Дважды продали испорченый товар, деньги не вернули - Отзывы о Холодильник.РУ

Холодильник.РУ
Отзыв написан 17 марта, 2023 год 70 просмотров
В конце декабря муж купил кофе машину Орсан за 49 тыс руб в магазине Х ру в черной грязи. Машина оказалась сломана! Так же ему там впарили гарантию от Х ру, по этой гарантии в случае неисправности товара сотрудники обязаны приехать и забрать товар в сервизный центр. Ни кто конечно не приехал по этой гарантии. Сдали сами обратно в магазин. Сказали ждать 21 день экспертизу. Прошел месяц, нам ни кто не звонил, дозвонились сами, сказали приезжайте забирайте новую кофе машину. Приехали, забрали. Товар опять сломан! Отвези обратно, написали на возврат средств! Прошло 1,5 месяца, денег нет. По телефону говорят все время разную информацию, то ждите завтра, то после завтра и так уже 2,5 недели! На жалобы не реагируют, начинаешь ругаться, вешают трубки! Просто кошмар! Придется идти в суд!

Добрый день!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашего магазина.

Позвольте уточнить номер Вашего заказа или товарного чека, чтобы мы смогли более детально разобраться в сложившейся ситуации.

C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
3.4
2721 просмотр
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект открыт в 2003 году и ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора той или иной бытовой техники. Пятнадцатилетний опыт работы ТД... подробнее

Интернет-магазины

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru