Онлайн гипермаркет мебели HomeMe отзывы клиентов

Онлайн гипермаркет мебели HomeMe отзывы клиентов
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe

Хоум ми - безрукие сотрудники

Дмитрий 2 октября, 2018 год
Всем привет . Не рекомендую совершать покупки в данном магазине .
Всем привет . Не рекомендую совершать покупки в данном магазине .
У меня имеется печальный опыт - приобрел диван не дешевый стоимость около 50000 т.р . ждал доставку более 3 недель . Привезли доставщики ониже сборщики - собирали по инструкции в районе 1 часа - я наверное собрал бы быстрее , хм собрали я конечно поверил людям (склонен доверять) дал им даже на чай 1000 руб .
Вечером приехала супруга решил ей продемонстрировать покупку и вот , диван имеет спальное место в виде раскладушки , с трудом ее открал она цепляла металическими частями о дорогостоящий паркет , а когда разложил обнаружил что крепление с одно стороны неправильно привинчено (точнее не привинчено а болтается) , тут же позвонил в магазин , где мне оператор сказал что в выходные отдел по притензиям не работает и в понедельник он ее передаст куда нужно . прошли выходные и в среду решил им напомнить о себе - повторно приняли и зафиксировали мое обращение .
Потом я чесно говоря был сильно загружен работой и было не до дивана ,
Теперь по срокам доставили 04.09.2018 , обратился в этот же день , повторно обратился 08.09.2018 , еще раз обратился в 20 числах сентября м, мастер приехал 26.09.2018
осмотрев диван он подтвердил рукожопость сотрудников которые его собирали , сообщил что нехватает ножек , а те которые есть стоят не там где должны . Сделав акт об этом уехал .
Сегодня 02.10.2018 мне позвонили представители магазина и сообщили о том что ножек нет и будут они через 4 недели , потом они их установят .
Но по моему мнению успех этого мероприятия на 50\50 . Во первых ножки установлены не туда т.е их перекрутят а что делать с отверстиями на местахустановки ножек ??? Дыры ?
Не говоря о том что я полностью оплатил диван а по сути им пользоваться не могу .
Пожелел уже трижды о том что связался с этим магазином . Это еще хорошо что диван приобретался в гостевую комнату , гости пока спят на надувном матрасе . А как быть если ты расчитывал на нем сам спать , и это твое единственное спальное место . ???

Самый худший магазин

Любовь 3 сентября, 2018 год
Купили диван дорогой стоимости, затем заменили на более дешёвый, разницу в деньгах, а это 11200 до сих пор не вернули: До сих пор кормят завтраками и посылают в разные направления, одно лишь хамство чтоб получить свои же деньги, обращать не куда, у бухгалтерии якобы нет номеров телефонов и с ними не связаться, управляющий Ярославскими филиалами посылает своих клиентов, грубит и... Читать отзыв Купили диван дорогой стоимости, затем заменили на более дешёвый, разницу в деньгах, а это 11200 до сих пор не вернули: До сих пор кормят завтраками и посылают в разные направления, одно лишь хамство чтоб получить свои же деньги, обращать не куда, у бухгалтерии якобы нет номеров телефонов и с ними не связаться, управляющий Ярославскими филиалами посылает своих клиентов, грубит и не хочет чтоб к нему возвращались. Если вы хотите проблем, и лишних нерв то вам точно в этот магазин. Уже даже не верю что получи свои деньги обратно номер заказа ЯРС 5023 0216

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН

Петр 30 августа, 2018 год
Сосед купил обеденный стол, столешницы оказались разных тонов!!! Короче магазин торгует 100% браком!!! Бог уберег меня от покупки в данном магазине!!! Почитал отзывы клиентов данного магазина - один негатив!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень много, все написано в отзывах клиентов!!!!!

Не связывайтесь!!!!

