INMYROOM отзывы
с оценкой «Ужасно»

74 отзыва / 15001 просмотр

Отвратительная доставка.

Boralex 19 июня, 2021 год
После доставки (через месяц и пять дней после заказа) кухонного гарнитура "Ронда" и попытке его установки, создалось впечатление, что данная мебель уже у кого-то стояла. Всё пришлось докручивать, ибо расшатано так, будто на ней черти плясали. Или её возили весь этот месяц, по всему городу и специально искали колдобины на дорогах.

Не рекомендую

Аня Абибулаева 16 июня, 2021 год
Обслуживание здесь не очень! Долго принимали заказ,отвечали раз в два-три дня! Доставка была очень долгой,больше трёх недель! В итоге пришёл брак,как будто мебель не новая! Возврат делать отказались! Не рекомендую!

Магазин мебели очень ужасный

Владислав 7 июня, 2021 год
Заказал кресло оплатил онлайн ,Доставку задержали на два месяца и доставили кресло с браком сломана спинка ,Магазин мебели очень ужасный мебель с браком и долгая доставка,Менеджеры ужасные и никакой вежливости из клиентами,Я никогда больше не буду заказывать потому что долгая доставка ,потому что продают мебель с браком ,Я больше никогда не буду покупать этот магазине.

Бракованный товар

Кирилл 6 июня, 2021 год
Заказали в данном магазине диван, очень подходил на кухню, ждали с женой 2 недели и привезли бракованный диван ,с дырами и порванной обивкой. Консультант перезванивал только для оформления заказа. На вопросы по замене не отвечают и отказываются делать возврат.

ужасный сервис

Алексей 6 июня, 2021 год
Нужен был шкаф в прихожую, наткнулся на этот магазин. Начну по порядку. Во-первых никакой обратной связи по поводу подтверждения заказа.
Во-вторых дважды срывались сроки доставки - привезли только тогда, когда хотел уже делать возврат средств (оплачивал онлайн).
В-третьих деньги всё равно пришлось возвращать - был скол на двери, и более того текстура шкафа сильно отличалась от того, что было представлено... Читать отзыв
В-третьих деньги всё равно пришлось возвращать - был скол на двери, и более того текстура шкафа сильно отличалась от того, что было представлено на фото.
В-четвёртых, довольно хамоватые менеджеры.
Рекомендую несколько раз подумать, прежде чем связываться с этим магазином.

Мебельный ларёк

Гость 6 июня, 2021 год
Умудрился связаться с данным "магазином".шарашкина контора.купил журнальный столик в собранном виде и пока доехал до дома столик сам разобрался на 5 частей.менять отказались,мол это я не правильно транспортировал его.

Всё говорит о том, что это не солидный магазин, а шарашкина контора.

Гость 31 мая, 2021 год
Сегодня мне с утра попалась в почтовом ящике листовка этой компании. Бросились в глаза сверх дешёвые цены на шкафы и кровати, а также и надписи "В подарок" под некоторыми из этих шкафов и кроватей.

Поскольку я уже год, как собираюсь купить шкаф и кровать, то при первой же возможности сесть за компьютер нашёл в интернете сайт этой компании и принялся его изучать. Тут меня и постигло первое разочарование. Оказалось, что сайта как такового нет. Есть интернет-листовка, на которой сказано ровно всё то же самое, что и в бумажной листовке (а листовка размером в почтовую открытку). То есть там нет никакого каталога товаров. Такое впечатление, что эта "мебельная компания" не имеет в наличии никакой мебели, кроме нескольких шкафов и кроватей, представленных в листовке

Ужасное обслуживание

Funtikfunt 30 мая, 2021 год
Приобрели кровать. Доставка вместо трёх дней - неделя. При сборке не хватило комплектующих. Ждали ещё три дня. Сотрудники никакой ответственности не несут, гонят пургу

Ужасное обслуживание

Гость 29 мая, 2021 год
После того как стал вопрос о замене мебели я обратилась в этот мебельный магазин и осталась вовсе недовольной , полное нарушение сроков доставки ,отвратительное и хамское отношение сотрудников магазина ... в общем я разочарована

Это не сервис!

