INMYROOM отзывы

Сервис как ЖКО

Юля 20 декабря, 2021 год
Я являюсь постоянным покупателем, т к я дизайнер. Заказала два маленьких зеркала IMR-1176364, оба исцарапаны так, что видно с лица. Сразу при курьере написала в чат и потом позвонила в магазин. Никакой реакции. Курьер не дождавшись ответа от магазина, уехал. На следующий день мне пришел ответ в чат, что нужно отфотографировать упаковку, зеркала целиком, царапины отдельно. Хорошо устроила фотосессию тому... Читать отзыв Я являюсь постоянным покупателем, т к я дизайнер. Заказала два маленьких зеркала IMR-1176364, оба исцарапаны так, что видно с лица. Сразу при курьере написала в чат и потом позвонила в магазин. Никакой реакции. Курьер не дождавшись ответа от магазина, уехал. На следующий день мне пришел ответ в чат, что нужно отфотографировать упаковку, зеркала целиком, царапины отдельно. Хорошо устроила фотосессию тому непотребству, которое получила от магазина, скину на указанную почту с просьбой сразу уточнить есть ли 2 шт целые. Если есть, то обозначила, что готова подождать, но письмо как на тот свет ушло. На звонки не отвечают, на письма только отписка через 4 дня, что по их внутреннему регламенту ответ будет через 10 дней. Еще через 4 дня тишина. Решить этот вопрос, при желании конечно, можно за 30 мин. На данный момент вопрос не решен. Магазин уведомлен о том, что товар бракованный и никак не реагирует. С таким подходом управляющий inmyroom должен работать госструктурах, ничего не делать, просто писать отписки раз в месяц.

Законы им не писаны

Елена Волкова 31 октября, 2021 год
Пффффф. Ну что..накипело, если ситуация не решается мирным путём, пойдём по пути урегулирования проблемы через суд, а пока просим обратить внимание Роспотребнадзора на организацию in my room. Многим, кто когда либо занимался обсутройством своей квартиры, известна организация in my room, так вот…заказали мы у них стол и диван, и вот уже месяц мы пытаемся вернуть деньги. Началось все со стола,... Читать отзыв Пффффф. Ну что..накипело, если ситуация не решается мирным путём, пойдём по пути урегулирования проблемы через суд, а пока просим обратить внимание Роспотребнадзора на организацию in my room. Многим, кто когда либо занимался обсутройством своей квартиры, известна организация in my room, так вот…заказали мы у них стол и диван, и вот уже месяц мы пытаемся вернуть деньги. Началось все со стола, 5 октября к нам приехал наш долгожданный стол 6 октября мы его собрали и тут понеслось, что не приём пищи то новое пятно на столе, столешница просто как бумага, все впитывает моментально, стол стал выглядишь так, как-будто мы его купили на авито за 1,5 рублей после 5 лет использования в мясном цехе. 11 октября было первое обращение в маркет Плейс inmyroom, и вот на сегодняшний день, что они только не придумали: и то что мы не правильно используем ОБЕДЕННЫЙ СТОЛ, и вообще мы не вытираем стол вовремя и поэтому он впитывает, потом они сказали готовы пойти нам на уступки и заменить нам столешницу на новую, но мы будем ждать поступления, только на их склад, ОРИЕНТИРОВОЧНО в середине декабря, потом сказали мы ничего не знаем, мы просто продаём мебель, а вы сами ищите производителя и к нему обращайтесь, но возвращать деньги за товар они отказались категорически, хотя по закону у нас есть право выбора, мы можем обменять товар, дать возможность устранить дефекты или, что мы и хотели и хотим, вернуть деньги, но ребята, как оказалось, живут по своим законам. Вторым заказом был диван, оформлен с разницей в несколько дней со столом. Доставку дивана осуществили в последний день по договору, хотя менеджер говорил, что скорее всего доставят существенно раньше, это просто к слову.
В накладной было указано, что вес товара 90кг, 1 упаковка. Доставляли два маленьких щуплиньких молодых человека, которые даже не могли поднять диван, затащили в дверь и сказали: « у вас есть 5 дней на распаковку и осмотр.» Доставщик ушли. К слову, транспортная компания сообщила, что могу отреагировать только на жалобу со стороны магазина, так как никакими договорным отношения с покупателем они не связаны, а с магазинам да.
Так вот, зная уже inmyroom, живущих по своим законам, отфоткали сразу упаковку, если ее таковой можно назвать, ну чтобы вы понимали, собранный диван, просто перемотанный картоном и скотчем. Распокавали и обнаружили, что у дивана проломлено две доски и сильно изогнут подъемный механизм. Напомним , @inmyroom.ru , что вся распаковка фотографирована. Сразу обратились в магазин INMYROOM. Через несколько часов получили от них отписку, что это физические повреждения и они не являются гарантийным случаем, они только маркетплейс и никакую ответственность не несут, разбирайтесь самостоятельно. Они передали в транспортную компанию, а дальше все ложится на плечи покупателя. При этом доставку оформляли они, выбирать транспортную компанию мы не выбирали, оплатили доставку маркет плейсу одним чеком с товаром, договор у них между собой, мы никак не участвовали в этой истории, но помним, что они живут по своим законам. На этом чтобы вы понимали, их законы не заканчиваются наш юрис ознакомилась с договором оферты, а таааам…В публичной оферте полный бред, договор купли-продажи по существенным условиям, но продавец указал ссылку, что он заключает агентский договор. При этом договор двухсторонний и третьей стороны - производителя в субъектном составе нет, намеренная путаница. Если обыватель читает оферту, не понимает, кто субъект ответственности
И это только малая часть того что творят эти ребята, просим @rospotrebnadzor.official так же поучаствовать в проверке организации INMYROOM @inmyroom.ru на законность действий и составление документаций в отношении потребителей.

БЕЗОБРАЗНЫЙ СЕРВИС

Natalia 15 октября, 2021 год
Заказала прикроватные тумбочки, ждала два месяца, после поступления долго выбирали день доставки, наконец выбрали, причем продавец заставил ждать доставку с 10 утра до 18 вечера и не привез!!! Даже не позвонил!!! Это безобразие в наше время!!! На все вопросы - ждите, а потом - отдел логистики уж не работает... Да их отдел логистики вообще не работает!!!

Ужасный сервис на INMYROOM!

Mak Lag 4 июля, 2021 год
Добрый день! Заказал журнальный столик в INMYROOM. Старый сломался, я его для ноутбука использую. Все оплатил через интернет, до этого позвонил согласовал когда привезут, вроде все нормально! В указанный день столик не привезли, на телефонные звонки не отвечают либо все время занято! Так почти 2 дня. Потом дозвонился сказали, что товар еще отгружают со склада. Бред! На следующий день после... Читать отзыв Добрый день! Заказал журнальный столик в INMYROOM. Старый сломался, я его для ноутбука использую. Все оплатил через интернет, до этого позвонил согласовал когда привезут, вроде все нормально! В указанный день столик не привезли, на телефонные звонки не отвечают либо все время занято! Так почти 2 дня. Потом дозвонился сказали, что товар еще отгружают со склада. Бред! На следующий день после ругани все таки привезли. Столик вроде который заказывал, нормально. Но нервы с доставкой себе попортил. Никогда не оплачивайте товар заранее и не советую тут покупать!
Достоинства:
  1. Товар который заказывал
Недостатки:
  1. Все остальное минус, особенно сервис,доставка!

Ужасное обслуживания

Наталья 4 июля, 2021 год
Ужасная компания. 5 попыток доставить купленный товар, каждый раз доставка переносилась по разным причинам. Каждый раз я брала выходной на работе, за день до доставки говорили что доставить не могут. На пятый раз пообещали все таки доставить с 11.00 до 15.00, естественно... Приехали в 17.50... Но и тут не все в порядке, в упаковке не оказалось столешницы для стола! Ещё... Читать отзыв Ужасная компания. 5 попыток доставить купленный товар, каждый раз доставка переносилась по разным причинам. Каждый раз я брала выходной на работе, за день до доставки говорили что доставить не могут. На пятый раз пообещали все таки доставить с 11.00 до 15.00, естественно... Приехали в 17.50... Но и тут не все в порядке, в упаковке не оказалось столешницы для стола! Ещё за все переносы доставки сказали что доставка будет бесплатной, когда пришло время оплаты-1690р заплатил за доставку!

Берегитесь тут заказывать.Магазин ужасный

Сергей Жученко 3 июля, 2021 год
Берегитесь тут заказывать.Я себе заказал .Диван ингвар м с ножками из массива березы и обивкой из синего велюра.Доставили через 30 дней а говорили что будет доставка через 5 дней.Привезли диван с браком и отказались делать возврат. Уже более 2 месяцев нет ответа на рекламацию.Отношение ужасное, да и рекомендовать никому не буду магазин.Поберегите свои нервы.

Остались без денег

anna 3 июля, 2021 год
Я заказала стол рабочий тёмно-коричневый. В итоге мало того , что приехал не тот цвет, так ещё и поломаный. Деньги отказали отдавать обратно. Не понимаю как так можно

Плохое отношение к товару

Сергей Прохоров 27 июня, 2021 год
Это первая и единственная моя была покупка в этом магазине, о чем теперь очень сожалею. Заказал на сайте себе диван в зал, так как долго к этому шёл, менеджер все подробно объяснила, красиво рассказала. В место пяти дней я прождал свой товар аж неделю пока привезли, очень остался не доволен, это одна беда, вторая беда в том что диван оказался... Читать отзыв Это первая и единственная моя была покупка в этом магазине, о чем теперь очень сожалею. Заказал на сайте себе диван в зал, так как долго к этому шёл, менеджер все подробно объяснила, красиво рассказала. В место пяти дней я прождал свой товар аж неделю пока привезли, очень остался не доволен, это одна беда, вторая беда в том что диван оказался не того света, да еще и порванный по шву в одном месте, долго по телефону боролся, так ничего и не вернули. Для меня теперь этот сайт в черном списке, очень остался не доволен

контора рога и копыта

Слава Храмов 27 июня, 2021 год
При воспоминании о данной конторе в голову приходят слова нашего великого классика -Пилите Шура она золотая. Заказал в данной конторе диван. Наткнулся случайно в интернете. Связались со мной моментально. Все красочно расписали ,уверили-заверили. Ну думаю выпало мне счастье. И тут началось , доставили диван на две недели оговоренного срока. При этом никаких извинений и обещанных компенсаций я не увидел. Диван... Читать отзыв При воспоминании о данной конторе в голову приходят слова нашего великого классика -Пилите Шура она золотая. Заказал в данной конторе диван. Наткнулся случайно в интернете. Связались со мной моментально. Все красочно расписали ,уверили-заверили. Ну думаю выпало мне счастье. И тут началось , доставили диван на две недели оговоренного срока. При этом никаких извинений и обещанных компенсаций я не увидел. Диван оказался совершенно другой линейки моделей чем было заверено. Выяснить почему так не справедливо со мной обошлись мне не удалось. Дозвониться удалось только через два дня. И я пожалел что это сделал. Кроме потраченного времени , нервов и денег я ничего не приобрел. В общем контора рога и копыта. Не связывайтесь если Вам дорого здоровье.
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. сплошное надувательство

Привезли бракованный товар.

Павел 26 июня, 2021 год
Берегитесь тут заказывать!!!
Берегитесь тут заказывать!!!
Заказывали две тумбы (якобы Италия) — которые нам привезли без ножек, а ручки на каждом ящике каждой тумбы были из разного металла! Крепления этих ручек вообще отличаются!!! Так же заказывали письменный стол на хромированных ножках — привезли на ножках цвета «золото» и ножки все поцарапанные. Но самое неприятное, что вернуть товар не можем!!! Не прошло и недели со времени получения товара — отправили запрос, все фотографии, позвонили в отдел рекламации… полный отказ!Не советую этот магазин.Поберегите свои нервы.

Ужасное обслуживание!

Александр Греков 23 июня, 2021 год
Ужасное обслуживание. По вопросам доставки полнейшее игнорирование. По по оплаченному товару не возможно узнать ни какой информации. Привезли диван с браком и отказались делать возврат. Уже более 2 месяцев нет ответа на рекламацию. ни каких звонков или писем на почту. C таким отношением к посетителям столкнулся впервые! Отвратительный сервис. В общем, хочу сказать, отношение ужасное, да и рекомендовать никому не... Читать отзыв Ужасное обслуживание. По вопросам доставки полнейшее игнорирование. По по оплаченному товару не возможно узнать ни какой информации. Привезли диван с браком и отказались делать возврат. Уже более 2 месяцев нет ответа на рекламацию. ни каких звонков или писем на почту. C таким отношением к посетителям столкнулся впервые! Отвратительный сервис. В общем, хочу сказать, отношение ужасное, да и рекомендовать никому не буду

Шаражкина контора!!

Павел Иванов 23 июня, 2021 год
Жалко что матом нельзя писать, а тоб я в писменном виде обматерил бы этот магазин!!! Шкаф-купе, который я заказал и оплатил в первых числах апреля, мне божественно обещали доставить в конце апреля!! И что вы думаете(?(? Привезли его только позавчера!!! Я не любитель отзывы писать, но тут просто накипело!!! Мало того, зеркало на внутренней стороне двери шкафа с большой трещиной!!!... Читать отзыв Жалко что матом нельзя писать, а тоб я в писменном виде обматерил бы этот магазин!!! Шкаф-купе, который я заказал и оплатил в первых числах апреля, мне божественно обещали доставить в конце апреля!! И что вы думаете(?(? Привезли его только позавчера!!! Я не любитель отзывы писать, но тут просто накипело!!! Мало того, зеркало на внутренней стороне двери шкафа с большой трещиной!!! Звоню менеджерам, чтоб по гарантии либо обменяли шкаф, либо зеркало поменяли, говорят это не гарантийный случай!!!ЧТО????? И тут я понял, что это не магазин а черт знает что! Короче я в шоке....

Качество обслуживание желает оставлять лучшего.

Гость 21 июня, 2021 год
15 мая 21 года заказывали стенку в гостиную, привезли 21 мая 21 года. Деревянные вставки оказались не того цвета, мы в тот же день написали претензию в так называемый отдел сервиса. Не отвечали неделю, начали звонить сами, после десятка звонков, спустя две недели уже не хотелось иметь дело с этим магазином, потому что все время говорят менеджеры "с вами свяжутся",... Читать отзыв 15 мая 21 года заказывали стенку в гостиную, привезли 21 мая 21 года. Деревянные вставки оказались не того цвета, мы в тот же день написали претензию в так называемый отдел сервиса. Не отвечали неделю, начали звонить сами, после десятка звонков, спустя две недели уже не хотелось иметь дело с этим магазином, потому что все время говорят менеджеры "с вами свяжутся", "вам позвонят" и НИКТО НЕ ЗВОНИТ. Потребовали возврат. Как всегда, сказали, что нам перезвонят. НИКТО НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ. Задалбывали звонками. Спустя неделю добились официального письма о том, что заберут 12 июня. Весь день 12 июня ждали водителя, НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ. В 9 вечера этого дня нам сказали, что водитель "не успел". И смогут забрать только через неделю. Откровенное свинство по отношению к клиентам, когда куча менеджеров кормят "завтраками" и никто ни за что не отвечает. Уже месяц лежит их товар и его не забирают и деньги не возвращают. Возмущению нет предела!

Хамское поведение

Инкогнито 21 июня, 2021 год
Добрый день, была свидетелем хамского отношения персонала с покупателями. Очень была удивлена, когда по случайности в начале мая, оказалась свидетельницей хамского поведения охраны и видионаблюдателя, когда двое мужиков (охрана) начали обвинять девушек (клиентов) в том, что они украли батончики, оскорбляя их и обзывая «кучерявая» и другими словами, абсолютно не соблюдая субординацию и правил общения с клиентами. Естественно пересмотрев видио они... Читать отзыв Добрый день, была свидетелем хамского отношения персонала с покупателями. Очень была удивлена, когда по случайности в начале мая, оказалась свидетельницей хамского поведения охраны и видионаблюдателя, когда двое мужиков (охрана) начали обвинять девушек (клиентов) в том, что они украли батончики, оскорбляя их и обзывая «кучерявая» и другими словами, абсолютно не соблюдая субординацию и правил общения с клиентами. Естественно пересмотрев видио они поняли, что никто ничего не крал, но даже у меня случайной свидетельнице, осталась жуткая неприязнь к обращению персонала с покупателями. Администрацию магазина прошу провести проверку и напомнить охране о правилах поведения на рабочем месте и в общественных местах, которым является ваш магазин.

Не "айс" магазин. Не советовал бы.

Олег 21 июня, 2021 год
Брал прямой диван себе в комнату. Ценник не совсем бюджетный. Ожидалось всё таки более высокое качество за эти деньги, но увы... Благо руки не из жопы и всё было благополучно "допилено" своими "манипуляторами" до состояния идеальное.
С доставкой также возникли вопросы. Задержали на два дня от установленного срока. Причины так толком и не объяснили. Спасало то, что в отпуске я не был привязан к конкретному дню и мог подождать.
В итоге "знал бы прикуп ...", заказал бы в другом магазине.

Кашмаррррр

Salzar 21 июня, 2021 год
Если хотите чтоб вам нахамили,идите в паспортный стол или этот магазин)).Правда обслуживание хуже чем на рынке китайском где ты ни слова не понимаешь.Ну это ладно.Я купил стенку не знаю уже где был брак ,сразу или рукастые грузчики но бверца была разбита в хлам и стеклянная полка лопнута.Позвонил безполезно.Поехал тоже самое.Они отправили и доставили в целости.Добиться справедливости не реально.Жуткий сервис магазин... Читать отзыв Если хотите чтоб вам нахамили,идите в паспортный стол или этот магазин)).Правда обслуживание хуже чем на рынке китайском где ты ни слова не понимаешь.Ну это ладно.Я купил стенку не знаю уже где был брак ,сразу или рукастые грузчики но бверца была разбита в хлам и стеклянная полка лопнута.Позвонил безполезно.Поехал тоже самое.Они отправили и доставили в целости.Добиться справедливости не реально.Жуткий сервис магазин не заслуживает внимания и точно доверия.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все один минус

Купили угловой диван

Pashikx Pashik 20 июня, 2021 год
Купили угловой диван по началу вреде нормально, но потом дочка нашла дырку в диване. Дальше еще интересней он стал хрипеть ночью очень раздражает. По гарантии звонил несколько недель, но дозвонился, а толку нет. То замены не принадлежит, то ждать будете долго своего ремонта. Во общем от болтались как могли. Большая трата средств и своих нервов. Просто купили другой в другом... Читать отзыв Купили угловой диван по началу вреде нормально, но потом дочка нашла дырку в диване. Дальше еще интересней он стал хрипеть ночью очень раздражает. По гарантии звонил несколько недель, но дозвонился, а толку нет. То замены не принадлежит, то ждать будете долго своего ремонта. Во общем от болтались как могли. Большая трата средств и своих нервов. Просто купили другой в другом магазине и всё.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Покупаешь одно привозят другое брак .