Гость 20 августа, 2018 год
Это ужас, что за магазин. Оплатила 08.08.18 диван, 100% предоплата, доставку пообещали 19.08.18, пообещали на словах, никакого уведомления ни смс, ни на эл.почту не было. В итоге ничего не получила, что с деньгами неизвестно. Менеджеры не перезванивают, на мои звонки отвечают "доставка на этой неделе", на просьбу уточнить конкретную дату, говорят, что не могут этого сделать. Самое обидное, что оплачивала... Читать отзыв Это ужас, что за магазин. Оплатила 08.08.18 диван, 100% предоплата, доставку пообещали 19.08.18, пообещали на словах, никакого уведомления ни смс, ни на эл.почту не было. В итоге ничего не получила, что с деньгами неизвестно. Менеджеры не перезванивают, на мои звонки отвечают "доставка на этой неделе", на просьбу уточнить конкретную дату, говорят, что не могут этого сделать. Самое обидное, что оплачивала Халвой, думая, что раз банк заключает с ними договор, значит, проверяет. Судя по отзывам, диван я, видимо, уже не получу, так как еще и в другом городе нахожусь, нет возможности лично приехать пообщаться. МОШЕННИКИ???!!!!

Ужасный УЖАСНЫЙ магазин

Гость 24 июля, 2018 год
Надо срочно прикрывать эту конторку..Пусть сгорят владельцы и управители данного магазинчика.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Ужасный магазин

Альберт 7 июля, 2018 год
Ужасный магазин.
Купили тканевый диван "Парма" в конце 2017.
Прошло полгода и он провалился, пружины повылетали, ткань вся разтянулась, состояние стало ужасное.
Сидеть на нем НЕВОЗМОЖНО!!!
Позвонили в отдел рекламации - мне назначили мастера, он приехал и сказал что заберут и поменяют пружины и натянут ткань.
По закону они должны устранить проблему за 45 дней!
Прошло уже 45 дней а они даже не забрали диван, я... Читать отзыв
Ужасный магазин.
Купили тканевый диван "Парма" в конце 2017.
Сидеть на нем НЕВОЗМОЖНО!!!
По закону они должны устранить проблему за 45 дней!
Прошло уже 45 дней а они даже не забрали диван, я молчу когда заберут и сколько еще будут делать.
В общем не связывайтесь с этой компанией, есть много других отличных магазинов и по такой же цене, а отношение намного лучше.
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Отношение к покупателям
  2. По гарантии ничего не сделают

берегитесь , нас могут упасть стекла,после работы сборщика Фарида!!

Гость 2 июля, 2018 год
Всем Добрый день!
Всем Добрый день!
Хочу поделиться впечатления от покупки 2 гостинных и 1 дивана. Все выбирала и заказывала с очень приятным продавцом-консультантом Ириной в салоне г.Павловский Посад.Ожидание доставки растянулось на месяц,но я тогда могла ждать,тк в квартире ещё доделывали ремонт.Доставили всё на 3дня раньше назначенного срока. При получении мебели грузчики отказались всё разложить по разным комнатам во видам мебели,сославшись на то что сборщик всё и так разберёт. Диван заказали для кухни ,поэтому малогабаритным свёрток не удивил,а как оказалось его должны были собрать грузчики и всё это входило в оплату заказа. «Милый» сборщик Фарид обвинил Покупателя в неправильной доставке мебели и требовал чтобы всё разнесли по разным комнатам, но всё же приехал собирать. Я думала что сборка станет финалом нашего малоприятного общения, но к моему великому удивлению в гостинной «Ультра» буквально после следующего открытия после сборщика выпало огромное стело и к счастью обошлось без человеческих увечий. По моей притензии мне несколько раз перезванивали из фирмы и я не услышала ни раз извинений,а только настоятельно объясняли что надо платить ещё раз и за сборку дивана и принять опять того же сборщика, хотя я думала что после вежливых извинений сотрудники фирмы предложат бесплатно исправить свои недочёты руками более умелого мастера.
УВАЖАЕМЫЕ потенциальные покупатели если вы НЕ ХОТИТЕ ПОКОЛЕЧИТЬСЯ продукцией данной фирмы не обращайтесь к этим грубиянам.wackobomba
Достоинства:
  1. приятный менеджер салона Ирина г.П-посад
Недостатки:
  1. хамство сборщика,не качественная работа,не уменее извинять сотрудников компании

Очень плохо.

