Товар не надлежащего качества,продолжение - Отзывы о Холодильник.РУ

Холодильник.РУ
Отзыв написан 14 февраля, 2020 год 43 просмотра
В прошлом отзыве я писала что нам отказали в обмене товара,а точнее в обмене газовой варочной панели Zigmund Shtain.Так вот,через два дня нам позвонили с сервисного центра Холодильник.ру и предложили обмен,на что мы естественно согласились.Нам доставили новую газовую варочную панель на дом совершено бесплатно и обменяли её на другую,точно такую же модель.
Мы её ещё не установили и не знаем работает она как надо или нет,но думаем что с ней всё впорядке,так как на ней нет никаких повреждений и следов вскрытия.И хочу сказать спасибо тем людям которые поспособствовали обмену и водителю который нам её привёз.Спасибо большое!

Ответ представителя Холодильник.РУ 17 февраля, 2020 год
Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за покупку и положительный отзыв о магазине.
Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса.
Удачной эксплуатации!
С уважением, Ваш Холодильник.ру.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Интернет-магазины, Омск, улица Малунцева, 1
4.2
Заказ на Nokia 3310 Пришёл за неделю.. Передвижение отслеживали почтой онлайн. Спасибо

Холодильник.РУ

Холодильник.РУ — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект открыт в 2003 году и ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора той или иной бытовой техники. Пятнадцатилетний опыт работы ТД... подробнее

Интернет-магазин Колеса Даром
Интернет-магазин Колеса Даром