работы его впечатлили. Решила обратиться и не пожалела, очень понравилось всё идеально, грудь стала с 0.5 на 2 размер, шикарная, грудь смотрится естественно, грудь мягкая. Импланты подобрал и посоветовал сам Вардан Робертович, качественные, ментор.
Вам большое спасибо Вардан Робертович за шикарную грудь!!!

Спасибо за новую меня!!!

Вика 26 марта, 2021 год
Это мой второй визит к Хачатряну Вардану Робертовичу, прошло уже 1.5 года после операции по подтяжке груди, и вот настало время заняться попой и животом. Вардан Робертович уже рассказывал мне про операцию липоскульптуру, как она проходит и какой результат получается, заинтересовалась я операцией еще на первом визите, сразу не захотела делать, побаивалась немного. Результат подтяжке меня радует по сей день,... Читать отзыв Это мой второй визит к Хачатряну Вардану Робертовичу, прошло уже 1.5 года после операции по подтяжке груди, и вот настало время заняться попой и животом. Вардан Робертович уже рассказывал мне про операцию липоскульптуру, как она проходит и какой результат получается, заинтересовалась я операцией еще на первом визите, сразу не захотела делать, побаивалась немного. Результат подтяжке меня радует по сей день, так что сомнений как буду выглядеть после операции у меня не было! Красивый плоский животик получился, видны мыщцы пресса, откуда он появился его никогда не было )) лишние жарки на талии убрали в облость ягодиц, талия стала тоненькой с прекрасным изгибом, ягодицы преобразились, поменяли форму стали более округлыми и упругими. Результатом очень довольна, такого я бы не смогла получить ни в каком фитнес центре и диетах

Пластика живота

Кира 11 марта, 2021 год
Два года назад Вардан Робертович сделал мне пластику живота. С удовольствием могу сказать, что тело по сей день остается без изменений. Следы вообще не заметны. Я стараюсь держать себя в тонусе, поэтому скачков веса не было за это время. Поддерживаю свой плоский животик правильной едой и спортом. Уже давно забыла, что раньше было иначе. Доктор Вардан отлично сделал. Операция стерла... Читать отзыв Два года назад Вардан Робертович сделал мне пластику живота. С удовольствием могу сказать, что тело по сей день остается без изменений. Следы вообще не заметны. Я стараюсь держать себя в тонусе, поэтому скачков веса не было за это время. Поддерживаю свой плоский животик правильной едой и спортом. Уже давно забыла, что раньше было иначе. Доктор Вардан отлично сделал. Операция стерла все недостатки не только с живота, но и избавила от кучи комплексов. Доктор лучший))

Лучший из лучших!

Юлия 14 июня, 2021 год 1 фото 18+
Добрый день) Хочу выразить огромную благодарность за мою красивую грудь. ))
Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже

Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7.
Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга.

Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться... Читать отзыв
Добрый день) Хочу выразить огромную благодарность за мою красивую грудь. ))
Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже

Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга.

Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю ))

Алиса 15 марта, 2021 год
Хачатрян Вардан Робертович исправил ошибку другого хирурга, мне заменили импланты, доктор Вардан подобрал правильную форму которая мне подошла. После сложной операции грудь выглядела шикарной, грудь симметричная, красивая)). А после первой операции спустя 2 месяца начала проявляться асимметрия,
одна грудь была больше другой и соски расходились в разные стороны, было страшно что то исправлять, но Вардан Робертовичь справился с этой проблемой на 5+ Cейчас я действительно довольна своей грудью, прошло 7 месяцев результат такой же идеальный. Спасибо вам большое Вардан Робертович!

Круговая блефаропластика

Алиса 31 января, 2022 год
Я познакомилась с доктором Варданом Хачатряном, чтобы сделать пластику век. Меня беспокоили проблемы внизу глаз, вызванные возрастом и вредными привычками, а еще я всегда хотела приподнять верхние веки, чтобы выглядеть моложе. Вардана Робертовича я послушала, и он выбрал для меня сочетание круговой блефаропластики и липофилинга нижних век. Это всего одна пластическая операция, и я нормально перенесла ее, шовчики после нее... Читать отзыв Я познакомилась с доктором Варданом Хачатряном, чтобы сделать пластику век. Меня беспокоили проблемы внизу глаз, вызванные возрастом и вредными привычками, а еще я всегда хотела приподнять верхние веки, чтобы выглядеть моложе. Вардана Робертовича я послушала, и он выбрал для меня сочетание круговой блефаропластики и липофилинга нижних век. Это всего одна пластическая операция, и я нормально перенесла ее, шовчики после нее не удаляются, при этом следы операции не беспокоят, они невидимые. Вардан Робертович выше всяких похвал, мой взгляд помолодел на десяток лет. Хорошо еще и то, что восстановление проходит почти незаметно. Может быть небольшой отек в первое время, но это всё совершенно терпимо. Хачатрян Вардан Робертович - Круговая блефаропластика

Спасибо за грудь, Вардан Робертович!!!

Ника 16 марта, 2021 год
У меня была маленькая грудь с огромным расстоянием между ними. Такая проблема оказалась легко решаемой, мой хирург Хачатрян Вардан Робертович даже ложбинку между грудью сделал. Все это с помощью грамотного метода к выбору имплантов. У меня сейчас очень выраженное декольте, пампезный бюст, который каждый день получает комплименты и внимание. Мечтала о таком много лет, не понимаю, почему не решалась на... Читать отзыв У меня была маленькая грудь с огромным расстоянием между ними. Такая проблема оказалась легко решаемой, мой хирург Хачатрян Вардан Робертович даже ложбинку между грудью сделал. Все это с помощью грамотного метода к выбору имплантов. У меня сейчас очень выраженное декольте, пампезный бюст, который каждый день получает комплименты и внимание. Мечтала о таком много лет, не понимаю, почему не решалась на такую операцию раньше.

Kristti 30 апреля, 2022 год
У меня в прошлом увеличение груди сделано другим хирургом, так уж случилось, что спустся 10 лет грудь стала очень большой и тяжелой. Я отправилась к новому для себя хирургу, Вардану Хачатряну, он переустановил импланты, сделал мне подтяжку груди на имплантах. Моя грудь сейчас приобрела натуральный размер, очень красивая.