Гость 1 июля, 2018 год
Купил диван Денвер. При сборке обнаружил, что нет половыны ножек.50% монтажных отверстий не совпадают. В магазине все сочувствуют и только. Больше не планирую обращаться в Homeme.

Ужасно

Гость 27 мая, 2018 год
Оставляю свой отзыв о данной компани, возможно он будет полезным для других покупателей . Имела неосторожность заказать мебель в данной компании и тем самым преобрела головную боль. Мебели ещё и в помине нет в квартире, а головная боль уже присутствует.Через два дня, а именно 29 мая будет месяц, как заказала мебель. Позвонил менеджер сказал что 25 мая будет... Читать отзыв Оставляю свой отзыв о данной компани, возможно он будет полезным для других покупателей . Имела неосторожность заказать мебель в данной компании и тем самым преобрела головную боль. Мебели ещё и в помине нет в квартире, а головная боль уже присутствует.Через два дня, а именно 29 мая будет месяц, как заказала мебель. Позвонил менеджер сказал что 25 мая будет доставка-ждите при этом не уточнив в какое время или хотя бы приблизительно в какой половине дня ожидать. Отпросившись с работы прождала до трёх часов дня и не дождавшись звонка начала сама звонить по указанному телефону. Ответа на звонок ждала около 15 минут, но когда наконец то дозвонилась и объяснила ситуацию получила ответ..доставка производится с 9 утра и до 23 часов вечера поэтому сидите и ждите за час до приезда к вам доставки перезвонят. Перезвонили в 8 часов вечера и сообщили что в течении часа будут...и все. После трёх часов ожидания перезваниваю сама уточнить когда же наконец то привезут мебель... Нарвалась так сказать на недовольство и хамство, вот как они посчитают нужным так и приедут.. В первом часу ночи позвонили и сказали, что выезжают ко мне из области так что около двух часов ночи привезут мне мебель если я согласна. Но я поняла что не получив ещё мебели и во время ожидания прочитав на сайте отзывы других покупателей решила отказаться от покупки данной мебели в этом магазине. Благо залог не был мною внесен.

bigg-boss.ru

Олег 22 мая, 2018 год
Продают экшн-камеры SJ4000. Пришла камера не соответствующая описанию на этом сайте. А именно: НЕ ОРИГИНАЛ, заявленные функции не работают. В почту на претензию не отвечают. ОГРН на сайте 304770000095310 Оверченко Илья Леонидович. Нашёл по этому ОГРН, что данный человек уже имеет судебные разбирательства. Никому не советую.

Привезли шкафы без комплектующих, не работаю двери-купе

Юлия 16 мая, 2018 год
Заказали 2а шкафа-купе (№ заказа МСК-5021-1552) с доставкой. При получении заказа проверили целостность. На первый взгляд, все было ок. Когда стали собирать шкафы, оказалось, что не хватает одной направляющей рельсы для выездного ящика, за который мы заплатили дополнительные деньги. Обратились в компанию с этой проблемой. На это нам предложили сфотографировать наклейку на упаковке, которую мы при сборке выбросили. В итоге... Читать отзыв Заказали 2а шкафа-купе (№ заказа МСК-5021-1552) с доставкой. При получении заказа проверили целостность. На первый взгляд, все было ок. Когда стали собирать шкафы, оказалось, что не хватает одной направляющей рельсы для выездного ящика, за который мы заплатили дополнительные деньги. Обратились в компанию с этой проблемой. На это нам предложили сфотографировать наклейку на упаковке, которую мы при сборке выбросили. В итоге компанией был дан отказ в предоставлении комплектующей, которую они не довезли (из-за отсутствия фотки с наклейкой :). И было предложено, цитирую менеджера отдела рекламаций, с которым я говорила 16.05.2018: "поехать на каширский рынок и докупить ", ну или докупить у них )))) Наверное для этого мы заказывали шкафы в магазине, чтобы потом ездить и докупать недостающие детали.
Плюс ко всему этому у шкафов очень плохо работают двери-купе. Для того чтобы дверь двигалась, ее нужно слегка приподнимать обеими руками и отодвигать в сторону. И так на обоих шкафах. Хотя по идее, они должны плавно скользить. Прямо спрашивала у менеджера отдела рекламаций, что для компании важнее: стоимость одного рельса для ящика или потеря клиента, который планировал еще заказывать мебель на несколько десятков тысяч рублей. В ответ мне сказали, что все что могли они сделали, и я могу писать негативные отзывы, куда хочу. Также предложили отправить заказное (!) письмо на юр.адрес компании в надежде, что, может быть, руководство рассмотрит и поменяет свое решение. Называется, "ждите ответа".

Вот такая грустная история о магазине HomeMe.ru
Достоинства:
Недостатки:
  1. - не хватает комплектующих (направляющей для выдвижного ящика)
  2. - не работают двери-купе
  3. - очень долго доставляли шкафы
  4. - негативное общение с менеджером отдела рекламаций при обработке жалобы (свою вину не признали, проблему не решили)

Плохой магазин

Артур 6 апреля, 2018 год
Крутой сайт,нормальные цены.
Привезли,собрали,я посидел и понял что не удобно,меня уверили что если в течение недели не устроит диван,то обменяют.Оформил обмен,жду,никто не приехал и даже не удосужились предупредить.Прошла неделя,приехали ,разобрали,в самом низу обнаружили царапину,сказали что не заберут.
Крутой сайт,нормальные цены.
Отформовав ещё раз заявку,обещали рассмотреть и связаться,в общем забили на меня,никто со мной не связался ,никто даже не попытался решить мою проблему,писал с просьбой связаться с руководителем,и руководител забил на меня.
В общем им глубоко все равно на клиентов!
Достоинства:
  1. Сайт
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам

Без нареканий!

Гость 1 апреля, 2018 год
Добрый день. Второй раз заказываем мебель в магазине HomeMe. Первый раз заказали диван на кухню в сентябре 2017. Привезли через два дня, как и обещали. 23 марта заказали диван Николь и стенку Олдем. Диван обещали на 31 марта, стенку на 6 апреля. По акции до 31 марта доставка была бесплатная. Были приятно удивлены, когда вместе с диваном нам привезли еще... Читать отзыв Добрый день. Второй раз заказываем мебель в магазине HomeMe. Первый раз заказали диван на кухню в сентябре 2017. Привезли через два дня, как и обещали. 23 марта заказали диван Николь и стенку Олдем. Диван обещали на 31 марта, стенку на 6 апреля. По акции до 31 марта доставка была бесплатная. Были приятно удивлены, когда вместе с диваном нам привезли еще и стенку. Доставка была с 9 до 18, привезли в 12. За час позвонили. В общем всё оперативно, быстро и чётко. До этого был печальный опыт с известным гипермаркетом мебели, где мы, чтобы получить свой товар прошли все круги ада. Магазину HomeMe огромное спасибо, так же спасибо нашему менеджеру Светлане (ТЦ Косино Парк), за внимательность, за то, что всегда на связи. Мы ваши постоянные покупатели.
Достоинства:
  1. Цена-качество, доставка вовремя. Менеджер всегда на связи.

!!

Анна 27 марта, 2018 год
В этом магазине присмотрела для себя диван "Портленд" , который оказался очень удобным и надежного качества.

Есть из чего выбрать

Александр Жуков 27 марта, 2018 год
Буквально две недели назад приобрели в этом магазине диван Атлант. Нам очень понравился его дизайн, он идеально подходит к интерьеру нашей гостиной. С доставкой проблем нет, привезли быстро

Доставили быстро.

Ирина 23 марта, 2018 год
Заказали у них угловой диван Нью-ЙОРК. Нужен был срочно. Переехали в новую квартиру, мебели было мало. Нам пошли на уступки и доставили быстро. Хороший сервис, приятно покупать, когда вам идут на уступки.

Все хорошо!

