Implant Smiles - съемные виниры отзывы

Implant Smiles - съемные виниры

Проводила разные сравнения и эти лучшие

Ирина Город Остров 1 февраля, 2020 год
Покупала много разных виниров. С десной и без , разных фирм . Все фигня были и сплошное уродство . Эти действительно как настоящие . Да и посмотрите какие отзывы о них (фото прикрепила ) я на себе протестировала . Имплант смайл реально самые лучшие ... Читать отзыв Покупала много разных виниров. С десной и без , разных фирм . Все фигня были и сплошное уродство . Эти действительно как настоящие . Да и посмотрите какие отзывы о них (фото прикрепила ) я на себе протестировала . Имплант смайл реально самые лучшие Implant Smiles - съемные виниры - Проводила разные сравнения и эти лучшие Implant Smiles - съемные виниры - Проводила разные сравнения и эти лучшие Implant Smiles - съемные виниры - Проводила разные сравнения и эти лучшие Implant Smiles - съемные виниры - Проводила разные сравнения и эти лучшие Implant Smiles - съемные виниры - Проводила разные сравнения и эти лучшие Implant Smiles - съемные виниры - Проводила разные сравнения и эти лучшие Implant Smiles - съемные виниры - Проводила разные сравнения и эти лучшие Implant Smiles - съемные виниры - Проводила разные сравнения и эти лучшие Implant Smiles - съемные виниры - Проводила разные сравнения и эти лучшие
Достоинства:
  1. Хорошо держаться , реалистичные , легко ухаживать , тонкие и прочные
Недостатки:
  1. Пока нет
1 не согласен Показать 2 ответа

Покупала для папы. Он в восторге

Евгения 1 февраля, 2020 год
Мой папа давно хотел протезироваться . Хорошо что успели попробовать виниры. Он и ест и пьёт с ними . Они очень реалистичные и удобные ! Просто супер ! Главное Брать оригинал . Я брала implant_smiles_ сверяйте . Очень советую
1 не согласен

ЛучшаЯ покупка из всех

Женя 1 февраля, 2020 год
Просто шикарные виниры . Я их обожаю .хопошо что не поставила протезы. Покупала про гола назад и не могу нарадоваться

Я бы тысячу раз подумал прежде чем такое покупать

Дмитрий 28 ноября, 2019 год
Народ, зачем жалуетесь, какая цена, такое и качество. Хотите хорошие протезы покупайте их в специализированных магазинах, а не в инстаграмме, это как минимум смешно. На каждый товар свой покупатель, кого-то и такое качество устраивает вполне

Для отца подошло и как протезы даже .

Ирина Омск 9 сентября, 2019 год
Оригинал окупится много раз! Брали самый тёмный цвет, для папы . Брали как временные протезы, но сейчас он с ними ходит на постоянной основе и не хочет ставить протез . Говорит пока виниры держаться будет в них . Ест с ними в принципе как обычно . Конечно грызть орехи он не пробует , но мясо ест... Читать отзыв Оригинал окупится много раз! Брали самый Implant Smiles - съемные виниры - Для отца подошло и как протезы даже . Implant Smiles - съемные виниры - Для отца подошло и как протезы даже . тёмный цвет, для папы . Брали как временные протезы, но сейчас он с ними ходит на постоянной основе и не хочет ставить протез . Говорит пока виниры держаться будет в них . Ест с ними в принципе как обычно . Конечно грызть орехи он не пробует , но мясо ест например . Чистятся легко . Снял почистил и надел . До этого пробовали косметические накладки с десной . Но это конечно кругла была полнейшая . Для родителей берите третий цвет

Офигенные зубки . Восторг .

Карина 9 сентября, 2019 год
Покупала со второй попытки . Первый раз заказывала у мошенников. Виниры были ужасные. Второй раз выбрала цвет. Я люблю ярко ярко белый. Видимо это основная отличающая черта от мошенников. У них три или четыре цвета на выбор было . Взяла самый яркий . На мой взгляд они просто офигенные !!!! Брала изначально тупо для фото сессии, но теперь... Читать отзыв Покупала со второй попытки . Первый раз заказывала у мошенников. Виниры были ужасные. Второй раз выбрала цвет. Я люблю ярко ярко белый. Видимо это основная отличающая черта от мошенников. У них три или четыре цвета на выбор было . Взяла самый яркий . На мой взгляд они просто офигенные !!!! Брала изначально тупо для фото сессии, но теперь ношу их часто. Почти каждый день . Сто баллов им . Офигенные Implant Smiles - съемные виниры - Офигенные зубки . Восторг . Implant Smiles - съемные виниры - Офигенные зубки . Восторг .
Достоинства:
  1. Офигенные ! Красивые ! Держаться !
Недостатки:
  1. Нет!

Классные

Регина 4 марта, 2019 год
Забрала только сегодня . Пока восторг . Дальше будем смотреть . А так классные . До этого брала с дёснами ужасные красные ))) сейчас ок
Достоинства:
  1. Очень красивые, как настоящие
Недостатки:
  1. Пока не вижу

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!

Ольга Мигулько 15 декабря, 2018 год
С виду зубки аккуратные, по 14 штук зубов на каждой челюсти. Довольно гибкие. Неприятного запаха не имели. Были закрыты какой то защитной... Читать отзыв
Этот отзыв пишу именно про оригинал который делала на официальном сайте, через инстаграмм. Подделка не в счет. Ее я тоже заказывала уже увы. Пришел заказ в посылке , картонной коробке и футляре. Вот как это выглядело Implant Smiles - съемные виниры - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!
С виду зубки аккуратные, по 14 штук зубов на каждой челюсти. Довольно гибкие. Неприятного запаха не имели. Были закрыты какой то защитной пленкой.
Implant Smiles - съемные виниры - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!
Достаточно легкие. практически невесомые .
При первом вскрытии нужно придать им форму ваших зубов. Я заливала кипятком и потом сильно нажала на зубы. Мне форма практически сразу подошла, поэтому я ее не меняла почти.
Только сделала немного более глубокие промежутки так как мои зубы редкие. Зубы закрывают и сзади и спереди. Вот как это выглядит сзади Implant Smiles - съемные виниры - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!
Десны не натирают, этого боялась больше всего. Вначале носки есть чувство инородного тела во рту, но оно быстро проходит после первой еды.
Implant Smiles - съемные виниры - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!
Вот собственно как они смотрятся .Ставлю пятерку с минусом. Минус за дискомфорт в первые дни.

IgorBarni

Гость 7 декабря, 2018 год
Крутые , удобные . Сначала не понял как надеть . Оказалось нужно нагреть их в Воде и надеть . Сели хорошо . 5 баллов

Мои помощники

Михайлова Елена Уфа 7 декабря, 2018 год
Нет ничего приятнее чем надеть их и почувствовать себя красивой . Никогда таких зубов конечно своих собственных я не добьюсь . С одной стороны я так рада что нашла их, а с другой стороны как-то очень грустно, что без них я теперь и не хочу уже . Глупо но я даже заказала себе ещё 2 пары на случай если эти... Читать отзыв Нет ничего приятнее чем надеть их и почувствовать себя красивой . Никогда таких зубов конечно своих собственных я не добьюсь . С одной стороны я так рада что нашла их, а с другой стороны как-то очень грустно, что без них я теперь и не хочу уже . Глупо но я даже заказала себе ещё 2 пары на случай если эти потеряю .. уж очень страшно остаться снова без улыбки .конечно рекомендую всем . Красивые зубы сбрасывают лет 10 возраста Implant Smiles - съемные виниры - Мои помощники

Моя прелесть

Анастасия Рыжая 7 декабря, 2018 год
Они просто спасение для моих зубов . Постараюсь по возможности максимально рассказать . Приехал мой заказ дней за 7 в Саратов . Виниры оригинальные , блестящие , очень гладкие . Когда надевала первый раз залила их кипятком и потом надела . Они прямо сели на зубы. Я даже почувствовала как неудобности пропали. Застыли на зубах секунд через 40 . Потом... Читать отзыв Они просто спасение для моих зубов . Постараюсь по возможности максимально рассказать . Приехал мой заказ дней за 7 в Саратов . Виниры оригинальные , блестящие , очень гладкие . Когда надевала первый раз залила их кипятком и потом надела . Они прямо сели на зубы. Я даже почувствовала как неудобности пропали. Застыли на зубах секунд через 40 . Потом я их сняла и надела снова . Они реально классные . Они не светятся в клубе, выдерживают алкоголь ))) еда тоже . Я их снимаю на ночь и храню в их чехле, но если я не одна .... то на ночь тоже оставляю ))) Оригинал всем советую . Всем красивых зубов . Но не забывайте что и свои лечить надо !))) Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть

Сначала удивление потом удивление

Маргарита 7 декабря, 2018 год
Расскажу честно как купила это чудо . Сначала я где то заказала подделку. О ней я тихонько промолчу ..потом пришли оригиналы . Брала я сестре и себе . Сестра живет за границей и не сразу из проучила а я а первый же день побежала . Получила и сначала реально не поняла как надеть . А оказалось все более чем просто... Читать отзыв Расскажу честно как купила это чудо . Сначала я где то заказала подделку. О ней я тихонько промолчу ..потом пришли оригиналы . Брала я сестре и себе . Сестра живет за границей и не сразу из проучила а я а первый же день побежала . Получила и сначала реально не поняла как надеть . А оказалось все более чем просто . Бросила в горячую воду на минуту . Достала их вилкой из чашки и надела . Удивительное чувство когда они на зубах начинают расправляться . Очень необычно . А потом такое чувство ... знаете , как термо наклейки на яйцах , начинают стягиваться и вуаля !!!)) сели по зубам . Застыли. Сняла . Потом надела снова . Ношу уже месяца 2 . Ем что хочу . Но я снимаю на ночь . Хотя наверное не обязательно . Покупкой более чем довольна Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление потом удивление Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление потом удивление Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление потом удивление Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление потом удивление Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление потом удивление

Купила мужу

Людмила Беляева 6 декабря, 2018 год
Муж доволен . Надо себе взять внешне классно. Но блин, без них теперь особо не походишь. Привык быстро .не представляю на сколько они носские . Носит неделю . Ест ,
Пьет .

Сначала удивление и потом удивление

Маргарита1990 6 декабря, 2018 год
Расскажу честно как купила это чудо . Сначала я где то заказала подделку. О ней я тихонько промолчу ..потом пришли оригиналы . Брала я сестре и себе . Сестра живет за границей и не сразу из проучила а я а первый же день побежала . Получила и сначала реально не поняла как надеть . А оказалось все более чем просто... Читать отзыв Расскажу честно как купила это чудо . Сначала я где то заказала подделку. О ней я тихонько промолчу ..потом пришли оригиналы . Брала я сестре и себе . Сестра живет за границей и не сразу из проучила а я а первый же день побежала . Получила и сначала реально не поняла как надеть . А оказалось все более чем просто . Бросила в горячую воду на минуту . Достала их вилкой из чашки и надела . Удивительное чувство когда они на зубах начинают расправляться . Очень необычно . А потом такое чувство ... знаете , как термо наклейки на яйцах , начинают стягиваться и вуаля !!!)) сели по зубам . Застыли. Сняла . Потом надела снова . Ношу уже месяца 2 . Ем что хочу . Но я снимаю на ночь . Хотя наверное не обязательно . Покупкой более чем довольна Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление и потом удивление Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление и потом удивление

Потрясающие зубки

Виктория Борисова 5 декабря, 2018 год
В нашей местности очень плохая вода . Зубы летят моментально . А еще у меня есть деффект зубов . Щель . Виниры мне лично очень помогли . Думаю видно на фото ... вот как это выглядит . На самом деле загляденье. Не знаю что и добавить

Вторая молодость

Aisha1967 2 декабря, 2018 год
Эти виниры моя вторая молодость . Можно долго расписывать, а лучше просто показать . Мне кажется это лучше слов

Мои помощники

Михайлова Елена (Уфа) 1 декабря, 2018 год

Сами смотрите на фото

Седа 30 ноября, 2018 год
Здравствуйте . Это наверное первый товар в моей жизни, которому я пишу отзыв. Даже не знаю что писать, но у меня правда нет слов. Я живу в Дагестане . Конечно врачи у нас есть, но толи я их так боюсь, то ли не везёт мне .... Но каждый раз у врача мне становится плохо. Честно сказать я уже не... Читать отзыв Здравствуйте . Это наверное первый товар в моей жизни, которому я пишу отзыв. Даже не знаю что писать, но у меня правда нет слов. Я живу в Дагестане . Конечно врачи у нас есть, но толи я их так боюсь, то ли не везёт мне .... Но каждый раз у врача мне становится плохо. Честно сказать я уже не думаю что смогу заставить себя пойти к стоматологу.Тем не менее зубы у меня не совсем плохие. Тем не менее зубы у меня не совсем плохие. Но у меня очень серьезные нарушения прикуса. А ещё мои зубы достаточно крупные . По идее мне надо ставить брэкеты. Но я доходила до 43 лет С этими зубами. Совсем сейчас не до прикуса. Виниры стали моим спасением. Никогда не могла подумать что зубы могут так изменить внешность. Мой муж был просто в шоке. Он сначала даже не понял что произошло. Подумал что я всё-таки пошла к стоматологу. Я долго смеялась, поскольку неужели он подумал что мне сразу выровняли грубо там. В общем Венеры это спасения. Я ими ем хорошо. Они как будто прилипают. Так хорошо держится . Спасибо большое тем кто это придумал. Для меня это действительно единственный выход Implant Smiles - съемные виниры - Сами смотрите на фото Implant Smiles - съемные виниры - Сами смотрите на фото
Достоинства:
  1. Удобные, можно есть и пить, красивые
Недостатки:
  1. Какие могут быть минусы .

Наикрутейшая моя покупка

Лариса 30 ноября, 2018 год
Я очень долго сомневалась покупать или нет. Вроде бы деньги небольшие, но выкидывать их не хотелась. Сначала если честно купила моя подруга. Я когда увидела мне стало так завидно ..... просто шикарные зубки. Я сразу же заказала. Они действительно очень крутые. Просто в восторге.

Полезное изобретение

IgorBarni 25 ноября, 2018 год
Достоинства:
  1. Не чувствуются на зубах , удобные
Недостатки:
  1. Не нашёл

Я их получила!

Наида Сиражудиновна 15 ноября, 2018 год
Очень довольна покупкой! Не могу нарадоваться! Боялась покупать но мои опасения не оправдались!) Очень красивые зубки.А еще что важно. с ними можно кушать! Я думала так. пофоткаться. Советую всем .
Достоинства:
  1. Очень красивые, твердые, надежные. Не натирают во рту. Класс

Даже мне подошли

Регина 14 ноября, 2018 год
Очень классные . Смотрите сами . Даже с моими зубами смотрятся прилично . Красота ! Ничего не скажешь . Главное не напороться на подделку
Достоинства:
  1. Хорошо держатся . Можно жевать с ними
Недостатки:
  1. Пока нет

Лучше чем ожидалось

Марина 11 ноября, 2018 год
Здравствуйте. Редко пишу отзывы. Очень довольна покупкойsmile маскируют хорошо зубы. Действительно не видно ни трещен ни сколов. Были зубки такие crazy стали такие biggrin
Достоинства:
  1. Скрывают трещины, сколы , пятна
Недостатки:
  1. Нужно пару дней привыкнуть

Моя прелесть!!!

Анаситасия Рыжая 11 ноября, 2018 год
Они просто спасение для моих зубов . Постараюсь по возможности максимально рассказать . Приехал мой заказ дней за 7 в Саратов . Виниры оригинальные , блестящие , очень гладкие . Когда надевала первый раз залила их кипятком и потом надела . Они прямо сели на зубы. Я даже почувствовала как неудобности пропали. Застыли на зубах секунд через 40 .... Читать отзыв Они просто спасение для моих зубов . Постараюсь по возможности максимально рассказать . Приехал мой заказ дней за 7 в Саратов . Виниры оригинальные , блестящие , очень гладкие . Когда надевала первый раз залила их кипятком и потом надела . Они прямо сели на зубы. Я даже почувствовала как неудобности пропали. Застыли на зубах секунд через 40 . Потом я их сняла и надела снова . Они реально классные . Они не светятся в клубе, выдерживают алкоголь ))) еда тоже . Я их снимаю на ночь и храню в их чехле, но если я не одна .... то на ночь тоже оставляю ))) Оригинал всем советую . Всем красивых зубов . Но не забывайте что и свои лечить надо !)))

Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть!!! Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть!!! Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть!!! Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть!!! Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть!!! Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть!!!