Kolja G 26 мая, 2021 год
Заказывал себе в этом интернет-магазине журнальный столик. Доставили на восьмой день, хотя обещали 1-2 дня!! Но это не главное! При доставке в подъезде поцарапали ножку стола! Поменять отказались, звонки менеджерам ни к чему не привели! Столько нервов потратил! Не советую этот магазин!!!!
Достоинства:
  1. Быстрое оформление

Магазин ужасный.Доставку ждать долго

антон 25 мая, 2021 год
Заказал через интернет магазин оплатил товар онлайн,Диван-кровать прямой Мирта светло-розового цвета.Привезли диван с браком с дырками и одна ножка была сломанная при доставки и отказались делать возврат.Очень самый ужасный магазин где я покупал.ужасные менеджеры и никакой с клиентами вежливости.Не советую ужасный магазин.

не советую

коля 23 мая, 2021 год
Заказал диван в магазине IN MY ROOM.
Привезли при распаковке обнаружил дырку в диване.
Вернул обратно и ели забрал предоплату .Персонал не очень не чего не могли посоветовать одним словом ноль.НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ МЕБЕЛЬ В МАГАЗИНЕ IN MY ROOM.

не посещать

Гость 23 мая, 2021 год
хотела поменять диван. Искала минут 5 к кому обратиться, т.е. кто из продавцов имеет представление о том, что продает. В итоге мне предложили купить кровать. Каково? Доставка, доставка, сказать что оставляет желать лучшего это значить ничего не сказать. 2 недели, две недели переговоров, обещаний, потраченных нервов. И в итоге, я даже не знаю как это написать, в итоге мне привезли... Читать отзыв хотела поменять диван. Искала минут 5 к кому обратиться, т.е. кто из продавцов имеет представление о том, что продает. В итоге мне предложили купить кровать. Каково? Доставка, доставка, сказать что оставляет желать лучшего это значить ничего не сказать. 2 недели, две недели переговоров, обещаний, потраченных нервов. И в итоге, я даже не знаю как это написать, в итоге мне привезли кровать. Просто больше нет слов.

Магазин неодыкватный.

Виталик 22 мая, 2021 год
Купил кресло-диван.отвратительная доставка месяц. доставили чёрт знает что собран качается.
Менеджеры неадекватные грубят после оплаты конечно.
Не рекомендую данную контору. всучат брак недоделку вернуть будет практически не реально.
Достоинства:
  1. Не знаю нет наверно
Недостатки:
  1. Менеджеры неадекватные грубят

Магазин просто ужасный .Списана мебель

Евгений 10 мая, 2021 год
Купил диван .задержали доставку на 70 дней.и доставили и тут началось самое ужасное.привезли диван из инет-магазина мебельного- диван был обтянут плёнкой.Привезли диван с дефектом дырками и не було болтов.позвонил хотел чтобы заменили они отказались и бросили трубку.Ужасные менеджеры грублят и никакой клиеториетированости.Не рекомендую покупать ничего.

Плохой магазин

Гость 10 мая, 2021 год
Не приветливый персонал,ужасный сервис,привезли обеденную группу оказался брак,отказались делать замену. До сих пор нет ответа на рекламацию,уже два месяца. И не одного звонка или письма на почту. Люди не советую этот магазин.

Отвратительная мебель

Гость 9 мая, 2021 год
Заказал у них кровать, доставляли почти два месяца, хотя обещали в привезти в течении недели. Сама кровать оказалась с браком, планки под матрас выглядят так будто их грызли, сделано не качественно все скрипит и шатается. Дозвониться до них невозможно, в магазине отказываются делать возврат так как срок возврата истек, видимо прийдется обращаться в Роспотребнадзор. Ужасный магазин, не покупайте... Читать отзыв Заказал у них кровать, доставляли почти два месяца, хотя обещали в привезти в течении недели. Сама кровать оказалась с браком, планки под матрас выглядят так будто их грызли, сделано не качественно все скрипит и шатается. Дозвониться до них невозможно, в магазине отказываются делать возврат так как срок возврата истек, видимо прийдется обращаться в Роспотребнадзор. Ужасный магазин, не покупайте у них ничего, потратите время и деньги.