Игорь 23 марта, 2018 год
Покупал тут стол "Глория". Каких-либо проблем не возникло, мой заказ выполнили на отлично!

Хороший сервис.

Ирина 19 марта, 2018 год
Я купила в этом магазине диван Николь. Оператор службы доставки сразу сказал, сколько его придется ждать. Курьеры привезли мебель вовремя без опоздания. Сами занесли в квартиру диван. Хороший сервис.

!

Саша 19 марта, 2018 год
Хорошие цены, особенно на мягкую мебель, на которую мы и обратили особое внимание. Заказали у них диван и довольны.

Покупкой остался доволен

Дмитрий 16 марта, 2018 год
В данном магазине покупали диван Амстердам. Выбрали именно эту модель из-за дизайна, с новым ремонтом смотрится эстетично. Магазину спасибо за быструю доставку.

Качественно

Александр 15 марта, 2018 год
Решили приобрести шкаф- купе. По рекомендации друзей обратились в этот интернет магазин. Выбрали Шкафы-купе «Верона». С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Шкаф из качественного материала и довольно прочный. Не зря тут приобрел, доволен.

Достаточно неплохой магазин.

Кристина 14 марта, 2018 год
Достаточно неплохой магазин. Заказывали здесь диван модели "Портленд" и остались вполне довольны. Диван оказался вполне отличный, и доставка быстрая.

Большой выбор

Ольга Силина 14 марта, 2018 год
Брала недорогой шкаф-купе, изначально ценой подкупилась. Несмотря на дешевизну по качеству самого шкафа претензий нет, сборка хорошая плюс фурнитура крепкая, так что я довольна.

Покупкой остался доволен

Алексей 12 марта, 2018 год
Искал диван по демократической цене, лучше всего подошел именно этот интернет магазин, по мимо прочего, купленный мной диван Атланта, был еще по хорошей скидке. Покупкой остался доволен.

Отличная мебель

Алла Вольнова 12 марта, 2018 год
Не понимаю чем здесь кто-то может быть недоволен? Купила шкаф Манхеттен, качество отличное, учитывая цену. Доставили быстро, менеджер на все вопросы ответил, абсолютно никаких претензий нету.

Спасибо

Ольга 8 марта, 2018 год
Диван приобретали здесь, и в целом нормально все прошло. Быстро доставили, и к качеству претензий никаких нет. Все как и хотели. В интерьер почти идеально вписался :) Поэтому вам еще раз спасибо!

Стас 8 марта, 2018 год
Приобрел в магазине диван Амстердам, который оказался не только красивым визуально, но и удобным.

Не связывайтесь!!!

Katerina9089 7 марта, 2018 год
Сделали заказ, оплатили диван, заказали доставку. Работали с менеджером Анной в Мебельном континенте на Варшавской,Спб.
В день доставки позвонил курьер и сообщил, что не повезёт к нам наш товар загород, так как он обнаружил на нем дефект, которого нет в описи и так далеко он просто так кататься не будет! В итоге, на след день, 30.12!! мною в том же Мебельном континент было написано заявление на возврат денежных средств, принятое менеджером Иваном. И вот, на дворе 07.03, а денег так и нет. Дозвониться хоть до кого-нибудь из руководства иди бухгалтерии невозможно. На сайте по форме обратной связи так же не отвечают.
«Шарашкина контора», а не компания!!

Очень хороший магазин

Максим 7 марта, 2018 год
Приобрел шкаф-купе в этом магазине, качество замечательное, так же мне понравилось, что доставили быстро. Шкаф изготовлен качественно, а так же очень красивый, и цена разумная. Оператор молодец, подробно и точно дал консультацию.

Норм

Валентина 5 марта, 2018 год
Оформила заказ на угловой диван Нью-ЙОРК, доставили мне его довольно быстро. По качеству претензий нет.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe
<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;="" font-size:="" 13px;"="">Компания работает уже 14 лет и ежедневно помогает тысяче людей сделать дом уютным и комфортным, а выбор мебели приятным!

Интернет-магазины

Wiekk