Норм продукт . Хаким одобряет

Хаким 9 ноября, 2018 год
Сегодня получил свой заказ . Долго сомневался перед заказом . Деньги небольшие, но не хотелось разочарований . Пришёл оригинал. На зубах первые часа 2 чувствуются но потом привыкаешь. Доставка была долгая . Почти 2 недели . Мясо пока с ними не ел , но вообще ел уже другие продукты и все ок . Десна не трут . Норм товар ... Читать отзыв Сегодня получил свой заказ . Долго сомневался перед заказом . Деньги небольшие, но не хотелось разочарований . Пришёл оригинал. На зубах первые часа 2 чувствуются но потом привыкаешь. Доставка была долгая . Почти 2 недели . Мясо пока с ними не ел , но вообще ел уже другие продукты и все ок . Десна не трут . Норм товар Implant Smiles - съемные виниры - Норм продукт . Хаким одобряет Implant Smiles - съемные виниры - Норм продукт . Хаким одобряет

Не верила пока не проверила

Виктория Якутск 8 ноября, 2018 год
Зубы моя больная тема с детства!!! Скептически к этой покупке относилась . Но как оказалось все хорошо ) красивенькие , ровные . Удивило что сели как влитые и что они реально прям на глазах подстраиваются . Главное купить оригинал

За эти деньги лучше сложно придумать

Ольга Селиванова 8 ноября, 2018 год
Остерегайтесь подделок прошу вас. Много чего заказывала раньше . С дёснами ,отбеливалки разные , мне все только хуже делало . Виниры эти мое реальное спасение . Держатся хорошо , зубки белые . Очень приятные в ношении . Пришли Короче я очень довольна _thumb.jpeg[/img]

Подошли даже на мои проблемные зубы

Гость 8 ноября, 2018 год
заказывала оригинал . Пришли дней за 7 в круглом белом кейсе для хранения . Я безумно боялась что они не сядут на мои зубы так как они у меня скажем длинные ((( консультант объяснила что они садятся на любые зубы и меня не обманули . Как ни странно небольшие по виду виниры действительно быстренько превратились в нужные мне по размеру... Читать отзыв заказывала оригинал . Пришли дней за 7 в круглом белом кейсе для хранения . Я безумно боялась что они не сядут на мои зубы так как они у меня скажем длинные ((( консультант объяснила что они садятся на любые зубы и меня не обманули . Как ни странно небольшие по виду виниры действительно быстренько превратились в нужные мне по размеру !!! Они очень гладкие , блестящие, приятные на ощупь . Достаточно прочные . Не думаю что что-то с ними произойдёт в ближайшее время )) покупкой довольна . Пробовала много чего . Конечно зубами мне надо заниматься .... но сейчас честно сказать совсем нет времени))) Implant Smiles - съемные виниры - Подошли даже на мои проблемные зубы

Подошли моим проблемным зубам

Виктория Волгоград 8 ноября, 2018 год
заказывала оригинал . Пришли дней за 7 в круглом белом кейсе для хранения . Я безумно боялась что они не сядут на мои зубы так как они у меня скажем длинные ((( консультант объяснила что они садятся на любые зубы и меня не обманули . Как ни странно небольшие по виду виниры действительно быстренько превратились в нужные мне по размеру... Читать отзыв заказывала оригинал . Пришли дней за 7 в круглом белом кейсе для хранения . Я безумно боялась что они не сядут на мои зубы так как они у меня скажем длинные ((( консультант объяснила что они садятся на любые зубы и меня не обманули . Как ни странно небольшие по виду виниры действительно быстренько превратились в нужные мне по размеру !!! Они очень гладкие , блестящие, приятные на ощупь . Достаточно прочные . Не думаю что что-то с ними произойдёт в ближайшее время )) покупкой довольна . Пробовала много чего . Конечно зубами мне надо заниматься .... но сейчас честно сказать совсем нет времени))) Implant Smiles - съемные виниры - Подошли моим проблемным зубам
Достоинства:
  1. Гладкие , глянцевые, ем с ними без сложностей , не темнеют (пользуюсь 3 мес)
Недостатки:
  1. Жаль что нельзя их поставить на постоянку

Косметические средства

Алгель гель для ног