Покупка дивана

Денис 20 июня, 2021 год
Покупали раскладной диван-книжку. Через неделю пользования диваном механизм раскладывания перестал фиксироваться. Заявку на ремонт или обмен по гарантии сотрудники принимать игнорируют. Впечатление от гарантий плохие.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Качество и сервис

магазин INMYROOM

Иван 20 июня, 2021 год
Выбрав большую мебельную площадку в магазине INMYROOM, где цены были на любой кошелёк, мы окончательно решили выбрать подходящую модель.

Это оказалось не так просто, то подлокотники не убираются (ограничивают длину спального места), то диван угловой, то кожа нам не подходит, то раскладываются с усилием, то цена очень большая.

Найдя подходящую модель, снова неудача - в ней не было пружинного блока.

Продавец-консультант объяснил, что... Читать отзыв

Найдя подходящую модель, снова неудача - в ней не было пружинного блока.

Продавец-консультант объяснил, что пружины - это старая конструкция. В нашем современном мире используют другие мягкие и качественные наполнители для сидений диванов, которые удобны для сна ! вмятина на сидении, сломалась ножка, тонкое ДВП основание ! Продали откровенно

брак !

Так себе магазин

Гость 20 июня, 2021 год
Заказал стол и стулья. Комплект не полный. Любые вопросы по поводу самой поставки- отправляют в транспортный отдел.
Задаёшь вопросы по поводу мебели, комплектности- это не к нам, говорят, мы только доставляем, звоните в магазин, менеджеру.А там никто трубки не берет.
Самое грустное. Мебель приходит в коробках и ее потом нужно собирать, это понятно. Принимаешь "местами", доски и ножки в каждой коробке не... Читать отзыв
Самое грустное. Мебель приходит в коробках и ее потом нужно собирать, это понятно. Принимаешь "местами", доски и ножки в каждой коробке не пересчитываешь.

После оплаты нет товара

Дмитрий 19 июня, 2021 год
Здравствуйте заказал стулья в комплекте 4 шт. Товар у них был в наличии, оплатил товар по карте и уже более 20 дней нет товара. По факту обещали привезти в течении 3-5 рабочих дней. Звонил в магазин, спрашивал где, что, да как. Где товар неизвестно. сказали это виновата транспортная компания.
Дали номер телефона транспортной компании. Им позвонил заказа нет у них.
Короче еле... Читать отзыв
Дали номер телефона транспортной компании. Им позвонил заказа нет у них.
Короче еле нашел товар.
Отвратительное отношение к клиентам, не советую связываться с магазином.

Отвратительная доставка.

Boralex 19 июня, 2021 год
После доставки (через месяц и пять дней после заказа) кухонного гарнитура "Ронда" и попытке его установки, создалось впечатление, что данная мебель уже у кого-то стояла. Всё пришлось докручивать, ибо расшатано так, будто на ней черти плясали. Или её возили весь этот месяц, по всему городу и специально искали колдобины на дорогах.

Не рекомендую

Аня Абибулаева 16 июня, 2021 год
Обслуживание здесь не очень! Долго принимали заказ,отвечали раз в два-три дня! Доставка была очень долгой,больше трёх недель! В итоге пришёл брак,как будто мебель не новая! Возврат делать отказались! Не рекомендую!

Магазин мебели очень ужасный

Владислав 7 июня, 2021 год
Заказал кресло оплатил онлайн ,Доставку задержали на два месяца и доставили кресло с браком сломана спинка ,Магазин мебели очень ужасный мебель с браком и долгая доставка,Менеджеры ужасные и никакой вежливости из клиентами,Я никогда больше не буду заказывать потому что долгая доставка ,потому что продают мебель с браком ,Я больше никогда не буду покупать этот магазине.