Отвратительный магазин

Максим 9 мая, 2021 год
Искал сестре мебель, уехала в другую страну и попросила купить мебель за её деньги, просто выбрать мебель и доставить.
Пошел в их магазин, выбрал список мебели,себе записывал на листик что выбрал,заказал доставку на следующий день, в итоге привезли через три дня, так как у них там что то не вышло, это еще самое мелкое что было)
Привезли мебель,частично не довезли и сказали... Читать отзыв
Привезли мебель,частично не довезли и сказали что вообще у них в накладной такого нет даже и они делают глупое лицо что я мол такого и не заказывал, это тоже мелкое мелочи, так вот мебель та что они частично привезли ,диван поцарапанный, какие пятна, уголки отбитые, мебель на кухню в царапинах, то что везли мебель в газельке и без упаковки.
И вот теперь думаю как мне сестре объяснить и как перед человеком теперь краснеть, короче магазин отвратительный

Доставка на нуле

Гость 9 мая, 2021 год
Переехали в новую квартиру, соответственно нужно много мебели. Здесь заказывали кухонный уголок. Это кошмар! Мало того, что доставка была осуществлена на 2 недели позже срока, так ещё и привезли не все. Только диван, а стол? До компании не дозвониться, а если все же получается-кормят обещаниями. Больше сюда ни ногой, хорошо, что не купили здесь больше ничего, хотя хотели.

Полный ужас

Алексей 124 9 мая, 2021 год
Больше месяца назад, заказал мягкий уголок в детскую. Мало таво что ждал больше месяца кат есьще превезли с браком. Сломанные ножки и порвона обивка.полный ужас.НЕКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ

Анастасия 8 мая, 2021 год
Сделала заказ через интернет магазин, диван в гостиную. Оплатила за мебель и доставку, оформила все на сайте. Доставка очень долгая хотя сказали быстрая доставка, через пару месяцев привезли диван, упакован не до конца диван поцарапан, маленькие дырочки по-моему это брак.

Андрей 5 мая, 2021 год
Делал в данной конторе (по другому не назвать) заказ, заказывал диван. После оформления заказа, было написано перезвонят через час. В итоге прождал сутки, так и не перезвонили. Позвонил сам утром следующего дня, мне просто нахамили операторы. Ужасная компания.

4 месяца не могут доставить заказ

Гость 31 января, 2021 год
Сделали заказ в сентябре 2020 г на 100 000 рублей на диван и картину. До сих пор заказ не получен и деньги не вернули. Уже 10-й раз переносят доставку и отсылают на следующую неделю. То у логистов не комплект ,то говорят, что в системе заказ отменен т тд.И так уже 6й раз! Очень некомпетентно работают и не понятно вернут... Читать отзыв Сделали заказ в сентябре 2020 г на 100 000 рублей на диван и картину. До сих пор заказ не получен и деньги не вернули. Уже 10-й раз переносят доставку и отсылают на следующую неделю. То у логистов не комплект ,то говорят, что в системе заказ отменен т тд.И так уже 6й раз! Очень некомпетентно работают и не понятно вернут ли деньги или получим ли мы наш заказ наконец .

Я пойду в суд.

Гость 20 января, 2021 год
15.01.2021г, мною была куплена двуспальная кровать в интернет магазине «InMyRoom» (OOO ИНМАЙРУМ). Товар получила 15.01.2021г. доставкой до адреса проживания. Доставку до квартиры + подъем на этаж были мной оплачены также, что подтверждено кассовым чеком и актом передачи, оставшимся у меня на руках. При распаковке и сборке товара, мною были обнаружены скрытые дефекты: вмятины, трещины, несостыковки элементов из-за их некачественного исполнения... Читать отзыв 15.01.2021г, мною была куплена двуспальная кровать в интернет магазине «InMyRoom» (OOO ИНМАЙРУМ). Товар получила 15.01.2021г. доставкой до адреса проживания. Доставку до квартиры + подъем на этаж были мной оплачены также, что подтверждено кассовым чеком и актом передачи, оставшимся у меня на руках. При распаковке и сборке товара, мною были обнаружены скрытые дефекты: вмятины, трещины, несостыковки элементов из-за их некачественного исполнения производителем, сколы краски, дефектный пазл, который не даёт соединить элементы одного угла кровати. Я позвонила в данный магазин, сообщив о проблеме. Мне отказались помочь, порекомендовав просто прислать фото дефектов и ждать неопределенное время (5 рабочих дней (и то не точно), как заявил оператор) ответа на присланные фото. Залезла почитать отзывы и увидела, что моя история не первая. Более того, люди пишут, что «хозяева» магазина намеренно тянут время, чтобы прошли законные сроки на возврат! Будьте бдительны по этому вопросу. И мною было принято решение написать Претензию на возврат товара ненадлежащего качества (с браком) в магазин и на возврат денежных средств, в том числе убытков, которые я понесла за оплату доставки и подъема на этаж. Закон о защите прав потребителей как раз об этом всем говорит. Составила, уточнила законные сроки, когда магазин должен ответить и прислать сумму денег (возврат), затем отправила в магазин на их email, а второй экземпляр (уже с живой подписью) на их юридический адрес заказным письмом с уведомлением и описью. Магазину через email я все это сообщила. Мне кто-то перезвонил, извинился, предложил какой-то з хороший сервис? Нет) Это не про «ИНМАЙРУМ». Теперь жду ответа в установленные законом сроки. Пойду до конца и если что - в суд. Не рекомендую покупать что-либо в данном магазине, а если вы столкнулись с таким отношением и сервисом, не ждите из ответа на ваши фото)), а делайте всё по закону, возвращая свои деньги.

Потеряли деталь и не доставили в оговоренный срок

Юлия Шамеева 26 декабря, 2020 год
Здравствуйте!
Я заказала кровать. 20 декабря мне ее привезли. Мы начали собирать, и обнаружили, что нет детали. На выходных сотрудники Inmyroom мне помочь не смогли. 23 декабря мне сообщили, что привезут деталь 26 декабря в согласованное со мной время, а именно с 10-14 часов. Я несколько раз разным менеджерам сообщала, что улетаю, что не смогу принять деталь, если доставка будет позже.
В... Читать отзыв
Здравствуйте!
В результате, мне никто сегодня не позвонил, более того, на мои письма в отделе претензии ответа я тоже не получила. Я крайне разочарована сервисом Inmyroom. Я никому не рекомендую обращаться сюда за покупкой. Я настроена решительно и буду действовать и распространять эту информацию максимально.

Не советую.

Гость 10 декабря, 2020 год
Сделала заказ через сайт. Назначили день и время доставки. Но заказ так и не привезли и даже не позвонили. Не рекомендую данный магазин.

Мошенники не делайте заказы

Елена 2 декабря, 2020 год
Сделала заказы внесла 100% предоплату. Прошло 10 дней то не берут трубки и если удаётся дозвониться обещают что скоро отправят транспортной компаний либо просто сбрасывают если звонишь с телефона который указывала в заказе

Гость 29 ноября, 2020 год
Добрый день ! Спешу оставить свои отзыв и неудачный опыт о магазине In my Room. Магазин себя позиционирует, как, возможно, самый крупный маркетплейс. Удобное ме сайта, красивые картинки, быстрые оформление заказа и... на этом , собственно , все.... если у Вас конечно есть много времени, для ожидания Вашего заказа , то смело можете делать его. Теперь о моем печальном опыте.... Читать отзыв Добрый день ! Спешу оставить свои отзыв и неудачный опыт о магазине In my Room. Магазин себя позиционирует, как, возможно, самый крупный маркетплейс. Удобное ме сайта, красивые картинки, быстрые оформление заказа и... на этом , собственно , все.... если у Вас конечно есть много времени, для ожидания Вашего заказа , то смело можете делать его. Теперь о моем печальном опыте. Я сделала заказ 29.10.2020 на сумму 66000. В составе заказа был диван, столики и светильники. Так как у меня ещё ведутся ремонтные работы, обязательным моим условием была отложенная доставка дивана ( на 28-29 ноября ), остальное я могла принять , по согласованию. Перезвонила менеджер, сказала , что такое возможно , но разобьём заказ на 2 заказа и доставим 14.11 столики и светильники , а 29.11 диван. Я уже молчу про то, что с меня хотели связь сумму , как за 2 доставки ( одна доставка 2990, заказ был разбит не по моей инициативе и я говорила , что могу и все сразу принять 29.11). В итоге мне согласовали бесплатную доставку одного заказа, далее уверили , что все ок, ждите первую 14.11. К сожалению , со мной никто не связывался ни 14.11, ни 15.11. Дозвониться до магазина и логистики невозможно . Так как и логистика не работает в выходные , а сам магазин в воскресенье, при этом в субботу ничем помочь не смогут, так как логистика не работает. Так как в квартире натягивали в эти дни потолки , рабочим пришлось отложить установку светильников на следующие выходные . Оплата им была произведена , но поскольку у меня с ними договора не было - магазин отказался возмещать ущерб и как либо компенсировать мои финансовые потери. В будние дни со мной связались и уверили , что доставка 21-22.11 обязательно состоится , не переживайте. Я благополучно снова обратилась к рабочим, которые занимаются установкой светильников, но и в эти выходные моя доставка не приехала. Я снова понесла финансовые потери , в виде отплаты рабочим за простой. Так как связаться с магазином в выходные невозможно , я написала в профиль инстаграмма. Извинились , согласовали со мной снова перенос доставки на 28-29.11 ( вместе с моим вторым заказом). Далее в будни я запросила в виде компенсации - возврат стоимости доставки (2990р), хотя бы это мне согласовали. Дальше я просто ждала и надеялась , что магазин в этот раз не подведёт. Привезти мне второй заказ ( диван) , а на вопрос курьеру, а где первый- он сказал - да, я видел , что у вас их два, но второй даже ещё не собран. Я снова написала и в Инстаграм и в вотц апп, мне ответили , что доставка запланирована двух заказов до 22.00- ждите. Сейчас время на часах 17.00, никаких смс ( в первом случае с утра пришла смс, что едет курьер, ожидайте доставку ), никаких звонков , что заказ поступит - мне не приходило. Завтра буду связываться и отменять его. Потраченные деньги , нервы и самое главное - куча потраченного времени ( не могут доделать потолок из-за светильников , я вынуждена сейчас до среды найти подобные )! В этот магазин больше не обращусь и никому не советую. Хорошо, что большинство люстр , которые мне надо было заказать ( нашла у них на сайте) - я заказала на других сайтах ( разница в цене ), и они уже давно висят.

Худшая компания

Egor 26 ноября, 2020 год
Хамский менеджмент, задержки с отправкой, сопровождение отвратительное, пояснить ничего не могут. Больше покупать там ничего не буду. Никогда. И другим не советую

Продают откровенный брак и не реагируют на обоснованные претензии

Юлия Ковтун 7 августа, 2020 год
Впервые столкнулась с этим сайтом, когда в апреле 2020 года заказала у них диван! И всё бы ничего, но разложив впервые диван, все, абсолютно все детали раскладушки оказались РЖАВЫМИ!!! И это новый диван???!!! Вследствие ржавчины деталей, диван скрипит так, как будто ему 100 лет!!! На мою обоснованную претензию, отдел рекламации по хамски обвинил во всем меня!!! Якобы я неправилно эксплуатировала... Читать отзыв Впервые столкнулась с этим сайтом, когда в апреле 2020 года заказала у них диван! И всё бы ничего, но разложив впервые диван, все, абсолютно все детали раскладушки оказались РЖАВЫМИ!!! И это новый диван???!!! Вследствие ржавчины деталей, диван скрипит так, как будто ему 100 лет!!! На мою обоснованную претензию, отдел рекламации по хамски обвинил во всем меня!!! Якобы я неправилно эксплуатировала диван!!! То есть под видом нового дивана мне продали старый, ржавый изношенный диван, а во всем обвинили клиента!!! Далее на мои письма компания просто не отвечает!!! Видимо это какая то отработанная мошенническая схема, по которой действует inmyroom!!! Судя по отзывам, которые тут есть. Берегите нервы и свои деньги!!! Обходите стороной эту компанию!!! Это не шоу-рум дизайнерской мебели, а низкопробная барахолка!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают откровенный брак и не реагируют на обоснованные претензии!!! Хамское отношение к клиентам.

Мебель

Магазин мебели hoff