Бракованный товар

Кирилл 6 июня, 2021 год
Заказали в данном магазине диван, очень подходил на кухню, ждали с женой 2 недели и привезли бракованный диван ,с дырами и порванной обивкой. Консультант перезванивал только для оформления заказа. На вопросы по замене не отвечают и отказываются делать возврат.

ужасный сервис

Алексей 6 июня, 2021 год
Нужен был шкаф в прихожую, наткнулся на этот магазин. Начну по порядку. Во-первых никакой обратной связи по поводу подтверждения заказа.
Во-вторых дважды срывались сроки доставки - привезли только тогда, когда хотел уже делать возврат средств (оплачивал онлайн).
В-третьих деньги всё равно пришлось возвращать - был скол на двери, и более того текстура шкафа сильно отличалась от того, что было представлено... Читать отзыв
В-третьих деньги всё равно пришлось возвращать - был скол на двери, и более того текстура шкафа сильно отличалась от того, что было представлено на фото.
В-четвёртых, довольно хамоватые менеджеры.
Рекомендую несколько раз подумать, прежде чем связываться с этим магазином.

Мебельный ларёк

Гость 6 июня, 2021 год
Умудрился связаться с данным "магазином".шарашкина контора.купил журнальный столик в собранном виде и пока доехал до дома столик сам разобрался на 5 частей.менять отказались,мол это я не правильно транспортировал его.

впечатления

дима 5 июня, 2021 год
Курьер что привез мой заказ, при проверке самого стола, начал так отчаянно вскрывать упаковку , рвать скотч оказавшейся в руке ручкой. переворачивать коробку в котором многие детали полетели на кафель. Я предупредил что в упаковке стеклянная столешница. Получил ответ , ничего страшного не случится, она ведь ударопрочная.
Позже после самостоятельной сборки компьютерного стола, все же нашёл на видном месте деревянной полки задетый участок, чем то острым. Как же обидно, что курьер так неаккуратно относится к выдаваемому клиенту товар.досадно...
Достоинства:
Недостатки:
  1. множество

Про магазин узнала жена

Гость 3 июня, 2021 год
Про магазин узнала жена, и на прошлой неделе, мы провели на этом сайте почти весь вечер. Выбирали и заказывали мебель в новую квартиру. Классный сайт, отличное оформление, приятный коллектив и честные цены.
На этой неделе все получили, было круто))) Планируем на этих покупках не останавливаться. По качеству к мебели никаких претензий.

так себе магазин.

Саша 2 июня, 2021 год
В данном отзыве хочу кратко описать о магазине INMYROOM, а именно:
Рассматривала покупку чего нибудь такого дизайнерского и начала рыскать в интернет просторах.
Попался интересный сайт и на картинках все так вроде выглядит прилично и интересно и это главный плюс данного магазина.
Почитала отзывы которые вроде тоже отлично описывают плюсы магазина.
Однако не все так оказалось... Читать отзыв
В данном отзыве хочу кратко описать о магазине INMYROOM, а именно:
Почитала отзывы которые вроде тоже отлично описывают плюсы магазина.
Однако не все так оказалось положительно, а именно, начала расспрашивать о заинтересовавшем меня товаре и столкнулась с такой проблемой что по сути мне ничего толком не смогли пояснить о интересовавшем меня товаре, толь приходите смотрите и т.п. и т.д.
Получается что менеджеры не компетентны и отзывы не совсем правдивые.
Не буду нагнетать негатива, но хотелось бы чтоб покупателю разъясняли все о товаре по телефону.
ПОнятное дело что от покупки пришлось отказаться хотя я готова была оставить круглую сумму.
Достоинства:
  1. красивый сайт
Недостатки:
  1. менеджеры не все могут пояснить относительно самого реализуемого товара

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff